Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DeC

Опиум для народа

Религия, нужна?  

187 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Галий иди нах**.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вера тебе? Иди уебись по тухлай Вене

И расскажи всем о своем поверь.

Где твой учитель грузинский? Смотрю через него на тебя.

Стыдоба.

 

Шё , опять не смог в ишака попасть ? ищакопас с библией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батюшка садится в такси. Едут. . налетают на кочку. Таксист: — Вот бл[at]! Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку. Таксист: — Да еб[at]ный насос! Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист: — Да ну на#уй! Батюшка не выдерживает: — Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо. Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк. . колесо отрывается. Таксист: — Ааа, Хвала Господу! И тут колесо раз, и обратно прикручивается. Батюшка: — Да нуу на#уй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам контралерам в трамваи белетики пробивать.

а тебе в попе пальцем кавырять :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. . . . . . .

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам она не нужна. Тупорылые офцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое кому будет стыдно. Очень стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче.

 

Позволь подсказать тебе как теорию практик переводить в практику :-)

Обрати внимание на детали и мелочи,уточняй,еще раз уточняй,досконально уточняй,подробно уточняй возможности одного предложения в предлагаемой практике..ато я заметил что ты теорию читаешь но всё по диагонали..таким способом ты наберешь очень много пассива в голове который не будет работать по причине того что он не изучен по настоящему!

Практика важнее информации!

Между информацией и знанием тонкая черта и чтобы увидеть разницу нужны в первую очередь практики.

Запиши это мое сообщение джерри..читай его иногда в своей жизни.

Ты должен читать между строк,сценарий своей жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

важно цивилизовано подходить к практикам..только тогда они работают и не будут теряться хорошие начинания..если выбрал за этот год хотябы один вариант то сразу в оборот его..в разработку..и тогда получится..лучше плохо бежать чем хорошо ползти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интел высказывает недовольство продавцам так-как они мешают производству, своей непомерной жадностью из-за которой рынок настольных пк начала перехватывать амд,с темпами задержек которые предложили продаваны может случиться кризис с ай5 процессорами так как кавери 28нм уже продается и дело трех месяцев чтобы начать теснить core i5 (эт мой перевод новостей) http://nvworld.ru/news/tags/intel/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это вот к чему:все привыкли что есть один крупный производитель процессоров интел,но далеко не многие знают что их технологии не такие уж и супер передовые и множество небольших стартапов во многих странах могут и не заметить закрытие такого казалось бы гиганта производства..в таком случае во многих странах(в десяти точно) стали бы в течении двух лет производить процессоры подобного уровня кстати,большинство не знает о том что в Россия располагает производством 45 нм даже при считающемся полностью отсутствующим производством процессоров..)

компьютерный флуд гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где чувак?не могу просмотреть его с опера мини я в пути..т.е

его ник почему-то не активный для клика в то время как другие открываю и смотрю активность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки,зачем трансгуманоидам минусуете в то время как природа в вас уже не нуждается!няяяяя! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ну школота..кто минусит мне нука выходи сюда подлый юзер ))) ставишь минус - отпиши хотя бы с каких грибов это тебе вздумалось!

Вот сссс..выбесил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ну школота..кто минусит мне нука выходи сюда подлый юзер ))) ставишь минус - отпиши хотя бы с каких грибов это тебе вздумалось!

Вот сссс..выбесил

 

Чтобы понять кто минуснул, нужно кликнуть на "оценку". Флудишь ты конечно отлично :cool2: Спец.

В общем походу тема агонизирует. Дракоха окончательно ебнулся и озверел. Уже надоел и не интересен. Такого второго мудака на замену найти практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы понять кто минуснул, нужно кликнуть на "оценку". Флудишь ты конечно отлично :cool2: Спец.

В общем походу тема агонизирует. Дракоха окончательно ебнулся и озверел. Уже надоел и не интересен. Такого второго мудака на замену найти практически невозможно.

Понятно..но я с телефона с опера мини и здесь яваскрипты,флэш и гиф анимация не отображается..флуд это наше всё..ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СТАВИТЬ МИНУСЫ!!

что за правила почему!ааа мля!!злости не хватает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дракоха с ним ясно всё..минусов понаставили аж до 49 с утра было вот он и обиделся..ну я поднял ему до текущего что то там 70 но кто то продолжает бедного мучать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дракоха с ним ясно всё..минусов понаставили аж до 49 с утра было вот он и обиделся..ну я поднял ему до текущего что то там 70 но кто то продолжает бедного мучать :)

 

Не надо этому выродку ничего поднимать. Страна должна знать своих героев. Он уже всех говном измазал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой флуд не о религиоведении,рассказываю о небольших сектах,часто о тех с которые тусуются рядом.

Тут недавно звонит знакомый говорит надо соду есть..ну я не придал большого значения бзик обычный думаю..сегодня мне в контакте отписал другой говорит:знаешь!я уже два месяца очищаюсь с помощью соды не слышал о такой методике?..не говорю,не слышал и не советую её жрать потому что ещё Брегг говорил что если хочется минералов то это желательно кушать в салатах,овощах которые содержат эти минералы и всё такое..не знаю согласится или нет,всё дело в том что они какое то учение нашли и откровение словили.

Вот если религий не будет то они съедят всю соду и чем я буду посуду чистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

само по себе возникновение религий приносило пользу людям,давайте посмотрим как и в каких условиях эта движуха зарождалась.

относительно недавно срок жизни людей был не на много выше 25 лет.так-же и ценность жизни при почти отсутствующей культуре была очень низкая.

Физически человек растет быстро всего около 25 лет,после 25 приходят к нему инфекции и прочие подобные друзья но в темные времена наука была интуитивна или почти отсутствовала.

И вот поэтому,некоторым людям захотелось поменьше работать и подольше жить,так появились гуру..которые и замешаны в популяризации передачи знаний и зачатков культуры.

Сегодня большинство людей боятся транс-гуманистов наслушавшись попсы про возможное изготовлении киборга людоеда который придет и всех съест!или например про то что каждому в голову вкрутят лампочку и всё,попались карапузики,теперь всех будет видно для хардкорных апокалиптических правителей.

Всё это попса.

На самом то деле Русский космизм появился чуть раньше западных учений про кииборгов,и всё не так простенько,но в сообщениях серьезно о чем то рассказывать сложно..и вобще это довольно архаичное занятие :evil:

Изменено пользователем ASDF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большего бреда я еще не слышал:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это тоже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

its куэйзи гесс хуз бэк ))

аву смени да

 

из изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

its куэйзи гесс хуз бэк ))

аву смени да

 

из изи

Зачем?

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ара пишет в личку

Этого мало жену твою уволокли кудытоо ;)

Что там они с ней делали уже невежа но .

 

Вобщем мыль очко биджо . Скоро тебе по жопе хером проедутся.

Варшманут как не крути:))

 

Ара ,просто - иди на х** .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зачем?

Та не подходит тебе Георгий ))

Ничево личново но старая с драконом была лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!