Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Crazy Doctor

Государственный кантроль за манаполиёй

Рекомендуемые сообщения

Привет :clap: :clap: :clap:

Лазил тут в поиске умных вещей на тему план составить и вот как интересна попалась http://aboutmafia.??.ru/narko/kn/index.html

Я про марью и все остальное прочитал, а эту часть ниасилил - мож кому интересно будет комментить

 

:hi2: :hi2: :ph34r: :smoke: :wacko: :wink2: :thum:

 

звыняйте - не глянул на то как работит, уже исправил

фигня у меня выходит , тада вот так там у конце домена нм точка ру

Изменено пользователем Crazy Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :hi2: очень интересные материалы :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам самый седняшний прикол, не знаю - до этого не читал

 

Кстати и ресурсик тоже - за такое нада не просто к стенке и камазом ....... около медицинские журналюги - от них все зло............. :gun::yel:

 

ПРИЗНАКИ ХРОНИЧЕСКОГО ОТРАВЛЕНИЯ ГАНЖЕМ

 

Наши впереди планеты

*ля, хател просто скопировать, но не могу

 

Карочи это ЗДЕСЬ

 

Там еще внизу на что почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какието уебанцы-писаки несмышленые пишут B) :ph34r:

 

*ля ну ты ващеее, док!!! нельзя такое показывать нах !!!

Изменено пользователем dvman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :clap: :clap: :clap:

Лазил тут в поиске умных вещей на тему план составить и вот как интересна попалась http://aboutmafia.??.ru/narko/kn/index.html

Я про марью и все остальное прочитал, а эту часть ниасилил - мож кому интересно будет комментить

 

:hi2: :hi2: :ph34r: :smoke: :wacko: :wink2: :thum:

 

звыняйте - не глянул на то как работит, уже исправил

фигня у меня выходит , тада вот так там у конце домена нм точка ру

Ну что? Будем или нет? Честно говоря ----- КАК ТЫ СКАЖЕШЬ?

хочешь - поп**димся...., ну ты знаешь чем это кончится!!!! )))))

а как хочется снова сесть в кабину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DVMAN, ТЫ ЧЕГО МОЛЧИШЬ-ТО? ВРОДЕ, СОБИРАЛСЯ САЙТ ЗАВЕРШИТЬ... ИЛИ ВСЕ - СПУСТИЛСЯ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DVMAN, ТЫ ЧЕГО МОЛЧИШЬ-ТО? ВРОДЕ, СОБИРАЛСЯ САЙТ ЗАВЕРШИТЬ... ИЛИ ВСЕ - СПУСТИЛСЯ?..

снова готовится ленина-фронт! :(

 

DVMAN, ТЫ ЧЕГО МОЛЧИШЬ-ТО? ВРОДЕ, СОБИРАЛСЯ САЙТ ЗАВЕРШИТЬ... ИЛИ ВСЕ - СПУСТИЛСЯ?..

ой, вот такие вот и были шлюхами кгбешными.......) :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irinka' date

-------------

известно, что слово - энергия. и все в свое время возвращается. всегда будь осторожна со словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DVMAN, ТЫ ЧЕГО МОЛЧИШЬ-ТО? ВРОДЕ, СОБИРАЛСЯ САЙТ ЗАВЕРШИТЬ... ИЛИ ВСЕ - СПУСТИЛСЯ?..

 

Работы навалилось много. Зато теперь есть время :wink2: сегодня вечером и начну :)

 

снова готовится ленина-фронт! sad.gif

 

Нихрена не понял о чем это ты :wacko:

 

ой, вот такие вот и были шлюхами кгбешными.......) clap.gif

 

Вот Бл**ь п***ец как не люблю с девочками ругацца, но иногда приходится :brows:

Это чё за хрень ?! Девочка! Дососи чупа-чупс, закончи среднюю школу, и потом уж сюда лезь со своими комментариями ебанутыми. Ты кажется уже не первый раз тут зад свой показываешь, причем не в лучшем виде :har: Если комплексуешь, что попа некрасивая , ходи в фитнесс почаще, задницу накачивай. А еще лучше - хороший и продолжительный секс , для всех мышц полезен, попробуй! Может позитивнее к людям станешь относиться.

Изменено пользователем dvman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

===известно, что слово - энергия. и все в свое время возвращается. всегда будь осторожна со словами.===

 

Ирина, ну вот видишь... какой резонанс породили твои слова. Вот так и происходят войнушки... Предостерегала тебя.

Жопа, повернутая на картине к зрителю, сразу настораживает. От такой жопы ожидать хорошего приходится с трудом. Почему админам все равно, что такая жопа светится тут?.. Кажется, по правилам - лицезрение зада, подразумевающего фразу kiss my ass, подпадает под возможность оскорбить мемберов... Напишу-ка я Дзаги об этом.

 

PS Мужчинам спасибо за защиту :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что там написано и если учесть, что курить марью я начал в 1986 году то у меня сейчас III стадия болезни и значит

Ускоренная интеллектуальная и нравственная деградация. Гашишисты бледны, очень истощены; на лице грубые морщины. Происходит преждевременное старение, потеря волос и зубов. Внешний облик сходен с тем, что бывает при опиизме.
А тем не менее выгляжу я моложе своих ровесников да и дегенератом вроде ни кто не называет :haha:

Твари, пишут, что хотят! Думаю заманивают таким образом в свои сети потенциальных клиентов в лице озабоченных родителей юнных торчков :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ню я думаю сия писанина не всем доступна. Ну почитают - и шо?

 

У нас в городе "бандитов и наркоманов" - все кто не при делах - все как один грят шо трава мозк сушит - спрашую откуда знаити - типа смотрим на окружающих нас нариков и типа в книшках или по телеку этого не услышишь.

Ну ...........хто реально долбит может быть и заторможен, особенно кто рано начал -ню этто объяснимо - неверная оценка неокрепшей психикой окружающей его жизни..................... и неверно сделанные выводы.

 

А хто начал в осознанном возрасте и принимает уже для каких то луччих целей, нежели у подростка - тому пох мнение окружающих - он на них с горы ........... и очень даже живчики .....

 

По поводу гашишизма - не знаю я такой болезни - не преподавали нам ее именно так, ваше никак........Но беломор курили регулярно (это я о преподах по психиатрии - моих учителях и приятелях - было время) - при мне он пах беломором ф. Урицкого г.Ленинград, а что было без меня????...... не знаю.

 

Я тоже не сильно отличаюсь сейчас от себя лет в 20......... наверное всектаки в 26 - потому что я в 28 был в ЗАГСе укуренный вхлам и устроил реальный празник - не менее 120кг весу , добродушный весельчак с пессимистическим уклоном.

 

Чет я наверна с дозой седни того - передоз, но приятный :wink2: :wink2: :wink2: :wink2:

:re4: :re5: :re6: :re11: :re13: :hello: :grup: и т.д. хххооорооошшшшооооттооооооотто - ЁУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не сильно отличаюсь сейчас от себя лет в 20......... наверное всектаки в 26 - потому что я в 28 был в ЗАГСе укуренный вхлам и устроил реальный празник - не менее 120кг весу , добродушный весельчак с пессимистическим уклоном.

 

матерь божия...

что ты делал в 28 в ЗАГСе при весе 120 кг???

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа женился я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа женился я :)

а трава была следствием или причиной? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трава была хорошая - и вовсе не причина/следствие :blink:

 

Просто приехали начальники, с утра шел дощь и пока мы ездили покупать цвадебный букет из лилий - меня накурили, а через 3, 5 часа я стоял в ЗАГСе - это попало на середину легкого плато (я пока не силен в оттенках и сказать как оно было - индюшное или сативное - не скажу) и было всем ХАРАШО, и ВЕСЕЛО, потому что ХАРАШО и ВЕСЕЛО было мне :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не совок - минздрав - журналюги читать - это бессмысленно и глупо. Почитать надо буит товарищи планокуры, а что там думают во Всемирной Организации Здравоохранения по этому поводу.

 

Короче там у них на западе марихуана стоит на 5 месте за вред здоровью после героина, кокаина, алкоголя и табака...

вот так вот :)

А наши журналюги ещё не ту лапшу очень долго будут вешать нашим родителям(у кого конечно они есть) на уши.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S.

Большинству тут за 30 лет уже можно сказать все сроки наркоманов пережили. Врачи говорят, что наркоманы больше 30 лет не живут. Ну врут - сволочи. Деду скоро 50. Значит он не наркоман - логично, если верить минздраву. :)

 

А мафия уже давно в ментуре и думе работает.

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!