Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
WildSpirit

Родаки....

Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас сижу с опухшим лицом и думаю: интересно у всех родители такие уроды как у меня: что за тягу к гроуерскому делу бьют по голове.... А то я сегодня просто охуел: не успел проснуться, как словил удар по лицу от отчима и это был последний... и не понятно даже как-то "ЗА ЧТО?!" у меня даже куста нет.... а точнее уже нет... Почему они спокойной воспринимали, когда меня домой чутьли не на руках несли ибо я был слишком пьян чтобы идти, но не могут спокойной отнестись к моему гроурскому интересу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется такое воздействие совершенно бессмысленно ибо желание возрастает в десятки раз, и уже хочется вырастить не только ради урожая, а уже ради того чтобы показать мол вы меня пытали остановить, но вот вам х*й, я сделал то что хотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WildSpirit-- они поглубже понимают о чём речь ) и о последствиях знают ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WildSpirit-- они поглубже понимают о чём речь ) и о последствиях знают ......

последствиях?! каких последствиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай в обратку ему в бубен со словами ты сцуко мне отец чтоль чтоб п**дить меня, а потом еще серия ударов он падает и ты добиваешь его нагами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай в обратку ему в бубен со словами ты сцуко мне отец чтоль чтоб п**дить меня, а потом еще серия ударов он падает и ты добиваешь его нагами :)

Хорошая идея... а он взял неожиданастью ибо первый удар был, когда я ещё спал.... Теперь осталось выбрать подходящий момент))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе скока лет комрад, если не секрет? И с какого возраста он является твоим отчимом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще за такие телодвижения со стороны отчима, я думаю было бы не плохо ему вобщем тем же ответить. Если у самого не получается, ну там силы не равные, то попросить еще пару друзей, что бы наверняка. Просто так я бы лично это не оставил. Если бы отец сделал, то реально бы задумался, а отчим - он тебе вообще никто. Вали его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе скока лет комрад, если не секрет? И с какого возраста он является твоим отчимом?

Мне уж 18, а с матерью он уже 10 лет живёт, только вот я в этой семье всего 6 лет...

 

Вобще за такие телодвижения со стороны отчима, я думаю было бы не плохо ему вобщем тем же ответить. Если у самого не получается, ну там силы не равные, то попросить еще пару друзей, что бы наверняка. Просто так я бы лично это не оставил. Если бы отец сделал, то реально бы задумался, а отчим - он тебе вообще никто. Вали его.

Вместо друзей мне может помочь отец.... Но самое поганное что, он обещал позвонить родителям всех моих друзей и рассказать про то, чем я занимаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда лудше дома ни чего не делай и не храни .Чтобы у него на тебя компромата не было. А то сдаст тебя мусорам,посадят и будет жить поживать с товей мамой и новых детишек наделает. А этот плохой мол пусть сидит. Не садись на очко, покажи что ты мужык(и не слабый). А то ведь начнёт дрессировать, посмотрит что этот удар прокатил и на тебя подействовал. Значет последуют и другие...

 

 

 

Хотя бы для начала скажи:ещё раз такая фигня и ощутишь это на себе.

Или же сказать:чё как баба из под тишка пока я сплю. Вот я стою перед тобой, что тебя там не устраивает. Можешь подраться с ним, даже если он тебя накаутирует, на след день вставай на ноги и опять к нему, и до тех пор пока его это не заебёт:)Короче надо ему проблем создать,чтобы он понял что тебя лудше не трогать.

 

Был у меня подобный случай,когда мелкий был...лежал в кровате и двоюродный брат(который был намного старше меня) взял меня за шею и ударил 1 раз в область туловища. Ну я заплакал и пошёл в другую комнату.Плачу значет себе, потом собрался мыслями пошёл взял палку деревянную с ванной для белья.Диаметром 5 см, длинной 1 метр.Захожу в комнату.Свет не горел,я включаю свет.Он лежит на спине, я со всего размаху ему по ногам, как ёбнул. Разворачиваюсь, он мне в след кричит:"ТЫ ЧЁ ОХУЕЛЛ??!!!"Я ему в ответ:" Только тронь меня!" И на этом всё. Кстате уже много лет не видимся т.к. живём очень далеко друг от друга.

 

Ещё был случай тоже, когда мелкий был. Мой отец поднял руку на мою мать(по пьяни)я не растерялся побежал на балкон, беру путсую бутылку из под водки 5л. Бегу к нему и со всего размаху целюсь ему в голову, но ему повезло и он схватил мою руку и выбил бутылку.Да ещё я там со словами летел:"Убью бл**ь нах**!" После этого он успакоился... испугался походу и протрезвел:)). Всё таки мамка для меня важнее:)

Изменено пользователем ДА ЭТО Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да отчиму однозначно надо ответить но прежде чем что то предпринимать поговори с отцом.

 

 

 

 

а вообще как у кого родители воспринимают увлечение их чад? :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда лудше дома ни чего не делай и не храни .Чтобы у него на тебя компромата не было. А то сдаст тебя мусорам,посадят и будет жить поживать с товей мамой и новых детишек наделает. А этот плохой мол пусть сидит. Не садись на очко, покажи что ты мужык(и не слабый). А то ведь начнёт дрессировать, посмотрит что этот удар прокатил и на тебя подействовал. Значет последуют и другие...

Хотя бы для начала скажи, ещё раз такая фигня и ощутишь её на себе.

Он уже давно пытается дрессировать, только вот только у него ничего не получается... А отомстить надо будет, сейчас придумываю как лучше это сделать, а если после этого получиться открытый конфликт то будет самое время показать себя...

PS А насчёт ментов: это я их сейчас могу вызвать и его заберут, ибо он вообще даже не прописан с нами, а компромата на меня нет ибо всё давно спрятано и уничтожено...

 

 

а вообще как у кого родители воспринимают увлечение их чад? :brows:

Вот мне тоже очень интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот мне тоже очень интересно...

 

у меня щас мама на даче за моими кустами бережно ухаживает.Знает что такое трава но почему то думает что она беспонт и прётся надо мной.*ля вырастет посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ... если вопще отчум задрал ... так правильно сказал ARCHER в бубен и кирдык :)

 

fuku --- а тут дело не в уме а в воспитание родителей ..... тоесть понимаешь если родители воспитывались системой и не курят и не выпивать даже по праздника то они врятли разрешат единственному сыну употреблять марихуану .) да и других случаев куча .....

 

 

WildSpirit--- вооопще если с родителями конфликт то лучше этим хобби заниматься в другом месте а не дома ну или не у себя дома...... тогда не придётся отдуплятся на эту тему .......

 

 

ps а я в 18 лет не курил травку и даже алкоголь не употреблял :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WildSpirit--- вооопще если с родителями конфликт то лучше этим хобби заниматься в другом месте а не дома ну или не у себя дома...... тогда не придётся отдуплятся на эту тему .......

Да и фишка в том что дома давно этим не занимаюсь, а один кубик минеральной ваты и сломанный канальник, которые валяются у меня в комнате не могут служить поводом бить лицо... несправедливо как-то.... На юриста учусь и не привык за что-то отвечать, когда моя вина не доказана, а тут без суда и следствия, сразу наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всяко бывает...... иногда наказывают воопще не виновных и сажают на 15лет а потом через пять находят настоящего виновника и ---- "извени братан мы тя попутоли ну нечего некоторым тюрьма на пользу" (чикотилу когда ловили там сначало не того поймали и закрыли) вот так вот а ты говориш без суда и следствия :) Ты старайся себя преподнести что ты воопще не имееш к этому отношения и против "всего этого" в любом проявлении . И вот тогда они не будут даже думать что их сын может что то либо протвозаконное (на их взгляд) употреблять .!!! Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с батей нормальные отношения...с ним поболтай на эту тему...рукоприкладство не есть гуд :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас сижу с опухшим лицом и думаю: интересно у всех родители такие уроды как у меня: что за тягу к гроуерскому делу бьют по голове.... А то я сегодня просто охуел: не успел проснуться, как словил удар по лицу от отчима и это был последний... и не понятно даже как-то "ЗА ЧТО?!" у меня даже куста нет.... а точнее уже нет... Почему они спокойной воспринимали, когда меня домой чутьли не на руках несли ибо я был слишком пьян чтобы идти, но не могут спокойной отнестись к моему гроурскому интересу...

 

Потому что еще грамоте не обучен, а все туда же наркоманить. Мозжечок у тебя слабенький еще. Если нет силы воли, сдохнешь лет через 5-7. Захочется попробовать кайфов много всяких и разных. В итоге химия, которая тебя же и сожрет.

 

Правильно тебе влупили. Я бы еще сковородкой тебе по голове уебашила бы, будь твоей мамашей (при условии, что тебе меньше 25 лет, скорее всего так и есть). :haha:

 

пы.сы. но отчиму ни за что не позволила бы трогать своего ребенка, убила бы на х**. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчима под прес ,таким же способом ,ага спит со всего ходу в рыло х**кс главно расчитать чтоб неубил ненароком,думаю лучше в душу пару ребер сломать пусь думает сабака что следусчая его выходка буит такаяже тока для ниго в два раза хуже

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Chilim

а не ты ли недавно в одном из своих постов писала, что как же жаль что так поздно познакомилась с марьей? тебя значить тож сковородочкой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля бить во сне это вообще против всех правил :

1. Он непринемал участия в рождении и неимеет право учить.

2. Бить лежачего неинтелигентно :)

3. резко будить спящего нельзя! У индейцев было поверье что если резко разбекдить человека-спящего. То его душа может невернуться в тело. И человек умрет.

4. Ты сам себе хозяин. Одно дело если бы ты сп***ел отчима машину и разбил ее то тут да мона покричать. Но бить нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты вопрософ:

1) отомстить ли отчиму?

2)как жить растаману в суровых семейных реалиях?

Варианты ответоф:

1) Хотел бы отмстить отчиму, давно бы уже отомстил. Тебе 18 лет уже. Ты мужык уже нах! Чо собрался придумывать то?.. Очко то не дрогнет в очередной раз, когда с отчимом лицом к лицу столкнёшься?

2) Не превозноси траву!.. Увлекайся разными хобби.. занимайся спортом, читай книги разные.. всесторонне развивайся.. и по выходным кури на заднем дворе своей школы, штобы симейство тваё ни дагадывалось. в глазки визину - кап, в рот - живачка. B)

 

Время расставит фсё на сваи места.. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

словил удар по лицу от отчима

 

он обещал позвонить родителям всех моих друзей и рассказать про то, чем я занимаюсь...

 

Он уже давно пытается дрессировать,

 

Пляяя,, да этож война. В 18 лет позволить какомуто ублюдку недоделанному так себя вести??? Хотя ....

В тренажерный зал походи (в идеале конешно бокс). Ну а пока если нет в себе уверености преврати его жизнь в кромешный ад :sm: Сп**ди паспорт у него(типо - потерял? ай-яй-яй), раздери машину ему гвоздем(стоит только начать :sm: вариантов множество ) и все это хорошо под праздники, типо - под новый год ,под день рождение и т. д., тогда это вдвойне эффектней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Chilim

а не ты ли недавно в одном из своих постов писала, что как же жаль что так поздно познакомилась с марьей? тебя значить тож сковородочкой??

 

Тоже. С одной стороны жаль. С другой, очень хорошо. Потому что я контролирую процесс, а не процесс меня. А молодые они априори кайфожоры. Надо все попробовать. И таблетки и скоростя и белый. А потом их находят синими. Меры они своей еще не знают, друзья им не подскажут, наоборот подбодрят, кушай, кушай, кури, кури, нюхай, нюхай.

 

Я частенько бываю в клубах, я вижу их, я общаюсь с ними. Все печально :( Здравомыслящих единицы, очень редкие единицы. Жрать начинают без меры, все увеличивая и увеличивая дозу. Деградация. Здесь у нас это называется прикуренные. Да как не назови. Называется это "борщить с кайфом". Честно, ко всем, два напаса и ты в мясо (после небольших попусков с каждым, даже с прикуренным от хороших то шишочек), но назавтра вы делаете 3, потом 4 и далее...

 

Кайф хорошо употреблять, когда ты понимаешь себя. Не его, а себя. Когда ты знаешь себя, когда чувствуешь себя, когда ты перестаешь врать себе. А когда тебе 18, ты - ни о чем. ИМХО, конечно же. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Хотел бы отмстить отчиму, давно бы уже отомстил. Тебе 18 лет уже. Ты мужык уже нах! Чо собрался придумывать то?.. Очко то не дрогнет в очередной раз, когда с отчимом лицом к лицу столкнёшься?

2) Не превозноси траву!.. Увлекайся разными хобби.. занимайся спортом, читай книги разные.. всесторонне развивайся.. и по выходным кури на заднем дворе своей школы, штобы симейство тваё ни дагадывалось. в глазки визину - кап, в рот - живачка. B)

Время расставит фсё на сваи места.. :brows:

1) Раньше таких заёбов не было....

2) Я её сильно-то и не превозношу, у меня кроме неё ещё куча увлечений)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...преврати его жизнь в кромешный ад :sm: Сп**ди паспорт у него(типо - потерял? ай-яй-яй), раздери машину ему гвоздем(стоит только начать :sm: вариантов множество ) и все это хорошо под праздники, типо - под новый год ,под день рождение и т. д., тогда это вдвойне эффектней.

 

Ну и зачем ты п**дюка этому учишь? Откуда у нас появляются уроды моральные? Да вот, оттуда. Лучше б вежливости его поучили, культуре, грамоте опять же. :sm:

 

Слышь, п**дюк, если ты мужчина, зарабатывай себе на жизнь, снимай хату и живи отдельно и занимайся чем хочешь, никто тебе не указ будет, а то ты забыл наверно упомянуть, что тебя мама с отчимом содержат? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!