Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
РАСТАроПИСЬКА

Давным давно в самой отдаленной галактике

Рекомендуемые сообщения

ПРЕДИСТОРИЯ

 

Дело было очень давно! первый опыт ... точнее знакомство с Марьей

было мне 15 или даже 14 лет. Дело было летом в Воронежской области

на даче у каких то знакомых моих родителей.

У них замечательный сынок есть ..... блин даже забыл как его зовут,

пусть будет Саня.

Я в тех краях как дома(хоть и живув столице сибири) родственников куча

... ну так вот пшли мы с этим хлопцем гулять, а там рядом деревня есть какя-то

и он местную шпану всю знал и решил меня с ними познакомить, но перед этим

"почему-то" поинтересовался курю ли я траву.... ну чтоб не показаться лохом

(переходный возраст.... хочется казаться круче чем ты есть) я сказал что курю

и он привел меня на поляну где и собрались (как обычно)вся толпа.

.....

побыстрому познакомился с этой братвой и мне как гостю этих краев предложили дунуть первому... застроили они папироску мне обратку чел пускает я тяну-тяну а все че то завосхищались мной с фразами типа

" Нихера чел дает ... вотэто у него легкие" как оказалось я всасывал в себя стока дыму скока этим и не снилось (я тогда еще плаванием профессионалльно занимался и курить табак начал букватьно в том же месяце) по позже я видел как они дуют и удивлялся от чего они так сильно кашляют !?

 

ТРИП

немного позже (у той травы поздняк на минут 10 был) что то странное

начало растекаться по телу и в самый последний момент добралось и до головы. У меня сложилоть такое впечатление что я самый чувствительный чел на земле.... ветер казался мне совсем незнакомым он был мягкий и плавно скользил по моей коже .... я слышал все звуки мира.. вот ...где то лист упал на воду ... птицы поют о чем-то в унисон.

Я сидел под деревом и радовался жизни, радовался себе, и этому странно-непонятному ощущению тепла в шее

 

Через пол часика природа немного проутихла и я стал различать голоса и смех окружающих меня людей...

откуда то на импровизированом столике появиласть какая-то рябиновая настойка.... немного попил .... и услышав разговор пареньков о продолжении банкета о чем то с ними говорил и они меня повели показать как они ее (Траву)

делают... тока что сорваные шишки в какой-то специальной железной ложке

нарезая шишки ножницами они сушили ее над небольшим костром.

В этот момент мне показалось вся эта система чем то необычайно сложным и достойным нобелевской премии.... понаблюдав за процессом приготовления новой порции наслаждения, мы вернулись к остальным и там через особо хитрое устройство приняли еще по паре хапок (потом выяснилось что это был мокрый бульб)

На этот раз все оказалось гораздо тяжелее... меня начало прижымать к земле собственным весом, было ощущение что меня просто засасывает в землю но с какой целью я так и не понял

Мой дружбан видимо оценив мое состояние решил немного меня выгулять

Пошли мы на пляж... а там речка 5 метров в ширину но при этом теплая и течения почти нет.... Решили искупаться немного (НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ КОГДА ЛИБО ДЕЛАТЬ) но началу даже приотпустиль немного .. но всоре тело привыкло к температуре воды и она показалась мне просто гейзером

как то потянуло в низ и я ушел под воду ........

мышцы обмякли и создалось впечатление что нахожусь в невесомости где то в космосе

Я летел сквозь время и пространство ... видел разные планеты и яркие-яркие звезды они буквально слепили меня. Вдруг равновесие нарушилось все потемнело и я почувствовал что меня тянет вверх..... лицо начало гореть и трезвость пришла в голову в гости... я открыл глаза, а на меня уставился друган весь на измене и отчаянно бьет меня по лицу.... потом вроде вытащил меня на берег и долго парил что я чуть не утонул, находился под водой очень долгое время (когда это было он отвлекся на что-то и сидел на камнях и о чем-то думал), но мне было все равно ... я был далеко ... там росли кактусы и синие киты бились на траве в агонии.

 

ФИНИШ

 

через часа 2 меня попустило я приобрел контроль над своим телом и мыслями

голову растаскивало в разные стороны... как-то добрались до его дачи и бес палева улеглись спать

проснувшись и послушав всю историю вчерашнего дня от Сани мне стало дико обидно за себя .... чуть не расстался с жизнью из за удовольствия

 

после этого года полтора я слово Марихуана боялся как огня и зарекся никогда больше не курить..... но природа берет свое

 

PS люди невздумайте накурившись грузной травы выделывать чего нидь подобного все может кончиться не в вашу пользу Джа на том свете не существует ..он снами здесь

Изменено пользователем РАСТАроПИСЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный репорт. :)

 

А я вот курнув хорошенько, люблю поплавать. Самостоятельно или на матрасике. В прошлом году был на даче в отпуске, причем время такое было, что наорду никого. Приехал на озеро, надул матрас, накурился как паук, закинул подальше в воду бутыль с пивом и поплыл за ней. И так было прикольно. :rolleyes: Правда я потом заснул и спина у меня сгорела. Проснулся в камышах, меня туда волнами прибило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже приколол. И это надо здорово перекурить что бы оказаться на дне речки., лично бы меня купание бы обломала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа... не знаю. я наверное никогда бы в жизни по накури не полез бы в речку, я и в нормальном состоянии плаваю только там где чуть-что могу дно ногами достать... :) :) а после твоего расказа - точно этого делать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы с бразером совсем недавно купаться ездили в 11 вечера, очень фантастически поплавали, а вот курили все-таки после - мало ли че, вот потянуло бы также на донышко... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Лично я занимаюсь пятиборием и туда входит бассейн, так вот я обычно перед бассейном курю, а потом после. И очень мне нравится дутым в бассейне плавать, ачучение, как на ракете, в невесомости особенно когда с головой под воду уйти закрыть глаза ( или не закрывать, в бассейне вода - то чистая, все видно ) и полностью расслабиться. :thum: :smoke: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!