Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Raf

предложения по новым конкурсам

Рекомендуемые сообщения

Гость Raf

Если позволите, я хочу выдвинуть некоторые предложения по проведению новых конкурсов, в частности по призовым номинациям. Профессионалы, конечно, должны вознаграждаться за свой профессионализм. Они начинающим гроверам как путеводная звезда, на которую стоит держать курс. Но, как мне кажется, следует утвердить ещё одну номинацию, что-то типа "за волю к победе" среди участников конкурса из разряда "начинающих гроверов". Чтобы, так сказать, поддерживать энтузиазм и стимулировать профессиональный рост. И награждать этой номинацией участников типа Каннабиса, хотя он конечно больше подходить под номинацию "самый незадачливый гровер" :haha: (не сердись Канн,ничего личного, просто если ты на отвлеченном уровне просмотришь свои сообщения то тоже обсмеешься весь, даже фотки не смог по норме выложить. Тебе надо немного пересмотреть отношение к своему занятию, посерьёзнее надо относиться ). Кстати такую номинацию тоже можно утвердить и награждать за неё каким нибудь хорошим гроверским талмудом в цветных картиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость Umka

Круто! Раф - молодчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!