Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
TaliB

Ваше отношение к людям, действиям, событиям и всему вокруг нас.

Рекомендуемые сообщения

Вот не согласен с тобой, рамки, заставляют думать только в пределах этих рамок (т.е., тех рамок которые уже есть, а по скольку люди все же стереотипные существа, то комбинировать рамки не получается (не у всех конечно...). А восприятие мира на мой взгляд, настраивать вообще не стоит, он такой какой есть, просто нужно вглядываться и присматриваться....вот :unsure:

Ну да я полностью согласен с тобой что люди думают в пределах рамок, и что многие не могут выйти за их пределы, скорее не хотят.... Просто их надо немного раздвинуть, расширить восприятие, например с помощью кунг-фу, медитации или грибов и увидев всю картину, ты потом сам устанавливаешь для себя те самые рамки как хочеш, но это не безопасно...

А насчёт того что восприятие настраивать не стоит может ты и прав, но мне например всегда было интересно, что же находиться за рамками человеческого восприятия...

моё скромное мнение имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ненавижу все отечественное ну просто не покупаю и все!Фильмы наши ненавижу(Российские)Совковые правда путевые есть!Музыку нашу просто презираю!Все у нас както через ж..правда хавка отечественная порой ничо сгущеночка вареная к примеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как могу избавляю себя от рамок/ограничений/стереотипов. Хочу иметь максимально гибкий и чистый разум. При этом стараюсь понимать людей "ограниченых", но признаюсь, всё сложнее и сложнее это ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как могу избавляю себя от рамок/ограничений/стереотипов. Хочу иметь максимально гибкий и чистый разум.

Вот и я стараюсь двигаца в этом направлении.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью избавить себя от рамок считаю невозможным . В силу особенностей человеческой натуры .У тебя все равно останутся какие-то принципы, моральные нормы, умозаключения . Целиком подстроиться под окружающий мир нереально, да и не думаю, что получится . Получится живой труп, плывущий по течению жизни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целиком подстроиться под окружающий мир нереально, да и не думаю, что получится . Получится живой труп, плывущий по течению жизни .

Нереально...Это тебе не твой мозг случаем говорит? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это своего рода фетиш! порой вроде идет на каблуках такая расфуфыриная вся женственная,а на ногах творога кило!!!!!!!УЖАС!

 

Не важно в чем одета хоть голая главное шоб ухоженая была!

 

Это как? Могеть я чо пропустила. Никогда не видела расфуфыренных неухоженных девочек. Если расфуфыренная, вроде должна соответствовать педикюр, маникюр, косметика, укладка и белье комплектом. Или нет?

 

Как могу избавляю себя от рамок/ограничений/стереотипов.

 

:haha: Это ты поскромничал. Как могу... :sm: Хорошо ты можешь. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: Это ты поскромничал. Как могу... :sm: Хорошо ты можешь. :wink2:

 

:) Нет пределов и нет конца пути. Только сам путь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненавижу бабаёв!!! тем более когда при мне начинают песдеть на своём :angry: .... так уж исторически сложилось что я живу в краю где 30% башкир, татар, казахов и их помеси (гибриды *ля!!! :haha: )... особенно в национальных деревнях, ёпт.. они по русски-то не в зуб ногой... тем более когда на производстве такой экземпляр попадается... вроде бы с высшим образованием.. но тупой шопрямпесдец... заебёсся объяснять.. пока он *ля с русского на родной переведёт...!!! лупает сваими бабайскими шарами.... убил бы!!! :angry: ааа!!!

 

ЗЫ: я не утверждаю что фсе они такие.. есть и грамотные, нормальные люди, но основная масса..

ЗЗЫ: не зря говорят... незванный гость хуже татарина... :har:

ЗЗЗЫ: кто тупее башкира?... два башкира.... :brows:

Изменено пользователем BoRoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живу в краю где 30% башкир, татар, казахов и их помеси (гибриды *ля!!! )... особенно в национальных деревнях, ёпт.. они по русски-то не в зуб ногой...

-Блин, если мы стобой и не земляки, то по любому соседи ... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!