Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
klaimstuff

Магазин в Москве! Это-ж АФИГИТЕЛЬНО!!!

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, бразы, но тут долетела такая инфа, что в Москве, Дзаги магазин откроет....

Это-ж так удобно!!!!!!

...или я что-то пропустил.....??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, бразы, но тут долетела такая инфа, что в Москве, Дзаги магазин откроет....

Это-ж так удобно!!!!!!

...или я что-то пропустил.....??? :huh:

Откуда инфа?

Я интересовался этим вопросом...

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа?

Я интересовался этим вопросом...

 

:trup:

 

Инфа достоверная....

ТАК ЧТО ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!! :clap:

Дзаги, информируй плиз....

А то вот в праздники опять почта зависла, блин....

Чувствую себя связанным по рукам и ногам......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел бы я продавцом там работать, наверно б задолбали всякие торчи которые хотели травы купить сразу, а не семки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел бы я продавцом там работать, наверно б задолбали всякие торчи которые хотели травы купить сразу, а не семки :D

 

:)))

мне кажется, что дзаги и не собирается продавать семки в магазине (хотя точно не знаю)

товары для растений, мне кажутся более актуальными....

 

а семки можно и по почте заказать.... :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дзаги,,, дружище,,, прокоментируй пожалуйста этот топег..... это соответствует????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tckb lpfub pf ujl yt jnrhjtn jnrhj. z///

а фигли... земляника в гидре, лампы, удобреия, акварим с аераторами и рыбками, пенофол, отражатели+ комплект днат 400 (с надписью для освезения gtqyn,jkmys[ gjkbuyjyjd ! ) пейнтбольное оборудование, (+ шары с нитроглицерином....(полулегально) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tckb lpfub pf ujl yt jnrhjtn jnrhj. z///

а фигли... земляника в гидре, лампы, удобреия, акварим с аераторами и рыбками, пенофол, отражатели+ комплект днат 400 (с надписью для освезения gtqyn,jkmys[ gjkbuyjyjd ! ) пейнтбольное оборудование, (+ шары с нитроглицерином....(полулегально) :)

 

 

КУРИ МЕНЬШЕ БРАТ выражайся яснее и люди потянутся ИМХО!!!!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только магазин откроется, вы узнаете об этом первыми.

 

С уважением,

Дзаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит магазин все таки откроеца?

Хочу стать представителем в своем регионе B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

натолкнулся на пост нового пользователя:

 

я думаю и в россии это не проблема. там ничего противозаконного не продается. вдруг ты дома помидорки растить будешь...

единтственное что менты могу пасти и прийти в гости...

тут в гроушопы кто только не ходит, и все так с опаской косяца друг на друга.... ы :)

 

и действительно, что может быть проще магазина?

если поискать среди знакомых, знакомых знакомых, то аренда торговой точки ~10-15 т.р. в месяц

витрина, замки, сборка ~20 т.р. товар на витрине ~100 т.р. начальный склад ~100 т.р. на всяк случай (бензин, на пожрать) ~80 т.р.

итого: 300 т.р. - начальные кап вложения.

приблизительно на оборудовании накртучивается 20%, грубо - умножаем на пять. это полтора мильона. плюс годовая аренда 120 тр. делим на средний бюджет гровера 3 т.р. получаем 540 человек. делим на год - 45 человек в месяц. бабки отбились.

 

дорогой товар - под заказ, часть товара на реализацию, реклама на дзаги, суперсеменах, олк, народ побюджетней, надбавим проход - магазин начнёт принесить прибыль до конца года!

 

не зассыте в магаз приходить? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне всеже кажется что интернет магазин выгоднее в плане себестоимости плюс беспалевности. но есть люди которые боятся денежки по инету слать (не без оснований. на собственном опыте).

вот для таких оно и пригодится.

 

ну а чтобы торчи не приставали к продавцам нужна охрана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне всеже кажется что интернет магазин выгоднее в плане себестоимости плюс беспалевности. но есть люди которые боятся денежки по инету слать (не без оснований. на собственном опыте).

вот для таких оно и пригодится.

 

ну а чтобы торчи не приставали к продавцам нужна охрана :)

что б торчи не приставали имеется отличное средство - русский мат.

 

инет магазин - выгодное предприятие (собаку съел), но чаще выбор в пользу обычного идёт из-за скорости: пришол, потрогал-выбрал, купил. ещё и продавца грузанул. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и действительно, что может быть проще магазина?

если поискать среди знакомых, знакомых знакомых, то аренда торговой точки ~10-15 т.р. в месяц

У тебя с головой всё в порядке? аренда помещения под магазин метров 50 ,в самом засраном спальном районе стоит от 4 тыщ евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя с головой всё в порядке? аренда помещения под магазин метров 50 ,в самом засраном спальном районе стоит от 4 тыщ евро.

:thum:

На самом деле любая квартирка под склад может сойти.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя с головой всё в порядке? аренда помещения под магазин метров 50 ,в самом засраном спальном районе стоит от 4 тыщ евро.

покажи мне хоть одного дурака, кто платит эти деньги?

 

европеец прав - кладовка в своей же квартире, гараж и даже сарай подойдёт под склад. 15-20 квадратов под угол в любом магазине продукты хватит с головой. вобщем я не думаю, что целесообразность магазина - это вопрос для обсуждения, и я показал почему: идея с экономической точки зрения вполне реальна.

Изменено пользователем Пшык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея не плоха ...... только не реальна . службы узнают и будут там ..*наружки * х*юшки .... ! рано в нашей России енто делать ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нереальна, ну и пусть пасутся и наблюдение ставят, там же все легально будет! Только для людей обьявления повесить что наблюдение ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты видимо будешь дома исключительно овощи выращивать и клубнику :)

пропасут тебя до дома, подождут месяц/два и в гости :tank:

 

а магазин торгует абсолютно легально...

Изменено пользователем lamoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дзаги,,, дружище,,, прокоментируй пожалуйста этот топег.....

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин по продаже оборудования в Москве действительно планируется. Пришел - увидел - заказал/купил - забрал/доставили.

Или заказал/интернет/телефон - пришел/оплатил - забрал/доставили.

Таких схем и планируем придерживаться. Если есть какие то пожелания высказывайте сдесь, ведь магазин этот открывается для вас и нам ваше мнение действительно очень важно.

 

Насчет палева каждому решать самому, скажу лишь - ничем противозаконным мы не занимаемся !

 

С уважением,

Дзаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется ассортимент был шире и цены пониже:) лучше первая схема:)

Изменено пользователем Psyspirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничем противозаконным мы не занимаемся !

 

С уважением,

Дзаги

И я про тоже!!!

Какая же проблема в мск найти что-то для гиропоники! :mellow:

Хочется не бегать днями по Садоводу и ВДНХ, а прийти в одно место и спокойно купить, хоть это и будет тамже :sm:

Хочется как можно меньше: заказал - пришёл ещё раз и забрал, хочется всё и сразу.

Я имею ввиду главным образом расходники (Лампы, вся флора, минвата)

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё б семок в асортемент чтоб пришёл-увидел-купил-забрал. срузу бы прилетел затариватца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаг, бро а можеш привезти из германии блюматы? гидра - добро но о земельщиках тож надо подуиать! щас жара а дефка на цвете пьет по 1.5 л. в сутки - считай из дома даже на 2 дня не уедеш, какой отпуск :( искал но чот не нашол.

зы: кто знает где купить Блюматы с капалкой отпишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum:

На самом деле любая квартирка под склад может сойти.

:)

 

Мы говорим не про непойми какой склад, под который покатит любое крытое и отапливаемое помещение, а про ЛЕГАЛЬНЫЙ магазин. Куда доступ будет у всех желающих. А для легального магазина нужна площадь из нежилого фонда, профилированая под торговлю непродовольственными товарами.

 

Другое дело, что можно найти во дворах, в спальных районах, с маленькой проходимостью, неудобным подъездом и далеко от метро. Тогда да, действительно будет около тыщи долларов. Но никак не указанная выше дурацкая сумма.

Прибавь к этой тыще зарплата продавцам, обслуживание бумажек и мелкие взятки управе и участковому.

 

 

 

покажи мне хоть одного дурака, кто платит эти деньги?

 

Выйди к ближайшему метро и покрути головой. Все магазины расположенные на первых этажах платят минимум 3-4 тыщи евро в месяц. Засратая палатка с пивом и чипсами-сигаретами около двух.

Изменено пользователем bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам в деревне такие цифиры и не снились :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы в магазине помимо семечек, светового оборудования и удобрений еще появилось вентиляционное оборудование, а то пипец вообще, хер найдешь что-нибудь толковое. ну и чтобы ассортимент все был на уровне. а на счет палива, херня все это. Вон, gidroponika.ru(это не реклама, а просто пример) на Савке торгует открыто всем кроме семок, и все нормально, но я думаю что даже если семками начнут, то никто им ничего не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть какие то пожелания высказывайте сдесь, ведь магазин этот открывается для вас и нам ваше мнение действительно очень важно.

Пожелание одно. Чтоб магазин уже наконец открылся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожелание одно. Чтоб магазин уже наконец открылся!

Солидарен:)

Скажите пожалуста приблизительное время открытия :blink: :mind: :pothead: :s10: :s10: :smile3: :u2: :bounce: ???

Изменено пользователем Psyspirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!