Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Dzagi

Dzagi

Рекомендуемые сообщения

И чем или кем должно быть для Вас?

 

Нам интересно и нужно ваше мнение :hi2:

 

оставлйте сдесь свои мысли по этому поводу, братья по разуму :smoke:

 

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzagi это добрый и мудрый растаманский дух :smoke: один из тех, упомянув про которого, возникнут добрые ассоциации :)

назову Дмитрия Гайдука, как человека, дающего позитивное настроение людям. не для сравнения, а просто потому што он есть такой :pipe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаги, что это с тобой??? :blink:

Повышение сервиса или осенний дипресняк???

Мне интересно узнать как вообще появился твой ник? Ну типа сам придумал, други назвали, название первой почты.... ну думаю ты понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис брат, сервис...

 

нет предела совершенству и в то же время надо остаться Dzagi ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаге?.. B)

Эта тлеющая пяточка моево джойнта, которую я акуратнинька подлечиваю и пускаю из неё самый мощный парик! :smoke:

Эта кусочек мацанки спрятаный в дрэдах маево друга, каторая ждёт своево мамента, чтобы поднять настроение в самый ниабхадимый момент! :brows:

Эта луч солнца заигрывающе украдкой выглядывающий из за серых туч затянутого неба во время грибного трипа, который дарит надежду, щастье и радость! :wub: :rolleyes:

Дзаге - эта я.. B)

Дзаге это Сиратанин, Гринвуд, Зирекс, Лампо, Фрукт, Джым, 3-32, Еврапеетс, Фан, Рафик, БДР, Интелектус, Санчиз, Чилимка, Фобия и ищо куча куча позитивнава народа!!!

Все мы разные.. но фсех нас абъединяет дзаге! :hi2:

Как жыш мне ахуена сёдня!!! Кажыцо я фтюрился... :wub:

ДЖАРАСТАФАРАЙ!!! ХАЙЛЕСЕЛАСЕАЙ!!!

Да будит, свет! Да будит, Джа! Да будит, Дзаге!!!

Всем Мир, Братья и сёстры!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сервис брат, сервис...

 

нет предела совершенству и в то же время надо остаться Dzagi ...

 

Увожаю, отличный ответ... да и спустился человек с неба. И озарил глупых людей своим нимбом. И покланились люди. И вошли в воду. Но нет, не тот бог :) Многие стали скрываться в горах и растить, растить. Чтобы с каждым выдохом дым поднимался в дары.... А за это он нас дарит вкуром :)

 

Блин седня отьезжаю... Но старая привычна всеже не потерялась... Курнул я....

 

А вообще Этот форум меня сильно изменил. Если бы как то по депресняку и безделью незавалил бы сюда. То невидел бы того чуда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин коротко и не скажешь. Наверное всетаки дух свободы, свободы от барыг в первую очередь. Мысли в голове как пчелы в бочке, какую не ухвати, каждая в точку. Дух позитива, хорошего настроения. Я сейчас совсем кстати по другому отношусь к растениям, не только к канабису, а вообще ко всем. Еще наверное дух объединения, объединения хороших, в большенстве своем добрых людей. Даже думать не хочется что бы я делал без этого ресурса, бухал бы наверное, трава у нас такая блин дорогая.

Процветания желаю и удачи, ну и спасибо :hi2: тебе канешна Дзаг, что замутил такой ресурс, на ОЛК кстати отмосфера совсем ни та.

Всем мира братья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Dzagi?

 

Dzagi - это лоурайдер в поле крапивы. Огромное плодородное поле. Одна шестая часть суши.

 

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я тоже стал лучше относиться к растениям. даже жалею дерево у дома каторое уже много лет точит такие же букарашки что и мои кустики пытались ... Может помоч ?

 

грин писс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу за себя ... Дзаги меня очень изменил ....

 

 

что для меня Дзаги ???!!!...

 

если переделать песню помни о джа (врачи из алма-аты) то это и будет .... мой дзаги

 

дзаг это ты и дзаг это я

дзаг это тонкие нити дождя

и даже вечная мерзлота ... все это дзаг ... все это дзаг

пысы если хотитет выложу эту песню :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...для меня Дзаги - это лучик света, в царстве тьмы,

спасибо ВАМ за, то, что вы есть, и за то, что вы делаете!!! :hi2:

 

Мир нашему дому - "Dzagi" !!!

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня друг, просто друг.

 

Как жыш мне ахуена сёдня!!! Кажыцо я фтюрился... :wub:

 

:hi2: Блатулька, рада за тебя от всего сердца. Приятное головокружение без веществ, легкость и полет. :thum:

 

скажу за себя ... Дзаги меня очень изменил ....

 

:haha: Особенно аватар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня, когда я прорастил первые семки, которые я купил у Дзага, началась новая страница в моей жизни. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаги это целый Мир... Эманации которого выходят далеко за пределы виртуальной реальности :))))))))))))))))))))))))

 

 

я нашел в этом мире Мир и Равновесие, Спокойствие и Уверенность, Общество Любви и Доверия к делу и собратьям....

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня ДЗАГИ - это целая философия! И все люди форума единомышленники! Спасибо всем за все!!! :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаг интересные вопросы задаёшь:):):) - хочешь корпоротивного героя замутить???и совместить в нём то лучшее, что представляют себе форумчане???)) если так, то конкурс с призами надо было бы организовать, типа стимул что ли!!!!!!!

Для меня Дзаг - это такой человечек, который тащит за собой мешок семян, и сеет их их как пахарь в землю матушку Россию от холодного севера до горячего юга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жыш мне ахуена сёдня!

Это всё позитивно-бодрящая погодка :)

 

Для меня дзаги стал духом, который свёл меня с людьми со схожими интересами. Я бы назвал это место не иначе, как солнечный перекрёсток :sm:

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня попрасили написать сюда следующее:

Учебник по гроверскому искуству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни крути, у всех улавливается одно и то же - попав к Дзагу, мы все поменялись, поменялась жизнь, ломаются стереотипы, появляются новые ценности . Дзаг, огромный респект тебе !!! :hi2: Ты открыл мне новый мир ! (без преувеличения )Теперь я точно знаю, что я не один, что есть люди, с которыми я единое целое, несмотря на то, что я их даже не знаю !Я не одинок в этой вселенной недоверия, ненависти, непонимания и лжи . Спасибо и вам, братя и сестры, что вы просто ЕСТЬ ! Большего и не надо, пжалуй . Пока мы вместе, будет жить наша идея, продолжаться наше дело, которому мы отдаем наше время и силы . Я вас никогда не забуду ! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но коментс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто это,ни что это неизвестно! За исключением пожалуй что это -группа единомышленников объеденённая общей целью(опять же,какой тоже недоконца ясно). :)

А неплохобы знать в "лицо" своих героев давно уже пора бы развенчать кучу мифов,а ещё больше сплетен! :brows: Но это частное мнение.

 

Ну а что хочется видеть,так это ясно...хоцца иметь возможность покупать готовые помидоры,а не взращивать их самому(ну хотя бы кило-полтора) :sm:

Прекратить продовать селекционные семена помидоров и оборудование по их взращиванию людям с неокрепшей психикой и с несформировавшимися взглядами на свою жизнь в частности и общую вцелом B)

Начать Пропагану здорового образа жизни и понимания что паслёновые вещ-ва нисколько не содействуют,а наоборот тормозят развития индивидуума.

 

Донести до людей,что взрастив хотя бы пару кустов помидор, они получат достаточное количество высококачественного легкоусваяемого продукта...и ОБЯЗАТЕЛЬНО втянутся, и начнут МАНЬЯЧИТЬ...а это не есть гуд...попуски отличнейшая весчь :thum:

 

И самое главное пожелание-- перейти к предпренемательской деятельности связанной с коноплеводческой промышленностью в масштабах отросли и завалить сырьём все смежные предприятия,от пеньки и хемп материалла до бумаги и стоительного материалла :hi2:

 

ВОт вроде и усё... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да KAPUHA, у меня не получилось первым отправить свое... и я увидел твое...

 

Не Маньячить - это не обьяснишь... это приходит... порой поздно, но это жизнь, хорошо если хорошо...

 

Как определить неокрепшую психику в "форме заказа" магазина?

...она новая продавинутая - решает машина, наделить ее Эго?

 

 

 

А лица - они известны и уже очень многие их знают и ты в том числе... их становится все больше и их все виднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzagi это свобода :clap: Свобода выбора и мнений :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но коментс.

:wall: пачему гидра такая вкусная :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

Вот и CAPUHA & san4ez докурились до сыта. Но и это проходит тоже, остается только попыхивать, взирать и наслаждатся этим(весьма интересным) миром. Ниче-так прикольненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятно видеть, что тебя поняли с двух слов)))

Вадим, К+)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом.

Мой дом. Бегаешь везде, куралесишь, а потом всё равно возвращаешься домой. А главное, родитель в этом доме такой замечательный, никогда не отругает, не отп**дит, даже не пожурит. Он всегда объективен. Дзаг замечательный руководитель, он может устроить работу так, чтобы все работало само по себе, без его вмешательства. И наверное поэтому всегда тянет к нему, к дому.

 

Все говорят, что Дзаги, это команда. Да, команда есть, но Дзаг это конкретная личность. Сильная, волевая, мудрая личность, которая управляет этой командой.

 

 

ps^ Ложку дегтя в бочку Дзаговского меда: Карма не готова, Клуб никакой и ваще сплошное расп**дяйство с магазином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps^ Ложку дегтя в бочку Дзаговского меда: Карма не готова, Клуб никакой и ваще сплошное расп**дяйство с магазином.

Внезапно отпустило? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

вторая семья. или первая, судя по тому что моя половина говорит.))) чото форум вяленький... :hi2: мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаг, ты просто напросто человеееек… )) Ты обсадился и летииишь… Я нашепчу тебе на ухо, что ты и твой форум – мой самый кашмарный кашмар, мой самый допинговый допинг, ты зеркало, ты огонь, ты скопище уродцев всех мастей, Бл**ь, счас опять пойдет про «там чудеса, там леший бродит, русалка с длинной бородою..», Дзаги, я знаю, что ты есть национальный проект по возрождению психоэнергетики РФ путем активизации гипофизов… также ты просто сам знаешь что.. но об этом нельзя говорить, а то многие кашмарно напугаются.. да чё там.. ты светлая часть, ты темная часть.. сука Дзаг.. на кой ты вытягиваешь из меня энергию.. через твой замысел я научился жить снами в том числе.. там был сон: сварочный аппарат, сердечник слева аж дымит от нагрева, там одна цепь.. но она нужна, иначе.. типа заземления, чтоб не улететь… я практически не курю, Дзаг.. ты добился своего.. Иногда мне кажется, что ты магический дубль Чубайса.. сети, пацаны.. налаживаются сети.. Ленин предсказывал твоё появление .. пророк.. план ГОЭЛРО в психическом плане.. Я не настолько ебанут.. но.. зайдешь вот на форум так, раз в неделю.. поражаешься совпадениям в образах, посещающих головы людей.. просто в одном котле, типа.. в окружении.. в окружении чего-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!