Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Жоржо

Альтернатива табаку?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Для меня тематика форума нова, по сему прошу отнестись снисходительно. Вопрос мой кому-то покажется странным, но для меня он важен. В общем, я бросил курить обыкновенные сигареты. Так вот, возникает вопрос как теперб курить шишки, с чем их смешивать, скручивая сигарету. Раньше смешивал с табаком, но теперь чем можно заменить табак, с чем смеiать, чтобы без никотина? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо не с чем смешивать. Кури чистоганом :thum:

 

Все же. Может, с какой травой, сеном :smoke: :) . Никто с чаем не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет травы не знаю, есть ли смысл смешивать, а вот планчик я частенько курю с цветками жасмина (берешь пачку зеленого чая с ним, и цветочки оттуда выковыриваешь) через бонг или кальян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Траву ненадо несчем смешивать. Я тоже не курю. Бошки вообще курятся только в чистом виде через пипетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет травы не знаю, есть ли смысл смешивать, а вот планчик я частенько курю с цветками жасмина (берешь пачку зеленого чая с ним, и цветочки оттуда выковыриваешь) через бонг или кальян.

вот эстет мля :thum: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй смешать с сигаретами без никотина(иволга вроде называются) :)

только вот marain прав нах** с чем то мешать пипетки рулят :clap: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще добивает как на этот форум заходят такие люди ?

Это не форум например хиппи. Или не форум извращенцев. Откуда тут столько людей каторые неимееют к выращиванию или как мы видем даже к курительному процессу никакого отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трава хорошая альтернатива табаку,сам не курю табак шестой год,заметил такую фикню,если долго не курить траву,страшно начинает тянуть к табаку.Я называю это табачный синдром,становится ком в горле и не выхаркать и не заглотить.Прошу у ребят(это происходит естественно за курением рядом стоящих или когда начинается разговор про табак,за разговорами чаще чем от дыма)затяжечку.Не успел затянуться,как сразу же отпускает.*ля буду табак НАРКОТИКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можна смешивать с табакой для кальянов (там нету табака и нету никотина) - и курить с угольком - тож эстетика.

 

А еще у нас на украине есть папиросы без никотина - ф-ка "НАШЕ НАСЛЕДИЕ" - даж в аптеках продавались. Сеть реализации была распространена и в Россию тож.

 

А ваще - бросил курить , шобы курить ганж? Или бросил просто курить, ну и решил пакурить шишег? А де шишки брать - у нас грят например 1 шишка сортовой травы стоит примерно 20 баксов грамм. Я их не видел :), видел несортовые крымские, но оне были никакие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безникотиновые сигареты называются ТАВОЛГА нет ничего противней их, невздумай мешать с ними ганж. Чистоганом через бонг самое оно! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще лучше не смешивать, но если очень хочется, то можно с мятой или небольшим количеством эвкалипта(так вкус приятнее становится), как прямую альтернативу табаку можно использовать шелуху от архиса. Ну или как сказал dvman м цветками жастмина(надо будет попробовать). На счет смешивания с кальянным табаком, ну это надо достаточно большое количество ганджика(не экономный способ, но ОЧЕНЬ эфективный) и человек 5-6 что бы не сосвем в тряпки, а то бывает очень плохо когда перехапаешь через кальян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешивай с арахисовой щелухой ..... не пожелееш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сразу ногтей проще настрич и с ними смешать чем с сильвией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем смысл смешивать с табаком? куриться легче?

Изменено пользователем Testing25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем смысл смешивать с табаком? куриться легче?

Не знаю. :rolleyes: Ничем, кроме барыжки и листьев мужиков, план не бодяжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. :rolleyes: Ничем, кроме барыжки и листьев мужиков, план не бодяжил.

 

 

 

Вот и ответ мешай с шалой и вопрос решен, а ваще есть такая трава ее "Буркун" называют один из видов люцерны, так вот когда она цветет эдакие колосья получаются белые или желтенькие цветочки. Вот ты их насобирай впрок и кури. Я когда табак курил (самокрутки) из пачек продают в табачных киосках от 100 до 400 руб. за пачку, так вот когда были эти цветочки то всегда мешал. Окуительно получается дым очень приятный, фруктовый..............реально фруктовый. млм как же объяснить как она выглядит(((( Во нашел в инете называется Донник лекарственный. На фото с желтыми цветочками. бывает и с белыми, вот их то пальцами и стягиваешь снизу вверх, потом сушиш и клева получиться.

post-14274-1187953591_thumb.jpg

post-14274-1187953626_thumb.jpg

post-14274-1187953641_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чуть не забыл растет практически везде, растение высокое, попробуй можа понравиться. Только собирай не в черте города, на даче будешь или еще где, а если в сельской местности живешь, узнаешь это растение сразу................ща самый цвет у него. Сеня схожу к гаражу посмотрю у меня там рядом вымахало оно метра два высотой, если дворники не скосили сфоткаю понятнее будет.

Изменено пользователем Золкр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне тоже интересно стало ... ждём фото .!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так эта штука растет прямо у меня на огороде.Надо будет попробовать,шишки для меня слишком крепкие,а покурить охота,в чистую мне пару париков хватает,а так можно посмаковать.

Кстати никто не пробовал табак из так называемых дорогих сигарет покурить через кальян.И не советую,можно сдохнуть от асфикции,такую бадягу бадяжат уже сволочи,жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне тоже интересно стало ... ждём фото .!!!

 

Посмотри в моем предыдущем сообщении, я туда фотки приклеил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!