Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
miraclemist

Lowryder#2

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем здравия.

господа, возник вопрос по Lowryder#2:уже ,как две недели растёт данный сорт на АэроФарм, световой период 18/6. И сегодня, бабац, меня осеняет, если это авто цветущий сорт, то для него период ночи на веге можно сокрощать до минимума, например 2 часа, а уже при появлении цветов переходить на 12.

хотелось бы услышать мнение специалистов. Заранее спасибо.

P.S. Гляньте ,кстате, не маловато расстение для своего возраста.

post-5773-1175108433_thumb.jpg

post-5773-1175108619_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем действительно тьма для Лоры не обязательна,ИМХО. Поставил 20/4 ,растение выстрелило в росте, и .... показалА пол, наконец таки! На 20ые сутки.

Не цели ради, а эксперемента для, попробую световой период к цветению снижать постепенно до окончательного харвеста.

мир

Самым активным медаль за сотрудничество B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LR#2 очень "хитрый сорт". Вначале медленный рост, почти как у LR#1 потом на 3й неделе показывает пол... и всё!

А дальше, если не сделать 12/12 или хотя бы 18/6, он будет медленно цвести и вырастит огромной ёлкой.

А шишки вообще имеют сативный вид и эффект.

Мне понравилось, что сильный запах появляется в самом конце цветения.

ВСё выше описаное из собственного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r80' post='218099' date='3.4.2007, 0:58']

LR#2 очень "хитрый сорт". Вначале медленный рост, почти как у LR#1 потом на 3й неделе показывает пол... и всё!

А дальше, если не сделать 12/12 или хотя бы 18/6, он будет медленно цвести и вырастит огромной ёлкой.

А шишки вообще имеют сативный вид и эффект.

Мне понравилось, что сильный запах появляется в самом конце цветения.

ВСё выше описаное из собственного опыта.

Что то я не понял. В описании сорта написано, что вырастает 40-50см, а световой период не имеет большого значения. Так что врядли вырастет огромная ёлка. :)

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r80' post='218099' date='2.4.2007, 20:58']

LR#2 очень "хитрый сорт". Вначале медленный рост, почти как у LR#1 потом на 3й неделе показывает пол... и всё!

А дальше, если не сделать 12/12 или хотя бы 18/6, он будет медленно цвести и вырастит огромной ёлкой.

А шишки вообще имеют сативный вид и эффект.

Мне понравилось, что сильный запах появляется в самом конце цветения.

ВСё выше описаное из собственного опыта.

А причем здесь 12/12? Он же автоцветущий! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, сорт очень хитропоп :ph34r:

Мужик показал себя на 20 день и был пересажен в менее пригодные условия

Остальные Лоры остались в Аэрофарм и до сих пор, как будто сомневаются: первичные половые признаки женщины вроде как вылезли, но вдруг остановились и хз, что там с ними происходит :wacko:

Зато в росте и обьёме ну точно с LR#1 не сравнить, хотя , думаю что виновником столь бурного роста является не только генетика и световой период, но и ДНАТ 600 И удачно подобранный комплекс удобений в лице Флоры. Но всё равно световой период сокращаю каждый день на 15 минут , думаю довести до 18 света и пока оставить так, не знаю что получится ,как бы от всех этих извращённых эксперементов гермы не по вылазили :ph34r: Как только определится точный пол , выложу фото этого монстра.

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoL[at]r80 всё выше-сказанное тобой, проверил.... и убедился :mellow: Из всех Лориков в АэроФерме оставил только девочку,мужиков отправил на подоконник, они в принципеболше 40 см, и не высовывались. ЗАТО девочка в АЭ у меня сейчас - 1метр55см и ей осталось ещё 2 недели цвести!

Но вот в чём дело. Не было меня дома 4 дня , прихожу значит и вижу что это чудо ПОДПИРАЕТ своей центральной колой ДНАТ 600. Ну я даже не мог себе представить что Лоры могут ТАК вырости. Такие вот значит пироги-кола вроде не сгорела(удивительно конечно) но как была с большой палец так4 и осталась на этой стадии. У меня вопрос возник - может е. обрезать нах чтобы не тратить в холостую энергию растения на бесполезное восстановление. Кто что скажет?

ПС Фотик будет только на след. недели там и фоты выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

прошу меня извинить, но я не вполне понял, свыше 18 часов света в сутки растишка вроде не воспринимает. сорт автоцветущий- зачем сокращать фотопериод? растение - оно тоже человек! ему же спать надо, оно страдает наверняка. может проще поставить на 18/6, и держать его так в течении 60 дней?

всем мир. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАТО девочка в АЭ у меня сейчас - 1метр55см и ей осталось ещё 2 недели цвести!

 

 

покажи ато неповерю и буду жёстко гнобить пока ты жив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вопрос miraclemist и SoL[at]r80,

у кого заказывали Вирджин Райдер...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи ато неповерю и буду жёстко гнобить пока ты жив :)

солидарен с тобой:) попахивает прогоном жестким :))) (не в обиду автору, но без фоток буду думать что это так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане,а лорик второй сильно "попахивает"??А то жена из дому выгонит! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАТО девочка в АЭ у меня сейчас - 1метр55см и ей осталось ещё 2 недели цвести!

Сейчас Дзаги тему запостил про мутантов, вот тебе туда надо репорт про этого лорика выложить. Только я тоже сильно сомневаюсь. Ты вообще уверен, что это лорик? :brows:

Ждём фоты с нетерпением!!! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!