Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Snow White

Рекомендуемые сообщения

Гость Whitewidow rastaman

а кто подскажет,как на счет урожайности? сколько так на вскидку при 4-х недельной веге можно с куста получить?

 

В большом горшке 15-20л при хорошем освещении получишь не меньше 110-150гр бошек с куста

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как и кого прёт АКашка, но с одного парика многие (которых не прёт) падали на колени и после, долго не хотели что либо курить. Растил на гидре, траблов небыло, раствор мутил чуть меньше нормы и всё было ништяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неприкуренному человеку надо быть поосторожней, пара водных и можно передоза схватить - нестоит сразу курить много, попробуйте помаленьку, накрывает постепенно мин через 10 погибаешь. отличное средство от головной боли=) курнул и нету боли. лучше курить на трезвую - больше позитива, с синькой мешать - убивает в хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть пачка WWнирвановской(10орехов),,и подумалось мне,что нах не надо столько вдовы,хочу меняться на АК48. Если есть у кого АК48 в избытке,то махнулбы три зерна на три акашки.

Ну а вобще я считаю продовать нирвану только пачками по 10шт-это блятство натуральное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля а я как раз хотел бы вырастить WW :) Могу поменять на Ак 47 от SS . Если что напиши мне в личку.

Изменено пользователем farm@cefft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как бы думаю будет слишком затруднительно, ты на западной украине а я в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто-нибудь знает происхождение АК-48?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто-нибудь знает происхождение АК-48?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я здесь новенький. прочитал много хороших отзывов о данном сорте. Меня интересует, как он будет расти на улице.. Ведь этот сорт предназначен для закр. помещений.. Есть у кого опыт по выращиванию сортов предназначенных для закрытого грунта на открытом грунте?

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, кто-нибудь знает происхождение АК-48?

китайцы(они же нирвана) сп**дили ак47 и назвали его ак48(только почемуто ак48 покруче оригинала)

 

Привет всем. Я здесь новенький. прочитал много хороших отзывов о данном сорте. Меня интересует, как он будет расти на улице..

:rolleyes:

Только с делянки приехал разделся и дунул,,а тут х**к токой вопрос,,ебануться какое совпадение. Высадил я 5 ак48 и уверен все будет тики так ибо рассада на редкость удалась знатная. я еще зерна у меня ф2 с гермика из гидры ядовитой такой :thum: . Ну какбы уверен что вот из этих кривых зерен и выростают монстры в ауте. А еще перед цветением(гдето так в середине августа)примочка у меня одна есть на то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночи доброй всем.

Уважаемые ,ставлю эксперемент уже второй раз.Совет добрый требуется.

 

Месяцев 6 назад ,посеял Эйфорию и Лоурайдерик -2.

Вообщем первый рванул Лорик и сука мужик оказался.

Опылил весь бокс.

Когда девочка Эйфорийка подтянулась , Лорик был срезан ,но дело свое сделал,отметал Икру..

Беременна Эйфорийка была ,где-то 3-4 месяца ,не дождался срубил.

 

Сейчас ,сейчас сидят в Indoor АК-48 .Первому кустику скоро 1 месяц будет ,второй 5 дней.

Соответственно сколько держать на Веге? ДНАТ -250 и ЭСЛ -2Х85 ВТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Appokalipsis :hi2: Не в той теме вопрос задаешь, здесь отзывы о сорте пишут :) За это с Тебя в оконцовке ждем качественный отзыв о сорте :wink2:

Сейчас ,сейчас сидят в Indoor АК-48 .Первому кустику скоро 1 месяц будет ,второй 5 дней.

Соответственно сколько держать на Веге? ДНАТ -250 и ЭСЛ -2Х85 ВТ.

У первого растения пол определил?

Все в Твоих руках, можешь хоть сейчас на цвет переводить, со второго куста просто меньше выход будет в виду его короткой вегетативной жизни. Тут нужно ориентироваться на размеры Твоего бокса (шкафа и т.д.), с учетом того, что на цветении растения еще в значительной мере будут увеличиваться в массе. Если места хватает, дай им еще пару недель совместной веги и переводи на цвет. Как то так :) Удачного гроувинга :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Высадил я 5 ак48 и уверен все будет тики так ибо рассада на редкость удалась знатная. я

Морозов не любит, после первых же заморозков начинает гнить. Очень смоленистые шишки на мягких веточках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично растёт в подмосковье.

В позапрошлом году удачно отрепортовал.

У меня лежала под снегом и не загнила, может фенотип разный?

А еще перед цветением(гдето так в середине августа)примочка у меня одна есть на то время.

Чёрные пакетики?

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрные пакетики?

:trup:

нет,не черные пакетики :) ,заберу первый приз на аутдоре кап(как и обещал) и напомню :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сорт не очень понравился. туповат по ощущениям. урожай средний. 48 дней-миф. реально дней 55 минимум а то и все 60 для окончания цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро , похоже на девку, но точно не мужик! Или девка или гермик будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе я так и думал. Но теперь сомнения нет. Кстати не плохо цепляет, хотя ей всего пять недель!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет господа гроуверы!Почитал про ак-48,посоветовался с корешом и запилили пачку пополам.взошли 2из 5ти,пол не определился ещё.теперь вопрос:кто брал оригинальную пачку от нирваны ак-48 у дзаги почему на пачке стоит мужской знак Меркурия,не одни ли это мужики?И почему сорт дописан обыкновенной шариковой ручкой,остальные сорта напечатаны типографной краской,не опьёп ли это?Брали у дзаги сидс,нирвана,пришли быстро,взошли на 5й день от посадки,у кореша взошли на 5 й день всего 3шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правка названия от руки? Здесь это нормально - обманов никаких. 100% всхожести добиться в принципе трудно, а вам с корешем и так повезло. Если не передозируете подкормками, осенью будете падать :crazy:

Изменено пользователем AbnormAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал но что-то не прет и всхожесь не хочеться сквернословить очень низкая я разачарован, фуфло двинули уже два раза подряд.пробовал ww вот прет так прет ничего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не то у тебя выросло. Я вот, например, со своей мимикой от АК не справляюсь пока не прикурюсь, а если перед сном, вечером поздно её дунуть, то и просыпаешься накуреный. Хорошо действует, не придумывай, Вася, тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы такое гавно называем сваей...курнул и жопа,никакого Хай-эфекта. Мистер Найс рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от одного водного бошек АК мой друг был зелёный 3 дня. после этого MJ не курит. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!