Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
P_annabella

наркомания

Рекомендуемые сообщения

:) Трава ваще к наркотикам никакова атнашения не имеет :smoke:

yoo, братуха! у тебя всегда клёвые аватары! :hi2: особено мне с жирафом нравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йо о еябетцо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня прям гордость распирает!!! Всем большая уважуха! Я с вами солидарна!!!

а я думал что ты парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголь самый коварный наркотик,оттого и лигализованный.А трава запрещена что бы люди не додумались до этого. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТРАВА НЕ НАРКОТИК !

осталось дело за малым...законодательно это объявить

 

Трава не наркотик, и мы никакие не наркоманы имхо . И незачем оправдываться . :smoke:

это точно

 

Нет не парень. Это плохо? :blink:

это хорошо :)

ник почему тогда мужского рода, предлогаю сменить ник на Тугарину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не парень. Это плохо? :blink:

 

:hi2: B) Это здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наркомания хреново.

трава тоже наркотик, хоть и мягкий.

я еще бы спиды разрешил, димон грибасы, а леха за кокс всех уговаривает, что не только не вредно, а даже и в аптеках его продавали до революции.

а серега за сальвию, которая и так пока законна. потому что он тормоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наркомания хреново.

трава тоже наркотик, хоть и мягкий.

я еще бы спиды разрешил, димон грибасы, а леха за кокс всех уговаривает, что не только не вредно, а даже и в аптеках его продавали до революции.

а серега за сальвию, которая и так пока законна. потому что он тормоз.

Эт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не должно быть подразделений,это наркотик это нет.Человек сам должен уяснить,к чему он пристрастился.По мне не меньше наркоман какой нить филателист,всю жизнь положивший на марки,копящий последние копейки на какую нить шизоидную марку. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша теперешняя власть ни за что не допустит такой демократичности личного выбора . Наоборот, кучка всяких дерьмецов решила поставить всю страну в определенные рамки, которые им кажутся наиболее подходящими для того, чтобы стадом управлять . И все - шаг вправо, шаг влево - побег, прыжок на месте - провокация . А за инакомыслие никакой режим по голове не гладит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наркомания, только честно... ?

если честно то меня прет от отличных шишек :thum: и никого кроме меня это не касается :brows:

я взрослый человек, и не стоит государству в лице нашего правительства говорить, что мне надо делать, а что нет :smoke: и тогда я не буду говорить куда этому правительству следует идти и где я его видел :angel: кароче, мир, дружба, косяк! растаманы народ мирный, нас не трогают и мы никому не мешаем :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а леха за кокс всех уговаривает, что не только не вредно, а даже и в аптеках его продавали до революции.

помнится фильм "Интервенция" там вроде герой Олега Даля, заходит в аптекуи говорит - "доктор, дайте мне опиум, у меня понос"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И спиртовые настои конопляные были,с оуительным содержанием ТГК.Приходи покупай.Фармомафия,тоже голосовала в свое время за запрет Марьи.Это значит наши предки были типа тупые не знали,что потребляют наркотик.А вот пришли всякие анслингеры-манслингеры хреновы и нате мля трава наркота.Да мля мой мозг бы уже три раза усох если верить ихним карманным врачам. :haha: :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трава не наркотик!все,что естественно-то не безобразно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, трава наркоик, водка наркотик, гера наркотик....

 

НО КОГО ЭТО е**т?

 

- прежде всего родителей несовершеннолетних настоящих и будующих, подверженных зомбированию ради спасения чада.

 

чада - не употребляйте наркотики!!!

 

....и всем буде ХОРОШО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наркомания, только честно... ?

если честно то меня прет от отличных шишек :thum: и никого кроме меня это не касается :brows:

я взрослый человек, и не стоит государству в лице нашего правительства говорить, что мне надо делать, а что нет :smoke: и тогда я не буду говорить куда этому правительству следует идти и где я его видел :angel: кароче, мир, дружба, косяк! растаманы народ мирный, нас не трогают и мы никому не мешаем :smoke:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

наркомания хреново.

трава тоже наркотик, хоть и мягкий.

я еще бы спиды разрешил, димон грибасы, а леха за кокс всех уговаривает, что не только не вредно, а даже и в аптеках его продавали до революции.

а серега за сальвию, которая и так пока законна. потому что он тормоз.

цитата(непомню откуда): " Проблема в другом - примерно 5-10% населения в силу свойств психики сторчатся всегда ( не принципиально - от герыча, водки , дудки, усердного почитания кришны или вообще игры в доом ). Впрочем это все равно списанный природой материал

 

Еще стольким же - наркота не опасна в принципе - их сознание слишком цепко держится за реальность. Т.е конечно сильные наркотки действуют, но просто как обычный яд - убить они могут но вызвать привыкание - нет.

 

А вот для остальных - запреты спасительны. И публичная ликвидация нарктороговцев свою эффективность показала. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот для остальных - запреты спасительны. И публичная ликвидация нарктороговцев свою эффективность показала. "

 

Тогда запрети водку и табак если такой умный.

И всех "наркоторговцев" табаком и водкой посади.

Изменено пользователем Мутант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

А ты не мусорок случаем ?

Такой вопрос задают обычно долбо*бы, которые не в состоянии прочесть все посты и подумать.

 

Тогда запрети водку и табак если такой умный.

И всех "наркоторговцев" табаком и водкой посади.

Мутант- там-же написано ЦИТАТА(с форума "правда.ру" про кислоту); я так недумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутант- там-же написано ЦИТАТА(с форума "правда.ру" про кислоту); я так недумаю.

 

А ну тогда другое дело. Только непонятно почему формат такой отдельным абзацем. Я думал что это свои мысли уже пошли.

К тому же там не сказано про твое личное отношение к этой цитате и вообще неясно нафик она тут приведена. Просто как цитата типа в тему?

Изменено пользователем Мутант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос задают обычно долбо*бы, которые не в состоянии прочесть все посты и подумать.

Сам такой ! :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

А ну тогда другое дело. Только непонятно почему формат такой отдельным абзацем. Я думал что это свои мысли уже пошли.

К тому же там не сказано про твое личное отношение к этой цитате и вообще неясно нафик она тут приведена. Просто как цитата типа в тему?

цитата действительно типа в тему. Личное отношение сложное. Я очень давненько покуриваю, но по молодости не дурковал. С 1998 по 2003 год мне довелось 3(три) раза выгребать осколки бокового стекла из машины, купить панель к магнитоле, потом новую магнитолу, потом колонки вместе с задней полкой. И много других бытовых прелестей ввиде блевотины в подъезде и ночных завываний. Нехочу гнать на всех подряд, но: что было-то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это о чем? Типа не курите это не хорошо?

А я вот курить бросил. И это действительно хорошо. Потому что лень вызывает именно никотин. Хотя почему то некоторые думают что трава. Голова болит от алкаголя, а опять же не от травы.

Так что не знаю зачем ты там блевал. Надо было меньше потреблять.

Повторюсь - водка и табак дают последствия много хуже. Я знаю что некоторые курят и нормально. Некторые пьют и нормально (хотя наверно врут). А я вот пыхаю и все путем. Голова у меня не болит, я не совершаю антисоциальных действий. Более того я становлюсь позитивный и нераздражительный. И еще много могу чего наговорить. А когда говорят несуществующие вещи, мне право странно. У меня жена когда попробовала то она сказала: Блин какой алкаш запретил траву!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

я не совершаю антисоциальных действий. Более того я становлюсь позитивный и нераздражительный.

какой умница, я просто рад за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хоть кто-нибудь встретил в своей жизни человека, который после курения ганджи становился агрессивным и совершал антисоциальные действия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!