Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DeadFedoT

хотца поднасрать magicseeds.org

Рекомендуемые сообщения

Заказал я у них как то семена(и у Dzagi тоже).Оплатил заказ в тот же день.Dzagi`ны пришли через неделю ,а эти пед..ки(magicseeds.org) с начала неделю полоскали мне мозг что у них yandex не работает.Потом вроде выслали ....3 недели ждал на 4 ..уй забил.И вот сейчас час друган принес на работу чуть чуть White Russian(хоть и мужик,но все равно супер :thum: ).Ну вообщем раскурили мы с ним косячок и меня вдруг такая жаба начала душить-даже дальше пыхать не могу :huh:

 

Мож кто знает как на пакостить раскажите плиз,заодно и убережом остальных гроверов от лохотрона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут на форуме есть чуваки которые с компами ладят,может попроси у них чтобы просто проломили фтп и всё нахрен стёрли этот сайт :haha: а вдруг короче они тебе выслали,а семена на границе застряли или почта сп**дила?

а так я бы посоветовал бы тебе просто нанять хакера и убрать с инета этот сайт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня вроде уже попустило.контора ихняя сто пудово развод.Там в форуме одни теже люди сидят и пишут,что все им приходит,все типа зае..бок.А все жалобы и ругательства старательно подчищают.Вот вчера им весь ворум обосрал сообщений 20 отправил.Седня глянул уже не одного.

 

вобщем если найду время буду сам пробовать проломать их сайт,дабы не обманывали больше никого и никогда :ph34r:

 

 

 

наложным закажи, и все друзья пусть закажут

Толку все равно не будет у них теперь заказы (якобы) высылаются только после перевода денег :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Федотом солидарен.

У меня получилось ещё хуже.

Заказал у них сёмок, сёмки пришли. Я замочил их. 80% не взошло. Я стал остатки лелеять, как зеницу ока. Всю душу вложил. Смотрю Аурора индика (должна быть макс. 1.2м), подозрительно вытягивается.

В итоге выросла 1,7м. Я заподозрил неладное, но было позно. Вообщем я выростил несколько кустов голимой беспонтовки! :angry:

Вот тебе и 2$ за семечко! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeadFedoT - если ты незаметил то тут на форуме тоже не аврал народу. И некто некидает в сторону Джаги камни. А про МагикСидс слышу плохо только от тебя (хотя сам там незаказывал ).

 

И вообще если тебя лоханули. То наобарот подари ему благодарность. ибо патом будеш мудрее и прохаванней и больше не будеш такой наивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeadFedoT - если ты незаметил то тут на форуме тоже не аврал народу. И некто некидает в сторону Джаги камни. А про МагикСидс слышу плохо только от тебя (хотя сам там незаказывал ).

 

И вообще если тебя лоханули. То наобарот подари ему благодарность. ибо патом будеш мудрее и прохаванней и больше не будеш такой наивный.

но тут не все модераторы!

!и вообще я не засебя беспокоюсь.деньги(и адрес этих жуликов) на которые я заказывал семена мне друган дал чтоб я ему семок заказал т.к. у него нета нет,я его долго отговаривал.но жадность до дешевизны все равно взяла свое :wacko: .Я то давно наученный только раньше не у дзаги семки заказывал.

Так вот хочется помочь не знающим людям :angel: (или может быть просто накурило :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойми мир в катором мы живем заставляет появляться кучи аферистов. Пойми гроверы мы тоже не гуд жители. Как некрути мы вне системы. и поэтому мы идем на рис. От начала до конца. (от заказа семян - до скидыки или хранения урожая).

 

Так что надо не этот магазин обвинять а нашу дебильную неправовую гос систему ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойми мир в катором мы живем заставляет появляться кучи аферистов. Пойми гроверы мы тоже не гуд жители. Как некрути мы вне системы. и поэтому мы идем на рис. От начала до конца. (от заказа семян - до скидыки или хранения урожая).

 

Так что надо не этот магазин обвинять а нашу дебильную неправовую гос систему ..

ладно убедил!

 

ща тока разочек попробую x-spyder`ом хакнуть,если с 1 раза не получится так и хрен с ними :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую :hi2: В прошлом заказывал у Петра аж с Испании.Пришли как помню через 40 дней после оплаты.Дзаги рулит пока на уровне.Правда лампы днат400 первые были явно контрофактные.Что и подтвердились-сгорели через непродолжительное время.Когда по инету искал семки раньше посетил кучу сайтов.Кто только их не продает.Семки дешевле 2 евро должны тутже насторожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефакт. Просто человек расчитывает не на цену товара а на большой паток этого товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Федотом солидарен.

У меня получилось ещё хуже.

Заказал у них сёмок, сёмки пришли. Я замочил их. 80% не взошло. Я стал остатки лелеять, как зеницу ока. Всю душу вложил. Смотрю Аурора индика (должна быть макс. 1.2м), подозрительно вытягивается.

В итоге выросла 1,7м. Я заподозрил неладное, но было позно. Вообщем я выростил несколько кустов голимой беспонтовки! :angry:

Вот тебе и 2$ за семечко! :smoke:

 

 

Заказывал у них в прошлом году в феврале 10 семок все пришло но результат откровенно разочаровал было такое ощущение что семки от хорошей барыжки на вид вполне приличные но расла постояно с траблами тянулась так что приходилось несколько раз обрезать еслиб не резал думаю под 2 метра махнулабы ствол и ветки тонкие больше к ним не обращался. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура взломал всетаки,теперь заказы у них приниматься не будут :clap:

жалко что не на долго(если не дураки)палева много получилось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура взломал всетаки,теперь заказы у них приниматься не будут :clap:

жалко что не на долго(если не дураки)палева много получилось :(

 

...вот мужики, испортили людям бизнес и радуются как дети :smoke:

 

я б за такие приколы разарвалаб нах... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вот мужики, испортили людям бизнес и радуются как дети :smoke:

 

я б за такие приколы разарвалаб нах... :sm:

Так если они сами долбожопы даже сайт нормально сделать немогут,а берут готовую заготовку их любой ребеннок не..ет и правильно сделает ибо не не причиняй вред другим,а то возъеб..ется :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вот мужики, испортили людям бизнес и радуются как дети :smoke:

 

я б за такие приколы разарвалаб нах... :sm:

 

У тебя, тоже такой же магазинчик есть ? :brows: Или просто бизнес -стайл схожий ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Петра не гнать!я заказывал у него семки,пришли семки с испании за 5 дней :) блы нереально рад...так ,что он не виноват что ты так далеко от испании живёш :) Что аш 40 дней идёт посылка :hi2: Вообще Петра веб магазин самый п**датый для меня,и сроки доставки мне подходят,никаких притензий к нему :sm: а вот джаг продаёт дороже,типо у джага семки пиже ?(и по идее от одной и той же фирмы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!