Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DeadFedoT

Приколы

Рекомендуемые сообщения

Я тут пару приколов в учебнике по психологии прочитал.Вот выкидываю на общее обсуждение.А от вас уважаемые форумчане хочу узнать прокатывали ли они у вас и если знаете что нибудь в этом роде напишите плиз оч интересно.

 

1.а)надо спросить у человека какого цвета заведомо белый предмет(пример:какого цвета снег? он ответит белого(опять же если он нормальный на психов,дальтоников и т.д. не действует))

таких вопросов, но только про разные предметы надо задать 3-5 штук

б)После все этих вопросов просто спрашиваете "что пьет корова?"и допрашиваемый ответит МОЛОКО!! :brows: (хотя должна вроде бы воду)

Приколол тут 5 девчонок на работе 4 повелись! :haha:

2.Тут все еще проще.

а)просите человека сказать в слух 10 раз слово"ПИЛКА"

б)далее спросите"ЧЕМ ЕДЯТ СУП" после этого человек задумается(лучше сначала приколоть первой темой тода эффект будет по круче) и в полной уверенности, что в этот раз он не лоханется выпалит вам что суп едят ВИЛКОЙ и еще через пару секунд начнет дико ржать вместе с вами.Из 5 опрошеных повелись все :sm:

 

Так что пыхайте,прикалывайтесь и ржите от души :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже изучал как то психологию, но это прикол не смешной, а просто:

Если человеку сказать 2-3 утверждения, к примеру, вода - мокрая, Зимой - холодно, трава - зелёная, у меня отсосать - очень кайфово.

Ну соответсвенно последнее утверждение делаем любое, нужное нам, человек автоматически верит.

Это из уроков НЛП.

Если позырить рекламу то процентов 50% построено на этой фишке:

Там кожа у ребёнка нежная, ... покупайте нашу фирменную американскую хуету из китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Тип знакомый приколол по накурке (немного не по теме, извиняйте). Парил меня что у него в руках бензопила, описывал как она рычит, как блестит её вращающаяся острейшая цепь и прочую чушь, которую я должен был представить, а в оконцовке он сказал, что бьет мне этой пилой по зубам… Вы не поверите, но такой резкой зубной боли я никогда не испытывал. Видимо я очень сильно поверил, что у него в руках бензопила :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже изучал как то психологию, но это прикол не смешной, а просто:

Если человеку сказать 2-3 утверждения, к примеру, вода - мокрая, Зимой - холодно, трава - зелёная, у меня отсосать - очень кайфово.

Ну соответсвенно последнее утверждение делаем любое, нужное нам, человек автоматически верит.

Это из уроков НЛП.

Если позырить рекламу то процентов 50% построено на этой фишке:

Там кожа у ребёнка нежная, ... покупайте нашу фирменную американскую хуету из китая.

Ну раз это не смешно,расскажи как по настоящему смешно можно прикольнутся.А то мне на работе еще полтора часа сидеть и делать тут совершенно не х**!кроме как конечно прикалываться над соплеменниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ни плюнь, попадешь в трудоголика. :har:

Одному делать нечего, он над коллегами прикалывается.

Второй купил стакан шишек, курит и виснет в инете.

 

Парни, а девочкам такую работенку на какой бирже труда раздают, али все по старинке, все лучшее - мужчинам. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ни плюнь, попадешь в трудоголика. :har:

Одному делать нечего, он над коллегами прикалывается.

Второй купил стакан шишек, курит и виснет в инете.

 

Парни, а девочкам такую работенку на какой бирже труда раздают, али все по старинке, все лучшее - мужчинам. :sm:

хорошую работу не раздают, ее или добиваться надо, или на нее приглашают. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошую работу не раздают, ее или добиваться надо, или на нее приглашают. :smoke:

И даже если и пригласят добиватся много придется.Хотя это все по желанию :wink2: Некоторые довольствуются малым B)

 

А приколы знатные.Обязательно приколюсь

Изменено пользователем werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha:

Классные фишки с Пилкой и Короваой пьющей молоко :lol: :haha: развёл брательника и сестру траёранную :clap: а маму не смог развести на эту фишку :) давайте побольше таких приколов :sm: завтро пойду полавлю приколов с чуваков :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ни плюнь, попадешь в трудоголика. :har:

Одному делать нечего, он над коллегами прикалывается.

Второй купил стакан шишек, курит и виснет в инете.

 

Парни, а девочкам такую работенку на какой бирже труда раздают, али все по старинке, все лучшее - мужчинам. :sm:

Да я сам случайно нашел,так устроился подработать.Сначала вообще грыжа была(единственный плус который был эт то что начальство попыхивало и мне разрешало :smoke: ) .а вот через 4 месяца повысили незнаю почему на них спало такое озарение.Я вот лично думаю что накурка и друд все перетрут!! :) Так что ждите и у каждого рядом с домом перевернется камаз с гонжубасом! :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошую работу не раздают, ее или добиваться надо, или на нее приглашают. :smoke:

 

Не воспитана п**дой добиваться приглашений. А по-другому вы же не пригласите, свои попы посадите в лучшие кресла. От этого у меня блестящая карьера. :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросите человека как можно быстрей отвечать на вопросы. Задайте вопросы, сначало парачку простых типа трава синяя или зеленая, потом спросите "Вини-пух свинья или кобан?" Большинство отвечает кабан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я вот не психолог, но вот заметил таку фигню... ежли челу повторить 150 раз..

.... "ты свинья, ты свинья" ...он *ля сучара, захрюкает... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!