Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Не Брит

Количество половых партнеров

Сколько их было за ВСЮ жизнь?  

206 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?? ???? ?? ??? ??????

    • ? ??? ? ?? ???? ???????? ? ??????????-??...
      26
    • ???? ?????? 100
      14
    • ?? 50 ?? 100
      7
    • ?? 10 ?? 50
      60
    • ?? 1 ?? 10
      56
    • ????, ?? ??????.
      9
    • ? ??? ????? ??????? ????????? :)
      9
    • ????, ??? ??? ?????, ?? ????????????? ?? ? ??? ?? ????.
      10
    • ?? ?????, ?.?. ???? ?? ??? ???????...
      14


Рекомендуемые сообщения

:o Садом и Гаморра.

Перечитал весь пост в надежде увидеть хоть слово вразумления.

Буду откровенным, было около 10, о чем каюсь.

Неужели Вы действительно все считаете что это настолько важно? Неужели современного обществу настолько промыла мозг западная "культура",

что все поголовно стали есть биг-маки и заниматься животным действом? Вспомните, братья, где мы родились, сколько людей праведных ходило по земле русской, сколько крови ради нас было пролито. Прочитайте о святых Петре и Февронии, жизнь которых была пропитана настоящей любовью.

Все в мире подчинено логике, это создано для того, чтобы продолжить свой род,а не чтобы как свиньи отдаваться похоти.

Многие ли из Вас знают что такое телегония? Введите в яндексе для общего развития. Из-за разврата и похоти не могут родится высокие души.

Ибо это только по любви должно происходить, все в мире подчинено закону любви. Задумайтесь даже над самой заповедью "Не прелюбодействуй", что переводится как не преступай любовь.

 

Многие из Вас женатые и замужные, ну неужели не было ни разу мыслей о том, "кто у неё\него был до меня" и мысль эта, наверняка грызла душу. Ревность очень жестокое и скверное чувство, познайте это и передайте детям нравственные понятия.

 

С уважением...

откровенно, п**датое высказывание, курнул - вкурил эти строки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тема ловко поднята.

А телегония это интересно, ещё свахи интересно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 1 до 10, но не все потеряно, молодой еще, много кого еще надо :re25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o Садом и Гаморра.

Перечитал весь пост в надежде увидеть хоть слово вразумления.

Буду откровенным, было около 10, о чем каюсь.

Неужели Вы действительно все считаете что это настолько важно? Неужели современного обществу настолько промыла мозг западная "культура",

что все поголовно стали есть биг-маки и заниматься животным действом? Вспомните, братья, где мы родились, сколько людей праведных ходило по земле русской, сколько крови ради нас было пролито. Прочитайте о святых Петре и Февронии, жизнь которых была пропитана настоящей любовью.

Все в мире подчинено логике, это создано для того, чтобы продолжить свой род,а не чтобы как свиньи отдаваться похоти.

Многие ли из Вас знают что такое телегония? Введите в яндексе для общего развития. Из-за разврата и похоти не могут родится высокие души.

Ибо это только по любви должно происходить, все в мире подчинено закону любви. Задумайтесь даже над самой заповедью "Не прелюбодействуй", что переводится как не преступай любовь.

 

Многие из Вас женатые и замужные, ну неужели не было ни разу мыслей о том, "кто у неё\него был до меня" и мысль эта, наверняка грызла душу. Ревность очень жестокое и скверное чувство, познайте это и передайте детям нравственные понятия.

 

С уважением...

 

 

Не хочу сказать нечего плохого ... НО пожалуйста не ссыте вы людям в уши со своей телегонией ..... бред это сивой кабылы ! Уже генетические экспертизы все давно доказывают .... и вообще почитайте про геном человека ..

 

хватит засорять мозги религиозно-языческими заблуждениями. Мыж тут епть все чистокровки ...

 

Из-за разврата и похоти :lol: а из-за неиротоксинов(ТГК) и алкоголя . . . экстази, войн .... п**арасты вон бегают вокруг ...

 

Киркоров зачал дитя своё у суррогатной матери ну и что ! Все нормально живите ..... а то в старости будет поздно !) B)

 

Мир.

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"кто у неё\него был до меня" и мысль эта, наверняка грызла душу.

А главная мозгогрызущая мысль о том, сколько у неё/него будет после него/неё :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин давненько не перечитывал данный топег :)

поржал над

Я не дедушка, хоть и 48 - моему младшему 4, а статус владельца молодой жены красавицы обязывает быть в идеальной форме.
А чтоб в подобных вещах не сомниваться надо, чтоб ты был у жены первым и единственным, тоесть выбирать надо из молоденьких целок -это же ах**тельно если жена моложе на 12 лет

 

конечно о вкусах не спорят, но я хрен бы повёлся на целку 36 лет от роду...

во-первых, слово "молоденькая" в данном случае уже вообще не в кассу, а во-вторых, там уже наверное зарубцевалось всё в камень, а если и не зарубцевалось - то наверняка выросли зубы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно о вкусах не спорят, но я хрен бы повёлся на целку 36 лет от роду...

БОМБАСТИК-РаМАНТИК-ФоНТАСТИК- ЛОВА-ЛОВА !аа Миста ЛОва Лова :lol:

 

гллавное что он в это верит : :)

Тут два варянта либо страшная по жизни поэтому в целках ходит!

Или через чюр порядочная которая досих пор ждет Принца на белом Жерепце

Либо прошив с внушительным присяданием на ухо :o

и походу она его нашла :lol:

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o Садом и Гаморра.

Перечитал весь пост в надежде увидеть хоть слово вразумления.

Буду откровенным, было около 10, о чем каюсь.

Неужели Вы действительно все считаете что это настолько важно? Неужели современного обществу настолько промыла мозг западная "культура",

что все поголовно стали есть биг-маки и заниматься животным действом? Вспомните, братья, где мы родились, сколько людей праведных ходило по земле русской, сколько крови ради нас было пролито. Прочитайте о святых Петре и Февронии, жизнь которых была пропитана настоящей любовью.

Все в мире подчинено логике, это создано для того, чтобы продолжить свой род,а не чтобы как свиньи отдаваться похоти.

Многие ли из Вас знают что такое телегония? Введите в яндексе для общего развития. Из-за разврата и похоти не могут родится высокие души.

Ибо это только по любви должно происходить, все в мире подчинено закону любви. Задумайтесь даже над самой заповедью "Не прелюбодействуй", что переводится как не преступай любовь.

 

Многие из Вас женатые и замужные, ну неужели не было ни разу мыслей о том, "кто у неё\него был до меня" и мысль эта, наверняка грызла душу. Ревность очень жестокое и скверное чувство, познайте это и передайте детям нравственные понятия.

 

С уважением...

простите, офф:

Интеллектус, у тебя самая лучшая ава какую я видел. Я когда-то давно взял ее себе и меня много раз пытались за нее банить, каждый раз безуспешно. С одной стороны этот отвратительный фак с фатальной надписью, с другой чудесная стюардесса рядом с которой не жаль умереть))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А главная мозгогрызущая мысль о том, сколько у неё/него будет после него/неё :lol:

С годами приходит мудрость и ревность кажется смешной неловкостью. Вопрос сколько было/сколько будет теряет свою актуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С годами приходит мудрость и ревность кажется смешной неловкостью. Вопрос сколько было/сколько будет теряет свою актуальность.

Как неоднократно показывала практика, с годами у подавляющего большинства людей ослабевает гормональный фон, а с ним и эти неловкие мысли :lol:

Мудрости же удостаиваются такие единицы, что неактуально и рассуждать здесь об этом.

 

простите, офф:чудесная стюардесса рядом с которой не жаль умереть))).

Умереть по-настоящему или же всего лишь "маленькой смертью", коей французы именуют оргазм :)?

 

там уже наверное зарубцевалось всё в камень, а если и не зарубцевалось - то наверняка выросли зубы... :)

Это ж сколько было повИдано рубцов и зубов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ж сколько было повИдано рубцов и зубов :lol:

ровно столько же, сколько 36-ти летних целок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проникся. авой :lol:

тебе тоже понравилась стюардесса с мужской кистью руки? :) ну вы даёте! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе тоже понравилась стюардесса с мужской кистью руки? :) ну вы даёте! :haha:

Зато знаешь как такая баба яйца сожмёт своими ручищами! Закачаешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яйца сожмёт своими ручищами!

дануна% таких транссексуалов, женщина должна быть женственной B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1

где конфета на х** поДдета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o Садом и Гаморра.

Перечитал весь пост в надежде увидеть хоть слово вразумления.

Буду откровенным, было около 10, о чем каюсь.

Неужели Вы действительно все считаете что это настолько важно? Неужели современного обществу настолько промыла мозг западная "культура",

что все поголовно стали есть биг-маки и заниматься животным действом? Вспомните, братья, где мы родились, сколько людей праведных ходило по земле русской, сколько крови ради нас было пролито. Прочитайте о святых Петре и Февронии, жизнь которых была пропитана настоящей любовью.

Все в мире подчинено логике, это создано для того, чтобы продолжить свой род,а не чтобы как свиньи отдаваться похоти.

Многие ли из Вас знают что такое телегония? Введите в яндексе для общего развития. Из-за разврата и похоти не могут родится высокие души.

Ибо это только по любви должно происходить, все в мире подчинено закону любви. Задумайтесь даже над самой заповедью "Не прелюбодействуй", что переводится как не преступай любовь.

 

Многие из Вас женатые и замужные, ну неужели не было ни разу мыслей о том, "кто у неё\него был до меня" и мысль эта, наверняка грызла душу. Ревность очень жестокое и скверное чувство, познайте это и передайте детям нравственные понятия.

 

С уважением...

Решительно согласен :hi2:

 

И, да, Конфетка мне плиз тоже свои сисечки в личку закинь... :haha: , шутка, я ещё маленький :)

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленький, но о сисечках (или всё-таки о двух огромных сисаках?) уже задумываешься. значит, растёшь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Огромные сиски- это вымя!)

Грудь- это то что в руку влазает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромные сиски- это вымя!)

Грудь- это то что в руку влазает. :)

сисечки это то, чем можно коснуться подушечек указательных пальцев обеих кистей рук мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Грудь- это то что в руку влазает. smile.gif

надо шире мыслить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо шире мыслить :)

например, в рот мужчины. почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например, в рот мужчины. почему бы и нет?

а очень интересно продолжай- продолжай :) аче было потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю большие сиськи :rolleyes: , померещелось что Конфетка сисикейч, и привидилось у Кайи не меньше третьго, это я не яйки подкатываю :lol: , а про сиске :thum:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а очень интересно продолжай- продолжай :) аче было потом?

уж настало время о качестве половых партнёров поговорить,

а то посмотрела фильм "жила-была одна баба", а там всё про количество, да про качество ни единого кадру снято не было...

ну то есть все кадры о никаком качестве :lol: да и время тяжёлое было, о том я, конечно же, памятовала при просмотре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж настало время о качестве половых партнёров поговорить

и об их морально-нравственных качествах тоже, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Не удержался))) Думаю... дай загляну в "Дамский клуб"... ну одним :blush: глазком... а тут такое творится)))

 

К теме.

Спроси у любого планокура: "Сколько ты скурил шалы за жизнь?"...

Скажет вяло: "Да х.. знает. Много очень."

Спроси опять: "А курил, что-нибудь такое, ну прямо...,что тебе запомнилось?"

И вот лицо начинает сиять и он...: "(тут у каждого своя история)"

 

 

Смысл приведенного выше заключается в том, чтобы эта аналогия стала понятной каждому читателю...

Не голосовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удержался))) Думаю... дай загляну в "Дамский клуб"... ну одним :blush: глазком... а тут такое творится)))

Не голосовал...

ах ты вуайерист неголосующий! кышъ отседова :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах ты вуайерист неголосующий! кышъ отседова :lol:

 

:blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...страдая от своей нерешительности, неловкости в общении с окружающими, такие люди нередко прибегают к алкоголю или наркотику как к средству, помогающему преодолеть эти трудности. В состоянии опьянения они становятся смелыми, решительными, уверенными в себе, легко вступают в контакт с окружающими. Наутро после трипа зачастую их терзают угрызения совести, они вспоминают подробности "похождений", анализируют каждое сказанное слово, казнят себя за это. Но вечером, чтобы обрести душевный покой и восстановить контакты, они снова прибегают к стимуляторам. Появляется патологическая зависимость. Теперь уже без "допинга" человек не может поддерживать обычные связи со сверстниками, быть в их компании. И вот скромные, застенчивые, нерешительные юноша/девушка становятся завсегдатаями при употреблении "допинга", а в опьяненном виде бравируют дерзостью, циничностью, половой распущенностью...

 

:re14: :lol:

 

Цитата(intellectus.Q [at] 5.12.2011, 23:48)

Садом и Гаморра.

Перечитал весь пост в надежде увидеть хоть слово вразумления.

Буду откровенным, было около 10, о чем каюсь.

Неужели Вы действительно все считаете что это настолько важно? Неужели современного обществу настолько промыла мозг западная "культура",

что все поголовно стали есть биг-маки и заниматься животным действом? Вспомните, братья, где мы родились, сколько людей праведных ходило по земле русской, сколько крови ради нас было пролито. Прочитайте о святых Петре и Февронии, жизнь которых была пропитана настоящей любовью.

Все в мире подчинено логике, это создано для того, чтобы продолжить свой род,а не чтобы как свиньи отдаваться похоти.

Многие ли из Вас знают что такое телегония? Введите в яндексе для общего развития. Из-за разврата и похоти не могут родится высокие души.

Ибо это только по любви должно происходить, все в мире подчинено закону любви. Задумайтесь даже над самой заповедью "Не прелюбодействуй", что переводится как не преступай любовь.

Многие из Вас женатые и замужные, ну неужели не было ни разу мыслей о том, "кто у неё\него был до меня" и мысль эта, наверняка грызла душу. Ревность очень жестокое и скверное чувство, познайте это и передайте детям нравственные понятия.

 

С уважением...

 

:hi2: одумайтесь люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!