Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
jahMIHEY

Очередно ШУХЕР на форуме!

Рекомендуемые сообщения

Хорошь Вам! Какой-то хакерок пару дыр нашол, решил постебаться, стрем навести, знает ведь что на стреме половина сидит, а вы все и повелись. Он сидит ща угарает над вами и то чего добился.

 

 

ты прав! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

меня в детстве проще воспитывали" у них своя работа у нас своя, мы воруем- они ловят. если поймал- считаеца, не поймал- считаеца мне." лично я более мене лоялен, но страхуюсь от этого не меньше, бывало оперов накуривал до блевотины, нагловатый в основном народ- это напрягает. трупа жалко, имхо- жертва обстоятельств. хорошо что я не модер, но кто то должен это делать и они это делают...

ненависть к кому бы то нибыло - не есть Путь. имхо.

с уважением. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) пока дочитал чуть не обосрался :haha: чё за дела ребята?

тут уже с нами на переговоры вышли?скоро штурм :haha: :haha: :haha: :haha:

так без паники :)

Давайте пошлём его нах**? :thum: :hi2:

чувак из-за которого у нас пороноя ..ИДИ НАХ** :har: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы паникеры, я с вами в разведку бы не пошол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас даже Джаги читает этот отдел и ион ппараноит наверно :sm: :haha: :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас даже Джаги читает этот отдел и ион ппараноит наверно :sm: :haha: :brows:

не... он пишет что-то...щас скоро увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже само слово "ПАНИКА" на этом форуме,

во всяком случае у меня, начинает вызывать немалое "РАЗДРАЖЕНИЕ"!!! :angry:

 

Есть предложение ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОГО СЛОВА!!!!! :angry:

 

Большиннство сдесь присудствующих весьма обьективны, и разумно рассуждающие....

и считаю паника наводится теми людьми, которые пишут в своих топиках вроде:

ФФсе! Пипец! Хана всем!

а потом приписочка - Паникеры, не пойду с вами никуда!!! :haha:

А паникуют типа все те же лица.......

 

Думаю, пора завязывать с такими высказываниями.....

 

Бро stuck, вот и ты появился!

Рассказывай что нового......

Винду починил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один мой хороший знакомый с детства знаю его ( не гровер ) когда пыхнет начинает подозревать всех даже близких друзей. Курите меньше читайте больше и будет вам мир и успокоение. :smoke: :sm:

 

один мой хороший знакомый с детства знаю его ( не гровер ) когда пыхнет начинает подозревать всех даже близких друзей. Курите меньше читайте больше и будет вам мир и успокоение. :smoke: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плох (..... становится небезопасно....!! А это не гуд ...!!! надо Дзаги предпринимать меры удалять или бомбить возможными методами таких людей ....!!! или я не прав ... или тут каждый сам за себя ?

 

Пусть потусуется если ему делать неффигг, мы люди мирные и позитивные, спортсмены :rolleyes: с нами весело :) , без нас грусно и скучно :smoke:

..шишки курят все, бизнесмены, чиновники, депутаты и милиционеры... :)

 

Лови:

194.226.83.51

213.85.152.211

Не обосрался еще?

Могу еще телефон и адрес дать

 

Лукавишь чувачёк, с первого айпишника заходов не было

 

Хорошь Вам! Какой-то хакерок пару дыр нашол, решил постебаться, стрем навести, знает ведь что на стреме половина сидит, а вы все и повелись. Он сидит ща угарает над вами и то чего добился.

 

полностью солидарен :hi2:

 

БАНЗАЙ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я впринципе тож никода не сомневался, но кода встречаешься с ними лицом к лицу пусть даже виртуально, на своем родном форуме, пробегает легкая дрожь по спине :)

 

Это карашо, булки лишний раз расслаблять не будишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте пошлём его нах**?

чувак из-за которого у нас пороноя ..ИДИ НАХ**

 

РЖУНИМАГУ :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xaxaxa)) ja shas pokuril dichki listik %) i cherez vaporajzer)) shas zbs posle 4 ndej :haha:

:brows: :har: а это (который может гровер) :) чувак с верху который, пишет смешно :thum:

:hi2: :har:

Изменено пользователем 521

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЖУНИМАГУ :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

 

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляяя:))) а чё за х**ня перед моим топиком кто-то писал:)))!! меня не глючило))

 

 

один мой хороший знакомый с детства знаю его ( не гровер ) когда пыхнет начинает подозревать всех даже близких друзей. Курите меньше читайте больше и будет вам мир и успокоение. :smoke: :sm:

 

один мой хороший знакомый с детства знаю его ( не гровер ) когда пыхнет начинает подозревать всех даже близких друзей. Курите меньше читайте больше и будет вам мир и успокоение. :smoke: :sm:

ахаха:) вот этот топик перечитайте :haha: :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что в этом топике стали появляться люди “в хлам” и прикалываться, можно сделать вывод, что паранойя помаленьку проходит у форумчан :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял о чем ты............

схема проста... :brows:

сейчас в РФ активно развиваютсо президентские программы, например: программа "образование (тендер выиграла кантора rtcomm.ru)", программа "медицина".. и т.д. и есть программа "мусарня" :haha:

 

расскажу поподробней на примере школ... :brows: (мыслить глобально... :haha: )

 

схема проста.. фсе школы при помощи местного провайдера(с кем у rtcomm.ru договор) соединяютсо в одну всероссийскую сеть(VPN "виртуальная частная сеть") по технологии xDSL или Ethernet (у кого что есть :brows: ) каждой школе даётсо конкретный "серый" адрес (точнее "серая" подсеть), который она получает от прова, которые в свою очередь "повернуты"(прописаны) на центральном(областном, а не районном) маршрутизаторе в один канал.. в итоге получаетсо что фсе школы РФ нах-ся в одной локальной сети и выходят в инет через один(скорее фсего) интернет сервер... :brows:

дык вот, этому серверу выделена кипа "белых" адресов (на фсёх ненапасёшся) при помощи которых чкольники лазят в инет.. эта схема называетсо NAT (см. yandex.ru)...

 

дальше?? или может подробнее?? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если так

Сообщение СиЭнЭн. Полиция ряда европейских стран, совместно с полицией стран СНГ и Балтии провела спец-операцию по задержанию участников форума Джаги, в результате задержано несколько тысяч участников форума. Учитывая особую опасность форумчан, а так же что многие форумчане зарегистрированы на ОЛК; в спец-операции было задействовано 200 тысяч сотрудников полиции из 30 европейских государств. Так же на предмет проверки к гроверству дополнительно будет привлечено 50 тысяч сотрудников полиции. Адвакаты задержанных обещают развалить дело. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме наблюдается спад параноидальной шизофрении ..... плавно переходящей в сумашедший стЁБ............. всем мир )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме наблюдается спад параноидальной шизофрении ..... плавно переходящей в сумашедший стЁБ............. всем мир )

курите больше, а за политику п**дите меньше и будет вам позтитивный приход без паранои :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

схема проста... brows.gif

сейчас в РФ активно развиваютсо президентские программы, например: программа "образование (тендер выиграла кантора rtcomm.ru)", программа "медицина".. и т.д. и есть программа "мусарня" haha.gif

 

расскажу поподробней на примере школ... brows.gif (мыслить глобально... haha.gif )

 

схема проста.. фсе школы при помощи местного провайдера(с кем у rtcomm.ru договор) соединяютсо в одну всероссийскую сеть(VPN "виртуальная частная сеть") по технологии xDSL или Ethernet (у кого что есть brows.gif ) каждой школе даётсо конкретный "серый" адрес (точнее "серая" подсеть), который она получает от прова, которые в свою очередь "повернуты"(прописаны) на центральном(областном, а не районном) маршрутизаторе в один канал.. в итоге получаетсо что фсе школы РФ нах-ся в одной локальной сети и выходят в инет через один(скорее фсего) интернет сервер... brows.gif

дык вот, этому серверу выделена кипа "белых" адресов (на фсёх ненапасёшся) при помощи которых чкольники лазят в инет.. эта схема называетсо NAT (см. yandex.ru)...

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

а что ты хочеш сказать ? :haha: :haha: :haha: *ля чуваки как листы по скорее высушить ? :rolleyes: а то тут уже становиться скучно :sm: :sm: :sm:

:hi2:

Изменено пользователем 521

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот думаю ....... мент любит дунуть .... в инете нашол форум заказал семки а в инет выходит с рабочего кампа и его ещё тут забанить хатят ------- он и рад когонибуть принять но только в силу своей серости не может .!!! Предстовляете если он растит ..... во ему то палево ..))) ОСБ это не менты это их вирус червь )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если так

Сообщение СиЭнЭн. Полиция ряда европейских стран, совместно с полицией стран СНГ и Балтии провела спец-операцию по задержанию участников форума Джаги, в результате задержано несколько тысяч участников форума. Учитывая особую опасность форумчан, а так же что многие форумчане зарегистрированы на ОЛК; в спец-операции было задействовано 200 тысяч сотрудников полиции из 30 европейских государств. Так же на предмет проверки к гроверству дополнительно будет привлечено 50 тысяч сотрудников полиции. Адвакаты задержанных обещают развалить дело.

 

Жесть :haha: :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный Дед-----

 

 

фантазия ....... :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение СиЭнЭн. :clap: :clap: :clap: :clap:

Усилиями адвокатов форумчан Джаги, а так же учитывая мнение Мировой общественности и позитивный опыт некоторых стран: :har:

Действия форумчан были признаны правомерными. Ни одно государство Европы не смогло предъявить обвинение в виртуальном культивировании и курении травы. Особое спасибо форумчане хотят сказать зеленым, которые выступили в защиту канареек и попугаев, которых хотели лишить корма. А так же на защиту форумчан выступили многие научно-исследовательские институты, которыми был по достоинству оценен вклад форумчан в науку. По непроверенным данным некоторые участники форума были представлены к номинации Нобелевской премии по ботанике. :smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что ты хочеш сказать ?

я ужо сказал.. :brows:

вернее ответил.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tttt- пишет что ищё одного приняли ........ :brows: :brows: :brows: будте бдительны.! :) .... B) .....

 

 

продолжим тему паранои :smoke: :smoke: :smoke: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээх пошла волна B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээээх пошла волна B)

 

НАДО СРОЧНО ЗАКРЫТЬ ВСЕ РАЗДЕЛЫ связаные с САДОВОДСТВОМ !

 

:lol:

 

 

 

зы.

 

мусара :ph34r: опять тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они тут всегда и были)))

меняйте памперсы почаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:re14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!