Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DeC

Опиум для народа

Религия, нужна?  

187 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

не компенсируй

это ты, ган*он штопаный, компенсируешь недостаток своего интеллекта своей возможностью в очередной раз проявить собственную ущербность выписывая плюсы и баны тем, кто тыкает тебя в носом в твою же тупорылость. Все эти плюсы баны и предупреждения только подчеркивают твою умственную импотенцию.

Изменено пользователем Advaita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, сегодня отличный срач! Сразу видно, что метаются говном не мальчики, а мужи :smile: Учись Дракох! А то, *ля - "Ты не понимаешь в своем непомании". Тьфу *ля, Чипушило.

Ща мужики, я тоже вклинюсь :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе полегчало от того что ты назвал кого то плохим словом?

не кото-то, а тебя, уебка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

ну и че,,зато он не страдает нарцисизмом как ты..пля ну закажитиже ктонебудь у Алекса растворимый узел,,он даже согласен немного себе в убыток-науки ради :lol2:

Тебе лишь бы что прокаркать чтоле? :lol2:

post-6922-0-77199500-1388061019_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща мужики, я тоже вклинюсь :wink2:

давай х*ле

а то сука что ни персонаж, то либо из детсада сбежал, либо просто даун по жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты, ган*он штопаный, компенсируешь недостаток своего интеллекта своей возможностью в очередной раз проявить собственную ущербность выписывая плюсы и баны тем, кто тыкает тебя в носом в твою же тупорылость.

 

Ну я не могу относится с презервативам и не могу компенсировать недостаток своего интеллекта потому что я им обычно пользуюсь, соответственно с интеллектом полный порядок. Ты даже все агрессивнее пытаешся подчеркнуть его уникальность. Тыкать носом очень легко, видимо ты выбираешь насилие к себе подобным, заместо уважения и дипломатии. Это говорит о нарушении в воспитании и разломанном взгляде на социальные нормы и правила принятые в обычном человеческом обществе. Поэтому к таким как ты принимаются меры ограничения. Постарайся быть хорошим ... что ты как сабака на цепи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, сегодня отличный срач! Сразу видно, что метаются говном не мальчики, а мужи :smile: Учись Дракох! А то, *ля - "Ты не понимаешь в своем непомании". Тьфу *ля, Чипушило.

Ща мужики, я тоже вклинюсь :wink2:

post-65554-0-77285500-1388060772_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кото-то, а тебя, уебка.

Ну зачем ты ругаешься ... ты уже убежал из детства ... или уровень твоего окружения не дает тебе расстаться с твоими детскими страхами и обидами. Тяжесть тех событий все ещё беспокоит тебя, может быть тебе нужна помощь, ты хочеш поговорить об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не могу относится с презервативам и не могу компенсировать недостаток своего интеллекта потому что я им обычно пользуюсь, соответственно с интеллектом полный порядок.

Твоя цепочка причинно-следственных связей просто охуенна :haha: Дракоха и тот нервно курит в сторонке.

Иди нах** в общем. Настое**л ты мне.

пс: Только последний п**ар будет коверкать чужие сообщения. Даже самые распоследние уебаны на форуме в виде дракона и прочих так не сделали бы, ибо либо чел обладает достоинством либо не обладает. Третьего не дано.

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл**ь , да сама подпись озадачивает?! Че там грит вакуум ?! В квантовой физике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне же не надо тебе цитировать правила по которым к тебе можно применить ряд мер которые ты сам себе и выбрал. Твой смех это единственная контр защита перед той правдой которая прозвучала. Ты же все таки задумался, а это уже хорошо. Зачем ты меня сравниваешь с Дракохой мы абсолютно разные и с одинаковой ценностью относимся к тебе.

Зачем ругаться матом и сквернословить в сторону человека который может подать тебе руку и помочь выйти из грёз агрессии. Ты же хороший человек и не будеш отрицать того что даже не хочеш сквернословить в сторону оппонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты никогда не задумывался , хочу ли я пожать эту руку ? Вот ты понаписал из учебника за квантовую физику ,

а ты сам -то какие знаешь электровакуумные приборы ? Бачёк унитаза ,кстате , это не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс: Только последний п**ар будет коверкать чужие сообщения. Даже самые распоследние уебаны на форуме в виде дракона и прочих так не сделали бы, ибо либо чел обладает достоинством либо не обладает. Третьего не дано.

 

А к каким гомосексуалистам относишся ты, по видимому к первым? Хотя я ничего не знаю а расстановке привилегий в иерархии геев. Если в каждом твоём посте не обходится без сквернословия и применения своего пениса? Какой вывод я могу для себя сделать? У тебя были проблемы с насилием, причём сексуального характера видимо в детстве.... почему тебе так интересна тема совокупления с мужчинами ... и зачем ты об этом постоянно заявляешь. Не ужели так тебя сильно сломало что до сих пор ты от раза к разу это вспоминаеш..... я поистине тебе сочувствую. Ты хочешь поговорить о своих травмах... пиши я всегда тебе помогу.

 

А ты никогда не задумывался , хочу ли я пожать эту руку ? Вот ты понаписал из учебника за квантовую физику ,

а ты сам -то какие знаешь электровакуумные приборы ? Бачёк унитаза ,кстате , это не то

это не тебе пишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё писать .Вот давай тебя возьмём за пример .Квантавая хфизика .Ну, ты же дебил , который и в школе врятле

учился . Даун, который в подписи скопировал заглавие учебника за 9й класс , так и останется дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Галины Васильевны синдром Рафаэлло - все гавно, я мегаличность!!! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё писать .Вот давай тебя возьмём за пример .Квантавая хфизика .Ну, ты же дебил , который и в школе врятле

учился . Даун, который в подписи скопировал заглавие учебника за 9й класс , так и останется дауном

 

Конечно не учился. А ты учился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкий треш, ну по карйней мере на западе таких мало клипают

Как раз на западе таких фильмов снимают до х**, иначе откуда по-твоему появилось слово "трэш"?

Конечно, отечественному массовому зрителю они не известны, но те, кто знают хоть немного о кино, слышали наверняка о таких проектах, как "Розовые Фламинго", "Поколение Дум", "Vace de Noches", "Анатомия Ада" и, конечно же, культовый шедевр Хармони Корни "Мусороёбы".

 

tumblr_lzctsqdqDz1qg39ewo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Галины Васильевны синдром Рафаэлло - все гавно, я мегаличность!!! :lol2:

Ладно , не вижзи это ты писал ,чёрт

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=48760&st=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз на западе таких фильмов снимают до х**, иначе откуда по-твоему появилось слово "трэш"?

Конечно, отечественному массовому зрителю они не известны, но те, кто знают хоть немного о кино, слышали наверняка о таких проектах, как "Розовые Фламинго", "Поколение Дум", "Vace de Noches", "Анатомия Ада" и, конечно же, культовый шедевр Хармони Корни "Мусороёбы".

 

Да ... заценим как нить ..! :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ... заценим как нить

что да?

ты, как последний баран, несколькими своими сообщениями выше утверждал обратное.

а сейчас с легкостью прогнулся под обратное мнение.

вот в этом ты весь, клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что да?

ты, как последний баран, несколькими своими сообщениями выше утверждал обратное.

а сейчас с легкостью прогнулся под обратное мнение.

вот в этом ты весь, клоун.

 

ты видимо не про то постиш)

 

Хорошо хоть твоя филия с гениталиями тебя отпускает .... лучше уж будь клоуном если не можеш разобрать того, что разговор ведётся не с тобой. Не ломаемых не бывает, в среде пластичных они не выживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Ладно , не вижзи это ты писал ,чёрт

https://dzagi.club/for...pic=48760&st=30

А что там для тебя обидного? Предложение написано в форме предположения, да и страшного ничего в забухании вроде как нет. Это вы изза этого поста сретесь? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:icon_mrgreen: как смешно дураку что рожа на боку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение написано в форме предположения,

Те кто забухивает - щепетильно к этому относятся.

К тому же, какая ваще разница, бухает или нет. Тут что, трезвые сидят чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

К тому же, какая ваще разница, бухает или нет. Тут что, трезвые сидят чтоле?

Раф, завязывай синячить уже! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто забухивает - щепетильно к этому относятся.

К тому же, какая ваще разница, бухает или нет. Тут что, трезвые сидят чтоле?

:smile: а каковы причины твоего алкоголизма сынок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние три страницы похожи на тему 2003 года в вап чате анлимитед если добавить транслита с гнусмас х100 или семен с65 )) вы че волки а..гы гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раф, завязывай синячить уже! :sm:

Пытаешься подловить на щепетильности? :lol:

я не синячу, верь мне :)

Изменено пользователем Advaita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Пытаешься подловить на щепетильности? :lol:

Да ты сам давно подловился, а я так, добрый совет дал. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!