Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
xig23hor

Россия и мир

Рекомендуемые сообщения

блин никогда непонимал почему нас считают алкоголиками(ну Россию вцелом) другие страны

 

теперь понимаю.Вот наткнулся на историю:

 

<<Это даже не история. Да и не приключение совсем.

Летели мы с отдыха из Барселоны домой. Вернее не летели, а собирались это делать и сели спокойно в самолет в ожидании взлета. Спокойно сели мы, но не наши соседки сзади. Три русские женщины в возрасте от 28 до 35 лет, с криками типа летайте с нами, летайте веселее нас, живо обсуждали какие напитки крепости... не ниже 40 конечно (не забываем что женщины из России) будут скрашивать им долгий полет.

Начали они действительно за здравие. Если бы пилот знал, сколько дамы выпили вискаря, только за взлет, он взлетел бы после первого же тоста, хотя бы для того, чтобы пожалеть их печень. /улыбнуло модератора/ Сэкономил бы он и наши нервы, которые были на пределе из-за перманентных тостов-воплей на смеси русского языка и матерного. Но это было только начало. Самолет не взлетал уже час, а наши соседки наоборот набрав приличную скорость шли к достижению полного чувства невесомости. К тому же и дозаправка новым горючим (текилой), была проведена вовремя, уже на высоте. Долгожданное чувство невесомости настигло их как обычно неожиданно, но только вот парить в самолете у них не получалось.

Напротив, одна из них (дама на высоких каблуках, и с трудной судьбой, историей о которой она успела поделиться с нами) лежала под сидениями, ногами в проход. Две другие Терешковы расположились на сидениях в позах, явно не способствующих покорению космоса. Время бежало весело, как для стюардесс перешагивающих через ноги самой пьяной девушки, так и для других туристов, нещадно добивающих последние кадры на фотоаппаратах, снимая девушек на память.

Но пришло время посадки, и стюардессы стали будить незадачливых путешествиниц. К моему удивлению, этот процесс прошел удачно, и ремни безопасности застегнулись таки.

Но какого было мое удивление, когда я услышал, что одна из девушек произнесла после этого!

Еще не забыли что девушки из России? А теперь внимание.

Протягивая подруге стакан с остатками выпивки она произнесла: ну, за посадку!

 

Браво Россия, браво русские женщины>>

 

*ля куда мы котимся?

 

 

взято отсюдува www.tbg-brand.ru/diaries/171/260.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна темных дикарей-алкоголиков - это не мое мнение, на одном буржуйском сайте выложили . Или что-то подобное . Ельцин, кстати, очень нам с репутацией помог ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю в аду живем везде наебывают,воруют,бухают надо в новую зеландию когти рвать там ничего не происходит никогда все размерено и спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ничё бухаем много внатуре ...а п**оры-политиканы способствуют штоб на нас водочные барыги бабки делали ...себестоимость спирта-грошы .......ганжа тоже но низяяяя бляяяя типа наркоманы мы .....ганжгроверы ....у бл**ь ...ненавижу эту ёбаную страну!!!! :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодно у нас то и пьют. так я отвечаю на прессконференциях :angel:

 

вот например помог недавно людям устроится на работу --- пили безбожно но работящие... жили у друга бычканоса - семья он и она - бухали и подрабатывали в сезон по черному...

усторил их в дачный коператив сторожами с надеждой на спрыгнут и испытательным сроком...

 

поживем увидим - осталось что или нет в них.

верю - осталось, так бы не устраивал...

...в кооперативе том у меня участок ... осень - лазят гады... не дай бог за огурцами в парник полезут !

 

Мира всем :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водка делает из человека быдло. Что совершенно ясно по приведенному в первом посте случаю. Все остальные случаи не исключение. Водка - гипнотический наркотик. То есть если ты сильно пьян то ЛЮБОЙ!!! может тебя гипнотизировать. Это очень удобно нашим дядям в белом доме и всем властьдержащим. Так что не спрашивайте почему так. Спросите лучше что же с этим делать. Я пока сам не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально Россия интересовала глоболистов как много пьющая и много курящая страна.Как следствие первыми были обанкрочены искусственно табачные и спиртзаводы.Ктот то из политиков на вопрос что можно сделать,многозначительно откряхтелся и с офигевшими глазами выдает тираду....Вы не представляете сколько у них денег,если что купят и думу вместе с призидентом....Бомба взорванная Екатериной,не хочу сказать великой, рвет души россиян до сих пор.Ну не получилось у них с германской империей,хоть напакастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодно у нас - кто то написал)))) - да холодно, а северном полюсе ещё холоднее)))

 

xig23hor - аватара СУПЕР тож хочу такую)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои дед и дядя умерли от алкоголя, не хочу продолжать семейную традицию. А на никотин действительно всю Россию подсадили :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какие мы все были слепыми когда брали в ручки свою первую сигарету.

Ой оказывается нам дяди из за кордона ее всучили. А, всякие путешественники и контрабандисты, бороздившие просторы океана на парусных судах 15-18 веков, они лишь бестрашные флибустьеры.

Если искать корень происходящего, то начните читать, много и жадно.

Все идет , как должно идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои дед и дядя умерли от алкоголя, не хочу продолжать семейную традицию. А на никотин действительно всю Россию подсадили :wall:

 

Причем заметь - все страны бросают курить а в росии начинают! Если раньше только мужики травились по большей части - то щас по моему курят все кто в состоянии зажигать спичку и открыть пачку. Лично я бросил курить, чего всем желаю. Не травитесь, люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сама судьба начинает свои игры, остановись человек, будь горд что при тебе каждую минуту творится история. Потомки, будут еще долго разгадывать ваши цели, чаенья, заботы и радость. Что делаем мы сейчас с захоранениями предков. Прочтите Рубаи ОмараХаяма. Мудрость в каждом стихе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако тот же Омар Хайям прославлял алкоголь - об этом ты забыл упомянуть ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он прославлял не алкоголь, он пел о тщетности бытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русских мужчин, считают алкашами наши женщины и зачастую ищут мужей за бугром. Думають что там не бухають))))) эээх......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, жрут. жрут у нас и вотку и денатурат, все жрут и дохнут как мухи. и рекламма по телику в сериаллах современных про крутых, ну в каждом фильме и в каждой серии, прямо традиция какая-то.

Наверно это изза разговоров о запрете этого дела цензурой, вот и вставляют режиссеры сцены распития вотки - просто так, чтоб было, пока еще можно. А скорее всего, чтобы сделать героя фильма поистине "Народным". Очень дешовый прием, откровенно рассчитаный на зрителя определенного "уровня".

ничему хорошему это не приведет - вон, муслимы уже сибирь делят на кавказцентре (дескать там никто не живет, все спились уже) и фильмец выложили "СОСЕДИ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу как-то на пароходе на вахте на телестудии. С дикого бодуна, какая там у нас пати накануне была. Вообще мутный, перегаром несет... Тут звонок с кинотеатра, лектору не подрубить свой ноут к проектору. Потащился в кинотеатр. Лектор - немец, винда на ноуте на немецком. Но кнопки все на месте. И я за минуту такой красивый, Перегарн, сын Переборна, подрубаю проектор. Немцы уважительно так: "Оооооо! рашен водка!" :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы ему сталингад напомнил.

Да нафига? Дела минувшие, а бундесы - нормальные люди. Зачем их обижать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот тут на украине отдыхал. сняли домик расположились ну и решили приезд отметить,нашли палатку (вся туса была 10 человек а пошли за пивом влвоём с пацаном) ну и покупаем ящик пиваса,батл водки, закуся а он нам типа а вы из России!! я спрашиваю с чего ты взял? А он мне такой с подёбкой типа тока русские могут так жрать алкоголь.*ля ну и обидело это нас сильно.за что и был нещадно бит продавец пива по зубам китайскими тапочками :maniac:

 

 

кстати по поводу дедов-у меня бабушкин брат бухал очень сильно и постоянно в какую нить х**ню по пьяни попадал то мусора заберут то в пузо себе ножом ткнёт и прожил долго не помню по моему около 70-80.Это от организма уже зависит.

 

 

пы сы : ВО ВСЁМ НУЖНА ЗНАТЬ МЕРУ! :beer: :alc:

 

 

 

кстати и анекдоты про русских всегда по поводу того что мы бухаем много или про медведей :clap:

 

Идет состязание алкашей.

Hа сцену выходит франуз Поль.

Hа сцену выносят его любимый бочонок французкого вина.

Поль достает свей любимый фужерчик.

Раз фужерчик, два фужерчик, три фужерчик...

Сломался! Сломался французкий алкаш.

Hа сцену выходит американец Джон.

Hа сцену выносят его любимый бочонок американского виски.

Джон достает свою любимою стопочку.

Раз стопочка, два стопочка, три стопочка...

Сломался! Сломался американский алкаш.

Hа сцену выходит русский Ваня... русский Ваня... Ваня?...

Где русский Ваня?!

{Выкрик из зала}: В буфете, красненьким разгоняется.

{Пауза, пока бегали за Ваней}

Hа сцену выходит русский Ваня.

Hа сцену выносят его любимый бочонок русской бражки.

Ваня достает свой любимый ковшичек

Раз ковшичек, два ковшичек, три ковшичек...

Сломался! Сломался любимый Ванин ковшичек! Пока чинят

ковшичек - Ваня идет в буфет догонятся красненьким.

Так кто же будет первым в этом состязании?

Ясно, что первым будет русский Ваня, вторым - американец,

ну а кто же будет третьим?

...А чья это рука с рублем? А, это Ваня тянет руку и говорит,

что он будет третьим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

 

тебя сильно несет, донесет до того, что ты придумаеш таблетки: "прет, буд-то кончаеш, в течении часа- полтора"; "пролетарии всех стран"; "ПАВ, как способ обустроить весь мир"., прими холодный душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя сильно несет, донесет до того, что ты придумаеш таблетки: "прет, буд-то кончаеш, в течении часа- полтора"; "пролетарии всех стран"; "ПАВ, как способ обустроить весь мир"., прими холодный душ.

 

принимай не принимай а капля патриотизма и гордости за свою страну должна быть в каждом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

принимай не принимай а капля патриотизма и гордости за свою страну должна быть в каждом

тебе кто-то мешает?, брось эти отговорки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия - великая страна)))

Как жаль, что я абсолютный патриот и никогда от сюда не уеду на долго....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не только русские так много пьют. Взять хотя бы финов. У них в стране очень дорогое спиртное, поэтому они частенько наведываются в Выборг и другие российские приграничные города.

Говорят так - у фина нет цели выпить, у него цель - напиться. И валяются они в подворотнях похлеще тех тёлок из самолёта. Так что не надо свой народ стебать, нормально всё. :) А в самолётах пьют потому, что боятся, уважительная причина. :)

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

Россия - великая страна)))

Как жаль, что я абсолютный патриот и никогда от сюда не уеду на долго....

Маркс!, хоть ты и фридрих, но я не призывал тебя покинуть страну. Такого ты нинайдеш нигде. Это просто нечто; и я рад, что здесь родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!