Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DeC

Опиум для народа

Религия, нужна?  

187 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

я верю что бог есть. но не верю, что мы в него верим.

масло масляное , сам то понял чо написал?))))все люди верят во что либо, без веры не кто не живет, главное выбрать нужную и правильную для тебя веру ,думаю христианство могло бы стать не плохой альтернативой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог не относит себя только к одной религии,Он родоначальник их всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог не относит себя только к одной религии,Он родоначальник их всех.

бог един конечная цель всех религий ,это счастье человека,всех людей на земле, где то это самопознание где то это самопознание через святое писание но в общем это одна цель , сделать человека лучше счастливие,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он создатель всего.Он Бог всего и всех.А не только лишь людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он создатель всего.Он Бог всего и всех.А не только лишь людей.

людей он любит больше всего , люди это вся суть мировоздания , вот и мы должны оставаться людьми всегда , все религии сделаны для того чтобы мы оставались людьми, жаль что не все это понимают и пытаются оспаривать очевидное,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное выбрать нужную и правильную для тебя веру ,думаю христианство могло бы стать не плохой альтернативой .

самую кровавую религию в истории человечества?

ну ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вы нашли друг друга.Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да прибудет с тобой сила брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верить со своим списком?

 

Жить по воле его.

 

Богу твой список ненужен он и так знает в чем твоя нужда.

 

Дракоха, останься.

Ради матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вы нашли друг друга.Аминь.

ты бы тоже мог найти что нибудь новое и интересное для себя , общаясь с духовным , а не только бонг мусолить, аум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы тоже мог найти что нибудь новое и интересное для себя , общаясь с духовным , а не только бонг мусолить, аум

Ну во первых у меня не только бонг,а еще работа,семья,друзья,рыбалка,лодку я достроил почти,и даже в храм по праздникам хожу,но все же я скорее православный атеист.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самую кровавую религию в истории человечества?

ну ну

самую кровавую? это твое личное исследование? или ты хочешь сказать что фашисты были христьянинами? или может это была католическая инквизиция ? а да нет наверное ты сейчас упомянул о христианх татаро монголах? принцип христианства это не война а мир и доброта , а если ты увдел гденибудь пьяного христьянина бьюбщего мусульманина то это не значит что его можно считать после этого христианином , ты несешь бред я считаю бог един и это не только христианство ,для русскоязычного населения планеты близко, и свя суть христианства на руси была заключена в благодетели , по моему ты что то напутал ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да прибудет с тобой сила брат

он не свой))это жалкий тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых у меня не только бонг,а еще работа,семья,друзья,рыбалка,лодку я достроил почти,и даже в храм по праздникам хожу,но все же я скорее православный атеист.)))

но а в храм зачем ходишь про праздникам ? тебе что кто то навязывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

людей он любит больше всего , люди это вся суть мировоздания , вот и мы должны оставаться людьми всегда , все религии сделаны для того чтобы мы оставались людьми, жаль что не все это понимают и пытаются оспаривать очевидное,

ты много вопросов задаешь.любознательный чтоли?и много рассуждаешь.

 

но а в храм зачем ходишь про праздникам ? тебе что кто то навязывает?

) Изменено пользователем mnb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не свой))это жалкий тип

ты сейчас обо мне сказал что я жалок? и не свой ? ну не твой это точно , свой я тут или нет это решать далеко не тебе , если бы тебе не была бы интересна эта тема ты бы суда не зашел , а уже если хочешь полюбоваться мой жалкостью то любуйся сколько влезет только мнение свое жалкое держи присебе , кто ты вообще чтобы кото судить кто жалок а кто чапаев с усами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самую кровавую? это твое личное исследование? или ты хочешь сказать что фашисты были христьянинами? или может это была католическая инквизиция ? а да нет наверное ты сейчас упомянул о христианх татаро монголах? принцип христианства это не война а мир и доброта , а если ты увдел гденибудь пьяного христьянина бьюбщего мусульманина то это не значит что его можно считать после этого христианином , ты несешь бред я считаю бог един и это не только христианство ,для русскоязычного населения планеты близко, и свя суть христианства на руси была заключена в благодетели , по моему ты что то напутал ,

когда именем христа сжигают хотябы одного человека(а такое происходит везде. и было всегда), это? это уже нонсенс

это противоречит его учениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сейчас обо мне сказал что я жалок? и не свой ? ну не твой это точно , свой я тут или нет это решать далеко не тебе , если бы тебе не была бы интересна эта тема ты бы суда не зашел , а уже если хочешь полюбоваться мой жалкостью то любуйся сколько влезет только мнение свое жалкое держи присебе , кто ты вообще чтобы кото судить кто жалок а кто чапаев с усами?

нет нет это я про руби

ты попутал малехо ))

но п**дишь ты дох**

Изменено пользователем mnb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты много вопросов задаешь.любознательный чтоли?и много рассуждаешь.

о каких вопросах ты говоришь? ну ка юзни мне хоть один не понятный тебе вопрос,

 

когда именем христа сжигают хотябы одного человека(а такое происходит везде. и было всегда), это? это уже нонсенс

это противоречит его учениям

ты видел хоть 1 человека сожжонного христианами под именем бога? в том тоим дел что если это противоречет учению христа то это не как не может быть христианством

 

нет нет это я про руби

ты попутал малехо ))

сори просто много цитат , час пик какой тоsmile8.gif

к тому же я уже привык что к моим репликам в интернект сообществах относятся с нетивом иногда

Изменено пользователем Romchik161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о каких вопросах ты говоришь? ну ка юзни мне хоть один не понятный тебе вопрос,

 

 

ты видел хоть 1 человека сожжонного христианами под именем бога?

мне 4-ый 10-к, христианству 3-е тысячилетие. вопрос не корректен Изменено пользователем ros76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 4-ый 10-к, христианству 3-е тысячилетие. вопрос не корректен

ели так то как ты можешь утверждать что где то, когда то, кто то- сожгли ты думай что пишейшь или тебе просто внимания не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ели так то как ты можешь утверждать что где то, когда то, кто то- сожгли ты думай что пишейшь или тебе просто внимания не хватает?

для этого есть исторические факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но а в храм зачем ходишь про праздникам ? тебе что кто то навязывает?

Куда хочу,туда хожу,куда не хочу,туда не хожу. Доходчиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого есть исторические факты

ну так де факты ? ты запутлся совсем сжигали католические священники, как же ты 4го десятка дожил и отличить католиков от христиан не можешь? а различие между мусульманами и христианами ты хоть угадываешь?

 

Куда хочу,туда хожу,куда не хочу,туда не хожу. Доходчиво?

если ходит значит верит , это понятно , и тебе бы не мешало сходить хотя бы просто в качестве культпросветления,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дракоха, останься.

Ради матери.

Непонел бро?

Че случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так де факты ? ты запутлся совсем сжигали католические священники, как же ты 4го десятка дожил и отличить католиков от христиан не можешь? а различие между мусульманами и христианами ты хоть угадываешь?

 

 

если ходит значит верит , это понятно , и тебе бы не мешало сходить хотя бы просто в качестве культпросветления,

и чем же? просвети сирых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так де факты ? ты запутлся совсем сжигали католические священники, как же ты 4го десятка дожил и отличить католиков от христиан не можешь? а различие между мусульманами и христианами ты хоть угадываешь?

 

 

если ходит значит верит , это понятно , и тебе бы не мешало сходить хотя бы просто в качестве культпросветления,

Я с тебя х**ю,католики это христиане,заблудшие но христиане.Сектант,учи мат часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так кому че непонятно спрашуем меня .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чем же? просвети сирых

для этого есть окрытые источники извини но я не позновательная теле передача и все обьяснять тебе не буду, если конечно ты не убедишь меня что тобой движет жажда к познанию сятого учения Христианства,

 

Я с тебя х**ю,католики это христиане,заблудшие но христиане.Сектант,учи мат часть.

учил и в христансве католиков считают сектантами тачно такими же каким ты меня обозвал учения разные в корне если вести с тобой теологическую беседу то я уже вижу твои великие познания в тологии католичестве и христанстве , если чтото утверждаешь подоговся что потом не обламываться,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого есть окрытые источники извини но я не позновательная теле передача и все обьяснять тебе не буду, если конечно ты не убедишь меня что тобой движет жажда к познанию сятого учения Христианства,

 

 

учил и в христансве католиков считают сектантами тачно такими же каким ты меня обозвал учения разные в корне если вести с тобой теологическую беседу то я уже вижу твои великие познания в тологии католичестве и христанстве , если чтото утверждаешь подоговся что потом не обламываться,

Сектант ты и двоечник.Католики,протестанты,православные все христиане. Изменено пользователем ruby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!