Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Ultra Skunk

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю вас поделиться опытом и рассказать о своей питомице.

Как себя вела после рождения, чем порадовала, чем удивила, а может быть озадачила?

Другими словами: это место, где ваш отзыв о сорте прочитают благодарные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно одной затяжки.Ощущение наполнения.Пол часа двигаться невозможно.Умняк :rolleyes: .Чувство полета и покоя.Потом тянет поговорить.Это всего лишь прищипанные точки роста.(Кустикам месяц)Правда растет не у меня,а у приятеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! Хотелось бы послушать мнение тех кто в сканках разбирается. Имею ввиду тех кто много сканков перепробовал. Чем этот сорт от других отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довелось сдуть пипетку бошек Ультра Сканка.

Скажу честно прихода испугался даже немного :unsure: Приход достаточно сативный, и сначала неплохо высаживает на измену.

Практический через 5 минут начинается сушняк, далее идет индюшный эффект, думать практически невозможно, в голову лезут голоса знакомых, и мысли "Да когда же отпустит???!! :blink: "

Изменено пользователем bgb-krux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощный сорт! Сильный запах на цветении. Высокая урожайность. Приход мощный, сначала сативный, потом постепенно нагружает до состояния "В ХЛАМ"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно хороший сорт...

Мягкий дым и потрясающие цитрусово-еловые ароматы.

Урожай Действительно хорош!

Сам растил... В восторге!!!

Рекомендую...java script:emoticon(':smoke:')

post-40-1136138795_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой он ULTRA SKUNK

 

photo-4600.gif

 

Больше нет возможности ни растить, ни курить :(

 

До сих пор помню его аромат... Кто пробовал тот понимает :smoke:

Кто НЕ пробовал :brows: тому сочувствую и ОЧЕНЬ!!! рекомендую... :thum:

Изменено пользователем SeedMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пахнет он славненько! :thum:

 

Вот у меня тоже парочка Ultra Skunk растет, цветет уже понемногу...

 

Как действует еще незнаю, созреет попробую. :brows:

post-40-1137867942_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пахнет он славненько! :thum:

 

Вот у меня тоже парочка Ultra Skunk растет, цветет уже понемногу...

 

Как действует еще незнаю, созреет попробую. :brows:

Ну че??? Полробовал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход классно-возвышенный, на движняк не тянет,но и не грузит особо.Фруктовый дым ваще бомба! :thum: Короче прикольный сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовав раз возникает желание вырастить свой куст :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел этот раздел, когда заказывал семки, но теперь вижу, что не прогадал :thum:

Теперь жду, когда придут . Кто - нибудь может подсказать, каким он в высоту вырастает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :hi2: Подведем итог .

Случилось так, что по причинам всяческих жизненных коллизий мне удалось вырастить только одного мужика :angry: , остальные семена пропали по независящим от меня причинам :(

Но и этого мальчонки оказалось достаточно, чтобы понять, что с выбором я не прогдадал :thum: Приход примерно такой, как описан выше, прет листва мужика отлично, приход более сативный, но проявляется временами и индюшный эффект . Для неприкуренных сорт вообще убойный, колбасит так, что со стороны смотришь и со смеху пополам складываешься :haha: Да и меня, чего уж скрывать, иной раз накрывало так, что не со всяких шышег такое почувствуешь . Если будет возможность, обязательно закажу ещё . :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья гроверы как для аута этот сорт? живу в башкирии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Ultra Skunk – это продукт нашего Швейцарского Skunk-проекта 1999 года, когда мы скрестили лучшие Skunk – сорта Голландской и Швейцарской генетики. Наш ведущий специалист по Skunk вывел сорт, который комбинирует очень толстые макушки (соцветия) с лучшими качествами и потенциалом Indica.

 

В генетическом плане растение отчасти представляет собой ведущий сорт Indica, он дает несколько листьев на макушках, но обладает силой и постоянно высокой урожайностью, присущей лучшему сорту Skunk(а). Генетика – это 40% Indica и 60% Sativa, что в итоге явилось результатом создания сорта Skunk, обладающего наилучшими и исключительно устойчивыми качествами из всех когда-либо созданных сортов.

 

Ultra Skunk достигает высоты порядка 60-80 см в закрытом грунте и цветет в течение 8-9 недель. Ultra Skunk обладает устойчивостью  против плесени и паразитов. Ultra Skunk приземист и маслянист с большими кристаллами и тяжелыми верхушками (соцветиями). Имеет сладковатый фруктовый вкус с легкой примесью кедрового ореха. Эффект (high) вполне классический Skunk – эффект (“Skunk high”) – продолжительный, пьянящий и «up high».

 

Характеристика:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: Sativa 60% / Indica 40%

Генетика: Skunk

Средний рост: 60-80 cм.

Цветение: Фотопериодный

Период цветения: 56-63 дня

THC: 11%

 

РРЦ:

 

€ 27,00 (3 семени)

€ 44,00 (7 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

КУПИТЬ

post-70516-0-05157500-1395822837_thumb.jpg

Изменено пользователем krisgp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что больше не отписываются сюда люди, приятно читать что сорт более чем хорош. Лежит семечка пол года, ждёт своей очереди. Подскажите, у меня малый бокс (в65*ш60*г45) и лампой днат 150. Этот сорт хорошо относится к скрогу? И сильно ли он будет пахнуть (отсутствует угольный фильтр) при такой не очень мощной лампе? Заранее благодарен. Ну и призываю отписываться о сорте. Последний комментарий 2010 года... не дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что больше не отписываются сюда люди, приятно читать что сорт более чем хорош. Лежит семечка пол года, ждёт своей очереди. Подскажите, у меня малый бокс (в65*ш60*г45) и лампой днат 150. Этот сорт хорошо относится к скрогу? И сильно ли он будет пахнуть (отсутствует угольный фильтр) при такой не очень мощной лампе? Заранее благодарен. Ну и призываю отписываться о сорте. Последний комментарий 2010 года... не дело!

 

Спасибо вам за добрый отзыв. :hi2: Сетка SCROG поможет контролировать рост этого растения, а вот запах у всех сортов семейства Skunk довольно интенсивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!