Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Lacrimosa

Что перед монитором творится?

Рекомендуемые сообщения

Вот общаемся мы тут все на форуме, а ведь за каждым сообщением находится человек, который что-то там печатает на своей клавиатуре. И там у всех все по-разному. Ну, признавайтесь, что у вас там творится?

У меня вот комары летают, тюль колышется, куча хлама на столе (это вообще отдельная тема, откуда он появляется только). Левая рука лежит на книге, мне ее лень убрать было, а оказывается что прикольно так! Сам я нахожусь в маленьком участке света, идущем от монитора, а вокруг темнота. Справа в окне луна худеет, надо мной какая-то ночная фигня летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же херня. :smoke: :ph34r: :lol: :har: :thum: :brows: :angel: :clap: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не такая же :haha: :haha: :haha:

 

Комната Телевизор Диван Комп на Диване и Я на диване Телевизор работает.... :smoke: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...играет музыка...всегда... вокруг,...смотрю сюда,а здесь вы. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальцы стучат по клаве. Нету больше замарочек. Мы просто живем и дышем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень много пустых пачек от сигарет, и полных пепельниц.

пора прибраться или бросить курить. табак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воздухе вдруг внезапно закончился кислород...

 

Поджечь свечу не получилось с трёх раз..

 

С ужасом ждём что сейчас произойдёт! :o :o :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлам, хлам, бумага, жратва, какие-то проводки, кружки, солонка совдеповская (ц 20к.), фиалки, СашБаш, лунный календарь, хлам, ключи, диски, бумаги, счета, накладные...

Эх, да какая разница что тут у монитора и вообще!

Марайн, +1 !

Ничего нового, абсолютно ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот комары летают, а вокруг темнота. Справа в окне луна худеет, надо мной какая-то ночная фигня летает.

 

В лесу что ли, в избушке сидишь?!!!!!!!!!

 

У меня другая картина:

Сижу в офисе с кондиционером, на столе стоят два жидкокристалических дисплея 19 дюймов, новый комп с двухядерным процессором, выделенная линия в интернет. Справа от меня сидит молодая сотрудница,,, :angel: ,,, Мы с ней не раз по командировкам ездили, сегодня даже пару раз налила мне чай (было очень приятно) :)

 

Всё на Фоксе бразы....

 

 

ЗЫ:

НА двух мониторах очень удобно работать!

Прикиньте как много рабочего стола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По обе стороны манитора лежат стопки дисков, на столе трубка(RAZR V3), две гелевых ручки, маркер, какаято мелочь :huh: , Tabex(бросаю курить) :har: ,за1баная временем тетрадка(мне кажется что она сдесь уже несколько лет). Я живу с родителями, так что рядом с правой колонкой лежит коробка из-под мабильника в которой на данный момент ждёт приговора три пэка ганжи,трубка,фольга,сетки,рядом по братски примостилось колёсико МДМА.

 

Всё Cool бразы :smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лесу что ли, в избушке сидишь?!!!!!!!!!

Нет, это тебе видно кто-то бабу-ягу напомнил. :)

Сейчас тоже обдуваюсь кондиционером, спасает как господь бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шум дороги за окном, передо мной на столе лежит кот- мешается -приходица печатать на весу :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cейчас тоже обдуваюсь кондиционером, спасает как господь бог.

 

Ооооо в лесу в избушках тоже кондеры ставят, сервис!!!!!!

Шучу конечно, прёт меня не по детЦки!!!!

 

А так правильно подметил, спасает как господь бог!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо в лесу в избушках тоже кондеры ставят, сервис!!!!!!

Шучу конечно, прёт меня не по детЦки!!!!

Аха, ставят. Она с виду избушка, а заходишь - там большое пространство. Как в московской квартире у Воланда. И все стены в мониторах - вот это рабочий стол. Правда, иногда трудно нужный ярлычок найти, тогда я поиск включаю, и мне компьютер выдает, например: восточная стена, монитор Б8.

В лесу растения всякие чудодейственные растут, в реке русалки плавают - их иногда днем на сушу выбрасывает. Сейчас пошлю за ними гусей-лебедей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, ставят. Она с виду избушка, а заходишь - там большое пространство. Как в московской квартире у Воланда. И все стены в мониторах - вот это рабочий стол. Правда, иногда трудно нужный ярлычок найти, тогда я поиск включаю, и мне компьютер выдает, например: восточная стена, монитор Б8.

В лесу растения всякие чудодейственные растут, в реке русалки плавают - их иногда днем на сушу выбрасывает. Сейчас пошлю за ними гусей-лебедей.

 

Избушка на курих ножках, сколько бежит твоя квартира?!!! сотку то прёт?!!

 

Оно и с начала было понятно зачем ты в лесу живёшь, всё из за ЧУДОДЕЙСТВИННЫХ растений, только вот вопрос: русалки появляются до того как ты употребил чудодейственные растения или после??!!, а то мало ли вдруг ты совсем не с русалками там занимаешься, обман зрения так сказать.

А гуси-лебеди это уже серьёзно, они сЦуки личности! :)

 

 

ЗЫ:

Без обид, просто ржунимагу!!!!

Изменено пользователем *Eraser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечные пьяные крики за окном.. окраина... комары сцуко.. хотя везде антимоскитные сетки..а вокруг монитора идет ремонт.. х** знает где что лежит... недавно утром пытался найти утюг... еле отрыл, ваще думал уж в спортивных штанах на работу идти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубокая ночь, все спят, только у меня в комнате горит свет и стучит клава . За окном сверчок исполняет свою серенаду да изредка собака ворчит сердито во сне, когда кошку увидит, наверное . Все как обычно в эту прекрасную летнюю ночь . Сегодня повертел свою тарелку и вновь обрел способность общаться . Мира вам, братья, внешнего покоя и душевного равновесия !

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоле справо от меня PEPSI 2л полупустая рядом с ней бумаги и mp3 плеер,слева дудка бжелезной баночке подсигар с набором беломора 7 штук осталось,пепельница с пока небольшой елочкой!

Роза в вазе которуя я подорил своей Малышке,еёже журнал гламур,телевизор,и подставка для дисков с дисками.Чуть незабыл колонки и монитор)) :haha: :haha: :haha: :haha:

 

Вот это тема :thum: :thum:

post-15262-1186100593.gif

Изменено пользователем FucK_De_PoLiCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пепельница полная окурков. Смятые обертки от двух конфет и шоколадки. Пустой стакан. Сигареты, зажигалка, какие-то бумажки. Диски. Коврик, который уже так достал!! Нужно купить новый. Ах даа!! Совсем забыла!! И слой пыыыли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пепельница полная окурков. Смятые обертки от двух конфет и шоколадки. Пустой стакан. Сигареты, зажигалка, какие-то бумажки. Диски. Коврик, который уже так достал!! Нужно купить новый. Ах даа!! Совсем забыла!! И слой пыыыли)))

один в один. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пепельница с одним!! окурком, почти чистая, :smoke: сотка коньяка, шоколадка, огурчики мелкие..как их *ля....ааа.....корнишоны....или кАрнишоны....или пойти на банке прочитать....неее...читать больше не пойду....пыль вытирать никто не хочет...придецца самой...но не сейчас. Бардак в стране!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь это нправильно ! У себя хоть мало-мальский порядок поддерживать надо . Хотя бы на столе . Я не могу за комп сесть, если у меня бардак на столе - просто обстановка бесить начинает . Вот и не сажусь, пока порядок не наведу . Правда, бардак у меня вообще редко бывает ... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь это нправильно ! У себя хоть мало-мальский порядок поддерживать надо . Хотя бы на столе . Я не могу за комп сесть, если у меня бардак на столе - просто обстановка бесить начинает . Вот и не сажусь, пока порядок не наведу . Правда, бардак у меня вообще редко бывает ... :angel:

Хех)) Ну не все ж такие как ты))) Поэтому и топик тут такой нарисовался. Есиб у всех было так чисто как у тебя, тут было бы пусто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько пустых стаканов из под чая разных сортов, т.к. одной чашкой чаепитие не может закончится. Рядом лежат музыкальные mp3, карточка на инет, ручки, фонарик и крышка от открытой утром 3-х литровой банки вишневого шнапса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех)) Ну не все ж такие как ты))) Поэтому и топик тут такой нарисовался. Есиб у всех было так чисто как у тебя, тут было бы пусто)))

Ааааааааа ... А я то, дурак, думал, что тут описываем саму атмосферу обстановки, дух, так сказать, того места, откуда мы друг с другом общаемся, а тут все гораздо примитивней - просто бардаки описывают на своих столах ... Ну тогда извините, я не в тот раздел залез, спешу вас покинуть . :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь это нправильно ! У себя хоть мало-мальский порядок поддерживать надо . Хотя бы на столе . Я не могу за комп сесть, если у меня бардак на столе - просто обстановка бесить начинает . Вот и не сажусь, пока порядок не наведу . Правда, бардак у меня вообще редко бывает ... :angel:

Ты хочешь сказать что живешь правильней чем я??? :haha: :haha: :haha:

Ты детей своих учи что правильно, а что нет. Пусть их тоже бесит бардак на столе. Только не надо ерничать, говорить что НАДО делать и я не буду говорить куда тебе надо идти. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!