Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Чёрный Дед

Революция. com, или США: завоевание Востока

Рекомендуемые сообщения

Вчера по телеканалу Россия показали документальный фильм Революция.com,

Я был в шоке, а порой смотрел и просто ржал над америкосами :thum: :thum: :thum: - большЫх долбаёбов я не фидел!!!!!!!!!

 

Для тех кто не видел - посмотрите обязательно, если сможете найти, впечатление, если бы не знал, что фильм сняли французкие журналисты, то подумал бы что его сняло ФСБ,,, полный стёб над проамериканскими оранжевыми революциями, все те америкосы , у которых брали интервью явно недумали, что их будут показывать в таком контексте, а то хер бы они ьак позировали перед камерами,, гы гы суки,, :wink2: ,,

 

Появление такого фильма впринципе можно было ожидать от французов, а если не от французов так от немцев...... :thum: :thum: :thum: - молодцы!!!!!!!!!!!!!!

 

Кстати в продолжение темы Германия активно обсуждает вопрос:: А нужна ли им американская система ПРО на территории германии??????

 

Ощущение такое что германия, франция начинает ощущать зловонное дыхание гегемона Америки на своих затылках, и им видимо очень это не нравится!!!!!!!!!!!

:clap: :clap: :hi2:

 

 

 

Ваши мнения ::::::::::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в этом фильме показывали америкоса, которы стоял у карты мира , разукрашеной разными цветами, типа демократические страны и нет, и там была приведена таблица стран в которые ДОЛЖНЫ стать демократическими, к ни относились: в том числе РОССИЯ и Белларусия..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Бл**ь что никто не видел ЭТОТ фильм???????????????????????????

 

ЁПТ...........................

 

Много потряли:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел. Не удивительно, что этот фильм появился именно сейчас, в предверии президентских выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появление сейчас - Да впринципе можно было предположить........

 

Я думаю, что европа в лице как минимум германии - франции, будет выставлять Россию ввиде буфера между собой и США....

 

Может ещё у кого-то есть мнения по этому поводу??? - очень хотелось бы услышать................

 

Да и я думаю сейчас ситуация всё больше будет нагнетаться,,, но навряд ли у америкосов, что получится:):):) фсб рулит:( :):)

 

Да и народу это наврядли надо,, память о 1 холодной войне ещё свежа:(:(,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже док. фильм смотрел с интервью. Назывался что-то типа "ФСБ взрывает Россию".

Кинцо енто запретили к показу на ТВ :ph34r: а речь там всё о том же о насущном, да только кому это надо? 96 г. Борька запил конкретно, семья негадут ,как так- алкаш странной руководит да ещё и фривольничать начинает ,не дела.....ту на сцене появляется никому до этого не примелькавшийся, мужчина средних лет , и торжественно обьявляет на посту УЖЕ премьер министра, что он человек военный, был приказ раобраться, ну значит разберёмся. А в чём разбиратся то? НУ как это в чём? Кто покой Белокаменной тревожит, кто дома взрывает безнаказанно! Найдём и замочим, ВЕЗДЕ! В сортире? В сортире замочим! Так и сделали , а после чего к концу 99го Вовку в стране знали и уважали, сделал! Обещал и сделал! Ну а дальше потекли сопли финала- Борис нереальнейшим образом отжог на новогоднем выступлении, я помню тогда очень долго смеялся :wacko: , сказал что все мы за эти годы натерпелись, пережили многое, пора и нам хлебнуть глоточек счастья ,заслужили ж всё таки. И обьявил молодого и ответственного своим приемником. А что было дальше :wink2: ....... FIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!