Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ShineMaker

Кыштымский Карлик

Рекомендуемые сообщения

:haha: :haha: :haha: Бразы, кажется я раскрыл секрет Кыштымского Карлика :haha: :haha: :haha:

DZAGI.RU Прикольный рассказ написал iljuha_ почти два года назад. Карликов могло быть много, но человечеству повезло. Респект iljuha_.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://filearchiv.ru/1204417

без пароля, просто вводим защитный код в окошечко, давим "далее "

в то м же месте будет "скачать".....

файло называется " первые на луне. avi " 8 мб

на здаровье, для пущей выразительности предлагаю вам курнуть...

коментарии сюды

 

Ха-ха-ха-ха :haha:

Марио, ну ты корочник :)

Я этот фильм дважды смотрел (это ролик из данного фильма), это пародия или стёб, воспринимайте как хотите :)

Он так и называется "Первые на Луне". Смотреть лучше под МЖ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно я и вырезал эту запись из этого фильма.......нах 600 метров заливать

 

была такая тема.........не оспоришь, и если покопать поглубже ваще ужаснёшься чего там было.........

 

а так ,хихикайте на здоровье...........

2 Фантом, бадягу разводить не надо, отрицать существование других разумных форм жизни -глупо, это всё что я хотел сказать

и нам , простому стаду, никогда не скажут , что может уже 100 лет назад контакт был, а поиски интересны для меня самого..!!!!!!!!!

мыслится мне, не читал ты мои посты выше, козе понятно ,что нечего мне будет с ними обсуждать, в силу моего слабоумия, а вот тебе не было б интересно заглянуть к ним????????????????????????????????????????????????????????????????

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нил Армстронг докладывал в письменной форме по возвращению на землю, вот выдержка из его доклада: "...когда посадочный модуль начал снижаться, три НЛО ,диаметром 15-30 метров прилунились на краю кратера"

 

"...им запрещено разглашать подробности полётов, потому как все космонавты США лётчики ввс, а эта информация представляеть собой воееную тайну (по закону США) соответсвенно 20 лет тюрьмы,минус все звания

поэтому все и молчат.....

 

Марио, заметил что нибудь ^^? По моему ты просто придаешь этому слишком большое значение..

Если ты хочешь докопаться до правды то сделать это может быть и можно...но уж точно не черпая информацию из подобных источников...

Изменено пользователем ..older..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие источники, тысячи радиолюбителей слышали эти переговоры....!!!!!!!!!!

наши космонавты и пилоты гражданской и военной авиации подтверждают факт существования НЛО !!!!!!!!!!! и ни один старт ракеты нашей альамериканской не обходился без какого ли бо появления тарелочек

америкосы , после серии неудачных запусков , решили замутить показательный старт, навешали камер и что вы думаете ??? на орбите , в супер качественном видео, засветился круглый НЛО...милионы людей ,смотревшие трансляцию по национальному каналу ,а многие писали её, пронаблюдали всё это в прямом эфире, потом специалисты наса отмазывались ,что это была отработаная вода , выброшеная в космос и замёрзшая , ага, а несколько раз вода меняла вектор движения по щучему веленью, они сказали что это коректировочные двигатели .....да поверю охотно, аж 200 раз, как коректировочный двигатель может задать вектор движения льда по направлению к челноку??????????????????????????

так раскажите мне ,ПОЧЕМУ америкосы свернули программу покорения луны, когда всё было готово?????? ПОЧЕМУ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марио, ты бы выложил где-нибудь видео по этой теме.

Вот хоть это:

на орбите , в супер качественном видео, засветился круглый НЛО...милионы людей ,смотревшие трансляцию по национальному каналу ,а многие писали её

Или запись радиопередачи Армстронга.

 

Лично я верю в существование внеземных цивилизаций.

Где-то три года назад мой брат наблюдал над гаванью (в Питере) такое явление: много светящихся точек, выстроенных пирамидой, висели на большой высоте над водой, при этом к ним со всех сторон слетались другие огоньки. Видел не только он, а все кто рядом находился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так где ж его взять то ??? это когда было ,показывали милион раз, скандал ваще ай яай яай.........

к сожаленью я не записал это........

ща выложу одно видео, я уху ел ,когда увидел.......... если это не фальсификация конечно....айн момент

во ,парни зацените..

 

http://filearchiv.ru/1211948

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 Фантом, бадягу разводить не надо, отрицать существование других разумных форм жизни -глупо, это всё что я хотел сказать

.....

и нам , простому стаду, никогда не скажут , что может уже 100 лет назад контакт был, а поиски интересны для меня самого..!!!!!!!!!

мыслится мне, не читал ты мои посты выше, козе понятно ,что нечего мне будет с ними обсуждать, в силу моего слабоумия, а вот тебе не было б интересно заглянуть к ним????????????????????????????????????????????????????????????????

Ни сколечки!!! Мне и тут хорошо! Наверно потому, что я глупый! :thum:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, странно, я б хотел стартонуть , это ж такие воспоминания, прикинь, несёсся меж планет, нашу из космоса позырить, НЕВЕСОМОСТЬ ощутить, полетать ,так сказать, я б даже курнул в невесомости, хоть мне и низя.............

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так где ж его взять то ??? это когда было ,показывали милион раз, скандал ваще ай яай яай.........

к сожаленью я не записал это........

ща выложу одно видео, я уху ел ,когда увидел.......... если это не фальсификация конечно....айн момент

во ,парни зацените..

 

http://filearchiv.ru/1211948

 

это ваще усаться можно!!! :haha:

аж реактивный след оставила...

да даже по бабе видно что она стебается :haha:

 

давай еще!!! :clap:

 

Амерекосы закрыли лунную программу из того, что нафиг им не надо еще раз посылать туда людей. Там нехера нету...

Так то они уже собираются вместе с японцами базу там строить... А еще раз туда кого то посылать смысла никакого.

Изменено пользователем Springtime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе ребята... :o

Летал я на этом самом НЛО...и что вы думаете? Живой и невридимый( по-моему так правильно )...Ничего страшного, посидели, поговорили(они м\у собой)...а потом и до дома довезли меня...нормальные такие "чуваки", кароче... B)

По поводу фильма("Первые на Луне"): нормальный такой стёб...мистификация т.е. Под "дудкой" самое то...но можно "испугаться"... :unsure:

 

По-поводу карлика: в передаче ясно дали знать, что во-первых: Кыштым находится рядом с каким-то атомным заводом...и какое-то время назад там был выброс урана( по-моему );во-вторых: вы же видели тех, кто там живёт...:-))) к таким не только карлики и НЛО прилетают...ещё они разговаривают с животными, питаются землёй и умеют летать( левитация ); в-третьих: видели бабку которая его "нашла" - она реально больна ( это мягко сказано )...

 

Вообще не хочу касаться этой темы даже самой грязной метлой...глупо, тупо и бессмысленно... как-то так всё... :smoke:

Изменено пользователем Re/2She/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, ракеты построили, всё подготовили и передумали.....

да я то же гонял,...вжигает не кисло

 

сцылка на типо уфо крэш, хэ его зэ ,чего там крэш но отскачило от земли мощно

 

http://filearchiv.ru/1212770

 

всё, пришли друзья-алкаши...прощай здоровье

post-20-1172416641_thumb.jpg

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет американской лунной программы я не осведомлен, но исходя из объяснений одного из ученых из королевского центра "освоение" луны и высадка там людей есть ни что иное как размахивание кулаками после драки...правительство США не имело морального права оказаться на втором месте после СССР ведь это противоречило бы их пропаганде о нашей вечной отсталости и их бесконечных успехах...поэтому цель оправдала вложенные средства, американцы поверили в первенство США в области освоения космоса В ЦЕЛОМ а не только относительно Луны.

В то же время исследования лунного грунта из разных областей уже было проведено нашими учеными, но для этого оказалось вполне достаточно средств автоматики и участие в этом человека было попросту необоснованно...То есть повторяясь скажу что мы добились того же но с намного меньшими усилиями и без вселенского фарса...

 

Насчет того что там ничего нет я тоже не соглашусь, Луна богата разного рода минералами и железом..

 

Насчет карлика....уродства случаются достаточно часто, и почему то факт существования сиамских близнецов (химеризм) ни у кого не вызывает удивления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про космическую гонку двух держав согласен полностью

но ,переговоря Олдрина и Армстронга с землёй, до перехода на запасную частоту с шифрованием доказывают что они встретились там с тем, чего увидеть явно не ожидали..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марио, бро, жму руку :hi2:

Блин космос страсть. Даже если 90% инфы это фуфло, всёравно, *ля даже если 99% фуфло. Один фих.

Никада амеры не упускал возможность. Нет логики в действиях, а стало быть то что они там увидили усрало их нормально, да и нас походу тоже. А теперь может нам разрешили там строится? ведь небыло интереса вообще, а теперь все норовят очко себе порвать чтобы быстрее луну поделить.

http://www.lenta.ru/news/2006/01/25/moon/

Сх**ли?

Да и вообще, на кой летают в космос космонавты? неужта шобы пофоткать классные обоины с видом земли? Там нормально всё поставлено, и после высадки амеров на луну там уже должны были побывать просто все на свете, по логике.

Бомба появилась, долго ли коротколи но появилась у дох** кого. Гагарин в космосе и тут же все там. Так неужта хто то думает что амеры прилетели сказали всем да мы были на луне, там скучно дышать нечем и вообще хуета. И все почесали репы и сказали внатуре а х**ли там делать, забъём?

Пиздец в этом мире ничего не делается просто так.

*ля вот просто заголовки на ленте:

Ссылки по теме

- К 2015 году Россия создаст станцию на Луне - Коммерсантъ, 25.01.2006

- Новый космический челнок потерял полметра длины - Lenta.ru, 24.01.2006

- Китайцы тестируют пусковую установку лунного модуля - Lenta.ru, 06.01.2006

- Американские астронавты полетят на Луну в японских скафандрах - Lenta.ru, 21.12.2005

- NASA назначило награду за инопланетных роботов - Lenta.ru, 05.12.2005

- "Лунную газонокосилку" оборудуют микроволновой печью - Lenta.ru, 18.11.2005

- Полет на Луну будет сложнее полета на Марс - Lenta.ru, 14.11.2005

- Hubble ищет кислород на Луне - Lenta.ru, 20.10.2005

Изменено пользователем Созерцатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

позволю себе повториться, ни один полёт человека в космос не обходился без сопровождения НЛО...

тема!!! в 89 году под Перьмью многие жители наблюдали как 6 нло гоняли 7 ого, в конце концов сбили и удалились, место падения сбитого нло оказалось в болотистой местности, военные всё окружили и никаких коментариев по этому поводу не давали, удалось поговорить с местным крановщиком ,который в деталях описал этот воздушный бой.........военные, прибывшие на место падения через месяц, потому как пришлось ждать низкой температуры,что б добраться через топи до места крушения получили ожоги !!!!!!!!! и это при низкой температуре !!!

вы прикиньте, ядрён батон, звёздные войны прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

военные, прибывшие на место падения через месяц, потому как пришлось ждать низкой температуры,что б добраться через топи до места крушения получили ожоги !!!!!!!!! и это при низкой температуре !!!

А может это были ледяные ожоги? :blink:

Сверхнизкая температура..ожог холодом..бывает такое, да? :blink: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи мне , в ноябре около Перьми может быть такая низкая температура, что б получить ожоги?????

:haha: :haha: :haha:

они ждали первых морозов что б в болото не засосало.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может это от самого нло? оно типа не горячее было а ледяное! Всякое же может быть, кто там этих пришёльцев знает чё понапридумывают.

 

зы признаюсь: перло меня с утра сильна. корешей столько а от плана отказываются. вот мне и приходится в одиночку дуть. зато потом прихожу на работу и добрый такой, и детей всех лублу. А пришельцы эти они могли специальную такую тему замутить с заморозкой своего аппарата, чтобы он их от смерти спас и их потом могли оживить. Типа как подушки безапасности..тока эволюционирававшие!

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не спорю о том что можно было получить ожоги от низкой температуры, сам не договорил,сори, ожоги были очень не понятные, тк они были одеты в зимние бушлаты, бушлаты не пострадали, кожа имела весьма непростые и непонятные ожоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ....собсена во всемирной паутине, P2P сети, DC ++ и так далее, как говорится, кто ищет ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай, радиактивного уродца в одну тягу "убей"........ :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!