Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
san4ez

кто это

Рекомендуемые сообщения

собсна, сабж.

бразы, бились с ними уже хрен знает сколько, деревянные они по пояс... если только в качестве тренировки пальцев пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

Ну что, мудень, у тебя кризис чо-ли? Темы новые создаеш, а в старых не хватает духу ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, мудень, у тебя кризис чо-ли? Темы новые создаеш, а в старых не хватает духу ответить?

редко сейчас на форуме бываю ,зашел опять Вадим с кем то срется :wall: походу у тебя не уродилась вот ты и злой как чеченский террорист :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редко сейчас на форуме бываю ,зашел опять Вадим с кем то срется :wall: походу у тебя не уродилась вот ты и злой как чеченский террорист :haha:

Жан а ты все про национализм... :smoke:

:) как твой пёсик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жан а ты все про национализм... :smoke:

:) как твой пёсик?

не Рыык я против экстримизма и терроризма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

редко сейчас на форуме бываю ,зашел опять Вадим с кем то срется :wall: походу у тебя не уродилась вот ты и злой как чеченский террорист :haha:

прикольный камент., А урожай у меня отменный!, трафика тока мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не Рыык я против экстримизма и терроризма

 

:smoke: ...тогда можно предположить, из того, что ты пишешь, что в твоём понятие о терроризме и экстремизме - террористы и экстремисты – люди только чеченской национальности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: ...тогда можно предположить, из того, что ты пишешь, что в твоём понятие о терроризме и экстремизме - террористы и экстремисты – люди только чеченской национальности...

нет Рыык это просто выражение

 

:smoke: ...тогда можно предположить, из того, что ты пишешь, что в твоём понятие о терроризме и экстремизме - террористы и экстремисты – люди только чеченской национальности...

 

 

:smoke: ...тогда можно предположить, из того, что ты пишешь, что в твоём понятие о терроризме и экстремизме - террористы и экстремисты – люди только чеченской национальности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет Рыык это просто выражение

:) ..кАнеЧно! хохол - террорист... татар - экстремист... не звучит :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броьба борьбы с борьбой... :smoke: Одни взрывают себя и пару сотен других, называя это благодеянием, другие, прикрываясь тем же "фиговым листком", насаждают демократию... Кто из них террорист? :angry: Политиканство... Наш мир до краев наполнен ложью...

Всем МИРА и ЛЮБВИ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спсибо за содержательные ответы по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спсибо за содержательные ответы по теме!

внатуре... по теме... :haha: :haha: :haha:

вадимка сцуко спонталыги вечно сбивает.. :haha: прийти на стрелу с буршутом.. епт в мильцейских штанах.. ясен х** не объявитсо он... это провал!!! теперь вот отмазываетсо *ля... тему типа меняет, гавном во фсех кидает... :haha: а мы-то помним *ля.. и х** забудем.. :haha:

Изменено пользователем BoRoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

внатуре... по теме... :haha: :haha: :haha:

вадимка сцуко спонталыги вечно сбивает.. :haha: прийти на стрелу с буршутом.. епт в мильцейских штанах.. ясен х** не объявитсо он... это провал!!! теперь вот отмазываетсо *ля... тему типа меняет, гавном во фсех кидает... :haha: а мы-то помним *ля.. и х** забудем.. :haha:

Ну не буду я в каждой теме повторяться., читай внимательно мои посты, раз-уж рот разеваеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!