Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
&rew

о силе травы...

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, кто знает, как себя ведет растение после вызревания семян (если его не рубить...)

Дело не на миллион, но все-таки... Я читал, что можно снимать несколько урожаев за год с одного растения, т.о. и после созревания семян растение (если условия позволяют) продолжает работать в том же направлении..так вот, добавится ли сила растению после созревания семян?

Изменено пользователем &rew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от чего она добавится то мощнасть ета?..

расти будет и дальше, световой период поменяй, увеличь день, и жди опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
световой период поменяй, увеличь день, и жди опять.

 

дней 20 веги, а потом на опять на цветение :P На ОЛК у когото куст 3 года жил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, этот куст в ауте :(

вам, ведь, виднее от чего может добавится - вы же по большей части индором занимаетесь, ближе, так сказать к растению...

мне казалось, что после созревания семян растению некому передавать свою энергию :) , а развитие продолжается...ну, да ладно

кто-то снимал несколько урожаев с одной елки(индор)? да, и как вы этого достигали(по-подробнее, если можно)

Поклон вам всем :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй этого можно достичь научившись управлять скоростью вращения Земли или выращивать на более подходящей планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дней 20 веги, а потом на опять на цветение :P На ОЛК у когото куст 3 года жил :)

любопытно :blink: а линк дать можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три года жила бонсайная мамка.

в ауте теоретически возможно попробывать сделать ревегетацию, но просто по времени не уложишься- на большей части России заморозки начнутся не сильно позже чем вызреют семки, где то через недели три- месяц... в принципе можешь обрезать до второго узла и получить пару новых веточек с молодыми листьями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья, за советы :hi2:

буду бороться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья, за советы :hi2:

буду бороться...

заранее нас предупреди перед тем как скорость Земли менять - пацаны саженцы высадят.... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужыки всем хай!!!!:) Я важе сёдня первый раз на сайт зашол!!!!! Решил занятся этим делом!! Пасоветуйте пожалуста: чё купить какое семя, ну конечно и по цине!! В приделах 350 рублей!!! Может какие советы дадите?? ! Ваще надёжное ли это дело по нету семя заказывать???

 

Плиз памогите!!!! :rolleyes:

 

Зарание спс!!!!!

 

Хочу :smoke: !!!! :) НЕДОЖДУСЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будем тратить время господа, персонаж все равно не умеет читать.

И шо интересно как такие научились писать?

Изменено пользователем ShineMaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

друзья, этот куст в ауте :(

 

 

гы :blink: я бы щас был где осень идет, :( вот так бы не делал.

 

 

не будем тратить время господа, персонаж все равно не умеет читать.

 

может жжот кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будем тратить время господа, персонаж все равно не умеет читать.

И шо интересно как такие научились писать?

 

 

Ты канешно извени за грамотность! :angry: Но я интернет потключил только неделю назад!!!!

К клаве ещё не привык! Может всётаки ктонибудь поможет????!

 

 

Плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Друзья, подскажите, кто знает, как себя ведет растение после вызревания семян (если его не рубить...)

Дело не на миллион, но все-таки... Я читал, что можно снимать несколько урожаев за год с одного растения, т.о. и после созревания семян растение (если условия позволяют) продолжает работать в том же направлении..так вот, добавится ли сила растению после созревания семян?

Мужыки всем хай!!!!:) Я важе сёдня первый раз на сайт зашол!!!!! Решил занятся этим делом!! Пасоветуйте пожалуста: чё купить какое семя, ну конечно и по цине!! В приделах 350 рублей!!! Может какие советы дадите?? ! Ваще надёжное ли это дело по нету семя заказывать???

 

Плиз памогите!!!! rolleyes.gif

 

Зарание спс!!!!!

 

Хочу smoke.gif !!!! smile.gif НЕДОЖДУСЬ!!!!

Ты канешно извени за грамотность! :angry: Но я интернет потключил только неделю назад!!!!

К клаве ещё не привык! Может всётаки ктонибудь поможет????!

Плиз!

 

 

 

:smoke: Не кипишуй :smoke: растение расти может это ревега называется,не факт что сила его увеличиться все зависит от сорта ганжи,не проще ле тебе не заморачиваться на многолетнюю пальму ,а заказать у Дзага другие сорта,ты один сорт всю жизнь собрался тянуть,прикуришся через месяц и тебя торкать не будет нормально,сорта надо менять два три раза в год из личного опыта :wink2:

А инету научишься все когда то мышку ласкали первый раз :haha:

И не семя :haha: а семена а то сам понимаешь могут на что подумать :sm:

Заказывай не прогадаешь,в хату никто не вломится,на почте наручники тоже не защелкнут,сам как видишь заказываю с 2004г и все путем :thum:

С приходом к нам гровер :smoke:

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: Не кипишуй :smoke: растение расти может это ревега называется,не факт что сила его увеличиться все зависит от сорта ганжи,не проще ле тебе не заморачиваться на многолетнюю пальму ,а заказать у Дзага другие сорта,ты один сорт всю жизнь собрался тянуть,прикуришся через месяц и тебя торкать не будет нормально,сорта надо менять два три раза в год из личного опыта :wink2:

А инету научишься все когда то мышку ласкали первый раз :haha:

И не семя :haha: а семена а то сам понимаешь могут на что подумать :sm:

Заказывай не прогадаешь,в хату никто не вломится,на почте наручники тоже не защелкнут,сам как видишь заказываю с 2004г и все путем :thum:

С приходом к нам гровер :smoke:

 

Ну спс те за помощь!! :) Я сёдня же закажу чёнить полутше!! Буду ждать заказа! :hi2:

Ёщё раз спасиб!!!!:):cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пионэрия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!