Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
RXX

Ноутбук или стационар?

Рекомендуемые сообщения

Актуальная кстати тема! :sm:

 

Я себе второй ноутбук меняю! купил недавно Acer Aspire 5113

До этого был Toshiba....

Без базара ноутбуки рулят!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

А тут что - кто предпочитает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное- ноутбук подальше от яиц держать, а то в скором времени применять их не будет нужды..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря для каких целей)))) всякому инструменту нужно свое применение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноут хорош только для делового человека, который часто бывает в разъездах. Я езжу мало, да и флешки есть на этот случай. В ноут не напихаешь столько, сколько в стационар. Если бы здесь было голосование, я бы поставил на стационар.

Всем мира :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P стационар рулит, если реально некуда каждый день срываться. даже если смотреть по лаве: за те же деньги стационар раза в 2 лучше по производительности получиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе второй ноутбук меняю! купил недавно Acer Aspire 5113

До этого был Toshiba....

Без базара ноутбуки рулят!!!!!!!!!!!!

 

АААА респек чувак, у меня тож Acer Aspire только 5600

 

Бук по любому рулит!!!!!,, дома есчо стоит стационарный тож кстати 2хядерный и т.д. и т.п., только я за него практически не сажусь:(:(, буки рулят!!!!!! пис олл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Когда то в далекие годы ноут считался атрибутом успешности, как иностранное авто + мобильный телефон + пластиковый кейс в руках.

Времена изменились - комплексы остались.

Нет смысла сравнивать хороший стационар и ноут, каждый предназначен для определенных целей.

буки рулят!!!!!! пис олл

Рулят где ? или в чем ? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ноут нафиг не нужен для работы, а дома его иметь - я считаю это пустой тратой денег . Если кому-то девать их некуда - пожалста . Ведь если соберешься его модернизировать, то проще и дешевле новый купить, а каждые полгода менять ноутбуки - ..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я неотказался бы отноута !!

Но пока непозваляет материальная обстановка))

Но не начто не жалаюсь!!

Комп у меня супер !!

2500+

512 озу

radeon 256 мб

Монитьр 19ЖК Philips суперская вещ!!))

:thum: :thum: :thum: :thum:

Изменено пользователем FucK_De_PoLiCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рулят где ? или в чем ?

 

Чтоза вопрос?????

 

или у тебя здоровая такая ху...я, или ноут?????? -разницу я думаю видно:):):) - к тому же едешь кудато - взял с собой свой маленький мир:):):)

 

соберешься его модернизировать, то проще и дешевле новый купить, а каждые полгода менять ноутбуки

 

ага а обычный комп не офигешь модернизировать??? - так что ли:???? - х**ня всёэто , когда я покупал себе стационарный комп за 35 000 я и представить себе не мог что через каких-то полгода он будет стоить около 20 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну и?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут что - кто предпочитает?

 

конечно для дома стационар!!! незаменим никаким ноутом

 

а из ноутбуков сааааамые вааааапще п**датые это SONY VAIO дорогие тока но оно того стоит!!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ага а обычный комп не офигешь модернизировать??? - так что ли:???? - х**ня всёэто , когда я покупал себе стационарный комп за 35 000 я и представить себе не мог что через каких-то полгода он будет стоить около 20 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну и?????????

То, что они через полгода устаревают и, как следствие, дешевеют, тут наверняка каждый знает . А вот если решил ты, к примеру, видюху поменять, или ОЗУ увеличить, просто сходи в магазин, где железом торгуют, и посмотри на одни и те же детали для стационара и для бука, я думаю, тогда ты поймешь, о чем я . :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотри на одни и те же детали для стационара и для бука, я думаю, тогда ты поймешь, о чем я .

 

Гы ................я надеюсь, что на ближайшие года 1,5 - 2 мне этого бука хватит, а потом другой куплю:):):)

 

Да и вообще не парюсь по таким вещам:):)

 

Конец света в 2012 или 2013 рулит :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы ................я надеюсь, что на ближайшие года 1,5 - 2 мне этого бука хватит, а потом другой куплю:):):)

 

Да и вообще не парюсь по таким вещам:):)

 

Конец света в 2012 или 2013 рулит :):):)

Гонишь ! Будем жить долго и счастливо ! :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ноут нафиг не нужен для работы, а дома его иметь - я считаю это пустой тратой денег . Если кому-то девать их некуда - пожалста . Ведь если соберешься его модернизировать, то проще и дешевле новый купить, а каждые полгода менять ноутбуки - ..... :)

 

Магик, ты так говоришь потому, что у тебя нет ноута. А я почувствовал разницу именно дома когда купил себе первый ноутбук... Я сейчас сижу в ванне, одна рука мокрая, другая сухая для набора текста и по точпаду водит,,,,, сижу и набираю этот текст, а в инет зашел через мобильник - у меня в ноуте блютуз встроенный. Чуть позже я пойду на кухню хавать и там передо мной будет стоять ноут, пока всё подогревается и во время трапезы :sm: , - ето я с футбола приехал грязный и есть хочу, а потом я завалюсь на кровать и положу на себя ноутбук и разместив его перед собой устрою просмотр фильма перед сном (матрица кристал брайт - рулит) :thum: :thum: :thum:

(всё вышесказанное время экономит :wink2: )

Вам нужны ещё доводы? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буки конечно прикольно , но это понты. В дороге выручает кпк а дома Эт большой мощный комп, и если менять, то один хрен дешевле, чем ноут. и клава на буке бесит.

Изменено пользователем ShineMaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магик, ты так говоришь потому, что у тебя нет ноута. А я почувствовал разницу именно дома когда купил себе первый ноутбук...
Я сейчас сижу в ванне, одна рука мокрая, другая сухая для набора текста

:hi2: Приятно, одной рукой мылить спину, другой (сухой) колотить текст. :rolleyes: :thum:

Но это игры богатых :) Я к этой прослойке не принадлежу и по этому не могу все эти преимущества оценить адекватно. :huh:

Остается только завидовать по доброму и приближать как только можно свой уровень жизни под этот стандарт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гонишь ! Будем жить долго и счастливо !

 

Гоню не гоню, вот только у МАЙЯ календарь именно в эти годы ЗАКАНЧИВАЕТСЯ:):):):):)

 

БУК - ЭТО МЕГА ПРИКОЛЬНО:):):)

-

RXX - правильно приметил, можно даже срать на толчке и втыкаца в комп:):):) - весело:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стационар, вот недавно обновился.

 

Но если бы позволял заработок - обязательно бы приобрел хороший ноутбук, чтобы было и то и то. Вообще стремлюсь к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/b]

 

:hi2: Приятно, одной рукой мылить спину, другой (сухой) колотить текст. :rolleyes: :thum:

Но это игры богатых :) Я к этой прослойке не принадлежу и по этому не могу все эти преимущества оценить адекватно. :huh:

Остается только завидовать по доброму и приближать как только можно свой уровень жизни под этот стандарт. :)

 

Кстати я не принадлежу к "богатой" прослойке общества, мой средний доход составляет 14000 руб в месяц - (со следующего месяца 35000 руб в месяц B) ) :wink2: , взял ноут в кредит на 10 месяцев без первоначального взноса и переплаты! :clap: ! в Эльдорадо... я разбираюсь в кредитах...

мой кредит выглядит следующим образом: ноут стоит 32400 руб, магазин делает скидку в 10% от стоимости, получается ценник 29160 - эту сумму я оформляю в креди и банк берёт с меня ещё 10% от этой стоимости и в итоге я плачу всё теже 32400! НО НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЮ! а если брать наличкой, то платиш всё равно 32400! так-то :sm:

 

 

ЭТО ВАЩЕ ФИНИШ... Домой забегаю срать хочу - хватаю ноутбук, телефон, флешку и сажусь на толчок... захожу в инет... ломлюсь на джаги, захожу в эту тему и читаю это сообщение:

 

 

БУК - ЭТО МЕГА ПРИКОЛЬНО:):):)

-

RXX - правильно приметил, можно даже срать на толчке и втыкаца в комп:):):) - весело:)

 

Ржу прям на толчке! :haha: :haha: :haha: , Чёрный дед - :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно хочу ноутбук купить,а гамать на xbox360 буду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня бук лучше чем стационар, я в игрухи не играю и за мощностью не гонюсь. Стационар у мя служит как ресивер спутникого ТВ и всё. А ноут у меня уже 3 года - АЙРУ на пенте 1.6 для интернета за глаза такого!

Да и не надо ждать пока загрузиться, нажал кнопку и он вышел из спящего за 1 секунду. или можно вобще не выключать. так что я за ноут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноут, ибо удобно и везде :)

 

единственный апгрейт на 120 г жесткий диск, acer travel mate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ноут сила,а то со стационара задолбался сантиметры пыли стирать! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо менят стационар на бук стоит

когда вырастешь из игрулек

бук рулит

в силу сваей портативности

даже дома согласиетсь

не вегда охота ситель на одном и том же месте со стационаром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

У меня с 98-го года на столе стоит стационарный компьютер, и до недавнего времени я ноуты вообще не признавал. Потом мне на работе ноут дали. Пару недель назад купил свой. Toshiba a-100-036.

Теперь блин вайфай нужен, висту на ноуте сносить, форматировать домашний винт чтобы ноут не завирусовать, все таки как-то настраивать блютусное подключение телефона для гпрс, короче ну вообще... Еще месяц ковыряться буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальная кстати тема! :sm:

 

Я себе второй ноутбук меняю! купил недавно Acer Aspire 5113

До этого был Toshiba....

Без базара ноутбуки рулят!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

А тут что - кто предпочитает?

Acer travel mate, тож бук. Компьютерных настольных монстров - долой! ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с 98-го года на столе стоит стационарный компьютер, и до недавнего времени я ноуты вообще не признавал. Потом мне на работе ноут дали. Пару недель назад купил свой. Toshiba a-100-036.

Теперь блин вайфай нужен, висту на ноуте сносить, форматировать домашний винт чтобы ноут не завирусовать, все таки как-то настраивать блютусное подключение телефона для гпрс, короче ну вообще... Еще месяц ковыряться буду...

 

У меня тож стояла виста когда купил, пацаны подогнали загрузочный диск ХР именно на мою модель! :P

Вайфой встроенный, блютуз встроенный, телефон-соединение GPRS настроил, помучиться пришлось, но то, что я имею сейчас - это себя оправдывает. :thum:

Мира всем! Покупайте ноуты! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имх,если денег до попы,то можно собрать себе брутальный стационар и хватит на пару лет вперёд. у меня например ноутбук sony fe21duo. очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационарная коробка. Ноут ваще ненужен. и хорошо что его у меня нету. Хватает того что все свободное время дома провожу именно за этим девайсом.

А так выехал на природу. или в дороге. НАДО СМОТРЕТЬ НА ЛОЮДЕЙ, на природу. Кароче жить без этого дерьма. Я лично вообще за уменьшение просидки попы у манитора. А с ноутом ето неполучится :(

 

Вот у меня есть дурь. Я курю. Хочется нехочется а курюб пока все нескурю. так что комп это ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!