Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Mario

пневматическое оружие

Рекомендуемые сообщения

моя 350 диана выдала вчера вот такой результат.........расстояние метров 7

соседняя вмятина это обычная пуля, сквозное отверстие оставила 10.5 граммовая пуля

 

прикуплю ещё сошки и оптику.......

post-20-1182680068_thumb.jpg

post-20-1182680081_thumb.jpg

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, у меня в дестве ИЖ был... пивную стеклянную банку разбивал, манетку не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, у меня в дестве ИЖ был... пивную стеклянную банку разбивал, манетку не пробовал.

прошу прощения, иж- это игрушка по сравнению с этой винтовкой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, иж- это игрушка по сравнению с этой винтовкой.....

 

К сожалению любая фабричная пневматика игрушка, из плюсов только относительная бесшумность.(для пакостей мелких)Калибр 4.5, ниже критического минимума, потому не чего из этого не выжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марио тебе бы в телохранители ВВП :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марио :hi2: как относишся к Страйкболу? тут ссылочка на Белорусских ребят одни из самых крутых на постсоветском пространстве. http://strikeclub.com/foto.shtml :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикуплю ещё сошки и оптику.......

Главное китайскую не покупай. Я себе купил, пристрелял, через выстрелов 50 настройки сбиваются.

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя 350 диана выдала вчера вот такой результат.........расстояние метров 7

соседняя вмятина это обычная пуля, сквозное отверстие оставила 10.5 граммовая пуля

 

прикуплю ещё сошки и оптику.......

а какой пулей стрелял?(по массе я поняла) в смысле кто её делал?

 

офигенная у тя игрушка :brows: бегу покупать такую же, тем более сын, прослышав про мамины "подвиги" решил учиться стрелять :haha: :blink:

p.s. один - но офигенный недостаток - ПЕРЕЛОМКА(((((((((

Изменено пользователем Irinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я навернул поставив прямо в магазе усиленную пружину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марио, на монетке 2 отметины. от воздушки-та маленькая вмятина?

или у тебя прокачана воздушка, что она как мелкашка бьет?

Вспомнились Симпсоны, когда хулиганы убегали от бармена Мо в детстве, у которого была пневматика, которую, для выстрела надо накачивать, с криками:

-Убегаем, еще 22 качка и он выстрелит! :)

 

 

Блин, сорри, я чего-то туплю, растущая луна влияет, видимо.

про пулевые отверстия я затупил :huh: думал от пневматики дыра такая :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это обычная переломная винтовка с заводской пружиной Diana 350 magnum , ГерГенерал немного не прав, что не бывает с завода таких мощностей, бывает!!!!! ещё и не такое, 54 Диана имеет 320 М/с начальную скорость пули, соседняя вмятина-это от обычной пульки, лёгкой, а насквозь пролетает тяжёлая, в 10.5 грамм весом. Случайно попали мужику в плечо, только не перпендикулярно, а по ходу движения, пуля прошла 4 см .....ездили в травмпункт вытаскивать, после этого с этой "игрушкой" уезжаем подальше ото всех

 

лёгкими практически не стреляю, они с нарезки слетают , точность стрельбы после 25 метров никакая....

тяжлые ведут себя достойно, это лучшие пули для такого класса виновки...

 

зачем китайские??? я родные куплю , фашистские..........

ща вот думаю пружину обновить, ну и немного доделать под себя так сказать, сточить один винтик надо , спуск курка значительно мягче, что в свою очередь отражается на точности стрельбы, ну и ещё пару замарочек

 

Hipster, ты всё правильно понял, это всё от пневматики, только пули разные....

 

на спех сделал фотки, не судите за качество, но вроде понять можно где чего.....

 

название фоток пропало, короче Premier - тяжёлая ( на каробочке вес отмечен) ,Gamo (говно :-)))) - лёгкая.....

 

 

страйк болом не увлекаюсь........ща вот жду когда мне можно будет нарезное оружие покупать, куплю гражданский вариант "весла" ...........

post-20-1182753840_thumb.jpg

post-20-1182753863_thumb.jpg

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием вчера постреляла из двух винтовок. Одна понравилась больше, но запоминать названия это не мое. Я имена то забываю, а тут названия. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мишеням стрелять - скучно, по животным - жалко, по людям - уголовнонаказуемо.

 

запылилось моё ружо, сбилась оптика, отвыкла рука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стреляю только из спортивного интереса, по животным никогда!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имена то забываю, а тут названия. :blink:

Курить надо меньше... :)

 

стреляю только из спортивного интереса, по животным никогда!!

Зачем животные, когда люди есть? :brows:

 

...Случайно попали мужику в плечо, только не перпендикулярно, а по ходу движения, пуля прошла 4 см .....ездили в травмпункт вытаскивать...

:):):)

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винтовочка у тя Марио, что надо.

А пестоль можно помощнее сделать? у меня Пистолет "Аникс" А-101 Sport.

post-5028-1182790439_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c дианы не стрелял думаю куча слабая чем сильнее пружина тем больше отдача мне в этом плане нравятся РСP у меня" кросман мульти компресор :brows: :rool_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

балонное оружие увеличивает мощу с возрастанием подводимого давления , это всем понятно, как этого добиться??? изобретайте, я с пистолетами вообще не дружу ( пневматическими)

 

кросман то ж ништяк, тока у меня время на выстрел меньше, пока накачаешь....

в 54 диане грамотно сделан откатный механизм, слабо ????? откатная пневматика....я видел ружбайки по 2 килобакса с балоном немеряным, только накачать его не везде можно, например в пожарной части.....и чего ??? кончился балончик и всё....тю тю....а тут чисто атмосферник, мы с 52 дианы , без всякого отката получили 360 М\с.......вот это моща.....14.5 граммовая пуля с десятка метров 2.5 мм лист, как бумажку, в общем на сколько возможно прицелиться, лупила без нарекания.....

 

честно, мне просто симпатична Диана, а вот к накачному и балонному оружию как-то не очень душа лежит....

 

так под мощу и пули соответсвенные нужны......вот кстати в этом плане кросману зачот

 

кросман 2100 мульти компрессор сосёт даже у моей дианы, хоть и без отдачный......не знаю какой у тебя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

балонное оружие увеличивает мощу с возрастанием подводимого давления , это всем понятно, как этого добиться??? изобретайте, я с пистолетами вообще не дружу ( пневматическими)

ны, хоть и без отдачный......не знаю какой у тебя....

ты форумом, ДРУГ!!!!!, не ошибся? :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чём проблема??? я что должен с утра до ночи без устали трещать о траве??? тем более ,что давно уже не курю..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чём проблема??? я что должен с утра до ночи без устали трещать о траве??? тем более ,что давно уже не курю..........

я тоже не курю.....я то тут всё же ПО ЛЮБВИ, а ты, гад ментовский, из любви к ...... К ЧЕМУ?

марио.... - стартуй от сюда в сторону планеты Марс. Чё нам тут делать? А я вот с тобой отправлюсь.....

наркотики - нельзя, но можно вотку......... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал бы тебе, да добрых слов жалко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГерГенерал немного не прав, что не бывает с завода таких мощностей, бывает!!!!!

 

Нет Марио, Г.генерал прав, скорей всего просто ты понимаешь что расточить духовушку(под нормальный калибр) не реально от того и ушел в несознанку :haha: (Не давно печатал тоже самое сообщение но вместо того чтоб его отправить нечаянно удалил :haha: такой облом все заново)

История - За долго до горбачева работал по специальности на крутом поч.ящике. Так вот там был не большой но навороченный слесарный цех(корпуса, салазки) дураков там не держали(все рукастые, с творческим подходом и все такое) Запросто они имели возможность изготовить огнестрел круче фабричного, разговоры были но до дела не дошло, стремно всеже в то время было за подобное браться. Но пневматический ствол(да и не только его) разрабатывали в втихоря. Похож он был на кольт(чуть крупнее и грубее :sm: ) ствол 12-14см калибр не помню но больше 6мм. Так вот где-то с 5-6 метров слоеную фанеру 1см пробивал(Причем ударно так :thum: ) Кажется мне что вообще если(из него) с такого расстояния шмальнуть в ногу, оторвет :sm: . Есть знакомые которые забавлялись пневматикой(фабричной) но даже винтовка крутая(с накачкой) в сравнение не идет с тем песталем. Скажу больше - те балонные макеты стволов в магазинах, его аналог. (только появились они на много позже) (капиталисты сраные украли идею :sm: ) Один балон от сифона 1 выстрел, но какой :thum:

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ща тоже расскажу как в газостате буханку хлеба сжали до размеров 3 мм, и хрен ли???

 

 

какой расточить?? ?? до какого калибра??? куда ушёл?? какой заяц ??? какаааааая БЛОХАААААААААААА?????

ну ты тундра.......я те про обычное пневматическое оружие, с первоначальной скоростью полёта пули 320 М/с, с чего ты взял что я что то собирался растачивать, куда то ушел от ответа.....ты не в теме чел, остынь......

сам цитируешь, сам тупишь.......

 

я те про заводские мощности , ты мне про самоделки...............

 

ты мне что говорил?? посмотри..........с завода такого не бывает ( примерно, не охота копаться для цитат)

чем стреляли?? свинец бы увяз..........

 

ага, и точность на расстоянии 30-50 метров никакая...

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) какой расточить?? ?? до какого калибра??? куда ушёл?? какой заяц ??? какаааааая БЛОХАААААААААААА?????

 

2) ну ты тундра.......я те про обычное пневматическое оружие, с первоначальной скоростью полёта пули 320 М/с,

 

3) я те про заводские мощности , ты мне про самоделки...............

 

 

1) что за каламбур :sm: ?? (самогонный аппарат на огне?)

 

2) Сам ты тууундра :sm: Какие нахер 320м/с? Это ты наверное в паспорте вычитал :haha: типо- тех характеристики :haha: .ну ты и лепишь(горбатого :haha: ) Такое не выдаст даже огнестрел с таким калибром4.5. Даже в какой нибудь вакуумной камере. Те наверно если напечатано(сомнений не вызывает) ну а если от руки написано от здесь можно усомниться.

 

3) Да тебя воабще х.й пойми, то про тюнинг он то про заводские мощности. Сконцентрируйся :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто тихонько скажите бззззззззз

 

 

говорю :

БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

 

скажи мне , о гуру оружия, какая скорость пули у моей винтовки, что она такое с монетой сделала, пожалста по формуле, данные монеты сам измеришь, вес пули 10.5 грамм....

и....и...и.........ии.......расчёты в студию

 

тюнинг пневматической винтовки не подразумевает расточку какнала ствола под другой калибр....

 

 

а *ля, что *ля, спи *ля...

 

ты не в теме, чел............

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) скажи мне , о гуру оружия, какая скорость пули у моей винтовки, что она такое с монетой сделала, пожалста по формуле, данные монеты сам измеришь, вес пули 10.5 грамм....

 

2) тюнинг пневматической винтовки не подразумевает расточку какнала ствола под другой калибр....

а *ля, что *ля, спи *ля...

 

3) ты не в теме, чел............

 

бззз:sm: бззз бззз(все правильно?ты под чем :sm: )

1) Зачем тебе формула, может стоит сыпануть льда на голову(чисто на всякий случай :sm: )

Надо ж так "какая скорость ПУЛИ :sm: у моей винтовки." Как язык повернулся назвать затычку калибра 4.5 пулей и духовушку винтовкой. Монета 5р. из говна слеплена, не сомненно стоило морочится пулей :sm: 10.5гр чтоб ее продырявить. Вот это тюнинг :thum: :haha: (большой специалист.)

2) С таким подходом какой нах. тюнинг, стимулирующий укол в голову и с савочком в песочницу....

Видали его - пуля :sm: 10.5гр это наверно обрубок гвоздя назвал гордым словом "пююля"??

3) Нее, не разу не в теме это действительно ошибка, в таком тюнинге не шарю :sm:

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сначала это говно прострели насквозь, а потом рот открывай....

так , дайте подумать............о, я помню на заводе работал, там такая тема была , мужики на ИК лазерном станке вырезали деталек, ствол сделали из смеси металлических порошков , засыпали в форму и в газостат , там при 3000 цельсия и 2000 атмосфер всё это замесилось, в общем когда собрали , подцепили к пистолету промышленный балон с гелием, хватало на выстрел , зато какой.....

 

в соседнем городе стену бетонную насквозь, вот это да....

 

 

генерал, ты ацки туп!!!!!!!! нечего сказать, одни байки.....

 

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

ржали всей "бандой" над тобой, продолжай, а то нам скучно.....

аааааааа........ :haha: :haha: я понял, он своего ацетона 999 нанюхался, ему теперь всё ни по чём.....

 

 

ЗЫ просто тихонько скажите бзззззззззззззз

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марио, ты сфоткай паспорт и выложи или сцылу на сайт кинь, иначе он не поверит. Уже проверенно.

Ну или не заморачивайся вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ща тоже расскажу как в газостате буханку хлеба сжали до размеров 3 мм, и хрен ли???

интереснее, когда капсула дырявая. На выходе пузырь в внутренним до 700 атм.

вот это реально интересно. смотришь на него и думаешь....

НО!

газостатов в РФ не так много.

Марио, ты ж весь секретный....

не пались :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!