Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Не Брит

Форум голосует


Рекомендуемые сообщения

Не хочу разжигать межнациональную рознь, но форум голосует за две партии, лидеры которых - евреи. Нонсенс. Но я - за Жирика! Он по крайней мере не виляет жопой, а говорит правду. :smoke: Ну типа правда в моем понимании...

 

Хотя евреи в России в президенты не пройдут. Это тоже надо понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ всегда достоин своего правителя,это непреложное правило было во все времена.Лекторат у нас всегда был нечестен в своем волеизявлении,одни слова для кухонь,одни для публики,третьи для выборов.Вспомним прошлые выборы,президент получил Думу без правого крыла,пришлось заполнять эту нишу искусственно.Жирика вашего долго уговаривать не надо,вот и название правое,либералдемократы.

А если по большому счету,все возвращается на круги своя.Правящая партия,карманная пока аппозиция.Ну нет у нас гражданского общества и долго к сожалению не будет.Виной тому тяжелая история.История определяет ментальность.Вот и Володька уже обьявил нас самой демократичной страной.Какая нах демократия,две первые думы распустил царь,третий большевики,потом была властократия с элементами восточного деспотизма(Сталин)украинской бесцеремонности(Хрущев)старческой маразматичностью(Брежнев)черезвычайнокомитетчиной(Андропов)тчеславностью подкоблучника(Горбачев)и (апафиоз большевицкой власти)мужиковатостью (Ельцин).

И вот теперь мы стоим только еще у порога демократии,что переводится как власть народа.А народу надоели все эти передряги,ему нравится та власть,с кем живется всласть.Что не говорить,нынешней команде удалось стабилизировать ситуацию в стране,хотя это было неизбежно,после разрухи всегда настает возрождение.Спешно власть стала создавать стержень, который вытащили у общества и члены его разбрелись кто в сидетели Йогова,кто в радикальный Ислам,кто в себя,кто в мещанство.

В этом плане мне(в данный момент исторической реальности)все таки больше по нраву Медведи.Пусть пробуют,шансы у них намного больше,не вплане выйграть выборы а потому что в нее влились старые управленцы,которые еще помнят большевицкий порядок,методы правления.

А на выборы призываю сходить,высказать свою гражданскую позицию.Надо же когда то и кому то начинать. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Не хочу разжигать межнациональную рознь, но форум голосует за две партии, лидеры которых - евреи. Нонсенс. Но я - за Жирика! Он по крайней мере не виляет жопой, а говорит правду. :smoke: Ну типа правда в моем понимании...

 

Хотя евреи в России в президенты не пройдут. Это тоже надо понимать.

 

:hi2: виляет виляеут... он у кремля тоже сука подставной, я к нему присматривался, на коротком поводке живет, гавкает не выше разрешенного. но он прикольный! а зюган - урод. в 96 выборы он взял, испугался и позвонил ЕБНу с поздравлениями. РЕАЛЬНОЙ ОПОЗИЦИИ - НЕТ! все эти яблинские, кириенко, хакамады.... да все они передасты... пляшут куда надо , только одним платит москва, а другим вашингтон. п**ары, как же я их всех не люблю! специально каждые выборы хожу на участок и голосую против всех, теперь меня этой возможности лишили, и я этот пункт вручную дорисовываю. а мож правда как *ля, выбрать жирика, хоть европа обсереца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбрать жирика, хоть европа обсереца....

:hi2: Жирик канешна забавный, импульсивный через чур только, но согласитесь далеко не дурак. Я думаю его время придет, когда наш многострадальный народ заебётся успакаиваться поговоркой "нас е**т, а мы крепчаем" и захочет реальную свинью подложить правительству, незабыв при этом показать средний палец в сторону родины макдонольдса, мы выбирем жирика. Обосрутся все, запад и европа в первую очередь, он мне чем то Хрущева напоминает в момент когда тот кузькину мать обещал всем показать, стуча ботинком по трибуне, тогда америкосы жопы то свои поприжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более что Жириновский курит... Хм... ЛДПР рулит... Я за него буду на президентских голосовать, если он выставляться будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы видите разницу между сегодняшними ЕР, КПРФ и ЛДПР - значит вы ни х** не разбираетесь в политике. То что вы Жирику жопу лижите - доказывает, что сработал очередной приём кремля. Ещё Ельцинского кремля.

 

Не пришол на выборы +1ЕР

Запорол биллютень +1ЕР

 

Большинство не придёт. х*ли тут голосовать......

 

Тут голосовал за Яблоко. Только пока правые не объединяться - толку от них ноль.

Изменено пользователем Пшык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

я голосую ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ! ИМХО нестоит учавствовать в этом цирке, что-бы небыло мучительно больно за... ПС. наивность--качество характера, не проходит со временем, лиш видоизменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что вы Жирику жопу лижите

Да ладно тебе, брателло. Никто тут никому ничего не лижет. А за Жирика я и в прошлые выборы голосовал. Чисто из-за прикола. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, брателло. Никто тут никому ничего не лижет. А за Жирика я и в прошлые выборы голосовал. Чисто из-за прикола. :smoke:

На таких приколистов и расчёт B)

Тобой управляют, а ты ведёшся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, брателло. Никто тут никому ничего не лижет. А за Жирика я и в прошлые выборы голосовал. Чисто из-за прикола. :smoke:

 

блин я за него тож не первый раз и по той же причине :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наше мнение по поводу выборов разделилось :fart: :duel: :grup:

 

но оно не раздельно в одном - будующее зависит от нас самих !!!

 

все на выборы, и посмотрев что будет от власти Жирика - революционировать :hi:

 

Да. и нынешняя власть со всеми ее не дочетами, надо отдать ей должное, гроверов не особо щимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яблоко.

Больше голосовать не за кого. За клоуна Жирика не буду. Комуняков в топку. СПС - партия олигархов во главе с Чубайсом. Остальные прокремлевские клоны ЕР.

Яблоко последняя независимая партия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яблоко.

Больше голосовать не за кого. ..........

Яблоко последняя независимая партия.

Не Брит :hi2: полностью согласен с вышеизложенным :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наше мнение по поводу выборов разделилось :fart: :duel: :grup:

Прямо инсталляция оранжевой революции!! :sm:

 

Правильно Санчес говорит. Нет власти кроме власти Господа. Господь Велик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яблоко последняя независимая партия.

С чего ты взял, что это независимая партия? Меня вообще приказывает это слово - независимый. Независимая партия, независимая телекомпания и тп.

ИМХО нет у нас ничего независимого. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет власти кроме власти Господа. Господь Велик!!!

Воистину Аллах Акбар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что это независимая партия? Меня вообще приказывает это слово - независимый. Независимая партия, независимая телекомпания и тп.

ИМХО нет у нас ничего независимого. :smoke:

я имел в виду независимая от Кремля. Еще можно комуняк назвать независимыми, но мне не импонирует их идиалогия. Остальные (включая Жирика, Чубайс-партии м ЕР-клонов) танцуют под музыку Кремля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные (включая Жирика, Чубайс-партии м ЕР-клонов) танцуют под музыку Кремля.

жаль, что это не музыка регги :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

танцуют под музыку Кремля.

Ты уж извини меня, дружище, но эти хоть пляшут. А Гриша Явлинский сопли жует. А Хакамада (шопотом) вообще переодетый мужик гомосексуалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, партии Каспарова не будет, я бы за него проголосовал ...

А Хакамада (шопотом) вообще переодетый мужик гомосексуалист

Нифига, а ты к ней под юбку заглядывал ? :)

Изменено пользователем Magic Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к ней под юбку заглядывал ? :)

К нему! Не заглядывал. Что я там не видел? У меня такая же хрень есть. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уж извини меня, дружище, но эти хоть пляшут. А Гриша Явлинский сопли жует. А Хакамада (шопотом) вообще переодетый мужик гомосексуалист.

Не могу с тобой согласиться, брат. Он не жует, он придерживатся своей линии. Гнался бы за баблом, давно вступил бы в союз с другими мелкими партиями и сидел бы себе в Думе. И, кстати, предложения такие были, в частности от СПС, но он не стал марать свою репутацию такой личностью как Чубайс. Предпочел уйти в тень.

Программа у него нормальная, отвечающая реалиям нашего времени и капиталистическим устоям. Меня, как мелкомго предпринимателя и человека среднего достатка, такая программа вполне устраивает. Думаю устроит она и учителей с пенсионерами.

 

ps^ а причем здесь Хакамада? Она в СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps^ а причем здесь Хакамада? Она в СПС

:blink: Да ты что! Он же в Яблоке был. Что-то походу я тут пропустил, отсутствуя в России. Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яблоко.

Больше голосовать не за кого. За клоуна Жирика не буду. Комуняков в топку. СПС - партия олигархов во главе с Чубайсом. Остальные прокремлевские клоны ЕР.

Яблоко последняя независимая партия.

 

СПС... Не Брит :hi2: что тебе не нравиться в личности Чубайса?

Олигархи нынешние это те кто не просто сколотил когда то (перестройка-безпридел) состояние и сейчас его прожигает, а те кто может этим состоянием достойно управлять,по моему. И тебе как никому другому должно быть известно на сколько это сложно - грамотно управлять и приумножать.

Лично мне Чубайс очень импонирует своим по%уизмом,ибо он знает-что-делает и готов жертвовать во имя цели! и лучший из известных мне топ мэнеджеров в РФ.

Дефолт во время их правления это не личная инициатива стоящих у руля, а движение глобальное и связаное с основами мировой экономики...

СПС молодые энергичные познавшие и изучившие рынок пиплы,ценящие Свободу как высший приоритет мля ))

 

Блин, нах нам надо за это жевать вообще? НеБрит ЗАЧЕМ этот топик, поднять политическую просвященность травокуров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Ega, ты о чем? ваучерная приватизация которую замутили дон чубазо с гайдаром это мошенничество чистой воды, ничем не лучше МММ. хотя не помню (молодой был) принимал ли в этом участие чубайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыл добавить малоприятный мне факт, что СПС пытается поменять свою "целевую аудиторию" на пенсионеров.

Почему? имхо, потому что расчитывая на молодежь до этого они потерпели фиаско ибо молодым нах надо ходить и выбирать, лучша на афтепати в воскресенье....

А пенсии нах не надо Чубайса слушать из за него все беды...

Шансов мало, хотя в ЭНной области они набрали 16 проц. в Зак собрание.

 

Блин, Ega, ты о чем? ваучерная приватизация которую замутили дон чубазо с гайдаром это мошенничество чистой воды, ничем не лучше МММ. хотя не помню (молодой был) принимал ли в этом участие чубайс.

 

Я призываю не смотреть в прошлое, только в будующее!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я призываю не смотреть в прошлое, только в будующее!!! :)

правильно, ну их нахер :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!