Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
marain

ПИВО

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что это совсем неудачный пример., так как лично я всегда усиливаю подобные впечатления планом(аквопарк, картинг, всевозможные горные катания , даже в тэнис без дудки западло )Это как бы дамам может нестоит совмещать, ибо как - координация у них от природы не в п.зду, а под планом так совсем сплошное недоразумение

Не смешно . Я думаю, дамы форума сами свое мнение выскажут . А я могу сказать лишь, что немалое время варился в этом котле, и НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ от других, чтобы кто-то где-то дул и летал . Просто поймите меня правильно : это настолько разные вещи, что тот, кто летает, курить не будет . ПРОСТО НЕ НУЖНО ЭТО ! После, вечером у костра, можно дунуть, а можно и не раз . Но перед полетом эти же люди, с которыми ты вчера раздувал косяк-другой, просто вежливо откажутся .Могу также засвидетельствовать, что увлекающихся дудкой среди летающего народа мало, не более 5% (ну это по моим наблюдениям, может, где-то и побольше) а вот пиющих много .Я не берусь утверждать, что нет таких людей, которые летают укуренными, но это, скорее, исключение из правил, чем закономерность . А что касается лично меня, я сам никогда бы не полетел удутым - и страшно, и плюс Марья расслабляет, а небо расслабленных не любит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы например с другом и с женой апкурились и поехали кататься на велосипедах.

Что интересно - смотрю назад - едет. Еще проходит время - едет. Не отстает одним словом.

А вы говорите у женщин реакция нив...у.

Да такая же. Я вот недавно понял что женщины ничуть не хуже мужиков. А порой даже и лучше бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну незнаю. дудка с алкоголем помоему класс. А как же с утра после пьянки ? Только дудка спасает. А как же после выпития покурить чтобы расслабиться и больше приколов было ?

 

А насчет в полете курить. так я думаюб есть же люди каторые долго увлекаются этим и каторые курят в палете. Ну на жемле всмысле... Просто менты курят(если курят). Ученые, философы. Все курят Если курят. И все смешывают свое хобби дудкой. Ища в нем новых ощущений.

Ты не совсем понял . Менты- это менты, философы - это философы . Философствовать в кабинете или людей шмонать - это одно, а перемещаться в трех плоскостях с шестью степенями свободы - это другое . И не надо думать, надо попробовать самому, и все встанет на свои места, и вопросы отпадут . :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОСТО НЕ НУЖНО ЭТО !

(скорей всего)-Это ты просто в стайке флЁников кучковался, оттого такое убеждение.

 

А вы говорите у женщин реакция нив...у.

Да не за реакцию говорилось, а за координацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не совсем понял . Менты- это менты, философы - это философы . Философствовать в кабинете или людей шмонать - это одно, а перемещаться в трех плоскостях с шестью степенями свободы - это другое . И не надо думать, надо попробовать самому, и все встанет на свои места, и вопросы отпадут .

 

Я когда то думал что на тачке вкуренным или бухим в жопу ездить тоже нереал. Но вот же ездил :) И если бы я летал то полюбому бы курнул :) А патом всю жизнь бы рассказывал как меня гоняло в воздухе и какие впечатления я бы испытал ...

 

Ну пля У всех действительно разное восприятие, камута для полноты ощущений и трезвомыслящей головы достаточно, а каму и надутым маловато будет

 

Ага а камуто хватает фильма еред сном после долгих изнурительных напржений на учебе ;)

 

Да не за реакцию говорилось, а за координацию

 

Слушай а тебе некажется что реакция от кооррдинации ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начали за здравие...

Вообщем было время пил много пива, т.к должны были забрать в армию, не забрали, поступил в интс, но от пива набрал жирка, а т.к я хочу быть похожим на наркомана, быть худым и с кубиками пресса, то перестал пить пивко, по прошествии времени уже от запаха воротить начинает, а ходить по улице с бутылкой, так это ваще гопство, я еще в 5 лет понял что кушать на улице не красиво, а тем более бухать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай а тебе некажется что реакция от кооррдинации ? ;)

Ну может я как то криво вырозился но темнимение, скоро зима понаблюдай как они подскользнувшись падают(этож п.здец просто) особенно если гдето на лестнице(такое смертоубийство), а как они бегут(не в плане спорта) а типо за автобусом. :sm: Да пля куда не ткни, мамзели на ровном месте устраивают такое корячиство маленьких пальчиков :sm:

Вот в принципе что имел ввиду, понял :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то читал что в пиво добавляют :brows: :( соли кадмия , что-бы пена была пышной и долго не оседала...

А солями кадмия(писали в прессе) траванули банкира Кивелиди... :ph34r:

страшшшно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может я как то криво вырозился но темнимение, скоро зима понаблюдай как они подскользнувшись падают(этож п.здец просто) особенно если гдето на лестнице(такое смертоубийство), а как они бегут(не в плане спорта) а типо за автобусом. :sm: Да пля куда не ткни, мамзели на ровном месте устраивают такое корячиство маленьких пальчиков :sm:

Вот в принципе что имел ввиду, понял :sm:

А ты попробуй на каблуках по гололеду побегай . :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во правильно глаголиш. Да еще у вас у "Ж" походка немного другая. У нас по ширене плеч а у них от бедра ;) Вот и получается что устойчивости меньше. так что выходит "Ж" не такие уж и кревые, просто они жертвы красоты ;)

 

а ходить по улице с бутылкой, так это ваще гопство, я еще в 5 лет понял что кушать на улице не красиво, а тем более бухать.

 

С чего ты это решил ? Мне кажется наобарот. конечно не бегать в метро или гденить в общественных местах. А в парке пройтисбь или у подьезда посидеть это самое то с пивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каблуках конечно хренова бегать...падала ток по гололеду, а так...координация хорошая...если тока ноги чуть подгибаются))) после покурить)) А чтобы просто упасть...надо ведро пива выпить ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MARAIN а у тебя девушка есть? Вот девушка (жена?) реальный тормоз алкагольной зависимости (ну если сама не алкоголичка :) ) я прям свою и зову так - минзурка! Прям тока к ларьку пивному поворачиваю она сразу ага ! куда? приходится врать что за сигаретами,покупаю пива и потом сразу начинается визг что я алкаш и всякое полоскание мозгов и предположения как могет закончица моя жизнь если я продолжу бухать по 0.5 пива каждый день.После этого уже пивко не в кайф :angry:

 

А я и сейчас его пью......алкоголичка)))....пивная))

 

ОГО!!! есть ещё такие девушки?

Кошечка Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!! ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗА МУЖ!!!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется наобарот. конечно не бегать в метро или гденить в общественных местах. А в парке пройтисбь или у подьезда посидеть это самое то с пивом.

 

Ты ошибаешься. Во-первых это вульгарно (также как женщина с сигаретой на улице, фу-у-у). Во-вторых, когда я вижу человека с банкой пива в руке мне становится неприятно раз, если он стоит рядом, я вынуждена нюхать этот вонючий запах, это два. Т.е. мужчина или женщина с банкой или бутылкой пива вызывают у меня негатив, резкий негатив. Опять же в парке и возле подъезда я хожу с дочкой и не хочу чтобы она видела пивных фей и спрашивала: -Мамочка, а что девочки пьют? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему можно и подбухивать тока редко,но метко :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MARAIN а у тебя девушка есть? Вот девушка (жена?) реальный тормоз алкагольной зависимости (ну если сама не алкоголичка :) ) я прям свою и зову так - минзурка! Прям тока к ларьку пивному поворачиваю она сразу ага ! куда? приходится врать что за сигаретами,покупаю пива и потом сразу начинается визг что я алкаш и всякое полоскание мозгов и предположения как могет закончица моя жизнь если я продолжу бухать по 0.5 пива каждый день.После этого уже пивко не в кайф :angry:

ОГО!!! есть ещё такие девушки?

Кошечка Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!! ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗА МУЖ!!!!! :wub:

:angel: бедненький....и где вы таких девок находите?? ни выпить не дают, ни покурить....жесть....все бл.ть какие-то чересчур правильные вдруг стали. А на счет замуж...ты это...женицца не спеши....сначала кошечку нормальную себе найди, чтоб не заё..вала, а я как бы это)) замужум уже)

 

Ты ошибаешься. Во-первых это вульгарно (также как женщина с сигаретой на улице, фу-у-у). Во-вторых, когда я вижу человека с банкой пива в руке мне становится неприятно раз, если он стоит рядом, я вынуждена нюхать этот вонючий запах, это два. Т.е. мужчина или женщина с банкой или бутылкой пива вызывают у меня негатив, резкий негатив. Опять же в парке и возле подъезда я хожу с дочкой и не хочу чтобы она видела пивных фей и спрашивала: -Мамочка, а что девочки пьют? :angry:

Чилимка, ведь важно не то что она видит на улице, а то, как ты ей это объяснишь. Мир изменить нельзя, можно только изменить свое отношение к нему. Плохо это или хорошо, тебе и объяснять доче. Это воспитание. Или ты хочешь вообще ее от всего оградить? Но так же не получится.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир изменить нельзя, можно только изменить свое отношение к нему. Плохо это или хорошо, тебе и объяснять доче. Это воспитание. Или ты хочешь вообще ее от всего оградить? Но так же не получится.(

Сильно сказано :hi2:

 

А пиво иногда это зер гут)... я люблю дома лежа и с рыбкой (можно и с 2-мя :brows: ). Но каждый день бухать не стоит) Ведь моно еще что-то делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно сказано :hi2:

 

:angel:

А пиво иногда это зер гут)... я люблю дома лежа и с рыбкой (можно и с 2-мя :brows: ). Но каждый день бухать не стоит) Ведь моно еще что-то делать)

просто не стоит злоупотреблять брат :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы жертвы привычки . Я вот очень сильно хочу бросить пить пиво, и уже который год, но все не получается . Остаются только бабки-ведуньи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто заставляет на каблуках гонять то? все от гордыни, от неё... повыше хочецо казацо...

зы: добиваю второй баллон. нада чета с этим делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чилимка, ведь важно не то что она видит на улице, а то, как ты ей это объяснишь.

 

Ага, вот как ты объяснишь ребенку, что вот дяди сидят пьют из бутылок, а рядом еще один уже лежит спит. Почему он спит на земле? - она мне. Я ей - устал. Она мне: - а я можно тоже лягу, устала я мамочка? Почему тетя такая грязная и старенькая (я называю помятая)? Как я ей скажу? Спилась? :(

 

 

а кто заставляет на каблуках гонять то? все от гордыни, от неё... повыше хочецо казацо...

 

Вообще не от этого. Я когда на высокий каблук встаю, у меня сразу ножки вытягиваются (свои то коротковаты), стройнее становятся, попка поднимается под нужным углом, и осаночка в струнку. Блеск, со стороны посмотреть удовольствие. :brows:

И на плоской подошве - как с колхоза по картошку. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я ей скажу? Спилась? :(

 

Только правду и не чего кроме правды(с тщательно продуманным разжевыванием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда на высокий каблук встаю, у меня сразу ножки вытягиваются (свои то коротковаты), стройнее становятся, попка поднимается под нужным углом, и осаночка в струнку. Блеск, со стороны посмотреть удовольствие

блеск, это когда ноги сильные и развитые, но в основном вижу, теток с подогнутыми коленками, переберают смотреть больно.

а пиво нах, бывает в охотку, пару банок под киношку.

но лучше, если синьки хотца, крепкие напитки. в дозе они менее вредны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попка поднимается под нужным углом, и осаночка в струнку. Блеск, со стороны посмотреть удовольствие.

И на плоской подошве - как с колхоза по картошку.

 

во, и я про то же... нет чтоб ноги отращивать, они на каблуки влазют...

но! попа твоя и без каблуков на 5+ баллов)))

пысы: выслушал лекцию о вреде пьянства от жены(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто заставляет на каблуках гонять то? все от гордыни, от неё... повыше хочецо казацо...

зы: добиваю второй баллон. нада чета с этим делать...

это не гордыня, это чисто женское. Это только женщины считают, что красота, требует жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не гордыня, это чисто женское. Это только женщины считают, что красота, требует жертв.

 

 

Красота ? Жертв? Особенно когда на большую жопу одевают чёрные стринги и белые полупрозрачные штаны!!!Вот это красота !!! и лицо делают такое жто правда на жертву похожи становятся!!!Мучаются бедные а что поделать, даже если от такой красоты всех тошнит :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, женские представления о красоте не отличаются наличием разумных критериев. например- что красивого в ногтях, длиною в полметра, да еще и явно накладных? а в сапогах поверх летних тонких брючек? или во вплетенных в голову разноцветных шнурках, типо дреды?

жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, женские представления о красоте не отличаются наличием разумных критериев. например- что красивого в ногтях, длиною в полметра, да еще и явно накладных? а в сапогах поверх летних тонких брючек? или во вплетенных в голову разноцветных шнурках, типо дреды?

жесть!

 

ага а ещё очень улыбает покупка какого нибудь пальто или сапогов под цвет каких нибудь там глаз или волос :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!