Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Jim121

Растаманские сказки Д. Гайдука

Рекомендуемые сообщения

7 декабря 2007 в Москве на Первом DUB Фестивале. Клуб "Plan B" (м. Новослободская, ул. Советской Армии, 7), с 18:00 до 6:00. Вход: 250-300р. (действительны интернет-флаера).

http://rastaman.tales.ru/forum/viewtopic.php?t=22270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спроси кто-нибудь у Гайдука когда он в Самару собирается... А то я его жду-жду, а он все не едет и не едет((

Сам спросить не могу по причине того, что пароль свой на его форуме я забыл, а по новой зарегестрироваться не получается - на е-мэил ничего не приходит после регистрации.... Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что пароль свой на его форуме я забыл, а по новой зарегестрироваться не получается - на е-мэил ничего не приходит после регистрации....

у меня такаж херня :( почаще заглядывай к нему на сайт - он анонсы своих выступлений во всех городах заранее вывешивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно мечтал посетить подобное мероприятие. На 99,9% буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 декабря 2007

Джим, а можешь узнать во сколько будет Дима выступать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коплю деньги на Гайдука:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джим, а можешь узнать во сколько будет Дима выступать?

он сам не знает, но полюбому его выступление будет до 12 ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так уж повелось, что люди в массе своей больше любители сами поп***еть, чем послушать. вобще слушать - целая наука. а мж нагонят скуку в рассказчика и слушателя... не в обиду - дима больше фон, чем сказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально отдохнули,послушали хорошую музыку :thum: Покурили :smoke: даже продавцов Раста-шопа накурили :) Единственное клуб не очень хороший,Гайдука так и не послушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально отдохнули,послушали хорошую музыку :thum: Покурили :smoke: даже продавцов Раста-шопа накурили :) Единственное клуб не очень хороший,Гайдука так и не послушал.

мы накурились и не смогли доехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы накурились и не смогли доехать...

В следующий раз аккуратней :smoke: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехали, зашли. народу много, клуб очень тесный, практически без возможности сесть за столик. куча народу в полу-обморочном состоянии :kos: выпили по 3 текилы плюс пиво, музыка понравилась, танцевать было тесно.

уехали полдвенадцатого, так и не дождавшись Гайдука..

 

дисочек с музыкой Dub Division который давали на входе мне понравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз аккуратней :smoke: :hi2:

мы перед предполагаемой поездкой на концерт решили немного покурить в уютном подвале... было 4 сорта шишкл + 2 вида гаша... сколько часов мы просидели не помню, но переодически вспоминали, что вроде как мы на концерт собрались, но выдвинуться были уже не в состоянии :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот было бы весело если бы музыканты по таким же причинам ездили на концерты через раз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот было бы весело если бы музыканты по таким же причинам ездили на концерты через раз :rolleyes:

А моралес на свои концерты практически по такому принципу и ездит. Как-то раз, в клубе-ресторане Мезафорт, концерт Джа Дивижн начался на час позже, но без Геры. Сам Гера появился только минут через 40 как начали играть музыканты. А появился он вобще забавно, его тупо под руку привели, посадили на стул на сцене, дали микрофон, он что-то там помычал 5 минут и уснул!!!!! Самый незабываемый концерт Джа Дивижин. И я не удивлюсь если у каждорой регги-группы или регги-исполнителя были подобные случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!