Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость merzai

вопрос

Рекомендуемые сообщения

Гость merzai

Доброе время суток. если я вы*бу телку за траву, попадут ли мои действия под 228? ведь это можно рассматривать как обмен товара на услуги, то есть бартерную сделку, с участием запрещенных к обороту средств, фактически продажу? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. если я вы*бу телку за траву, попадут ли мои действия под 228? ведь это можно рассматривать как обмен товара на услуги, то есть бартерную сделку, с участием запрещенных к обороту средств, фактически продажу? или как?

:haha: :haha: :thum: :thum:

Ты её просто накури и бесплатно трахни. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

:haha: :haha: :thum: :thum:

Ты её просто накури и бесплатно трахни. :thum:

 

это жизненное решение, а мне интересна юридическая точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты ее трахнешь, а она за это тебе траву?! ;)

Аккуратнее, вдруг еще заявит об изнасиловании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. если я вы*бу телку за траву, попадут ли мои действия под 228? ведь это можно рассматривать как обмен товара на услуги, то есть бартерную сделку, с участием запрещенных к обороту средств, фактически продажу? или как?

Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

 

Сбыт – означает любые способы их возмездной или безвозмездной передачи другим лицам (продажу, дарение, обмен, уплату долга, дачу взаймы и т. д.) Подробно тут

 

Таким образом, трах за траву, означает обычную возмездную сделку между сбытчиком и потребителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты её просто накури и бесплатно трахни. :thum:

Значит я был прав... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если ты даже парика каму то пускаешь, это также является сбытом :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. если я вы*бу телку за траву, попадут ли мои действия под 228?

Без травы не даёт?

Это уже вымагательством называется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, если ты даже парика каму то пускаешь, это также является сбытом

Представил ... Пускаеш парик другу... А ссзади уже мусора с наручниками и УК :) наркодиллец ты блин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

спасибо за комментарии. пойду подрочу - безопаснее. а в 15 лет они такие лапочки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если ты даже парика каму то пускаешь, это также является сбытом :wink2:

нет, это будет вовлечение, а не сбыт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накурил, вые*ал и съел.

наркопедоникрофил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

исчо не вы*бал. думаю о возможных последствиях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за комментарии. пойду подрочу - безопаснее. а в 15 лет они такие лапочки....

Брат! Если был разговор о сексе за траву, то ей нет смысла разглашать это. :wink2:

Поэтому вперёд и не думай ни о чём! Только будь аккуратен. Давным давно, трахнул 15летнюю девочку, просто лапочку, и получил сифилис. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это жизненное решение, а мне интересна юридическая точка зрения.

 

Дружище, трава незаконно - здесь ты попадаешь, но и секс за что-то это проституция. Почеловечески все нормально, а вот юридически наверное и то и другое незаконно.

 

Блин так сразу и не ответишь......................х** у тя вопросик :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исчо не вы*бал. думаю о возможных последствиях....

 

Хорош ужо думать, вы**ишь ты её или нет, в конце-то концов, а вот если бы ты для своих братьев гроверов еще бы и репорт траха забаламутил тебе бы ваще цены не было.

 

 

Хотя 15 лет-это еще молочный поросенок и как правило трахать их неинтересно, так как максимум это просто раздвинет ноги и иногда охать будет. Я чет несколько раз попробовал молочных поросенков мне не понравилось. Вот такую молоденькую надо трахать чтобы ты трахал более старшую тетку, а эта смотрела и вот когда она возбудиться от увиденного, тогда мона и ей присунуть..............Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мира тебе и удачного траха. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

все дело в мнении моей жены, эта достойная женщина, продажную любовь изменой не считает, "это же не отношения", а моей деревне по любому узнает вся деревня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все дело в мнении моей жены, эта достойная женщина, продажную любовь изменой не считает, "это же не отношения", а моей деревне по любому узнает вся деревня....

Брател прикольная у тебя деревня дичка растет на каждом шагу а девчонки видимо за сортовую дают шуууууууууууутка :sm: а тема интересная :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был как то случай по молодости,сняли мы двух провинциалок и я решил их накурить,одна согласилась.Бнх,чуть в ментовку не загремели.Подругу торкнуло не хило,опустила голову к себе на колени и труп нх.Вторая давай кипишовать,что вы с ней сделали вызывайте скорую сейчас милицию вызову тттппп.Тресет ее бедную за плечо,тебе плохо,тебе плохо?Да хорошо ей говорю,наоборот,спроси сама и приподымаю убитую подругу и спрашиваю громко ее,тебе плохо?Подруга,улыбка до ушей,неееееет мне хооооорооооошоооо!!!!!Бах,и снова голова меж колен.Короче обошлось все позитивно,влили кипишной подруге изрядную дозу антидипресанта нородного и проснулись по утру вчетвером в одной постели.Всякое бывает. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!