Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Не Брит

Прослушка мобильного телефона

Рекомендуемые сообщения

В моём городе да и в любом другом что бы оператору предоставлять услуги связи он должен получить на это разрешение в соответствующих органах. то же фсб использует оборудование оператора для прослушки абонентов! 100% маза для моего города, когда говоришь по мабиле слова занесённые в чёрный список автоматически включается запись разговора и длятся мин 5. потом фсб просматривают запись и избранно прослушивают абонента в реальном времени!

ЗЫ:

Если вы когда нибудь слышали эхо в трубке при разговоре то знайте: Вас прослушивают!

 

А про эхо это точно??? у меня так было пару раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем параноикам в тему выше. "НАс всех примут"

 

Конечно они все прослушивают, и никакой закон о лично информации вам не поможет, потому что ФСБ может все и им без разницы.. Единственное что можно сделать так это не разговаритьва по телефону вообще... Я почти всегда так делаю, только СМС с друзьями, типа я буду там то во столько то.... а все остальные звонки только по работе, так что без палива..... чего и вам советую....

 

Советы это хорошо, но когда у тебя дома цветет кустов 20 и слышится это в трубке невольно приходит измена.... бл[at]....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всех прослушать имхо гон,даже для фсб.Только одни мои знакомые за вечер мутят раз по 20,а в городе 150 тысяч человек.Это ж сколько оперов надо? :) А для конспирации надо слово трава,план заменять на какое нибудь другое. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://listening.ru/systems2/nera/ladjya.html

 

 

прослушку включают только как дополнение к наружке ..!!! о другом и не мечтайте .:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Эхо на определённые номера слышно..Но бывают такие долбаёбы которые звонят мне и кричат ПРО ТРАВУ!!! аж потом охоте е**льник набить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает не тока про неё кричат но и про другие веще запрещённые законом рф , а самый прикол говариш говариш и чтобы непалились :ph34r: ,а ведь сука всёровно как долбаёбы орут :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы когда нибудь слышали эхо в трубке при разговоре то знайте: Вас прослушивают!

 

:haha: :haha: :haha: А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!! Тема!!!!!

Нихера себе!!! Вы чё ребята!!! У вас сильно развита теория всемирного заговора!!! :sm: Вот почему когда что-то для людей странно они верят во всякий бред а не пытаются хоть чуть-чуть раскинуть бошкой?..

 

Если вы слышате эхо у себя в телефоне когда общаетесь с кем-то знайте что в 90 случаях из 100 - это сильно громкий динамик в другом аппарате. (неважнецком аппарате)

 

Sever ты попроси своих некоторых знакомых сделать громкость по тише и сразу же заметишь как ФСБ прослушивать закончат :ph34r: :haha: И поверь мне не потому что им будет не слышно а потому что их нет.

 

Больше логики товарищи. Больше. Аккуратност и Логика делают чудеса. Но правдо при отсутствии лени

 

А вообще не надо даже общаться с теми долбонами которые по телефону орут всю хню. Вы проглатываете в себе фразу *Можно чё дунуть надыбать* а на эхо реагируете как бык на тряпку - ААААААААААА- ППППППППААААААААААААААЛЕЕЕЕЕЕВОООООООООООООООО!!!!!!! Хера ли доводите до палива. А ведь я уверен что дАААлеко не все здесь присутствуищие аккуратны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: :haha: А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!! Тема!!!!!

Нихера себе!!! Вы чё ребята!!! У вас сильно развита теория всемирного заговора!!! :sm: Вот почему когда что-то для людей странно они верят во всякий бред а не пытаются хоть чуть-чуть раскинуть бошкой?..

 

Если вы слышате эхо у себя в телефоне когда общаетесь с кем-то знайте что в 90 случаях из 100 - это сильно громкий динамик в другом аппарате. (неважнецком аппарате)

 

Sever ты попроси своих некоторых знакомых сделать громкость по тише и сразу же заметишь как ФСБ прослушивать закончат :ph34r: :haha: И поверь мне не потому что им будет не слышно а потому что их нет.

 

Больше логики товарищи. Больше. Аккуратност и Логика делают чудеса. Но правдо при отсутствии лени

 

А вообще не надо даже общаться с теми долбонами которые по телефону орут всю хню. Вы проглатываете в себе фразу *Можно чё дунуть надыбать* а на эхо реагируете как бык на тряпку - ААААААААААА- ППППППППААААААААААААААЛЕЕЕЕЕЕВОООООООООООООООО!!!!!!! Хера ли доводите до палива. А ведь я уверен что дАААлеко не все здесь присутствуищие аккуратны.

На счёт ЭХО это параноя! При прослушке никак не определить что Вас слушают

Но мабилы слушают. Сами подумайте это же немыслимый поток информации. Именно с помощью мабил органам становится известно столько инфы.

А на счёт дебилов которые звонят и несут всякую чушь ЭТО что то! И как с этим бороться?! Я таким в открытую говорю что бросил и больше по таким вопросам мне не звоните!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счёт дебилов которые звонят и несут всякую чушь ЭТО что то! И как с этим бороться?! Я таким в открытую говорю что бросил и больше по таким вопросам мне не звоните!!!

Умница дочка :wink2:

:hi2:

Жмуруку чувак! С такими надо сразу дела присекать потом может быть поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прослушивают только при заведенном уг. деле и с разрешения прокурора :dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MUST, и что? Значит ли это, что ты будешь знать, когда тебя будут слушать? -Нет.

Насчет "как дополнение к наружке" - тоже бред.

Раньше было эхо, когда слушали и проблемы с передачей данных (блютус, ик-порт), потом замочек на мегафоне, сейчас же узнать о прослушке практическе невозможно. Как таковые записи разговоров не являются доказательной базой в суде, но их достаточно для других действий со стороны структур...

Телефон накуй, аська рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет "как дополнение к наружке" - тоже бред.

 

 

 

С чего ты взял что это бред....... не знаеш чтоли что такое под "колпаком" :brows: :brows: :brows: :smoke:

 

подумай над тем что я сказал и забудь про замочки и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VaCuUm, с того, что знаю о прослушке не по наслышке и к этой теме отношусь серьезно. Дополнение к наружке - это бред. Если ко всем, кого слушают, приставлять наружку - то получится одна половина страны будет следить за второй половиной и еще за самими собой иногда)))

Думать над твоими словами нечего, т.к. не несут они в этой теме в себе достойного содержания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VaCuUm, с того, что знаю о прослушке не по наслышке и к этой теме отношусь серьезно. Дополнение к наружке - это бред. Если ко всем, кого слушают, приставлять наружку - то получится одна половина страны будет следить за второй половиной и еще за самими собой иногда)))

Думать над твоими словами нечего, т.к. не несут они в этой теме в себе достойного содержания...

 

 

ты наверно курнул :thum: я про фому а ты про что ? Да причем тут "ко всем кого слушают приставлять наружку " ...ты что не понял что такое под "колпаком" ??? Нахрен не кому не нужно все мобилы слушать

 

а выборка там другая .!!! Если ты комуто нужен не по информации а по своей дейтельности (скорее крименальной ) то тогда и слушать и следить за тобой могут .!!! Тотальной прослушке нету только в экстренных случаях включают СОРМ и то во время угроз ....!!! И о каких половинах ты говориш ..... ты что не знаеш кто этим занимается ........ таких служб раз два B) и усё ....... а вот если они табой уважаемый Маркс заинтересуются то смотри сам ....... насколько ты серьезно себя обезопасил !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VaCuUm, извини, на попусках я... Страна такая, что выть охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VaCuUm, извини,

 

 

ну эт ты уж слишком .. :hi2:

 

 

 

http://www.juchki.ru/

http://www.signals.ru/

http://www.flexi-spy.ru/ - -- стоит обратить внимание

http://www.skrembler.ru/

http://telrec.rntk.ru/proslushka-telefona2.html

http://se.455.ru/

http://www.juchok.ru/

http://www.telefonam.net/

 

 

 

а это так к размышлению а нашей жизни :)

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VaCuUm, а ты что думал, я кричать начну всякие нехорошие слова в твой адресс? Неа, ни на того напал)))

Ссылки интересные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mapkc--- теперь при определённых затратах можно контролировать звоночки и переговоры своей жены или девушки .!!! Информация это сила .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема баян. Те кто это продают тоже имеют потом доступ к перепрошитому телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... а может есть программы голос менять по телефону????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... а может есть программы голос менять по телефону????????

Такая вещь точно есть. Посмотри в магазине приколов. Называется модулятор голоса.

 

вот. нашел

e12289080a56af8aab8963f1f6e072e4.jpg

Модулятор голоса для мобильного телефона

http://www.balagan-prikolov.com.ru/index.p...amp;good_id=797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про прослушку телефонов - это точно. У меня друг держит фирму по ip-телефонии, так он говорил, что пришлось платить за совместное использование специального ДОРОГОСТОЯЩЕГО оборудования для прослушки другой фирме (формата, как я понял, GSM). В другом случае надо либо свое покупать, либо вообще не разрешат заниматься связной деятельностью. На возражение с моей стороны о противозаконности прослушки, он мне толково объяснил, что службам на это пох. Вот такой расклад! Аккуратнее, пипл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skylink прослушать технически не возможно(пока) rim карты рулят!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаем программное обеспечение для смартфонов прослушка мобильных телефонов

В программе также есть возможность перехват смс сообщений.

Определение местонахождения телефона по сотам, телефон шпион

Подробнее на сайте: www.intelspy.ru

Изменено пользователем Ceziy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!!

Изменено пользователем hecto4d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы что не слышали о системе ключевых слов? Мы каждый день этим пользуемся, все поисковые системы основываются на ключевых словах. На любой физической и беспроводной связи возможна активизация прослушки по ключевому слову.

Поля базы данных операторов могут выглядеть так:

КлСлово НомТелАб1 НомТелАб2 ФИО_Зарег1 ФИО_Зерег2

Убью ххххххххх ххххххххх хххххххххх хххххххххх

Курнуть ххххххххх ххххххххх хххххххххх хххххххххх

Тротил ххххххххх ххххххххх хххххххххх хххххххххх

Потом возможен анализ, даже если у вас симка зарегана на на чужое имя ваше местоположение определят, инфа поступает по месту нахождения возможного злоумышленника, например в местный ГОВД, УФСКН, и.т.д. а далее оперативная разработка.

Такие вот дела. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skylink прослушать технически не возможно(пока) rim карты рулят!!!!

 

бред . :brows: воопще не в картах дело ...! :brows:

 

Предлагаем программное обеспечение для смартфонов прослушка мобильных телефонов

В программе также есть возможность перехват смс сообщений.

Определение местонахождения телефона по сотам, телефон шпион

Подробнее на сайте: www.intelspy.ru

 

сайтик уже не работает :)

 

Ребят, вы что не слышали о системе ключевых слов? Мы каждый день этим пользуемся, все поисковые системы основываются на ключевых словах. На любой физической и беспроводной связи возможна активизация прослушки по ключевому слову.

Поля базы данных операторов могут выглядеть так:

КлСлово НомТелАб1 НомТелАб2 ФИО_Зарег1 ФИО_Зерег2

Убью ххххххххх ххххххххх хххххххххх хххххххххх

Курнуть ххххххххх ххххххххх хххххххххх хххххххххх

Тротил ххххххххх ххххххххх хххххххххх хххххххххх

Потом возможен анализ, даже если у вас симка зарегана на на чужое имя ваше местоположение определят, инфа поступает по месту нахождения возможного злоумышленника, например в местный ГОВД, УФСКН, и.т.д. а далее оперативная разработка.

Такие вот дела. :))

 

 

то о чём ты говоришь это СОРМ (Следственно оперативные розыскные мероприятия) но нужен он для борьбы с терари"мом и тд. а торчков пол страны и ресурсы на это не кто тратить не будет :smoke:

А заняться этим могут только по приказу и из-за угрозы безопасности государства или если мы создадим партию и будем менять власть и за нами пойдёт 25% голосов (людей) тогда нас быстро затравят и поубивают чтобы ликвидировать растущую внутреннюю угрозу переворота. Вот для этого гос органы могут использовать сорм . Вот такие дела брат B) Ну а думать о том что в стране тотальная прослушка ........ это бред !!!! сивой кабылы ....

 

И вообще если народ не запугивать с помощью "СМИ .. законы ... правила ... прослушки .... тотальное наблюдения в больших городах " ... то будет писец .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы что не слышали о системе ключевых слов?

ерунда

есть Эшелон и он не работает, слишком большой объем информации.

вся работа по прослушке идет целенаправленно. стоит только попасть на карандаш ;)

 

в телефонах Алкатель встроен детектор прослушки

в старых моделях GSM телефонов при отключении шифрации трафика появлялся значек открытого замка, сам помню его парру раз, последний на Нордост. в новых телефонах такой функции нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!