Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Пшык

Легализация огнестрельного оружия

Рекомендуемые сообщения

согласись, с охотничьим штыком за поясом не пойдёш по улице, а с газовым пистолетом, при наличии разрешения, запросто.

Как ни странно, но люди пугаются маленького ножика больше чем большого пистолета. А уж если это выкидуха - тут вообще серьёзная психологическая атака, но... НОЖ НУЖЕН ЧТОБЫ РЕЗАТЬ! Если всегда будешь носить с собой нож, однажды он проткнёт чьё-то пузо. Возможно даже твоё собственное. Да хоть бы и чужое пузо - оно тебе надо?

Ствол будешь носить - то же самое. Однажды будет ситуация, когда придётся стрелять в человека (если её не будет - тогда вообще зачем носить ствол?). И что, будешь стрелять? С какой целью?

Фишка в том, что когда у тебя в кармане ствол (или нож, штык, "Удар", ОСА, "муха" - неважно), ты немножко по-другому себя чуствуешь. Найди ствол, засунь за пояс и погуляй по улице - поймёшь о чём речь. И можно незаметно упустить ситуацию дальше возможностей твоего ствола...

У меня уже есть печальный опыт, и больше я стараюсь не брать в руки предметов, которые могут лишить человека жизни, а меня свободы. И вам не советую. :angel:

Рано нам пока оружие легализировать, не доросли ещё. Мы ж дикий народ...

Но если легализуют когда-нибудь, тут уж точно придётся вооружаться, нравится это тебе или нет. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья...Да вы что ж в самом-то деле?.. Словно конкурс двойников Клинта Иствуда ?! Вы подумайте только, что за бред - "Я ращщу дома траву :) , но в городе, я носил бы ствол :brows: ... Да. Чтоб ни одна сука не испортила мой пАзИтИвНыЙ настрой! :angry: :angry: "

 

Хотя, конечно, утверждаю-ю-ют...что раста в гневе - это п***ец! :haha:

Носить не обязательно просто думай что он с табой и на 50 процентов позитивней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага будем как долбанные америкосы. Вон каждый день передают как они рубают друг друга в колледжах с валын. Если и у нас так легко можно бывло бы купить, то и огнестрела было бы больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон каждый день передают как они рубают друг друга в колледжах с валын. Если и у нас так легко можно бывло бы купить, то и огнестрела было бы больше!

а у нас тоже каждый день передают, как кто-то кого-то рубает. заказные всё меньше по зомбоящику показывают. а в бытовухах в год погибает город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нУ У НАС покруче. Либюо сч обрезом либо с дубиной или ножом. А эти амрикосовские толстые неданости бегают с глоками. И так стреляют и говорят. Черт прекинь обойму выстрелил и патроны кончились .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы знаете такую фишку, кулачный бой. Ножи-отстой, и вся остальная фигня то-же. Москва, р-н ясенево. Каждую субботу. Проверь себя? Пересечение севастопольского и миклухо-маклая. битцевский лесопарк! Острыые ощущения надо? Это городская программа. Ногами не добивают:) И менты есть, только "читать" не стоит, перед мероприятием. Примерно в 17 по субботам.

А пистолета боятся...Его не надо использовать, только показать и всё..и это страшно!

Изменено пользователем solovjov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

не легализуют. потому что много несправедливости. если каждому дать ствол, то половину чиновников на местах и мусоров, в течении месяца завалят. они же нашу Родину оккупировали и прекрасно это понимают, и мы все понимаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не легализуют. потому что много несправедливости. если каждому дать ствол, то половину чиновников на местах и мусоров, в течении месяца завалят. они же нашу Родину оккупировали и прекрасно это понимают, и мы все понимаем.

Я не согласен. У меня есть зарегистрированное оружие. Но при этом нет желания выйти со стволом на улицу и стрелять. Оружие даёт мне ощущение спокойствия, защищённости и уверенности в себе. Как говорилось, иногда беру в дальнюю дорогу на авто короткое помповое ружьё, кладу на заднее сиденье. Но это не означает, что я пристрелю первого, кто меня подрежет. Когда у тебя есть оружие, ты ощущаеш груз ответственности и нет желания заниматься ерундой. :) Хотя... Отморозки везде встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучачо представь если твой помповик попадет в руки твоему "ДРУГУ" каторый ну помниш тебе очень нравится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется иметь ствол, хотя я ума не приложу, как я его использовать буду - ведь в живого человека придется стрелять . А насчет легализации - недавно встретил чела, он охранником работает, естьу него лицензия, и знакомые в милиции, они ему как-то помогли,и теперь он совершенно легально гоняет с пистолетом . Как встречу его, распрошу поподробней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтоб не убил кого по сине !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкая бамбуковая трость и 3 месяца цленаправленых занятий дают полную неуязвимость от ножей в драке.

Ножи и пестики - оружие для скрытого ношения. Они нужны тока наёмным убийцам. Если мы за справедливость, нам скрывать нечего, выходим с легальной двухстволкой на перевес. Сам я обычно вооружаюсь легкой тростью или зонтом, в карманах два больших камня (размером с котлету по киевски), отвертка, железный фанарь на больших батарейках. Против калаша мне конечно не продержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкая бамбуковая трость и 3 месяца цленаправленых занятий дают полную неуязвимость от ножей в драке.

Ножи и пестики - оружие для скрытого ношения. Они нужны тока наёмным убийцам. Если мы за справедливость, нам скрывать нечего, выходим с легальной двухстволкой на перевес. Сам я обычно вооружаюсь легкой тростью или зонтом, в карманах два больших камня (размером с котлету по киевски), отвертка, железный фанарь на больших батарейках. Против калаша мне конечно не продержаться.

в театр с камнями не пустят. придётся на входе сдать. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Москва, р-н ясенево. Каждую субботу. Проверь себя? Пересечение севастопольского и миклухо-маклая. битцевский лесопарк! ...

 

Можно как-нибудь поподробнее расшифровать эту информацию, комрад. Проскролил яндекс, ничего похожего не нашёл. Мне это интересно. Спасибо.

 

Да. Я за легализацию всего. Пусть победит сильнейший.

 

bambooking, в каком гетто ты живёшь? А если вдруг упадёшь в реку? Ты не оставляешь себе шансов выплыть со всем этим добром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в театр с камнями не пустят. придётся на входе сдать. :smoke:

Я тут пошёл инэт оплачивать недавно в кинотеатр (только там есть искомый автомат)

А по дороге купил лопатку-савочек для аута.

Прохожу через охранников, они меня не пускают, говорят , что с лопатками и ножами нельзя.

Я говорю ну оставьте на входе у себя(они так раньше делали), я сейчас по бырому оплачу и уйду.

Те них**, еле уговорил. А как оплатил пошёл взял книгу "жалоб и предложений" и на лист им повод для размышления накатал.

Совсем опухли бароны. Отстроят себе замок, и делают там законы другие чем в РФ

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

труп, мы помним Норд-Ост....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в кинотеатрах металлодетекторы стоят . У меня в руке после операции пластина стояла металлическая, чтобы кость правильно срасталась, так вот, я с девушкой в кино пошел, а эта хрень на входе, как заверещит, меня охрана сразу задерживает, обыскивают, я им пытаюсь объяснить, что у меня внутри протез, так им пофигу ! Еле уговорил, пришлось администратора вызывать, уговорами и угрозами вопрос был решен, но на сеанс мы опоздали . Но я все-таки был рад, что еще есть настоящие, бдительные охранники, которые ответственно относятся к своей работе . Побольше бы таких .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в кинотеатрах металлодетекторы стоят . У меня в руке после операции пластина стояла металлическая, чтобы кость правильно срасталась, так вот, я с девушкой в кино пошел, а эта хрень на входе, как заверещит, меня охрана сразу задерживает, обыскивают, я им пытаюсь объяснить, что у меня внутри протез, так им пофигу ! Еле уговорил, пришлось администратора вызывать, уговорами и угрозами вопрос был решен, но на сеанс мы опоздали . Но я все-таки был рад, что еще есть настоящие, бдительные охранники, которые ответственно относятся к своей работе . Побольше бы таких .

Тебе опастно с собой ганж носить. Окажешся в такой ситуации, будут обыскивать. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет десять не был в кино и театре, на речку хожу почти каждый день, сам я врядли в неё упаду, будут сталкивать, думаю сам искупаю всякого.

Весь мой арсинал явно легче нормального пестика. Камни важная часть моего спортинвентаря. Фонарь нужен для забивания в темном лесу.

Несколько лет назад видел передачу, как зулусы в ЮАР, требовали леголайза на ношение дубинки, без хорошей дубины у них мужик выглядит нелепо.

Изменено пользователем bambooking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был случай: звонит мне один еблан.. типа встретиться нуна.. базар есть... подъедь туда-то(за город)..

приезжаю.. выхожу из машины.. он тож выходит, но только не с пустыми руками.. а с одностволкой 12-го калибра... :blink: я плавненько охуеваю... :blink: начинает ею у мну перед носом махать.. типа п***ец тибе..

 

я типа: ты акуел чтоль.. :angry: чё терять-то.. или понты или завалит... пытаюсь сопротивляться.. и этот еблан (внатуре еблан) как шмальнет мне подноги... я аж чуть не наложил.. и сматрю... :clap: вот еблан-то... перезаряжать кинулся... :haha: пришлось действовать... кароче обломал я об него эту берданку и свалил... :haha:

 

 

на счет насколько отлетит тело от выстрела... одним словом.. надох**.. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справку на ношение оружия пробить легко Стоит она около 500 рублей. В любой частной поликлиннике. Там где и водительскую справку дают. Только оружие с собой ты так носить недолжен. Это полный гемар. Тыф должен его носить РАЗОБРАННЫМ т.е. Стов он основы. + кабура должна неиметь патронов и все это должно находиться в специальной кабуре. + каждый год вроде переоследование.

 

Теперь о нашении охотичего оружия. (ДРОБОВИКИ ВИНТОВКИ). Тут вообще все сложно попимо лицензии ты должен вступить в охотниций клуб и взять там охотничий билет. Оружие с собой носить запрещено. Хранить только в сейфе под хзамком!!! ДА ИМЕННО ТАК НАПИСАНО В УК!!! Кстати в оружейном магазине средненький дробик стоит 8 К рубликов ;) Его можно у них там попробыввать .... У них есть тир. .... Когда мой отчим покупал оружие. Я перепробывал 5 ммарок оружия. Так нечего невзяли сославшись на плохую кучность ;) Зато настрелялись в доволь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

труп, мы помним Норд-Ост....

И я помню.

Представляешь все эти долбанные вакхабиты с лопатками, а самый главный со складным ножом :haha:

 

Пендосы также мотивируют свои действия :wink2:

Разбомбят и скажут что ещё помнят 9,11

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я помню.

:trup:

И я помню. Как людей потравили не известным газом и во время не оказали правильную медицинскую помощь. От чего у людей запали языки и они задохнулись. Интерестно Путин когда нибудь попросит прощения у народа, как это сделал Ельцин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин когда нибудь попросит прощения у народа, как это сделал Ельцин.

путькин воспитан по другому. для путькина это жертвы военного времени. расчитаный процент, так сказать. он не попросит прощения ещё и по тому, что самое главное своё дерьмо нам пока не подложил.

Изменено пользователем Пшык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оружие - гут. Всегда нож в кармане, уже много лет. Про время - кнопочку нажал - и ок, доли секунды, если натренировано.

Не раз помогало избежать хороших пи...лей. Просто вид блестящего лезвия очень быстро остужает пыл, а многих вообще вгоняет в ступор. Те, кто говорит, что достал - бей (стреляй), настолько бакланы, что либо оружие никогда не доставали, либо еще сесть не успели. Нужно не бить, а быть готовым ударить. Это могу сказать про себя - если достаю, то никаких "а стоит ли?" не возникает, я готов. Другой вопрос, что пускать в ход обычно и не требуется. Да и достаю только как последний аргумент, когда слова уже не нужны. Но язык хорошо болтает, вот и не требуется обычно такой "аргумент"

И еще - водка и оружие несовместимы. Когда-то дважды по пьяни людей порезал. Все обошлось, слава богу. Решил - больше сильно не бухать! Теперь все курю в основном, выпиваю редко и по чуть-чуть.

P.S. "Избежал боя - победил" Старайтесь обходить неприятности, а не пытайтесь потом решать возникшие проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grafnn - ты полудурок. Больше слов нет. Ты еще и лох. .. Меня за 2 года раз 5 обыскивали а ты наверное мелкий некчемный гномик на каторого необрощают внимания на его счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grafnn :hi2: на 100%

Без ножа чувствую себя раздетым. :bath:

marain клинки на аватаре прикольные, за базаром следи :wink2:

Носить ножи в нашей стране не запрещено.

И я помню. Как людей потравили не известным газом и во время не оказали правильную медицинскую помощь. От чего у людей запали языки и они задохнулись. Интерестно Путин когда нибудь попросит прощения у народа, как это сделал Ельцин.

Это печальный случай :(

Спецслужбы импровизировали, и в принципе сработали на троечку.

Но других выходов не было :(

 

:trup:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага также и мобильник. Читай мой топ. А снажом если тебя подловят мусара. То 3е дней будеш сидеть в клетке. и молится чтобы за эти дни ктонить не заявил о нажевом наподении. ... А мусора могут еще и сами навешать.... И п**дюлей надовать все 3 дня чтобы расскрыть и повесить какоенить дерьмо на тебя. если тыф будеш обьяснять им что нож легальный. Тут же вспомнят какогонить мусарского дружка катороого порезали И ЯЙЦА тебе отрежут ( Это жестьб ) но я в пафасе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фантазируй.

У меня подобных проблем не возникало.

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага также и мобильник. Читай мой топ. А снажом если тебя подловят мусара. То 3е дней будеш сидеть в клетке. и молится чтобы за эти дни ктонить не заявил о нажевом наподении. ... А мусора могут еще и сами навешать.... И п**дюлей надовать все 3 дня чтобы расскрыть и повесить какоенить дерьмо на тебя. если тыф будеш обьяснять им что нож легальный. Тут же вспомнят какогонить мусарского дружка катороого порезали И ЯЙЦА тебе отрежут ( Это жестьб ) но я в пафасе ...

Эх, молодой человек... Вот таких бакланов я и стараюсь обходить десятой верстой. Вы много говорите где попало и часто глупые вещи. И печально, что к ментам и себе так относитесь, боитесь и ссыте. А по поводу меня. Зачем используешь слово "наверно"? Если уверен, что это так, говори, а так только подтверждаешь вышесказанное мной.

 

 

Забавно, если бы мы встретились и поговорили, ты бы сказал обо мне то же самое? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!