Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
WildSpirit

Родаки....

Рекомендуемые сообщения

Я частенько бываю в клубах, я вижу их, я общаюсь с ними. Все печально :( Здравомыслящих единицы, очень редкие единицы. Жрать начинают без меры, все увеличивая и увеличивая дозу. Деградация. Здесь у нас это называется прикуренные. Да как не назови. Называется это "борщить с кайфом". Честно, ко всем, два напаса и ты в мясо (после небольших попусков с каждым, даже с прикуренным от хороших то шишочек), но назавтра вы делаете 3, потом 4 и далее...

 

Кайф хорошо употреблять, когда ты понимаешь себя. Не его, а себя. Когда ты знаешь себя, когда чувствуешь себя, когда ты перестаешь врать себе. А когда тебе 18, ты - ни о чем. ИМХО, конечно же. :hi2:

Люди разные бывают... Я тоже знаю тех кто начинал с травы, а сейчас они уже на химии сидят, но так же я знаю, людей которые давно курят и с ними ничего плохого не случилось и самое главное им больше ничего не надо, им этого хватает. Главное иметь чёткие границы того что можно употреблять и сколько.

 

Слышь, п**дюк, если ты мужчина, зарабатывай себе на жизнь, снимай хату и живи отдельно и занимайся чем хочешь, никто тебе не указ будет, а то ты забыл наверно упомянуть, что тебя мама с отчимом содержат? :hi2:

Зато я вижу из тебя эта культура прям таки прёт. А насчёт содержания я бы поспорил...

А почему я должен уходить из своей семьии, а не он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное иметь чёткие границы того что можно употреблять и сколько.

Чем чётче граница, тем она иллюзорнее..

Просто будь собой и не жадничай :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но так же я знаю, людей которые давно курят и с ними ничего плохого не случилось и самое главное им больше ничего не надо, им этого хватает. Главное иметь чёткие границы того что можно употреблять и сколько.

 

Зато я вижу из тебя эта культура прям таки прёт. А насчёт содержания я бы поспорил...

А почему я должен уходить из своей семьии, а не он?

 

А ты уверен, что ты к таким относишься? :wink2:

 

Насчет культуры, сорри. Прёть... но как то не так. Это у меня на попусках, злобная хабалка становлюсь. :angry:

Насчет уходить, потому что ты уже большой (как ты сам думаешь), ты имеешь четкие границы и можешь сам нести ответственность за свою жизнь. :sm: Вот и неси ее. С достоинством, а не битьем лица и последующей местью (интриганство голимое).

Почему ты живешь с родителями? Разве тебе это по кайфу? Наоборот должен быть стимул, сам, смогу, заработаю, поднимусь, сделаю, буду. А пока ты под маминым крылышком, у тебя все хорошо и так. :wink2:

Я ушла из дома в 17. Вернулась год назад. Они там уже подрасслабились без меня, и забыли мой фотопортрет. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чиллим, ты права только отчасти. Ну нет у него другой возможности выращивать. Да и "курить в 18" собссно ниче страшного. многие курили и раньше, и ничего.

 

А вот п**дюлей ублюдку вломить однозначно надо. Я первый раз вломил в 16, потому как еслиб не вломил, то "отец" ахуевал бы все больше и больше. Бл**ь, сука, есть же ублюдки-родители, да и всякие отчимы-п**арюги :angry: . Помню, с каким удовольствием его п**дил.... за все, сука... отвлекся что-то.

 

Вот талиб дело говорит, ты эти увлечения травкой брось, пока с матерью живешь, а п**арюгу выгони.

 

Про фотоатчот не забудь. "Как отчем палучал песды"

Изменено пользователем dvman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фотоатчот не забудь. "Как отчем палучал песды"

веб-ку падключай...))

пазырим на детоубийство :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чиллим, ты права только отчасти. Ну нет у него другой возможности выращивать. Да и "курить в 18" собссно ниче страшного. многие курили и раньше, и ничего.

 

Вот мерзай дело говорит, ты эти увлечения травкой брось, пока с матерью живешь, а п**арюгу выгони.

 

А многие сдохли, и ничего. Потому как бесхребетными оказались, а уверены были в обратном на 100%. У меня мальчик знакомый был 21 год. Неплохой паренек. Пока с нами тусовался накуривали его, рассказывали, что к чему. Только сорвался в поездку с гондоном одним метадоновым и в тот же день передознулся до комы, умер через 1,5 месяца, не смогли спасти. :(

 

Слушайте, сыночки, вы почему такие эгоисты. Только вам любимым в жопу всю жизнь дуть? А о родителях своих вы подумали. А может мать его любит этого п**арюгу и хочет жить с ним и дальше и не без основания полагает, что сын уже вырос и встанет на ноги сам, а ей недолго осталось, и то что ей осталось, она хочет прожить с человеком, которого сама себе выбрала.

 

Только о себе и думаете. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всех угнетённых :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, сыночки, вы почему такие эгоисты. Только вам любимым в жопу всю жизнь дуть? А о родителях своих вы подумали. А может мать его любит этого п**арюгу и хочет жить с ним и дальше и не без основания полагает, что сын уже вырос и встанет на ноги сам, а ей недолго осталось, и то что ей осталось, она хочет прожить с человеком, которого сама себе выбрала.

 

Только о себе и думаете. :angry:

... :hi2:

...мой сынок (в отличие от дочки, та больше за папой ссытся), ходит за мной и как щенок, если меня нет в поле зрения, орёт так, что уши закладывает, я иногда аж подпрыгиваю от неожиданности, и вот когда я смотрю на него и потом вот такие темы читаю, думаю, всех вас мужиков нужно воспитывать как раньше в Спарте, п**дить с самого детства, да так что боялись слово поперёк сказать… :angry:

вот так растишь вас, душу в вас вкладываешь, а потом вот такие уроды вырастают… :angry:

…иногда мой щеночек залезет на руки и целует меня обнимает, ласковый такой…

Одного хочется, вот всегда бы так мамка нужна была… :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбу ловят на блесну, а черта на жужалку.

На первый взгляд безсмыслица но внимательно присмотревшись после 25 - 30 ти - можеть быть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты вопрософ:

1) отомстить ли отчиму?

2)как жить растаману в суровых семейных реалиях?

Варианты ответоф:

1) Хотел бы отмстить отчиму, давно бы уже отомстил. Тебе 18 лет уже. Ты мужык уже нах! Чо собрался придумывать то?.. Очко то не дрогнет в очередной раз, когда с отчимом лицом к лицу столкнёшься?

2) Не превозноси траву!.. Увлекайся разными хобби.. занимайся спортом, читай книги разные.. всесторонне развивайся.. и по выходным кури на заднем дворе своей школы, штобы симейство тваё ни дагадывалось. в глазки визину - кап, в рот - живачка. B)

 

Время расставит фсё на сваи места.. :brows:

 

Слушай Талиба...... Талиб дело говорит.... :wink2:

 

Пляяя,, да этож война. В 18 лет позволить какомуто ублюдку недоделанному так себя вести??? Хотя ....

В тренажерный зал походи (в идеале конешно бокс). Ну а пока если нет в себе уверености преврати его жизнь в кромешный ад :sm: Сп**ди паспорт у него(типо - потерял? ай-яй-яй), раздери машину ему гвоздем(стоит только начать :sm: вариантов множество ) и все это хорошо под праздники, типо - под новый год ,под день рождение и т. д., тогда это вдвойне эффектней.

 

Да уж..... Я в людях ошибаюсь редко....

Тебе самому-то сколько, малолеточка??? :haha:

 

Чем чётче граница, тем она иллюзорнее..

Просто будь собой и не жадничай :smoke:

 

Слушай Талиба, Талиб дело говорит!

...и чилима слушай тоже, только фильтруй попускной мусор.... :smoke:

вообще всех слушай, и бери что нравится.... :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай Талиба, Талиб дело говорит!

...и чилима слушай тоже, только фильтруй попускной мусор.... :smoke:

вообще всех слушай, и бери что нравится.... :thum:

Я так и поступаю))) Не бывает худа без добра. И бог мне сегодня сделал хороший подарок (ну о нём отпишусь grow-репорте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще как у кого родители воспринимают увлечение их чад? :brows:

Меня больше беспокоит отношение моих чад к моему увлечению... :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше беспокоит отношение моих чад к моему увлечению... :brows:

:hi2: Расскажи сказку про Павлика Морозова вздохни и скажи вот так делать не нана :angry:

 

Вот сейчас сижу с опухшим лицом и думаю: интересно у всех родители такие уроды как у меня: что за тягу к гроуерскому делу бьют по голове.... А то я сегодня просто охуел: не успел проснуться, как словил удар по лицу от отчима и это был последний... и не понятно даже как-то "ЗА ЧТО?!" у меня даже куста нет.... а точнее уже нет... Почему они спокойной воспринимали, когда меня домой чутьли не на руках несли ибо я был слишком пьян чтобы идти, но не могут спокойной отнестись к моему гроурскому интересу...

Во первых мать дело святое а ты пишешь родители уроды :angry: Видимо тебя плохо воспитывали.

Во вторых будешь иметь свое жилье будешь решать самостоятельно а пока В АУТ НАХ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самому-то сколько, малолеточка??? :haha:

 

Что такое Рая :sm:? , проснулась в растрепанных чувствах (вся голова в бигудях :sm: )?

Ух еп.а, видали ее, мозК из ушей папер :haha: Прежде всего Рая это сугубо твое мнение и не чего больше(если думаеш по другому дык это только кажжжКажиться тебе :haha: ). Лично мне кажжжется что у тебя Рай хроническая близорукось с однобокостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и поступаю))) Не бывает худа без добра. И бог мне сегодня сделал хороший подарок (ну о нём отпишусь grow-репорте)))

 

Ну вот и славно.....

Гармонично чтоб было.....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, кушай дальше сникерсы и шоу зверева смотри:)

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, кушай дальше сникерсы и шоу зверева смотри:)

Бро, ты зря на барышню (девушку?) наехал чел позитивный :thum: отдыхает мир вам :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ты зря

 

Да не зря. Один пишет как на его территории какойто посторонний дол.оеб руки распускает, а вторая (та которая Рая :sm: ) пишет "главное чтоб все было гармонично" :haha:. Не пойму, зачем ей с такой гармоникой и с такой кипучей энергией, сортовой план. :sm: К чему?,, может лучше какой сложный электронный прибор(типо-что я упал и пля вобщеее) с головой скамутировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы девочки интиресные такие, вам блин легко рассуждать потому, что вы девочки. Парню 18 лет *ля, а его третируют по жёской вообще, и методы главное правильные такие, правда. Если так дело дальше пойдёт парня вообще скоро растреляют. А чё все справедливо с виду, они тебя содержат значит имеют полное право бить в е*ло :sm: збс та как, супер и в довесок порвать все связи с друзьями, собощив их родителям, что наш сын выращивает наркотики, не разрешайте своим чадам с ним дружить, детский сад, вторая четверть. Пиздец какой то, а ты друган гриву опусти и кивай, мол да новый папа, хорошо новый папа, конечно хозяин, ой то есть новый папа. Вы чё не выспались, отп**дошить козла минимум, чего он заслуживает. Он себя сука почему то не утруждает дипломатией, проснулся утром, моча в голову вдарила, пойдука пасынка жизни поучу и на в е*ло, ни х** себе с добрым утром. Кстате о спарте, хочу заметить уважаемые девушки (я серьезно говорю :wub: ), что отношение к женщинам в спарте было тоже не фонтан, так что вам там тоже, не понравится.

WildSpirit :hi2: скажи прямо, если ты с отчимом схлеснёшся, ты реально его вывезешь? Своим поступком он ясно дал тебе понять, что уважает не здравомыслие, а грубую силу, чтож его выбор. Ударив по роже он хотел тебе сказать, что ты уже вырос и давайка тоже мне п**дюлей ввалить попробуй если сможешь. Чёрт, по ходу отчим в себе уверен, надо батю или друганов подключать, а лучше вместе с батей с ним "побеседовать" с казлом. Бл**ь хоть камнями закидайте, а это не метод воспитания бить в е*ло, он сам выбрал манеру общения так пообщайся с ним, он же просит.

Удачи :hi2: , держи хвост пистолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и поступаю))) Не бывает худа без добра. И бог мне сегодня сделал хороший подарок (ну о нём отпишусь grow-репорте)))

 

WildSpirit рукоприкладство однозначно не метод.

Ето надо пресекать:

 

1. Берёшь биту потяжелее прячешь в комнате. Ждёшь момента когда отчим один где нибудь в комнате или на кухне и неожиданно вылетаешь и п**дишь его, только не убей, и когда он на кумарах валяется пару раз его с ноги и говори "Ещё раз мразь меня пальцем тронешь, завалю как скатину".

100 процентов поможет.

2. Выходишь в открытую на кухню где отчим и говоришь "Детишек ремешком баловать это одно, а вот так спящего человека п**дить это совсем другое" и залупаешься на него дальше если кинеться драться бей его. Лицо почаще подставляй, потом вызываешь ментов и.т.д.

3. Живи отдельно. Хотя в 18 это сложновато наверно, но не для всех.

 

А мама твоя как на всё это смотрит? Её устраивает что он тебя п**дит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А многие сдохли, и ничего. Потому как бесхребетными оказались, а уверены были в обратном на 100%. У меня мальчик знакомый был 21 год. Неплохой паренек. Пока с нами тусовался накуривали его, рассказывали, что к чему. Только сорвался в поездку с гондоном одним метадоновым и в тот же день передознулся до комы, умер через 1,5 месяца, не смогли спасти. :(

 

Слушайте, сыночки, вы почему такие эгоисты. Только вам любимым в жопу всю жизнь дуть? А о родителях своих вы подумали. А может мать его любит этого п**арюгу и хочет жить с ним и дальше и не без основания полагает, что сын уже вырос и встанет на ноги сам, а ей недолго осталось, и то что ей осталось, она хочет прожить с человеком, которого сама себе выбрала.

 

Только о себе и думаете. :angry:

Чиллим, вот чо спеццально для тебя нашел :thum: :thum: :thum:

http://www.zaycevs.net/index.php?name=Musi...tit&lid=165

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WildSpirit ...в армию сынок, пи_дуй в армию!!!! :tank:

Потом будешь писать ЛЮБИМЫМ родителям письма :help: ............. :sir: …

причем первые три месяца практически каждый день, потом чуть реже... три письма в месяц… :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WildSpirit, действиетльно, выращивай марь в ауте, пока нет возможности дома шаманить. Это, конечно, не так интересно, но таковы условия. А родаков можно потихоньку зомбировать, оставить статью или книгу про пользу мари настоле. Я ненавящево пытаюсь своей матери это довести, думаю за год она изменит отношение. Живу я не с родителями, но дядя частенько забегает. Он дружит с синим змеем, поэтому не поймет моего увлечения (таков русский менталитет). Вот и приходится шифроваться :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WildSpirit, действиетльно, выращивай марь в ауте, пока нет возможности дома шаманить. Это, конечно, не так интересно, но таковы условия. А родаков можно потихоньку зомбировать, оставить статью или книгу про пользу мари настоле. Я ненавящево пытаюсь своей матери это довести, думаю за год она изменит отношение. Живу я не с родителями, но дядя частенько забегает. Он дружит с синим змеем, поэтому не поймет моего увлечения (таков русский менталитет). Вот и приходится шифроваться :ph34r:

В ауте уже поздновато мутить, тем более я нашёл хорошее место на нейтральной территории, где уже стоит 1 aquapot и 4 waterfarm'а. А насчёт отчима, что я решил: нужно будет устроить открытый конфликт и вот тогда уже надавать по заслугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт отчима, что я решил: нужно будет устроить открытый конфликт и вот тогда уже надавать по заслугам.

 

:hi2: Вот это правильное решение, а то засрали мозг гармониками всякими :sm: . Первый раз он трудный самый. Если будут какие предрассудки в голову лезть, типо - "ну как дать ему в бубен,, он же настолько старше" - знай что в принципе если грамотно сунуть в печень то эффект не чуть не хуже :sm: главное сунуть когда он говорит и этого не ожидает :thum: и хорошо б было бы наработать на груше этот удар(отточить) с 2кг гантелькой с воаброжаемым противником и все такое, подготовься в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо б было бы наработать на груше этот удар(отточить) с 2кг гантелькой с воаброжаемым противником и все такое, подготовься в общем.

 

Ага, пройти курс начальной боевой подготовки :)

Что бы наверняка уделать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Вот это правильное решение, а то засрали мозг гармониками всякими :sm: . Первый раз он трудный самый. Если будут какие предрассудки в голову лезть, типо - "ну как дать ему в бубен,, он же настолько старше" - знай что в принципе если грамотно сунуть в печень то эффект не чуть не хуже :sm: главное сунуть когда он говорит и этого не ожидает :thum: и хорошо б было бы наработать на груше этот удар(отточить) с 2кг гантелькой с воаброжаемым противником и все такое, подготовься в общем.

 

 

Ага, пройти курс начальной боевой подготовки :)

Что бы наверняка уделать его.

а если из всего выше перечисленного не подействует,всегда можно врезать по яйцам :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше беспокоит отношение моих чад к моему увлечению... :brows:

 

Черт, меня последнее время тоже. Стараюсь при дочке не курить. Не то чтоб не видела, а вообще не присутствовать в укуренном состоянии при ребенке. Не есть гуд, мое ИМХО.

 

...Пиздец какой то, а ты друган гриву опусти и кивай, мол да новый папа, хорошо новый папа, конечно хозяин, ой то есть новый папа. Вы чё не выспались, отп**дошить козла минимум, чего он заслуживает. Он себя сука почему то не утруждает дипломатией, проснулся утром, моча в голову вдарила, пойдука пасынка жизни поучу и на в е*ло, ни х** себе с добрым утром.

 

...надо батю или друганов подключать, а лучше вместе с батей с ним "побеседовать" с казлом.

 

Я против насилия. :angel: Боюсь акул. Вниз не нырнешь, вверх не взлетишь, а главное не договоришься. Всегда можно договориться. Получить с него здоровьем и разговаривать, отца обязательно подтянуть на разговор. А то ведь это палка о двух концах, отчим тоже может затерпилить и мусоров пригласить.

 

Чиллим, вот чо спеццально для тебя нашел :thum: :thum: :thum:

http://www.zaycevs.net/index.php?name=Musi...tit&lid=165

 

Верю, что специально, но у меня не открывается. Про что хоть там? Надеюсь на лучшее. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не зря. Один пишет как на его территории какойто посторонний дол.оеб руки распускает, а вторая (та которая Рая :sm: ) пишет "главное чтоб все было гармонично" :haha:. Не пойму, зачем ей с такой гармоникой и с такой кипучей энергией, сортовой план. :sm: К чему?,, может лучше какой сложный электронный прибор(типо-что я упал и пля вобщеее) с головой скамутировать

 

Советывать своим сверсникам всякую хню - вот твой удел, так же как, видимо, и девиза ты придерживаешься "всегда быть на коне":)

Из этого я делаю вывод, что все это от БОЛЬШОГО УМА!!!!

И ник твой оттуда же:)

 

Вот когда станешь хитровы**анным гровером, поймешь для чего нужен сортовой план, малолетний засранец!

 

ЗЫ мног чего ты не сможешь сейчас понять... и не понимаешь, как я вижу...

хотя ссорится с тобой не хоцца......

с тобой ссорится даже не интересно!

если появится желание пообщаться дай знать....

могу много интересного рассказать:)

о тебе в том числе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

обалдеть! проснулся от удара отчима.... да на пику его п**ара! ты чо чувак! он тебе всю жисть изламает ган*он, если ему укорот не дать. воткни ему пику в жопу, или спящего пару раз арматурой приголубь, станет беспомощным -поизголяйся, чтобы он не знал- выживе-невыживет сегодня.... может с чьейто точки зрения я не прав, но... "лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой" - И. Гете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!