Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрюха

3 марта смотрите про гроверов по ящику

Рекомендуемые сообщения

Завтра вечером 3 марта по российской программе будет программа "Доза" толи в 20 00 толи в 21 00 по Московскому времени, вобщем шкавчики с петрушкой покажут. :blink:

Изменено пользователем Андрюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже анонс припалил и шкапчик видел,жескари втаскивать будут за долбарей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно видел еще в Дежурной части оказывали приняли гроверов из Москвы у них там плантарь был ого-го менты говорят что они семки через интернет заказали и свои "труды" тоже выкладывали в сети и в тетрадку записывали наблюдения свои и поливы-удобры

 

Телекнал "Россия"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю, может покажут какие-нить новые конструкторские решения по гроу-боксам :har: :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю, может покажут какие-нить новые конструкторские решения по гроу-боксам :har: :har:

Да там шкаф на два куста показывали судя по цвету днат стоит, но кусты какието худые и вытянутые, вовсяком случае так показалось. Блин чего взбесило опять траву мешают с продажей гера и прочего дерьма, и для простого обывателя получается что всё это одно итоже и всех сажать надо, мля уроды.

Изменено пользователем Андрюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там шкаф на два куста показывали судя по цвету днат стоит, но кусты какието худые и вытянутые, вовсяком случае так показалось. Блин чего взбесило опять траву мешают с продажей гера и прочего дерьма, и для простого обывателя получается что всё это одно итоже и всех сажать надо, мля уроды.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно видел еще в Дежурной части оказывали приняли гроверов из Москвы у них там плантарь был ого-го менты говорят что они семки через интернет заказали и свои "труды" тоже выкладывали в сети и в тетрадку записывали наблюдения свои и поливы-удобры

 

Телекнал "Россия"?

Поаккуратнее надо быть, когда про свои "труды" расказываеш.

Менты с нами, они среди нас. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, высадит передача на параною...нутром чую...

 

я пожалуй благополучно забуду о том что хотел ее поглядеть...щас пыхну последнюю шишку гибрида...и попуски будут у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shai_Lulud, ты наверно спецом упомянул-последняя шишка- если что знали что если придут к тебе то ты пустой:)

 

Архип, тоже видел эту програму, там еще сказали типа Ура -Ура и т.д.

Если я не ошибаюсь , то могу сказать что в выходные по тнт по данной тематике будет программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shai_Lulud, ты наверно спецом упомянул-последняя шишка- если что знали что если придут к тебе то ты пустой:)

 

Архип, тоже видел эту програму, там еще сказали типа Ура -Ура и т.д.

Если я не ошибаюсь , то могу сказать что в выходные по тнт по данной тематике будет программа.

А когда поточнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B) По телевизионной программе ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это будет 4го - Специальный Корреспондент.

А что касается ментов - сильно не парьтесь, этих мудаков найдет их карма не только в этой жизни, но и после смерти, а я надеюсь что дохнуть они будут хуже придорожных псов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел... :ph34r: *ля к шкапчику как на экскурсию пришли вместе с мамонтом:haha: разве так принимают :brows:

стопудово лажа... :sm: краля тоже не в кипише...

А кусты и в правду какие-то тощие... только непонятно, гидра или земля.. неразглядел... :(

Изменено пользователем BoRoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две программы в выходные были ну ничего информатированно и позновательного нету. на форуме и то интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего это не лажа, попала девка. Странно только то, что явно это НЕ на продажу и многие заявления о том, что типа если растишь для себя и всего пару - фиг тобой заинтересуются - только что разбились о камень. И речь уже об окраине Москвы! ОЧЕНЬ хочется услышать тех, кто, возможно знает что там случилось.

 

И ещё, там такой П*ЗД*Т*Й кофешоп показывали в Амстере, где прям уже косяки продают как сигареты! Если кто знает - дайте его название.

Изменено пользователем BisDatQuiCitoDat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посомтрел всё настроение испортил лажа говно........смотрел не с начала ....как говорили там унеё дохрена кустов показали только один....гидра...лавное так сказали как будто это не гидропонная установка на которых уже все цивилизованные страны огруцы выращивают , а сложнейший механизм для производства амфетамина какогонибудь.....((9 вообщем ганж смешали с герой и всем говном чем только может.....очень дибильная программыдевушка спокойная говорит для себя растила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул...

Дэвушка походу первый раз растила, т.к. кусты уже чутли не в потолок упирались в шкафу, а он походу тока переводить начала на цветение. Здали её походу ктото из своих, новенькая, опыта держанья языка за зубами нет(интересно походу ей стало), вот и попала.

Я вот например с парнями 1.5 года мутил из них 0.5 знал что эти п**ары про все разбазарили, ОБА! НАХ** ПОСЛАЛ ОБОИХ! Больше не ращу, черевато, имхо...Даже мусора заинтересовались приперлись суки к парняге домой, а там ХЕР вам!

А мусора там долбоящеры, КТО(?) за п**дюшечный листик будет 15 баксов платить?(ебанутые, думают что это 1 грамм) Совсем суки дубу дались, думают что на 2 кустах золотые горы!

Ёбнутая передача, аж сердце прихватило, п***ежа много, не буду растить, БАЮСЬ *ля, запугали сцуки!

Извиняюсь за мат, слов нет просто, одни эмоции...

Седня кстати парочку(парень в форме охранника и девушка) только днем видел в хозмаге, вакуумную упаковку покупали(набор контеёнеров, очень дешево кстати), я другу сказал что им надо купить для себя такуюже, а парняга услышал, пробормотал-"лучше банок, друзьям скажите это место" и ушли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...да а я выпил коньяка бутылку....пыхнул еще листиков мазарьих, все такие в крапинку от смолы... в неадеквате был сильно...но углядел кусок программы. ... жуть... антигроверская программа...типа мол это и не трава вовсе уже...а супер тяжелый наркотик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на corbina.tv ссылка видеомагнитофон, там можно просмотреть эту программу снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу непоказали что совершено просто можно купить все у дзаги и в течение 3 дней можно начать вырашивать культурную высоко прущую травку. :sm: А вообще... Бразы мы в России живем, если уж за кем то идёт разработка то толко с целью личной выгоды мусоров..отложите полташ на "быструю взятку" и растите хоть тропические джунгли из 3 метровой сативы :sm: А так если сидеть и смотреть толко 123 канал втечение несколких лет.... пароноиком будещ...Давайте дружно пыхним и забудим это передачу :crazy2: :kos: :tort:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И ещё, там такой П*ЗД*Т*Й кофешоп показывали в Амстере, где прям уже косяки продают как сигареты! Если кто знает - дайте его название.

 

Там на каждом углу такие кофешопы :clap: так что едь в Амстер, только не проси политического убежища - возвращайся :rolleyes:

 

А ракета у них мощная - видели? На такой можно улететь за пределы нашей галактики! :smoke: эт точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну долбо"бы это надоже так задвинуть - что удобрения придают такие свойства что люди покурив уже несмогут бросить потом :haha: Чуть со стула неупал когда услышал. Два раза пересмотрел передачу умора. Особенно порадовало лицо ведущего - полное отсутствие интелекта :haha: Лет надцать назад он бы с такойже тупой мордой расказывал про самогоноварение. Кстати гоняли тогда за это тоже некисло. Апараты у многих были и палевно это на порядок было больше - один запах чего стоил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, вроде бы не особо гроверов трогали, да и тема травы не сильно мусолилась, добило правда про лист весом 1гр и 15 у.е. за него, да и про привыкание чушь.

У меня аж слюнки потекли когда кофешоп показывали амстеровский, жена долго ржала потом над моим лицом в этом эпизоде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!