Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Палыч

Бошечки - они самые!!!!

Рекомендуемые сообщения

Решил написать ещё один трип-репорт.

Дело было 2-3 недели назад. Есть у меня друган с которым кореша как братья. Любим переодически собраться предаться миру джа послушать, музыку и поиграть в бильярдик или в игровые аттракционы.

Однажды решили пересечься, ради чего я отпрасился с работы чтобы раздобыть немнго зелья, зелье как мне сказал мой братан было что надо, говорит сняли пробу( чуть, чуть) накрыло всех и сразу. Даёт заветный пакет, там лежит голова, запах стоит аж через пакет прёт (такой заветный и приятный)

Стрелка намечалась на вечер, он после своеё работы заезжает за мной и вместе выдвигаемся в бильярд. Встретились значит, затарились заветными папиросками и поехали в бильярд. Так как машину друган в нахлабучке боиться водит, решено было накуриться на паркинге перед бильярдом. Что и было проделано быстро был забит девайс и взорван(на забивку было потрачено меньше четверти от общего количества(как потом оказалось и этого было не мало)). Маленьний косячок разошёлся быстро. Сиди м смотрим друг на друга в голове мелькает мысль нае**ли надо бы добавить, решили если не зацепить вернёвся всё нах!!!, докурим. Начали выходить что то вроде проявилось, я заметил на лице другана не спадающую улыбку, но слабовато сказал он мне(на улице было

холодно, мы не ощущали всю мошь джа которая в нас таилась ) Подходя к входной двери заведения(прошли метров 30 от паркинга) Я понял что всё - пипец, заценпило и причём не кисло. Входили мы в заведение с улыбками как у буратино при этом тупо смотря на охранников. Немного о самом месте куда мы приехали. Бильярд находится в холле гостинницы имеет 2 этажа, естествено туда спускаются постояльцы гостинницы. В процессе нашео движения было решено идти на первый этаж так сил

подыматься по лестнице небыло.Собравшись с силами мы двинулись по коридору до бильярда попутно рассматривая постояльцев гостинницы и слушая их речь(финский язык оказывается неплохо воспринимается под джа) Дойдя до бильярда увидив свободные столы, мы выбрали подходящий и сели за столик на против него. В этот момент начал ощушаться, такой здоровый, нормальный сушнячок, загасить было решено "red bull"ом, бросив жребий кто пойдёт в бар платить за бильярд и заодно захватит водички, друган нехотя попёрся к стойке бара. Мой взгляд: смотрю как коллега

подходит к стойке бара с улыбкой динозавра,что-то объяснят размахивая руками проходит минут 5 раздаётся дикий ржач. Его взгляд: Подхожу к бару, забываю что хотел спросить, пытаюся непринуждённо заговорить с барменшой в процессе свойх попыток она мне подсказывает что - вы в

бильярд, я естесвенно киваю, плачу. Тут происходит самое страшное, начинает накрывать вторая волна , жмёт к земле я не могу стоять. Я говорит, задаю вопрос - а есть у вас минералка и при этом тычу пальцем в редбул, барменша тупит минуту потом, говорит в пол голоса: Будте осторожны, я с мысле она - он же окрыляет, моё шаткое состояние, взырвает приступ смеха. Когда он принёс шары и кий. Я начал их расставлять, взяв в руку шар - он показался мне самым офигенным предметом на планете котоый мог придумать человек - такой круглый и холодный(минут десят шары расставлял). Когда начали играть, мои снайперские способности улетучились вместе с плохим настроеним, в отличии от моего другана который лупил по шарам как чемпион мира по бильярду. Помучившись 1.5 часа, я решилл что такая игра меня не прикалывает, говорю пошли на мотоциклах покатаемся(аттракцион). Так он уже ходил к бармену покупать жетоны пришлось идти мне. У меня иногда по накуре бываеют проблемы, я начиная так быстро говорить что понять что я сказал немогу даже я(хотя

мысленно, что я хочу сказать понимание есть), происходит это не часто, но если происходит то всё - звезда. Подхожу к стойке - произношу что-то связное шипяшее-булькаюшие и наблюдаю за реакцией бармэнши, такие большие глаза я видел только н детских игрушках(зайчиках и тп). Понимаю, что сказал х..ню, пытаюся оправдаться - снова монолог на непонятном языке. Постояв минуты две уяснив, что я сегодня не разговорчивый :) начал тыкать в сторону автоматов и тупо улыбаясь - мои попытки были вознаграждены она поняла что я хочу и на англиском(почему-то) сказала стоимость(думала что иностранец :) ). Получив заветные жетоны двинулся к атоматам. ( Аттракцион типа мотоцикл - подобие мотоцикла с раскачивающися седньем) Подходя я увидел что друган уже сидит на этом аттракционе и раскачивается делая вид что едет. Я ему - и как? Он- садись попробуй. Я сел в это был кайф сидиш представлеш себя каким-нибудь Алонцо (нахрена я ходил за жетонами). Но, загрузив пару монеток в автомат оказалось не зря- такое чувство, что пространство вокруг меня исчезло появилось только трасса ветер в репу - настояший симулятор!!! Проторчав часа три(поняв что не отпускает) - решили что пара ехать сниматься чего-нибудь пожрать и по домам. Другана пребило, *ля говорит, хочу блинов(время 22.30)!!! я ему - Димон какие блины в полодиннадцатого???- я знаю у метро есть теремки! -Ты ж накуренный - мне пох я жрать хочу помчали Как мы ездили 20 минут по паркингу описывать не буду скажу просто - заблудись!!!! :) Доехва до метро(на удивление быстро, дороги мой друг не знал) взяв самые большие блины, хавая в машине, мой друган произности фразу ради таких дней я готов не курить неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто супер, бошки видимо отменные были) Рассказал, все описал, и причем смешно, посмеялся от души! Пасип за хорошее настроение, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так... Переписать это дело в сценарий и нехилая такая сцена для фильма получится.

Спасибо, улыбнуло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ради таких дней я готов не курить неделю
:)

И где она раньше была? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!