Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Боевой десант Растафари

А вот такой херней никто не занимался?

Рекомендуемые сообщения

Короче, дунул я и пробило меня на бодрость. Засрался, блин, ценный новозеландский кальян. Перестала пропускать воздух трубка. Что делать с железякой, подумал я и решил ее прокипятить.

 

Когда вода закипела, пошел белый дым и запахло гарью...

 

Остудил холодной водой, все равно не продувается. На запах пришла с матами мать....

 

Вторая попытка прокипятить девайс.

 

После трех кипячений я сливал такого вида бульон. Трубка прочистилась, но в квартире воняет - полная жопа.

post-767-1175356068_thumb.jpg

post-767-1175356209_thumb.jpg

post-767-1175356458_thumb.jpg

post-767-1175356549_thumb.jpg

post-767-1175356757_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично девайсы чищу просто знаеш такой губкой каторой ну блин как ее назвать незнаю. Кароче такая типо железная но мягкая но руки нережит. Вот ее. А маленькие длырочки темным лезвием :) И иголочками дырочки в чашечке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спирт + соль :smoke: :thum: :smoke:

Угу точно, когда шабил, тоже трубка забивалась очень сильно, я её очищал спиртом, очень хорошо очищает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продают специальные спреи для очищения курительных девайсов, вроде на ацетоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очиститель карбюратора ABRO, отлично удаляет смолы! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была бронзоватая китайская трубка с "магнитным фильтром", толстым буддой и серийным номером, не забивалась она никогда и не плевалась, а вот лучшие крапали и пыль, частенько падали в недоступное нутро (такова конструкция), когда был дефицит MJ я ставил ее в тиски и отпаивал мундштук горелкой, изнутри через пол года юзки начищалось отверткой и скрепкой пол бокса углей и противных згустков из дегтя, слюней, кусочкв твердого, пыли, мелких обломков различного недогорелого плана, бошек и углей, которые мешались с табаком и "ройбушем", набивались косые, с очень странным, но неплохим приходом, ими же снабжались гости, которым сообщалось, что ето гашиш из Мадагаскара. Не кто не обламался, просили потом еще, я сказал дорого. А трубку опять запаял.

Изменено пользователем bambooking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БДР привет :hello:

Чищу дивайсы обычно маленьким ершиком для трубок,после кипячения оч.хор. отчищается.

Ершики продаются в тобачных магазах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подумал я и решил ее прокипятить.
Наваристый бульончик получился :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чищу дивайсы обычно маленьким ершиком для трубок,после кипячения оч.хор. отчищается.

Привет, браза! :wink2: То есть кипятить все-равно придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед кипячением замочи на ночь в 20 % растворе уксусной кислоты, иотойдет быстрее, и запах будет приятнее . Только желательно не засирать трубочку до такого состояния, а проделывать эту операцию почаще . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только желательно не засирать трубочку до такого состояния, а проделывать эту операцию почаще . :)

Где можно достать сеточки? :smoke: В хозяйственных товарах не продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: да я смотрю тут все такие шеф-повара!!!

стока советов... :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сеточки ? :blink:

Металлические сеточки, которые вставляются в чашку, чтобы ганджа внуть девайся не просыпалась, а нормально курилась.

 

:haha: да я смотрю тут все такие шеф-повара!!!

У меня мать была в шоке от моих кулинарных опытов. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не силен в этом, но мне кажется, что они должны продаваться там же, где и курительные девайсы . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не силен в этом, но мне кажется, что они должны продаваться там же, где и курительные девайсы . :)

Не заказывать же сеточки у Дзага. Там доставка будет дороже, чем сами сеточки. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас в городе нигде кальяны и трубки не продают ? :blink: Тогда тебе не повезло, придется самому учиться делать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие замачивают засмоленные части девайсов в спирте (на худой конец в водке). все в спирте расстворяется за сутки. я даже слыхал историю про челов которые такое пили :o а так можно потом даже спирт выпарить и няку собрать :wacko: .

уж не думаю что в питере негде купить сеточек. у меня даже в сраном тц есть отдел с трубочками и кальянчиками там 20 р стоит. в каждом переходе в центре есть такие палатки у нас. но дзаговсские сеточки намного лучше. эти желтенькие и тонкие - быстро прогорают, а дзаговские :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется самому учиться делать .

Бугага, из тонкой проволоки плести вечерами сеточки?

Изменено пользователем Боевой десант Растафари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми кусочек банки от пива, потыкай иголкой в него, часто , часто, потом возьми в руки ножницы, и очань окуратненько выреж ровный кружочек с дырдочками нужного размера. предварительно можешь нарисовать карандашиком.

И лучше делать это на каком нить плотном но не очень твердом предмете, можно на томике В.И. Ленина. рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми кусочек банки от пива, потыкай иголкой в него, часто , часто

Кстати, спасибо за совет, брателло. :wink2: Пустые пивные банки у меня дома всегда присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот совет не мой, как то тоже ктото посоветовал, и еще там говорили вырезая кружок оставить полоску металла, типа маленькая сковородка вид сверху, для того чтобы легче вытаскивать сеточку.

Кстати гдето на форуме есть этот совет. вспомнил, блин. Пока писал столько всего передумал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, отремонтированный девайс. :smoke: Щас него дуну. А вчера ко мне заезжал дружок и привез очень даже неплохого гаша.

post-767-1175783262_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот свой бонг чищу пемосом порошковым!!!

Сода-эффект отлично удаляет смолу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БДР а тебя Оичный девайс имееся:):):)

Вещь практичная. Теперь до следующего кипячения года два курить. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!