Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Lampa

Каббала

Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно знать то что с другой стороны реальности, то вам сюда: http://www.kabacademy.com/

 

 

Реальная штука.

 

 

П.С.

Мысли есь какие у кого? Пишите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахвание мне это не нравится :angry: Кабала. что - то похожее на рабство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с двумя "б" это другое слово... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Закаббалить нас Лампа решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому не надо ну не надо наверное тогда....

 

Я впечатлился ваще, посомотрел несколько фильмов из этой академии, ваще супер, так вштыривает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампыч, ты не смотрел фильм "Пи" всмысле 3.14.... а не то что мог подумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо за секта жидомассонская?СМЕРТЬ СЕКТАНТАМ!

бакс, нех** сказать, иди займись чем нибуть.

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАБАЛА, от нее серой пахнет, на мой взгляд заигрывания с дьяволом.

тема весьма неоднозначна и имеет многочисленных поклонников по всему миру, но эта тема чисто еврейская заморочка к другим национальностям и народностям никакого отношения не имеет.

Когда то в универе был целый курс лекций на эту тему. :brows:

ЭХхх... УХхх,... молодость мля... :smoke:

курю + пишу + харвест двух сортов + много позитива = желаю чтобы всем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АА!! ЙЙОО!!

Спасибо порадовало!

Название ваще понравилось: Жители Аллахабада дуют до посинения.

 

Да вы бы послушали что сама каббала говорит за религии... Каббалист это не расса или какойто спецальный биологический обьект. Каббала это прежде всего знания и наука, независимая от рассы, цвета кожи, религиозного исповедания. Каббалист это как арий - любое существо стремящееся к совершенству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАБАЛА, от нее серой пахнет, на мой взгляд заигрывания с дьяволом.

тема весьма неоднозначна и имеет многочисленных поклонников по всему миру, но эта тема чисто еврейская заморочка к другим национальностям и народностям никакого отношения не имеет.

Когда то в универе был целый курс лекций на эту тему. :brows:

ЭХхх... УХхх,... молодость мля... :smoke:

курю + пишу + харвест двух сортов + много позитива = желаю чтобы всем. :)

Хочешь сказать, христианство - не еврейская заморочка? :unsure: Не согласен. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ну куда вы со своими рассуждениями без реальной картины мира лезете, христианство, иудаизм, мусульманство, выже не представляете как реально там все.... так поверхностные новостные-телевизионнные рассуждения. Это не серьезно, это как жевать уже кемто жованую жувачку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PHENOMище - луччий на сегодня эксспрооомт

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курю + пишу + харвест двух сортов + много позитива = желаю чтобы всем. :)

Твой аватар на позитив не настраивает! - Пахнет серой, заигрывания с дьяволом :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампа, ты заметил, есть что то общее у Каббалы, и Буддисткими учениями. Только мне в каббале как толегче разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в бога не верю любая церковь и вера это бизнес и способ вытянуть бабки из населения у нас в районе церковь так там поп :pop: на новой кэмри разЪезжает енто ему боженька подгон босяцкий сделал? :D Человек должен быть разумным,а не верить в бородатых бомжей которые спасут мир! :dont2: ИМХО Я просто ржу нимагу как из людей баблос вытягивают,а они и рады Всякие там саентологи,евангелисты,свидетели иеговы и прочее стадо тупых баранов которых пальчиком поманят и скажут,что нада ,так они последние трусы отдадут :crazy4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баксс, ты просто не понимаешь о чем говоришь, высказывая эту мысль, ты расписываешься в собственном невежестве.

Как ты можешь говорить о том, о чем неимеешь понятия.

И вообще интересоваться и познавать, вот что делает разумный человек.

Кстати еще раз повторюсь, в этом топике, речь не о религии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря,что подразумевается под невежеством?Я и без религии считаю себя состоявшимся человеком в 23 года у меня есть все,дорогая машина,две квартиры,свой бизнес (хоть и не огромный,но на жизнь вполне хватает)Просто стараюсь не разглядывать вселенную под лупой,а наслаждаться жизнью как она есть и не лезть в первоистоки и т.д.если я чего не понял извиняюсь :robost2: просто по поводу религии накипело!

 

Смотря,что подразумевается под невежеством?Я и без религии считаю себя состоявшимся человеком в 23 года у меня есть все,дорогая машина,две квартиры,свой бизнес (хоть и не огромный,но на жизнь вполне хватает)Просто стараюсь не разглядывать вселенную под лупой,а наслаждаться жизнью как она есть и не лезть в первоистоки и т.д.если я чего не понял извиняюсь :robost2: просто по поводу религии накипело и все ,что я написал сугубо мое мнение я его никому не навязываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой аватар на позитив не настраивает! - Пахнет серой, заигрывания с дьяволом :angry:

 

Если быть честным до конца - то мне пох!!!!!! кого и на что настраивает мой аватар (без обид) B)

пользуйся поисковиком, гугл тебе в руки,когда почитаешь о кабале то поймешь что графическое изображение моего аватара к кабале не имеет никакого отношения, это немножечко другое. :wink2: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если быть честным до конца - то мне пох!!!!!! кого и на что настраивает мой аватар (без обид) B)

пользуйся поисковиком, гугл тебе в руки,когда почитаешь о кабале то поймешь что графическое изображение моего аватара к кабале не имеет никакого отношения, это немножечко другое. :wink2: :)

Пох - больно. Когда в техникуме учился, спросил как-то в курилке любителя такой вот символики: -Ты черт? Он в бутылку полез, оскорблять начал, и ему было больно :brows:

 

А то что твоя пентаграмма имеет отношение к каббале, я и не говорил.

Без обид :) :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каббала очень серьезная штука.

 

На мой взгляд она от бога но не для людей...

 

Потому и пугает.

Изменено пользователем juan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!