Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Куришкин

Turkey

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в турцию метнуться. Кто был, расскажите, где, что почем? у кого спрашивать, у кого не спрашивать. Курорты : Мармарис, Бодрум, Кемер- еще не выбрал.

 

надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в турцию метнуться. Кто был, расскажите, где, что почем? у кого спрашивать, у кого не спрашивать.

А ты о чём? Если про ганж, то найдёш наверняка. Посмотри в лица встречных людей и ты поймёш, у кого можно спрашивать. :brows: Я был в Алании, пришёл с друзьями в небольшой ресторанчик. Там был хозяин югослав, улыбчивый, приятный человек. Мы немного пообщались, я у него и спрашиваю, можно ли где взять, раскуриться.

Человек говорит - нет проблем, зовёт подчинённого, что то ему говорит, тот прыг на мотоцикл и в горы. Приезжает минут через 15, привёз завертуху, корабля на 4. Хозяин мне потихоньку передаёт, я его спрашиваю, сколько я должен.

Он говорит - презент. Так и не взял денег. :thum:

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про производные конабиола. и таблы, может быть..

 

Я по нету порыскал- одни пишут, что ни**я не нашли, второые- говорят, хоть жопой ешь и недорого.

 

я вот и спрашиваю, может кто, своими глазами видел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Я тоже этой темой озадачен последние пару дней.Тоже хочу поехать в этом году в турцию или грецию.Все говорят,что достать можно везде,но...Я был год назад в турции и когда спрашивал у местных,они делали вид что не понимают меня.(С территории отеля я правда почти не выходил.Но лазил по местному рынку тоже самое,или не понимают или стремаются.Кто был и может подсказать какуюто ценскую информацию,заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в турцию метнуться. Кто был, расскажите, где, что почем? у кого спрашивать, у кого не спрашивать. Курорты : Мармарис, Бодрум, Кемер- еще не выбрал.

 

надо

 

В Мармарис однозначно… :smoke: обычно те кто в теме, на улице под навесами в нарды играют… или в ювеливку любую зайди, там их дохера… все растолкуют... и не забудь угостить... :wink2: в смысле их подогреть... :smoke:

...еще можно найти на пляже... если возраст молодой,то сразу лучше к парням из "проката" водных моциков... "нардисты" могут отшить... :smoke:

зы.мне после второй недели прибывания, моцики уже не давали... :haha:

 

...в Мармарисе супер вода... чистая как слеза... пляж мелкая галька и песок… отель классный МартиМира и Пиратос (если с детьми то им вообще кайф)… :smoke:

Изменено пользователем Рыыык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мармарис однозначно… :smoke: обычно те кто в теме, на улице под навесами в нарды играют… или в ювеливку любую зайди, там их дохера… все растолкуют... и не забудь угостить... :wink2:

если оденешь майку с конопляным листом, к тебе сами подойдут и предложат :wink2: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять план можно в любой стране. Я лично брал в Болгарии, Турции (в разных городах), Германии, Тайланде, Нидерланды не считаю. И это при полном незнании иностранных языков! :smoke:

Слово "гашиш" понятно каждому. А взгляд обдолбаного человека не трудно обнаружить среди окружающих :)

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!