Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ТОРЧИТ

Самый Мудрый РАСТА!?

Рекомендуемые сообщения

Мой Ум будоражит мысль!

А сколько вообще люди курят Ганжу?!

В смысле есть ли примеры или пользователи Здесь,гости

которые в свои "Ну Взрослые" Годы продолжають с успехом Шабить???!!!

Мне самому 32 более 12 лет как познакомился с ДУДКОЙ!!!

 

ЗЫ. Проста реальность показывает что после прим. 30лет Пыхо-ЛюДи постепенно

переходят на синьку! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видел Мега чела? - основателя Soma Seeds ???? поищи на форуме

 

И ты поймёшь многое:):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

на синьку переходят оскудневшие духом, нармальные пацаны выхватывают золотой! имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в воскресенье напился :) просто до этого с чуваком одним каждый день курили в течении 2 месяцев. решили напица....и сделали это. теперь попуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на попуске :( .. на неоганиченный срок.. :( мусара прижимают.. :angry: очищаю организм... :brows: стараюсь не бухать (жоско).. так.. пивко... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше и курил и разбухатся любил :beer: но с возрастом стал понимать что синька не моё :hello: Сейчас практически не пью ,а курю ежедневно и бросать не собираюсь и к синьке не тянет :smoke: :smoke: :smoke: Есть у меня один знакомый 50лет ему, кроме травы ничего не употребляет :thum: Такчто курим марью и довольны мля :smoke: :thum: :biglach: :kpoxa: :kpoxa: :kpoxa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше был спортсменом, иногда пил пиво, а вот в 24 года попробовал ганджу, и теперь время от времени употребляю . Время от времени, потому что сейчас напряги с этим делом, относительно недавно открыл Ваш замечательный ресурс, и еще не успел вырастить замечательных шишек . А раз нет шишек, приходится утолять жажду пивом . Не скажу,что мне это очень нравится, но деваться некуда . Но после сбора урожая обещаю исправиться ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один знакомый 50лет ему, кроме травы ничего не употребляет :thum: Такчто курим марью и довольны мля :smoke: :thum: :biglach: :kpoxa: :kpoxa: :kpoxa:

у меня тоже такой знакомый есть.... с Дзаги форума :thum: правда он иногда по пиву прикалывается, но главное - ганджа, которая для него является лекарством.

курит он траву с середины 70-х, я первый раз попробовал конаплю в 83-м и пока бросать не собираюсь

:smoke: :smoke: :smoke: :thum:

среди моих знакомых наберется с десяток тех кому за 40, все они курят больше 20 лет, у некоторых уже есть внуки, можно создать клуб планокуров преклонного возраста :)

Изменено пользователем Jim121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак у кого хватает смелости сравнивать куриво и пойло ???? понять не могу......

убейте, когда я стану таким...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня выпил бутылочку миллера 0,5 Просто ради разнообразия...Да я ганжи не было.

А так пью очень редко.

Ща пришёл домой покурил 3 плюшки мягкого :thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink:

Н и ф и г а ! чуваки я самый молодой тут :clap:

я так подзапарился и понял что всего 5 лет курю,т.е. попробывал в 12 и разогнался :rolleyes:

а к алкоголи даже не тянет :har: :har: :har:

:hi2:

Изменено пользователем Sar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План с 1992 года. Алкоголя выпил наверно локомотив, теперь не имею права, превращяюсь в машину убийства, последний раз под абсентом сделал пару движений, которых делать в общем пока до сих пор не умею, целый месяц потом ногу лечил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому мне 25 (завтра исполнится=) 10 лет куру Марью и не парюсь :smoke: а синьку не уважаю :wacko: и никотин я бросил :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я первый раз попробовал конаплю в 83-м и пока бросать не собираюсь

А я в 84-м. :smoke: Курил, курю и буду курить. Мне лиголайз нахер не сдался. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний раз под абсентом сделал пару движений, которых делать в общем пока до сих пор не умею

:biglach:

C 87 :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно создать клуб планокуров преклонного возраста

 

Интересное предложение.

Параноя только задолбала ( в смысле безопасности ) :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОРЧИТ------------ всё статистику собираеш ...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

"Jim121" (с середины 70-х,)-- есть и постарше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сентябре будет 21 год как курю(с 1986г.) В октябре- 7 лет как не пью. Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! :hi2: Я с 95 курю. А до этого ни сигарет, ни пива, ни ганжи...Столько лет прожито почти зря! :haha: Знаю планокура, лично, которому больше 50 лет! Российский Сома! Реально! Респект ему и уважуха! Иногда на форум заходит, многие знают! Жаль редко...И по общению не скажешь о возрасте! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........ 6 лет а то и больше курю ....... !) последнее время чаще попускаюсь .....заеба*о курить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В октябре- 7 лет как не пью.

 

:hi2: *уважительно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торчит очень грамотную тему поднял :clap: :clap: :clap:

а годиков мне стока же - 32. Первый раз употребил в 15 (жаль что тогда был один :rolleyes: ). курил много гдета 2 года, потом время от времени (3-5 раз в году), но вот пил много :angry: нечасто но много. потом институт, стройотряд с их Бл**ь традициями пьянок (ужоснах!), но и там были счастливые минуты блаженства :smoke: :angel: .

А вот последние 4 года курю регулярно, потому как зарабатывать стал, и восможности появились thum: И о чудо - к синьке появилось отвращение, особо когда насмотришься на некоторых спившихся товарищей :wacko: . Некоторые меня нарком называют, но я на это внимания никакова :har: потому как сам себя знаю лучче и не им (торчащим на синьке) об этом рассуждать!

А вот переходят ли на синьку? ну эт врядли... Не забивай разум такой хренью :)

Марио - красавчег :thum: :thum: :thum: грамотно ответил

 

А шишег мне наверна невидать ... дождь сцуко....

 

Ах да - чуть не забыл - общий стаж около 14 лет

Изменено пользователем dvman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvman - Молодца так и нужно жить :) Синька просто вычеркивает куски наших и так коротких жизней времени. А ганжа наобарот наращиват на жизнь свою радость и разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю лет пять. Может чуть больше. А пить бросил в ночь со второго на третье июля сего года. Потому как заметил что все неприятности происходят со мной именно по синьке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: :hi2: усем

 

Фраза главного планового села Сосницы(Черниговская обл.) - родина А.Довженко

 

"Синяк всегда станет драповщиком, а драповщик - никада не станет синяком"

Дядьке наверно чутка за 45 перевалило. А самогон там делают - просто писец - луччего не пивал.

 

Фраза месного ДЖА мэна - "Ты план куришь? Значит молодой и х*й у тя стоит куда нада"

 

Ну и знаю одного - он меня курить учил - а я его думать - у него стаж лет 25 причем с ширевом. Еврей он - в юности у него была прическа как у Анжелы Дэвис(я фотку видал)

Интересный мэн - недавно неделю висел на винте, ну работа у него такая - нарков на тот свет, их недвижимость - в хорошие руки.

 

Так вот самое интересное - висел неделю, время прошло - сам отказался - и далее мы продолжаем по "плану".

Фраза из его жизни "Скока живу - все бывало, но не помню, чтобы из моей жизни пропадала трава"

 

Ну и я как доктор расп**дяй добавлю - "Подарки природы не нужно игнорировать. Из нужно всегда употреблять с пользой"

 

Стаж примерно 18 лет :rolleyes: :sm: :smoke: Осознанно пью(для удовольствия и вкусно) и курю всего несколько лет(не более 5). Траву никогда не покупал и до этого года даже не думал растить.

:blink: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!