Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
siddhi

Кто о чём мечтает?

Рекомендуемые сообщения

Я, например, мечтаю о sex-е, после которого оказываешься в нирване.

 

И о том как бы поскорее мне оказаться в Матрице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне секс надоел :brows: временно канечна, перетрахался :)

Дам совет - покури перед сексом, можно даже убиться в хлам.

Вот тогда будет тебе нирвана :clap:

У меня с подругой каждый раз как в первый раз, все травка :wink2:

 

А мечта у меня совсем не оригинальная - домик недалеко от города, пару гектаров земли и... возиться возиться в ней, типа сельское хоз-во, животноводство и тд. фермером хочу быть :)

но тока продвинутым, чтоб и в клуб на тусовку выбраться, цивилизованную жизнь не забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мечтаю о том ,что б мог отпускать своих детей, без опаски за их жизнь, в любое место...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю о том,чтобы куча бабла была,а работать не надо было бы :mellow: :mellow: :mellow: :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

в хрониках амбера описывается одно место, замок четырех миров, вот такую бы хрень, но с разными фотопериодами в каждом мире. и бочки на колесиках. еще мечтаю замутить гроувинг на луне, но или накрывать надо или автоцвет садить, что бы при 24/0 зацвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хочу валяться на песке у моря на необитаемом острове,курить траву и смотреть в небо....на небе ведь только и разговоров,что о море...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету мечтов, вот блин нету и всё :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мечтаю уебать в кругосветное путешествие B) ,а проезжая мимо какой нибудь Голландской деревеньки(чтобы не далеко от столицы) остаться там жить :smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman-off grin - Нормально придумал аватар :) Сколько тут в количестве стакана 2 ?

 

Мечтаю вставать с утра и необламываться. Делать то что интересно. Например переехать в деревню и иметь кучу бабла. Кароче нембыточная тема ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю иметь собственный самолет ! И аэродром ! А еше круче - собсивенный остров в Тихом океане с аэродромом и самолетом . И чтобы племенем каким-нибудь управлять, а оно меня обеспечивать будет . :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Мечтаю иметь собственный самолет ! И аэродром ! А еше круче - собсивенный остров в Тихом океане с аэродромом и самолетом . И чтобы племенем каким-нибудь управлять, а оно меня обеспечивать будет . :haha:

 

тогда уж на лет 200 назад, и помещеком на Руси. дворовые дефки..-эх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на луне дай погровить,и девок дворовых потискать.-200 +200 как минимум.Зашкалило по ходу.Чем убился поделись,мерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я хочу валяться на песке у моря на необитаемом острове,курить траву и смотреть в небо....на небе ведь только и разговоров,что о море...............

 

 

:hi2: :hi2: :thum: :thum: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду тоже засмолю пятку Белоснежки недозрелой,утянул таки вчера из бокса,может помечтаю. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мечтаю о том ,что б мог отпускать своих детей, без опаски за их жизнь, в любое место...)

 

:hi2: :thum: Такая же хрень. Все мои страхи только о дочке и о том, как она будут подрастать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: :thum: Такая же хрень. Все мои страхи только о дочке и о том, как она будут подрастать. :(

Наши мысли – стрелы в бедующее... :smoke:

Нужно меньше думать о плохом и предпринимать реальные меры безопасности для детей. Хотя согласна, за всем не уследишь, дело случая :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хотел бы быть всегда в ворасте 25-30 лет и соответственно жить бесконечно долго , ну и канешно ни в чем не нуждаться , а точнее всегда быть при деньгах чтобы мне на жизнь хватало, а не на существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хотел бы быть всегда в ворасте 25-30 лет и соответственно жить бесконечно долго , ну и канешно ни в чем не нуждаться , а точнее всегда быть при деньгах чтобы мне на жизнь хватало, а не на существование.

:hi2: Вечно молодой и вечно пьяный - я тоже об этом мечтаю . :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Вечно молодой и вечно пьяный - я тоже об этом мечтаю . :smoke:

так ведь не интересно. это ж тупик. интересно же как оно там будет потом и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя мечта построить дом с потайным подвалом. :brows: замутить плантарь этак на5квадратов. :blink: с дормовым электричеством. и не боятся что завтра кончется и курить будет не чего. :sm: но в первую очередь мир во всем мире 2сына растут :thum:

Изменено пользователем trofim8056

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...меньше думать о плохом и предпринимать реальные меры безопасности для детей. Хотя согласна, за всем не уследишь, дело случая :(

 

Да уж и так стараюсь. И телевизор вообще перестала смотреть. Больше всего боюсь: две подружки ушли погулять, нашли их через два месяца в колодце. Пока она маленькая, я рядом, но она растет. Станет постарше захочет избавиться от моей опеки. :( Боюсь. Кругом столько отморозков и их никто не отстреливает. А страх с каждым годом будет все увеличиваться. Со временем, чувстую придется тормознуться у психоаналитика. :( Да-а-а, такая хрень у матерей. Отцам в этом плане попроще с их меньшей эмоциональностью.

 

Еще я мечтаю, чтобы открыли наконец-то лекарства от рака и спида, снизили детскую смертность во всем мире и люди стали душевнее. И чтобы дети перестали умирать от голода в век высоких скоростей, нанотехнологий, мегакорпораций и всеобщего развития.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта пропала без вести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О реальном:

Хочу свой дом и не просто дом а как говориться "мой дом моя крепость". Что бы построен был по моему, как я хочу. с цокольным этажём.

Ещё хочу своё дело, КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОРПОРАЦИИ МОТОРОЛА В РОСИИ. В инете наш1ёл какие то пишу им, а от них ни слова, сЦуки!

 

О нереальном:

Хочу МАШИНУ ВРЕМЕНИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) а я хочу чтоб коммунизм победил во всем мире :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kpoxa: мечтаю уметь купаться и прыгать и плавать в белых пушистых воздушно-бисквитных облаках :kpoxa: ....вот это из разряды мечт,а остальное из разряда мечты-цели и цели :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю жить на берегу карибского моря, построить 7-ми метровый спрей вуд-эпокси, и бороздить на нем... везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мечта :

Чтоб в России был ЦАРЬ!!! И закрыл все границы!!!!И чтоб лигализовал марихуану!! И тогда у нас в стране будет полный ГУТ!!!!!

 

Вы сами подумайте!!! Когда у нас был царь мы жили лучше всех!!! И даже за анашу не сажали и не убивали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтоб люди все были здоровыми и сытыми. Вот тогда наступит савсем другая жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!