Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
mishgan6

Путин создал Государственный антинаркотический комитет

Рекомендуемые сообщения

Президент России Владимир Путин подписал указ о создании Государственного антинаркотического комитета, сообщила сегодня пресс-служба президента.

 

Комитет возглавит директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Черкесов, пишет РИА «Новости».

Антинаркотические комиссии также будут образованы во всех российских регионах. Их возглавят губернаторы.

Аппарат антинаркотического комитета будет образован в составе ФСКН. Виктор Черкесов должен в течение месяца утвердить персональный состав этой структуры.

Правительство России — в трехмесячный срок решить все финансовые и материально-технические вопросы, связанные с реализацией президентского указа.

Государственный антинаркотический комитет будет готовить предложения президенту по формированию госполитики в области противодействия незаконному обороту наркотиков, по совершенствованию законодательства в этой сфере.

Комитет будет также координировать работу региональных властей и антинаркотических комиссий в субъектах, заниматься профилактикой незаконного оборота наркотиков. В его задачи также войдет международное сотрудничество в этой области.

Заседания комитета будут проводиться не реже одного раза в два месяца.

 

Взято здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если легализуют ганжа и будут себе по прежнему доить герушников то мне пох** ...но всё равно как трактиршик Паливец не скажет :"и цена всему этому - дерьмо!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если легализуют ганжа и будут себе по прежнему доить герушников то мне пох** ...но всё равно как трактиршик Паливец не скажет :"и цена всему этому - дерьмо!"

всё будет ХУЖЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично кажется, что очень многие уже понимают, что ганжа добро, а не зло и с ней не надо бороться... и власть имущие в том числе....

Мне очень понравилсь один постер в кафешке Softland в А'даме:

NOT THE HARD DRUGS, присоединяюсь к антинаркотическому комитету :)

............

Ирко сцуко - высирай в оффтопе :angry: сотрите плз, мне стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин подписал указ о создании Государственного антинаркотического комитета, сообщила сегодня пресс-служба президента.

 

Государственный антинаркотический комитет будет готовить предложения президенту по формированию госполитики в области противодействия незаконному обороту наркотиков, по совершенствованию законодательства в этой сфере.

Комитет будет также координировать работу региональных властей и антинаркотических комиссий в субъектах, заниматься профилактикой незаконного оборота наркотиков. В его задачи также войдет международное сотрудничество в этой области.

очередной бред, все перчесленные задачи прописаны в федеральном законе о создании ФСКН, нах это ведомтсво дублировать... разводят бюрократию :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной бред, все перчесленные задачи прописаны в федеральном законе о создании ФСКН, нах это ведомтсво дублировать... разводят бюрократию :angry:

Очередная имитация бурной деятельности... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично кажется, что очень многие уже понимают, что ганжа добро, а не зло и с ней не надо бороться... и власть имущие в том числе....

Мне очень понравилсь один постер в кафешке Softland в А'даме:

NOT THE HARD DRUGS, присоединяюсь к антинаркотическому комитету :)

............

Ирко сцуко - высирай в оффтопе :angry: сотрите плз, мне стыдно

моя желчь разедает реальность......... абалдеть!

Враги сожгли родную хату, сгубили всё её семью......

Изменено пользователем Токийская Роза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин ваще гонит......Он просто синька .....Для него марья это НАРКОТИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная имитация бурной деятельности...

Типа у нас теперь как в европе и америки... всё по закону :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что был скандал с незаконными прослушками и коррубцией в рядах ФСКН. А они очередной комитет создают и выделяют дополнительные средства. Чиновников становится всё больше и больше. Народ их всех не прокормит.

И Боливар не выдержит их всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично кажется, что очень многие уже понимают, что ганжа добро, а не зло и с ней не надо бороться... и власть имущие в том числе....

Мне очень понравилсь один постер в кафешке Softland в А'даме:

NOT THE HARD DRUGS, присоединяюсь к антинаркотическому комитету :)

............

Ирко сцуко - высирай в оффтопе :angry: сотрите плз, мне стыдно

Власти не разделяют герыч и марь. В ГНК, как и во всей властной системе, действует плановая система. Типа, за июль должно быть составлено 300 административных протоколов, посажено 50 человек по 228 статье, изъято 30 кг наркотических (психотропных) веществ. И им без разницы, что это, герыч или марь. Главное масса. Они могут перевыполнить этот план, но не имеют права отстать. СССР еще жив со своей плановой системой, только здесь планируют не количества зерна и стали, а число невинно загубленных жизней любителей конопли. Никто не борется со спиртовыми королями, ибо те башляют властьимущим. Алкогольная наркомания у нас в почете. Традиция, понимаете!

Если бы легализовали марь, то освободились руки у спецслужб для борьбы с настоящим злом - героиновой и алкогольной мафией. А я бы открыл свою фирму по селекции сортов и производству мари для кофешопов и аптек, платил бы налоги, повышал бы ВВП.

Изменено пользователем Jurgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин подписал указ о создании Государственного антинаркотического комитета, сообщила сегодня пресс-служба президента.

В его задачи также войдет международное сотрудничество в этой области.

Взято здесь

Если в России легализуют коноплю, то полюбому Казахстан и Закавказье, будут следующими по легализации :brows:

Изменено пользователем Тихон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихон, ты самый безудержный оптимист! что за сативу дуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сцука Путин бабки не вернёт буду террооризмом *ля заниматься. :haha:

Изменено пользователем evropeez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихон, ты самый безудержный оптимист! что за сативу дуешь?

Вынужден потреблять уличный продукт, но всё равно не теряю при этом оптимизма :hi2: :sm:

Изменено пользователем Тихон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сцука Путин бабки не вернёт буду террооризмом *ля заниматься. :haha:

ВОТ ЭТО ТЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ!! :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, эт какие такие бабки Путин Европейцу вернуть должен? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, эт какие такие бабки Путин Европейцу вернуть должен? :o

Вертикаль ёпт. Теперь у нас в стране за всё отвечает один единственный человек. Хотя - это и стёб, Но он же сам этого хотел :haha: . Отвечать за любую х**ню. :brows:

 

 

Мало того, что бабок и так платят... дай бох дожить до следующей зарплаты, дык к томуже и ищё и задерживают, моё личное начальство с меня ещёи проценты вымагают. Зае**ли короче. Скоро когонить грохну нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Мало того, что бабок и так платят... дай бох дожить до следующей зарплаты, дык к томуже и ищё и задерживают, моё личное начальство с меня ещёи проценты вымагают. Зае**ли короче. Скоро когонить грохну нах.

evropeez, нам опять ждать,что тебя покажут по телевизору? :haha: Я не со зла. Просто может тебе работу поменять? На хера тебе ходить на работу ради работы? У нас пока ещё не коммунизм. Есть, пить бесплатно не дают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

()()()

Изменено пользователем Sever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, эт какие такие бабки Путин Европейцу вернуть должен? :o

Вовчик Европе бабло за 2 корабля Дльчевиты до сих пор не отдал :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Европа - на форуме был пост где то где были примеры закрытия людей за оскорбление властей. Нах** тебе такое же дело разводить?

 

Что до сабжа - можно это дело рассматривать как отдельным фактом, что сообственно говоря отписавшиеся участники и делают(не имею в виду токийского бампера).

 

А можно и по другому рассмотреть, связав это дело с недавними событиями в политической жизни страны.

Если кто не в курсе, то одним из основных озвученных планов Путина является борьба с всеобщей коррупцией. Ряд полетевших за прошедший год губернаторов и мэров - начало этого процесса.

В контексте этого же процесса можно и рассматривать недавние взрывы поездов - как ответ на силовые действия Путина со стороны коррупционеров.

В данном контескте можно рассматривать акт создания государственного( что автоматически означает подчиняющейся через черкасова лично путину) антинаркотического комитета как, мянко говоря, проявление недоверия со стороны того же Путина действующему составу ФСКН (который как мы все знаем(или не знаем?) насквозь прогнил от степени коррумпированности своих членов), что можно рассматривать как продолжение антикоррупционной политики ВВП уже в области действия ФСКН.

Я, лично, думаю, что это хорошая новость. Особенно в свете последних освещенных событий произошедших рядом со мной, к примеру - за неделю в городе асбесте свердловской области скончалось от передоза и от злоебучего гердоса около 80 человек. Недавно читал также о случае произвошедшем где то рядом с кавказом - там районный прокурор крышевал наркотраффик местный. Какой то честный рядовой мент послал об это заяву в генеральную прокуратору настучав о начальнике - так эту заяву обратно спустили районному прокурору - как результат мент и двое свидетелей "погибли". С этой х**ней надо бороться, чем Путин по моему скромному мнению и начинает заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главные новости:

 

Гостевуха: Привет -toxa-

- АКЦИЯ "ПОСАДИ ДРУГА и получи грамоту".

- Шишок до марта не будет.

- Спешите мароканского осталось менее 15 гр.

- Мы коксом больше НЕ ЗАНИМАЕМСЯ!!!

- Сайт поменял дизайн.

- С Новым годом друзья!

- Вещь доки обновились! Спешите!

- Нам дали зарплату за май.

- Только 10 ноября скидки на весь товар 25%

 

Вакансии:

 

- На постаянную работу требуется нарко-курьер с опытом работы (2-3 отсидки). Неполный рабочий день, бесплатная форменная одежда и бесплатный проезд на всех патрульных машина до места достваки. Оклад+%

- Подросток бета-нарко тестер в отдел по контролю за качеством. В случае гибели от передозировки Вашу зарплату доставят родителям.

 

и хде я это взял? с сайта ОБНОН ЮАО г. Москвы :haha: http://www.onon-uao.narod.ru/

 

Рады приветствовать Вас на сайте по борьбе с незаконным оборотом накротиков Южного Административного Округа города Москва. Сайт посвящен уничтожению наркотических средств скопившихся в качестве вещественных доказательств по гумманым ценам (их владельцы сейчас заняты другими делами).

Присутствует система накопительных V.I.P карт и прочих вкусностей. Доставка заказов осуществляется после проверки существующего товара на складе и согласования заказа с нашим опер уполномоченным. Доставка товара осуществляется нашей патрульной машиной в течечение трех рабочих дней с момента факта подтверждения заказа.

Если Вас не устроит качество нашего товара, то мы абсолютно бесплатно заменим его Вам на более сильнодействующий. Для школьников-передозников и пенсионерок СКИДКИ!!! (Подробности можно узнать у оператора.) В добрую дорогу.

post-3426-1193039412_thumb.png

Изменено пользователем Jim121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легализация в полной мере ИМХО нам не светит, а вот использование в медицинских целях возможно! Только думаю не скоро! Советую посмотреть сериал WEEDS(Косяки) прикол знатный! Описание монна посмотреть тут *kino.ozerki.net/list.php?section=&search=weeds&x=10&y=8* :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за неделю в городе асбесте свердловской области скончалось от передоза и от злоебучего гердоса около 80 человек.

вмдать ройзман закинул на родину неразбодяженый порох.. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

raf , :hi2: Уважаю людей которые не бояться и вот так вот ярко показывают свой взгляд на те вещи которые большинство отвергает.

Лично я думаю что нам никогда правды на 100 или хотябы 50 % о политике неузнать. Так что хватит нам прорстым сраням подзаборным выкаблучиваться. Давайте курить и думать о лиголайзе. Каторый как свет в конце всех наших проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди Вы что!!!!О каких 50% вы говорите.......хотябы 5%, то что нам говорят это чётко отфильтрованная и "буторенная" информация:( ......честно .....ненавижу нашу силовую структуру и все связанное с ней....мы до сих пор в 1934 году......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!