Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Pani Zosya

Ревность

Рекомендуемые сообщения

:thum: Споко-о-ойный как удав.

Все мы спокойны до поры до времени...

пока не приходит она!...

звуки фанфар.. открываецо занавес :re14: , на сцену выбигает Талиб в кубинских адеждах и лампасах дедовых.. и поет:

:grup:

Вот ана пришла Висна.. как паранойа! В крышку забит любви запал, будет Взрыф!!

:istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится что некоторые женщины уверены, что все мужчины изменяют!

Откуда такая безапеляционность берётся? Зачем говорить за всех?

 

Бог не создал трех вещей: вечно чистые полы, вечно сухого младенца и вечно верного мужчину. Не грусти Санек, у тебя все впереди. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Бог не создал вечный крапалёк.. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ не по существу

 

Приношу свои извенения лично тебе, у тебя очень красивая девочка (по фрагменту ножки в чулочках с салатовой юбчонкой). Это вопрос времени. Если вдруг свинтишь налево, не забудь мне извинения принести. Хотя я только за! обеими руками и ногами, чтобы ты никогда передо мной не извинился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извенения лично тебе, у тебя очень красивая девочка (по фрагменту ножки в чулочках с салатовой юбчонкой). Это вопрос времени. Если вдруг свинтишь налево, не забудь мне извинения принести. Хотя я только за! обеими руками и ногами, чтобы ты никогда передо мной не извинился.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша С.

 

дорогой кого ты слушаешь в таком вопросе - женщину!!!!!!

У нее уже изначально предвзятая позиция - видишь это и терминалогии сказывается

свинтишь налево - ну что за срамное понятие - это они ОНИИИ будь уверен придумали это лево и право.

Все просто живи и следуй своим ощущениям и чувствам, но старайся не делать больно тем кто тебя любит (пути к этому могут быть разные). Вот и все.

 

Кроха сын пришел к отцу, и спросила кроха....

помнишь такой стишек? Воо-о-от!!!! к отцу пришел он к отцу!!!!!! :haha:

Изменено пользователем calipso-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогой кого ты слушаешь в таком вопросе - женщину!!!!!!

 

Да, действительно, че нас слушать, мы же ничего умного сказать не можем. Дуры все, ага. И терминология у нас неправильная. :haha: :sm: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуры я не говорил. Не надо вот переиначивать.

 

Опять неправильная терминология виновата, или я по привычке все под себя гребу как эскаватор. :har:

 

Кроха сын пришел к отцу, и спросила кроха....

помнишь такой стишек? Воо-о-от!!!! к отцу пришел он к отцу!!!!!! :haha:

 

Умру от смеха. Там в стишке просто рифмы не подобрали, что ему на это папа ответил. А он сказал: иди к маме сынок (*про себя* ее подоставай), она тебе все объяснит. И не потому что мама объяснит лучше, просто папа сейчас занят и ему лень заниматься воспитанием ребенка. Причем занят он всегда и лень ему тоже всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы спокойны до поры до времени...

пока не приходит она!...

звуки фанфар.. открываецо занавес :re14: , на сцену выбигает Талиб в кубинских адеждах и лампасах дедовых.. и поет:

:grup:

Вот ана пришла Висна.. как паранойа! В крышку забит любви запал, будет Взрыф!!

:istr:

 

 

Я хочу это увидеть!!!!! Талиб обещай это устроить на Холмах!!!

:super: :super: :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось тока добавить что не лень ему смотреть футбол, бухать, и трахать соседку или подружку.

вот такой замечательный образ папы ты нам рисуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу это увидеть!!!!! Талиб обещай это устроить на Холмах!!!

:super: :super: :super:

Айри ман! :hi2: :har: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Споко-о-ойный как удав.

 

Чилим! Зачем тебе Удав! :o

 

8df00a16791d40515c38c34cbcda5667.jpg

 

:P :wink2:

 

 

 

Лампыч, как сестренка промокашка?

 

Нормально, строим друг друга с перименным успехом :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось тока добавить что не лень ему смотреть футбол, бухать, и трахать соседку или подружку.

вот такой замечательный образ папы ты нам рисуешь.

 

Обожаю футбол. Курить :smoke: И трахайте вы кого хотите, только не мозг.

 

Не-е-е. Летом футбол, зимой хокей, я и не заметил как сын вырос (как признался один папаша).

 

Чилим! Зачем тебе Удав! :o

 

Тянет меня к рептилиям. Видимо потому что сама из того семейства (дракончик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: Поставим точку господа!

 

Вот как все это было, Калипсо и Чилим.

 

Спасибо было интересно, эмоции бушевали ноомально! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: Поставим точку господа!

 

Вот как все это было, Калипсо и Чилим.

 

Спасибо было интересно, эмоции бушевали ноомально! :clap:

а снегуркой разве не Лора была? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

chilim сестренка! :hi2: я не пойму почему все всё обобщают? бабы такие! мужики сякие! тут ведь есть Я и ТЫ. и таких я и ты миллиарды. гдето срастушки- гдето нет... стадию " все бабы твари и бл**и" я проходил, семейная жизнь меня изменила- с той старой точки зрения я отупел и помягчел, а с нынешней - помудрел. одно я понял - обобщать вредно. если сбивчиво, то звиняйте- начало попусков. всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх хочеться большой мать ее и чистой любви

Только все люди сцуки, всем только бабки нужны

В мутной воде например, даже камни не видны

Где ж Бл**ь чистота души ! Не уж то в дыме анаши ?

 

Ура Весна товарищи !!! Ура !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх хочеться большой мать ее и чистой любви

Только все люди сцуки, всем только бабки нужны

В мутной воде например, даже камни не видны

Где ж Бл**ь чистота души ! Не уж то в дыме анаши ?

 

Щаз расскажу. Прилетела вчерась моя подруга с Тюмени (в командировке была), до этого ни разу туда не летала. Вот там она говорит совсем другие люди. Добрые, отзывчивые, интересные с искоркой, спокойные, никуда не торопятся и время на общение всегда найдут. На мою попу, жалуется, никто не смотрит (а попа у нее я вам скажу :thum: достояние республики). Она в восторге. :clap: Говорит предложили бы нормальную з/п, не задумываясь взяла бы маленького сынишку и переехала из этого злобного бездушного мегаполиса по закалачиванию бабок. С мужиком там общалась и говорит так и не поняла понравилась она ему или нет. :huh: А все по тому что он разговаривал с ней интелегентно и по доброму. А в столице мы уже привыкли, что мужчины выражают нам свою симпатию либо пошло либо сально (что в принципе одно и то же). Это неправильно, но это есть и от этого никуда не деться. :( Москва вызывает у меня отвращение уже. Хочу отсюда свалить километров за 1000-1500. Я ей давно об этом говорила, что в провинции положение такое и люди другие (добрые, отзывчивые, спокойные), а она мне не верила, теперь убедилась. :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щаз расскажу. Прилетела вчерась моя подруга с Тюмени (в командировке была), до этого ни разу туда не летала. Вот там она говорит совсем другие люди. Добрые, отзывчивые, интересные с искоркой, спокойные, никуда не торопятся и время на общение всегда найдут. На мою попу, жалуется, никто не смотрит (а попа у нее я вам скажу :thum: достояние республики). Она в восторге. :clap: Говорит предложили бы нормальную з/п, не задумываясь взяла бы маленького сынишку и переехала из этого злобного бездушного мегаполиса по закалачиванию бабок. С мужиком там общалась и говорит так и не поняла понравилась она ему или нет. :huh: А все по тому что он разговаривал с ней интелегентно и по доброму. А в столице мы уже привыкли, что мужчины выражают нам свою симпатию либо пошло либо сально (что в принципе одно и то же). Это неправильно, но это есть и от этого никуда не деться. :( Москва вызывает у меня отвращение уже. Хочу отсюда свалить километров за 1000-1500. Я ей давно об этом говорила, что в провинции положение такое и люди другие (добрые, отзывчивые, спокойные), а она мне не верила, теперь убедилась. :har:

да, да в провинции всё очень здорово, Догвиль смотрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня например это больная тема, и не нужно думать что все что я говорю так пряма и есть

почему больная? ведь ты сказал, что у вас все 6 лет было всё звездато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все как было так и есть хорошо

но вот поживешь с одной женщиной столько - может быть поймешь.

Да и не в этом дело собственно, просто понимание нужно, а для этого надо не ругаться лаяться ревновать, а обсуждать проблемму если она есть. А проблемма есть! :haha: и от нее никуда не дется.

 

 

--------------

chilim

----------

я тоже не люблю город в принципе.

неспокойно тут и грязно. Одни стрессы.

Тока вот Тюмень что лучше Москвы сильно сомневаюсь. Просто как грица в гостях хорошо!

 

Деревня. Вот где хорошо. Поглуше.

Ни тебе там мужчин с сальными шуточками, ни женщин стреляющих глазками и виляющих попами.

Тока школьницы летом на каникулах.

Да бабушки и дедушки, до тётечки с тааакииими мыжцами ;-)) что не возбуждают никаких сторонних мыслей, кроме как купить молочка парного.

Изменено пользователем calipso-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все как было так и есть хорошо

но вот поживешь с одной женщиной столько - может быть поймешь.

Да и не в этом дело собственно, просто понимание нужно, а для этого надо не ругаться лаяться ревновать, а обсуждать проблемму если она есть. А проблемма есть! :haha: и от нее никуда не дется.

я живу с одной женщиной 10 лет и что касается ревности, штормило нас не хило, чуть даже не развелись, поэтому я с этой темой знаком давно. Я просто о тебе говорю. Ты писал что всё у вас хорошо и гладко, а сейчас говоришь "проблема есть". Так в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том что встретил я чудестную брунетку с кудряшками

и глазками она среляет заманно....к примеру

так вот проблемма в том чтобы супруга не обижалась на некие шалости,. Потому что шифроваться я не хочу.. Я ее люлю и она это знает. И лучшее нет - и я это знаю. Но...гормон играет же епрст блин. Тем более что в юности я этого дела мягко говоря недополучил.

У нас то хорошо

а проблема что играет он, и никуда ее не деть. О спокойно общаться с той брюнеткой я не могу если буду думать что жене будет от этого плохо. Вот я и веду тему к тому что не должно ей быть плохо от того что мне хорошо :haha: работу веду

и в принципе небезуспешную

Изменено пользователем calipso-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и веду тему к тому что не должно ей быть плохо от того что мне хорошо :haha: работу веду

... и она превратиться в безликую машину по уходу за твоим домом.

необходимо уважать Человека в каждом из людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, да в провинции всё очень здорово, Догвиль смотрела?

 

Нет, но в общих чертах слышала. Зачем утрировать? Я и в других городах бываю регулярно 1-2 в месяц. Тюмень один из немногих богатеньких городков. К примеру цены в ресторанах там выше московских на арбате. А бытие как известно определяет сознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она превратиться в то на что ей фантазии хватит. Никто ни к чему не принуждает.

Если в 25 лет на большее чем по дому хлопотать не хватит ума - будет ОООЧЕНЬ жаль.

Но домохозяйка мне не нужна. Мне нужен друг с которым можно весело проводить жизь пока для этого есть и молодось и возможности. А не думаящаяя о пыли жрачке и кастрюлях. И ставящая тебе это всегда в упрек как я это часто вижу.

И она это тоже знает.

У нас вообще до свадьбы жизнь веселая была достаточно, да и сейчас в общем мало что поменялось....и жинка у меня активная очень.

Машины водит, капитанские права имеет, квадриком управляет, на досках гоняет, велики любит.

Экипировки у нее своей куча, так что надеюсь ей хватит сообразительности не ударится в хозяйство. Благо я к этому вообще не превередлив.

У нее в обшем для этого есть если не все, то НААААМНОГОО больше чем у других.

И главное догадайтесь что? конечно Я. :P готовый этой фантазии всегда помочь, главное чтобы блин она была.

 

 

Пшык вы прочитали в моем сообщении все самое неважное и сделали вывод, а главными словами были вот эти "И лучшее нет - и я это знаю"

Изменено пользователем calipso-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревня. Вот где хорошо. Поглуше.

 

Не-а. Я дитя урбанизации. Город мне нравится, мне жить здесь не нравится. Бывать здесь на работе или в гостях, с удовольствием. И потом ехать в свой тихий, уютный городок. А еще лучше иметь домик свой, недалеко от города. Я так 5 лет жила. Вел-л-ликолэпно. Ехать 14 км по прекрасному озелененному шоссе, перекресток под боком в 20 мин ходьбы, а вокруг тишина и птички по утрам поют. Правда коты-пида*ты по ночам дают концерты для моей кошки и к птичкам по утру, а также ночью рэгулярно с интервалом в 2 часа присоединялся петух, полный петух. А так все замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!