Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
дуделка

цветение.две недели позади.что дальше

Рекомендуемые сообщения

ega!!!!DarKMonK!!!SeedMaster!!!и все кто съел ежа................ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ...

вега была длинная(вдова,блюбери,сканк,мажар).Цветет там уже две недели.но пушок такой маленький..может еще не пришло время толстых бошек :unsure:нижние листья отсыхают и желтеют,т.к. вегу походу передержал и для 7ми кустов три ДНАЗа по 400 внатяг.

внимание вопрос:КОГДА СЛИВАТЬ химию и заливать воду с RIPENом?на 25м дне?30м?40м?.И полную темноту им сделать сразу как переведу на воду и рипен или еще позже?на сколько имеет смысл стоять в темноте?нет ли признаков которые могут определить что я опоздал и передержал цветение и очистку?

.................я на этой стадии впервые....не охото накосячить :wacko: всем мир,ни гвоздя и ни жезла :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели,не срок. Посмотри сколько у твоего сорта недель цветения, и то возможно чуть поболее придеться подержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААА НЕ ВЫДЕРЖАЛ!!!!!!!!!!!!!!СОСКОЧИЛ С ТАБЛИЦЫ ДЖАГИ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО DarKMonKу :( только в растворе еще флора гло осталась гдето 0.35 на литр.думаю скоро выпьют и будет ровно))если не засохнут :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они от этого быстрей не вызреют, ну может дней на 10 максимум. А так примерно на 60-90 деньков 12/12 ты попал :) Всем мира и позитива! :hi2:

Изменено пользователем BoT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все нормально, у меня на второй неделе режима цветения на эйфории еще ниче толком не проглядывается, так что все будет :)

ДЕржи 12/12 покуда не начнут появляться рыжие волоски (или если есть лупа когда трихомы из прозрачных превратяться в молочные процентов на 50-60%), и уж потом лей риппен, а там опять же по волоскам или трихомам определишь готовность.

Снимешь до янтарных трихом, получишь эффект заявленный производителем, снимешь, когда все станут янтарными, то получишь мощный, но сильно смещенный в сторону для любителей состояния "в мясо" приход (ну это чисто из моей практики, я в этот раз буду снимать урожай в три этапа, каждую треть по очередив три изз последних недель цветения, для меня главное не количество, а качество прихода :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все нормально

wse normalno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!prazdnuem mesac cwetenija!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bloom zakanchiwaetsa,a Mr. DZAGI poka shifruetsya :ph34r:

BRAZY!!!!!!!!Peredajte poezdom s Moskwy do Kiewa POL BUTYLKI BLOOMa!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

..................WAM WOZDASTSYA!!!!!!! OTBLAGODARU!!!(zdu w priwate)

......p.s.izwinite za latinskie,nahozus X.3. gde,net zdes russkogo

Изменено пользователем дуделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья Гроверы,спасибо за Флору-Блюм,которой я так и не допросился :wall: Спасибо Джаги,который 1-го сентября открывает САД И ОГОРОД в Москве на Б.НАБЕРЕЖНОЙ :clap: И самое большое спасибо DarK MonKу за его обоснованное подтверждение передозов фосфором!!!!!!!! :hi2:

Вот этому результат на 5й неделе цветения(Mikro 1,0 Bloom 3,5 Mg 1g/litr и Магик.Рн 5.4 :wacko:

post-14050-1188409741_thumb.jpg

post-14050-1188409812_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю шестую неделю цветения держал на неком Флоровите(польша) 5-6-8..

лил 2.2мл на литр..листья поперли от азота как на веге..вчера сменил раствор.флора приехала. Сейчас Микро=1мл,Блюм=4.5мл на литр,МАГНИЙ 1Г-Л.рЖАВЧИНА И ЕЩЕ РАЗ РЖАВЧИНА....

............а КТО В КУРСЕ КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПЕРЕДОЗ МАГНИЕМ???ОН СТРАШНЫЙ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели,не срок. Посмотри сколько у твоего сорта недель цветения, и то возможно чуть поболее придеться подержать.

Правильно говорит ShineMaker 2 недели это фигня!

Жди как минимум 40 дней прежде чем увидешь плотные БОШГИ :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно говорит ShineMaker 2 недели это фигня!

Жди как минимум 40 дней прежде чем увидешь плотные БОШГИ :brows:

........УЖЕ 50 ДНЕЙ,брат :)

у кого-то рука на пульсе,А У МЕНЯ НА РИПЕНЕ :wacko:

Когда лить его??? Мажар уже покоричневел,сканк половина янтарная,а самые большие бошки светлые пока.Сегодня поднял максимальные ДОЗЫ

МИКРО-1.0 Блюм-5.0 магний снизил до 0.7 на литр,т.к. блюма много.Рн-5.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водичка нет , тк рипен её заменяет можна так сказать :huh: а насчёт темноты решать тебе , я пробовал и особой разницы не заметил, да и рубить не торопись , кинь фотки взглянуть :wink2: если

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водичка нет , тк рипен её заменяет можна так сказать :huh: а насчёт темноты решать тебе , я пробовал и особой разницы не заметил, да и рубить не торопись , кинь фотки взглянуть :wink2: если

послезаувтра на рипен и брошу

...залил последний раз 5.5блюма на литр,начали так облипать а цвести по низу что хочется еще подержать

Изменено пользователем дуделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос срочно!!!!!надо ли кислить воду на рипене???вода Рн7,3.когда лью 5мл рипена становится 6,5.

и еще что значит МЯГКАЯ СУШКА???это как? в темноте ?при нормальной влажности??? :unsure:

Изменено пользователем дуделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты растиш в земле или в гидре? Если в гидре, то конечно кисли до обычного уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты растиш в земле или в гидре? Если в гидре, то конечно кисли до обычного уровня.

Гидра.понял тебя..А про чистую воду и сушку че посоветуешь??? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про чистую воду и сушку че посоветуешь??? :wacko:

Суши в темноте при нормальной влажности, ты прав. Если включат отопление, то высохнет быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суши в темноте при нормальной влажности, ты прав. Если включат отопление, то высохнет быстрее.

Сегодня сделал короб от холодильника в лежачем виде,с одной стороны калорифер поставлю,но не в него,а рядом,чтоб подвал нагревало,а с другой канальник бросил,как Fuku посоветовал.Листья буду удалять наверное,а шишки на ветках туда пойдут в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья Гроверы,спасибо за Флору-Блюм,которой я так и не допросился :wall: Спасибо Джаги,который 1-го сентября открывает САД И ОГОРОД в Москве на Б.НАБЕРЕЖНОЙ :clap: И самое большое спасибо DarK MonKу за его обоснованное подтверждение передозов фосфором!!!!!!!! :hi2:

Вот этому результат на 5й неделе цветения(Mikro 1,0 Bloom 3,5 Mg 1g/litr и Магик.Рн 5.4 :wacko:

да,монк молодец.

я его дозы до 6,5 на блюме увеличил,результат-МЕГА,а интересно как думают другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!