Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DeC

Опиум для народа

Религия, нужна?  

187 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Хорошо небуду проповедовать здесь!!

Прочти книгу еноха писаря божьего...

Много чего поймешь..

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

 

 

Вы всё ещё не верите в бога? Тогда коза придёт к вам! :unsure:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=yCmg9j9MsqY

Изменено пользователем wwwstatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха.))

 

Хам знаешь кто был?? Один из сыновей ноя который увидил голым нойя когда тот выпил вина и расказал братьям своим

которые отвернувв голову пришли и укрыли его...

Вот откуда произошло слого хам о котором ты даже понятия неимешь..

Просвешайся..

.

 

Просвещайся.

.Богу истинному абсолютно срать,чё вы там понапридумывали за пару тысяч лет

И он видит,какими инструментами выверущие делят пирожок...

Каждый из нас беспонтовый пирожок

Ваша сучность и скучность,институты религий,самые те ноги колосса

И дождик уже крепчает

А Иисус и вправду ни в чём не виноват,его евреи пропиарили и успешно используют бренд

А он ,вообще,гровер был

Чипирование говоришь? Знаком с НЛП ? Уже давно,лет так с 2000,чипированные кликуши возвещают

О конце света

О каре божьей

...и ещё много чего

чипируют...

А главное-ежедневно вбивается в мозг мирянина-овца ты вот и жуй свою солому,если есть,и мычи строго в сторону

Ишак и морковка.

И я,созерцающий...

А ты это,просвещайся

Изменено пользователем Brazero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я увлёкся и забыл о теме,мне думается название:"Кому нужна религия"

Ипее и отсрее

А впрочем,ну её,кому она нужна

"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я херувим!!! Когда я знал что такое нлп и монипуляция писихология и психиатрия ты только предпологал что это !! Просвещался как ты мне говаришь!! Все это нечто по сравнению с тем что ждет тебя за богохульство!!

А это уже конкретный грех...

Опомнись неболтай!! Я херувим тебе об этом говарю!! Неболтай свою лючную отфанарятину легче дальше будет...

когда он уходит с сердца на его место приходят 7 те 7 тащат еще семерых!!

Имей веру!!! Нлп имеит свое место !!! Бог истеный создатель всего сущего и живого и тебя в том числе имет свой трон небесный!!

идет естественый отбор!!! Я тебе не сектант и чтоб нлп тех применять!!' я сказал все!! И сказал кого надо почитать и посматреть!! У каждого свой выбор!!

Моиже слога вам в уши чтоб вера неисякла у вас!! Послушай че вы пишите!! Почитай мирское и мирские монипуляци закрыли вам глаза на истену!! Или ты думаешь ты вечный? Или некогда непристанешь перед богом? Все там будут и будет суд над каждой душой и накаждым грешником!!

Яже говарю чтоб вера нетсяклаа у вас!! Но вы я как смотрю неслышетее и понимаете истену от неистены!! Вы неверете некому кроме себя самих и своих мирках.. Если ты понел ты поймешь что я нлп незанимаюсь!!! Хотя знаю и магию и психологию и парапсихологию!! Но нечего из этого я непользую потому что знаю и вижу что к чему ведет!!

Мир!! Больше я говарить неочем небуду! Кому надо да услышит и поймет!! Некому нечего ненавязую у каждого своя жизнь но пощитал нужным сказать это здесь..

Так что вот так..

Некому нечего ненавязую каждый это сам должен понимать где святое а где манипуляция..

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И воздасца каждому по вере его!!

Если ты неверишь конечно ему всерагно на тебя!!

а то кому ты служишьь с радостью и обнимит и прегладит и накормит

и сказку раскажит)) ведь душа то ему твоя нужна а не сосуд твой...

ладно сами думайте... Мое дело сказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так когда исекает вера!! Открывается путь для мага!! Таким образом заапускается миханизм Тоесть колдуны берутся за вас со всей увереностью!!! Поэтому ты тут проповедуешьь что бога нет чтоб люди неслушали? Пути дьяволу открываешь?

Контракты с бесами заключаешь посылая в люд? И ты думаешь тебе это сочтеца?

Нет опомнись!!! И кто из нас несет нлп технологию?

И какая верная сторона та или та? Конечноже вера в бога!!!

Слушай моторику сердца своего отчистисьь от бесов и прими истену божью в сердце твоем..

Да будет разрушен любой контракт во Имя Исуса Христа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Все что хотел сказать сказал...

Вот теперь все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имей веру!!! Бог истеный создатель всего сущего и живого и тебя в том числе имет свой трон небесный!!

идет естественый отбор!!!

у верующих естественный отбор не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим!!! А что такое невурущи или верущии?

Многих спрашиваю а верущи ли ты? Да да вот вцерковьь ходим!! А знаешь ли ты писания !! Да да спрашиваешь что то конкретное тык мык))) вот тут то и возникают вопросы а толку?

И дьявол знает Библию и хорошо знает вспомним евангеля когда он провацировал исуса !! Я тебе дам то я тебе дам это а вбрось себя ведь ангелы тебя вознисут !! И что он сказал? Уйди сатана...

Вот так и вы знаете слышали но вам конкретно некто нержовывал неговариллл...

Яже говарю вам да услышат ваши уши да зайдет вера в вас !!!

А много кто незнал но слышал!!!

И дьявол собирает сбор говарит вот сегодня к тому а ктому не идите потомучто он крушит мечом!!

Нет брат не тем мечом а славесным мечем пропитаным библией словом божием который жгетт их бигут они ..

Сколько раз я видел как они в теле чюжом обесевшом приходят и ведут деалог и как только пастрь начинаю пропаведь в духе святом бижит аааааа))) или в спомним когда он среди ангелов прикрылся в ангельском облике некто из ангелов несмогли его распознать не по нюху не виду лиш Господь придя воскликнул сатаааан..

Так и мы иногда невидим незнаем но имея пропитку словом божьим когда слова проходят фильтровкуу через грани отчищая

Зная слого божье зная принимая помазаньее божье мы сильны наши слога сокрушают все его действия.

естественый отбор я тебе говорю о слове ты его слышишь перед тобой уже стоит выбор ведь ты меня слышишь?

Вот так и тут вы и я да и я мало чего знаю но прошу ведь Господь помаги дай узнать дай понять дай мудрости..вникайте в библию вникайте в слого божье чтоб вы были непробиваемы.. Наполнитесь верой

Чтоб когда сатанн за круглым столом решил кого погубить то говарил держитесь от него подальше он жгет пламенем и сокрушает... Его пути больши и через друга и через подругу в грехе он поймите наконец он может послать в любом облике свой страж... Но видет помазаникаа и теряется и предупредупреждает...

Ведь Библия это и есть завет контракт божьи поэтому вы должны знать ее на зубок

Ибо писано некто неможет не прибавить не убавить в писании..

И поэтому дьявол знает ее наизусть и поэтому он знает говарит а мож так а мож этак виляя над слогом хотя чёто переделать.. Вобщем вера приходит через ты спросил я ответил .. Вот так ты становишься тем кто видит пути его и он будет остерегаца... Вера и отбор вот так и будет и может спросит неутверждаю а помнишь gaik говарил тебе вещал тебе или ты неслышал его? Почему ты непринял слога его?что ты скажешь нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественный отбор-термин из теории о происхождении видов Дарвина,у верующих е.о. не идет,изменчивости вообще нет.У верующих вообще много чего нет,например,кембрийского взрыва или круговорота воды в природе.Зато из Библии можно почерпнуть множество других важнейших знаний,например,что в пост можно есть бобров и черепах,потому что бобер-рыба,а черепаха-орех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Естественный отбор-термин из теории о происхождении видов Дарвина,у верующих е.о. не идет,изменчивости вообще нет.У верующих вообще много чего нет,например,кембрийского взрыва или круговорота воды в природе.Зато из Библии можно почерпнуть множество других важнейших знаний,например,что в пост можно есть бобров и черепах,потому что бобер-рыба,а черепаха-орех.

 

:sm: :hi2:

 

Дарвин сделал замечательное открытие, это одна из Вех современной науки. Для фанатичных верующих это звучит возмутительно и непонятно. Нет предела человеческому невежеству! :icon_mrgreen:

 

В Библии заветы хороши, а всё остальное - сказочки для древних или просто дремучих людей.

 

 

Кстати, есть современная научная дисциплина - астробиология. Она посвящена изучению нестандартных форм жизни, которые очень вероятно можно встретить вне земли. Но на земле тоже встречаются такие странные организмы - например так называемые серные бактерии, вот одна из многих ссылок http://www.membrana.ru/particle/8742. Круто! То есть им не нужен солнечный свет, чтобы жить, т.е. их вполне можно найти и на удалённых от Солнца планетах :smile: Я удивился, когда узнал. А ещё многие с нетерпением ждут изучения проб воды из подземного озера Восток, открытого в середине ХХ века на Антарктиде. Только в прошлом году до него добурились! Оно было тысячелетиями изолированно от остальной биосферы Земли, т.к. находится на глубине 4000 метров под ледяным щитом Антарктиды. Очень впечатляет, что сделали это наши русские учёные.

 

 

Моя уверенность, что в ближайшем будущем на одной или нескольких планетах найдут что-нибудь живое сильно крепнет, хотя я и раньше был уверен, что жизнь универсальна в природе, и мы, конечно же, не одни в этой Вселенной. Достоверно известно, что некоторые спутники Юпитера и Сатурна покрыты льдом, так что вероятность найти что-то даже в нашей Солнечной системе велика, не говоря уже о других звёздах. Но туда не долетишь! Кстати, есть замечательный худ. фильм ПАНДОРУМ, всем советую. Кто-нибудь смотрел? В конце там такой философский момент, когда один персонаж размышляет о том, что Бог и мораль исчезают с гибелью планеты и всего человечества. Когда смотрел курил бошки и думал: да, Бог это наверно и есть человечество. Сложно выразить чувства буквами :kutyashie-101:

 

Жизнь - самоорганизовавшаяся материя, и это ясно современной науке. Работа человеческого мозга пока далека от понимания, и даже несмотря на мощные вычислительные средства совершенно неясно, можно ли создать интеллект на компьютерных алгоритмах. Некоторые серьёзные люди (например Роджер Пенроуз) считают, что присутствует некая "неалгоритмическая составляющая", принципиально непозволяющая создать искуственный интеллект на обычных компьютерах. Да, наверняка мозг работает как некоторое коллективное квантовое состояние нейронов и остальной компании (я плохо понимаю в физиологии). но то, что такие состояния возможны и вероятны мне понятно с точки зрения физики, на примере квантового эффекта Холла. Это происходит в тонких плёнках (двумерных системах) наполненных электронами. Для сведения: электроны неделимы даже очень высокими энергиями (любыми энергиями известными современной науке - про теорию струн я не говорю, т.к. это слишком неизученная область, и пока есть только несколько очень интересных концепций, но не точных результатов), и считаются точечными частицами (в отличие от протонов, нейтронов и других барионов). У электронов есть электрический заряд, он тоже ну никак неделим, так как жёстко связан с их массой. Прикол в том, что в этих тонких плёнках при наложении магнитного поля электроны начинают себя вести так, как будто их заряд дробный, то есть совершенно контр-интуитивно!!! В общем этот пример показывает, что коллективизированные микро-объекты проявляют очень неожиданные нелокальные свойства, что наверняка происходит в человеческом мозге, наделённым сознанием.

 

Короче бразы, читайте десятитомник Ландау-Лифшица - Библию современной науки, ну и конечно Гровер-Библию не забывайте! Всем удачи! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с Дарвина !!! Да он восоздал приблезительную атмосферу где клетка стала эволюционировать в кварцит степини

Ну и что с ним с тало к концу? Полетел колпак!!

Бог же создал это все за 7 дней и человека создал и жену с ребра и сказал нееште яблочка познания добра и зла

И че? Еву искусил змей Ева искушила Адама и понели они что они голы тоесть до этого они этого непонимали

И когда Господь шол по эдему подозвал Адама и спросил почему ты укрыт листвой не ел ли ты запретный плод?

Почему скрываешь себя за что и были изгнаны и зачто змей был проклят...

Вот с этого дня пошло понимание добра и зла..

Ученые же да берут что то друг у друга и передрачивают

Но результативно .. Потому как многие обращяются к богу..

Неспорю и компютеризация достигла высот но это еще пока нечто по сравнению что будет..

Все виликие формулы да и открытия открывались им через сон потому как просили они и осиняло их.

вспомни вон такого матика еврея который вывел формулу по которой многие щас опираются и который невзял не Нобеля и не милион!!! А знаешь что он сказал? Мне бог открыл поэтому я и невозьму лудше пусть эти деньги пойдут на продвижение и изучения науки...

Они все крутятся вокруг до около !! И лично для меня неинтересно мнения лаваш лавашовича и че его там осинило!!

Потому что я знаю точно чтоб они неделали или изучали они приходят к выводу что как велик бог понимаешь?

Есть у меня съемка с антарктидыы где нашли глубоко в льдине тарелку летающию

Но так и несмогли поднять!!! Бог им всем по чючють открывает!!

Лишь бог может зделать чтоб моря разошлось как он зделал через помазаника маесея громы делать и погоду!!

И гдето в тихую и эксперементировали с этим молились и на конкретное место бил гром!!!

Поэтому все их вдохновения преходят свыше!по изучению и пониманию о том что бог велик в создании мира сего!!

А не лаваш лавашович которого за много лет осенило передрачивая информацию у сотен драчившихх чтоб предти к чемуто бредовому илиже конкретному!! И ученые обращаются к богу ты уж поверь многих знаю физиков матиматиков и.т.д. И.т.п.

Когда я писал депломную свою давно еще нескажу на какакую тему!!

Там седел один очень серьезный професор!! Перед тем как писать я помалилсяя!!

И что ты думаешь? Когда я вышал изложил громко и свырожением имея кучу ошибок в орфографии но своими словами без

вот этих вот примеров тот сказал этот пересказал!! Апосля подошол комне ректор с этим професором чтоб професор забрал меня собой туда где яб приносил науке чегото)))чегото такого что уже извеснооо и давно писано в писании)))

Так что небири их в офторитет да они вечно что то открывают потом сомниваются потом просят у бога и им открывает сногоо!!!!

Компьютеризация это очень сильнейшая система созданая по бодобию человека!!!

Но у этих кто прячится в ядре в пустотах она сильней и в тайне они передают это государству!!

Но о них поже!!!!

Заметь что творится в мире один вирус поглащают поевляется еще хлеще над которым неуспевают!!

Америкосы часто в своих фентази преподносят это нам подготовливая потихоньку!!

И брат мой!!! Любишь ты читать но уходишь от сути и понимания той мощи которую создал господьь..

Боро слушай ну причем сдесь божьи создания бобры?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал про находку вот этой реки о которой ты говаришь

Так прикинь помимо этой реки еще и летающию тарелку нашли..

И оказуется наши тоже дофига торелек збивали..

Но как они говарят расекретка матерьяла идет каждые 40 лет...

Я знаешь за что боюсь? Чтоб они сного ген этих неполимов сыновей падших ангелов не скрестили с людом !!

Ты понимаешь что будет? Опять таже эра возразится !! Если правдо уже незделалии наши ученые любапытные))

Вот так и будем скоро на тарелках летать на Марс на природу делать шашлык и обратно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кем были сыновья Божьи и дочери человеческие в книге Бытие 6:1-4?

Книга Бытие 6:1-4 говорит нам: «Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. И сказал Господь Бог: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками сими, потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди».

 

Существует несколько предположений по поводу того, кем были сыновья Божие, и почему их потомство от дочерей человеческих стало расой исполинов. Итак, три ключевых мнения относительно определения «сыновей Божьих» таковы:

 

1) они были падшими ангелами;

 

2) они были могущественными человеческими правителями;

 

3) они были святыми потомками Сифа, женившимися на грешных потомках Каина.

 

Первому мнению придает вес то, что в Ветхом Завете фраза «сыновья Божьи» всегда употребляется к ангелам (Иова 1:6; 2:1; 38:7). Но его потенциальная проблема состоит в отмеченном в Евангелии от Матфея 22:30 факте, что ангелы не женятся. Библия не дает оснований считать, что ангелы имеют пол или способны воспроизводить потомство.

 

Второе и третье мнения не имеют этих проблем. Но их слабые места заключаются в том, что связь обычных мужчин с обычными женщинами не объясняет, почему их потомки стали «исполинами» или «сильными, издревле славными людьми». К тому же, почему Бог допустил уничтожение земли Потопом (Бытие 6:5-7), если Он никогда не запрещал сильным мужчинам или потомкам Сифа жениться ни на обычных женщинах, ни потомках Каина? Хотя нет сомнений в том, что грядущее наказание (Бытие 6:5-7) было связано с происходящим в Бытие 6:1-4. Только грязная, извращенная связь падших ангелов с человеческими женщинами могла оправдать такой суровый суд.

 

Мы полагаем, что первое мнение является наиболее правдоподобным. Да, интересное «противоречие» – утверждать, что ангелы бесполые, а потом – что «сыновьями Бога» были падшие ангелы, которые женились с человеческими женщинами. Тем не менее, хотя ангелы являются духовными существами (Евреям 1:14), они могут принимать человеческий, физический облик (Марка 16:5). Люди в Соддоме и Гоморре хотели совокупиться с ангелами, пришедшими к Лоту (Бытие 19:1-5). Вполне вероятно, что ангелы способны принимать человеческий облик даже до такой степени, чтобы воспроизводить человеческую сексуальность и, возможно, способность к размножению. Почему падшие ангелы не делают этого чаще? Выглядит, что Бог лишил свободы тех из них, которые совершали этот губительный грех, чтобы другие ангелы не повторяли его (как описано в Послании Иуды 6).

 

Слабое место данного мнения состоит в том, что Евангелие от Матфея 22:30 говорит: «Ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах». Тем не менее, этот текст не говорит, что «ангелы не в состоянии жениться» – он только отмечает, что ангелы не женятся. Во-вторых, в Матфея 22:30 упоминаются ангелы «на небесах», а не падшие ангелы, которым безразличен установленный Богом порядок и которые активно ищут пути разрушения Божественного плана. Тот факт, что Божьи святые ангелы не женятся и не вступают в половые отношения, не значит, что это относится к сатане и его демонам.

 

Ранние иудейские толкователи и апокрифические писания единогласны в том, что «сынами Божьими», упомянутыми в книге Бытие 6:1-4, являются падшие ангелы. Это ни в коем случае не закрывает дискуссию, но, тем не менее, мнение, что в Бытие 6:1-4 говорится о падших ангелах женившихся на человеческих женщинах, имеет сильное контекстуальное, грамматическое и историческое обоснование.

 

До потопныйй движения !!! Вот кем были антлантыы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Drakoha не флуди. Ну зачем столько текста ни о чём??? Это мешает общаться тем, кто желает иметь диалог.

Я не читаю. Бразы и вы не читайте!!! Просто игнор!

 

ТАК КТО-НИБУДЬ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ

 

ПАНДОРУМ

 

? ВОТ НАШЁЛ ССЫЛОЧКУ http://kino-v-online.ru/337-pandorum-online.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очем да!!! Контракт с бесами здесь начиная с первой страницы!!! Так что непросто так я здесь !!!

А ты конкретно !!!! Смотри неделай так что я за тобой страж англев отправил !! А то ты уже переходишь все грани!!

Бес прям от начало стриницы тут командуетт через вас !!! Так что читайте и знайте почему херувим имено здесь!!!

Просто ты слепец невидишь контракты которые заключаешь!! И я мешаю общатся! Уймись наконец!!! Похорошому тему удолять надо если хочешь знать!!! Вот теперь ты нелезь илиже это твои задумки и я мешаю? Вобщем так еще одна душа воскликнит и я это услышу пиняй на себя понел!! Он как цепь через вас тут вещает..

Так что неговари мне что я здесь делаю!!! понел?

 

Удолять тему надо!!!

Вот сейчас ты всячиским оброзом начнешь расказыыы что у меня колпак отъехал..

Смотри небазарнись в словах...

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нечитайтеее))) аа как он рулить вами будит)))

Слышишь уЙмись !!! Хватит люд совращатьь !!! Ты уже переходишь все черты дозволиного...

Читайте его бразы !!! Потому что он вам правду говарит а вот этот вот вам щас тут понарасказует...

Ониж чюют святое пресудствия им ой как непокайфу от этого ой как непокайфу...

Так что ты нелезь если же это твоих рук дело ты и будешь обратное утверждать потом что на твоих бразеров хочешь забрать веру чтоб колдовать...

Начел контрактировать с бесятеной!!! Умеете читать поймете что дракоша непросто так в этой теме вещает..

Еслиже вы слепцы выбор за вами... А ты конкретно уже предупрежденн с выше !!! Понимаешь? Пока предупрежденн...

Дальше я уже тебе помочь несмогу так что думай сам когда рот свой открываешь..

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы понели истину понели что

Надо держатся рядом с богом жить с богом идти прямыми путями и мы дети божьи понимаем и видим больше чем ты предстовляешь разрушаяя любые контракты с дьяволом во имя Исуса Христа омывшего кровью своей на кресте

Ушедшего за грехи наши которого распял свойжеее народ истеного бога сына божьева..

Поэтому мы когда рядом то бесы трепешют и бегут туда где им место в ад..

Да будет слого всевышнего бога нашего словом в сердцах наших и неисякнит отудаа.

 

Да будет так

Аминь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады не ругайтесь! :clap:

Ну эт кнешна сильно заявление - читайте это, а не то :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док !! Я с бесом говарю !! А не с ними !! Когда берет на себе перелетает!!!

Сеть итерната стало очень серьезным пристанищем для него!! Здеже энергия!! Вот он и забрел сюды!

Устал просто слышать голоса помащи!! И всмотрись в тему как он технично из тела в тело перелетает!! Комадор куев!!

 

А ты бес изыди!!! Что вследущи раз когда зашол сюда грязнотыы мысли твой чтоб здесь небыло!!

А все это конкуренция!!

Прямыми путями идите и самое лудшее у вас дела будут!!!

А вот этот вот разума помрачиль такой хитрожопы такой сказочник что вы этого непонимая думаете в вашей мыслительной системе что какие вы умные!!! Вот он действует!!! Так что я все сказал!!

И здесь все с чистого листа!!!

Не бохульствуйте и неотказуйтесь от вашей веры!! А бес он такой даст вам прочесть кучу информации и потом по отдельности начнет воспоминаниями !! Кароче командывать разумом!!! Поэтому чтоб небыло !! Думайте правельно!!

Все я ухожу все что надо и о чем надо предупредил!!!

Все братва неболейте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему скрываешь себя за что и были изгнаны и зачто змей был проклят...

Вот с этого дня пошло понимание добра и зла..

Ева стала в муках рожать детей,Адам добывать хлеб в поте лица,появились смерть и тлен.А также бог в своеобразном милосердии своем проклял и предал смерти и тлену все живое за компанию,это в его характере.В книжке бог представлен мелочным,мстительным и жестоким существом,там он по ходу повествования валит людишек пачками за всякую мелкую фигню или велит евреям творить всякий геноцид и педофилию. Изменено пользователем borroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите бразы какой он техничный это все он))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

------------------------------------------------------------------------------------

 

Узри книгу слово

Ну да щас ты брат скажешь что ее писали евреи))

Ну да они избраные богам и чере них писалось слого с выше.

--------------------------------------------------------------------------------------

 

Я верю в бога живова И Исуса Христа!! Да славится имя его!!

По поваду евреев я еще в самом начале тебе пророчиствовал...)))

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И воздасца каждому по вере его!!

 

а то кому ты служишьь с радостью и обнимит и прегладит и накормит

и сказку раскажит)) ведь душа то ему твоя нужна а не сосуд твой...

ладно сами думайте... Мое дело сказать..

И о этом говарил но вы ведь нехотите читать!!! Вот и пришлось прямым текстом вам сказать!!

Ладно !!! Больше нехочю неочем говарить!!! Каждый должен понять это сам а то вбиваешь вам вы некак неслышетее!!

Вот так и я начинаю молится нестого несчего этого непонимая начинаю молится на иных языках а мне казалось что по русскии пока жена нескозала!!! Вот так вот бразы!! Знаю что говарю знаю и вижу и слышу и пророчиствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле Библия хилая книга,для детей особенно,на меня в детстве произвела впечатление чуть большее,чем никакое.Я одновременно с ней Калевалу прочитал,там сын божий герой,а не тряпка,старик-богатырь,весь на мечах и на магии,тема воскрешения очень трогательная,мать по запчастям сына собирает и воскрешает своей любовью,а не какой-то там отец посылает сына на казнь,не унылая далекая пустыня,а вполне наш Север.В Калевале даже была машина,которая из ничего делала деньги.А в Библии ребенку непонятно,кто там плохой,а кто хороший,там бог, например,пообещал евреям землю,а тем,кто там жил до этого,так сказать,не пообещал :flame: Угоро-финский эпос мне как-то показался ближе древнееврейского,действие на нашей хотя бы территории происходит(кто в европейской России севернее Тулы живет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты можешь сравнивать Библию слого божье с какойто там книжкой..

Исус ушол за грехи и воскрес на 3 день придя к ученикам своим..

Они ловили рыбу целый день и нечего непоймалии приплывже к вечеру

На берегу стоял человек и спросил дати те поесть?

Нет!! Как это так целый день ловили нечего непоймалии и еще кто то просит поесть!!

Исус сказал им закиньте по правую сторону и они закинули и впоемалии столько рыбы что немогли вытащатьь сеть..

Я это к чему люд был в конкретном грехе и поетому бог послал сначалоо иона кристителя мать которого забиременела от духа святого и также отправил ангела к Марие котороя забиременила... Иоанн родился для того чтоб крестить Исуса...

Еслибы ты мог читать то понелбы помысел госпада и восхвалилбы его..

А сечайчас ты несешь опять непонятку а все потому что ты непонимаешь смысл и помысел для чего это было зделано!!

Исходя из этого я могу предположить что когда ты читаешь книгу непонимаешь смысл происходящейй картины действия!!!!

И опять ты хочишь навязать людям здешнем что ты непонел когдато чтоб и они непонели как и ты непонел..

Так вот читай ее не как сказку а как слово божье помысел божьи..

Ибо истено Библия есть слого божье ...

А не тувинское написание сказочников...

Понимай это !!!! Билия есть слово божье исторически с самого начало!!

Поэтому и читать ее нужно не как сказку а как слого божье замысел божьи ...

Вобщем люди ! Провельно читайте!!

Ну оно и ясно !! Кто вам говарил некто поэтому и венитьь вас невчемм!!

Ну вот с этого дня ты уже об этом знаешь и это будет ответственость на тебе за неправельную трактовкуу библии...

Спрашивай я буду тебе говарить чтоб потом когда пришло время ты вспоминал а ведь он же меня вкурс ставел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вопросу с евреями который вас всех мучеет))

Обьесню!! Все очень просто!! Они верили в бога в то время как все остольные были язычники..

Авраам когда Господь показал где будут его земли

вместе с женой своей вошли Египет но перед тем как зойти

Аврам сказал своей жене ты красивая и поэтому когда мы зайдем в Египет неговари что ты моя жена потомучто убьют !!

Скажи что ты сестра !!! Они зошли подошли египтянин и так и было а фараон забрал ее к себе!!

Потом бог покарал фараона за точто взял жену его !!

К этому времени у жены уже было большое имения и фараон отдал ее авраму и они вернулись в земли свои с конкретным имением!!!и пошло поехало!!!вот так ..

Перемещаемся к вопросу как начели проповедоватьь после таго как Исус вознеся его учиникии стали говарить на иных языках проповедуяя слого его !! Крещя язычников!!! Леча людей и проповедуяя по миру в духе святом!!

Вот поэтому я и говарю Библию надо читать внимательно чтоб понять что нам оставил Бог понимая замысел его и прословляя его... Вопросов много возникает ... Но для вас самый острый это почему евреи))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Давайте не будем ругаться, это правда!.Без обид, расчувствовалсо я что-то.

 

Всё, я пошёл ))) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про Авраама,а про завоевание земли обетованной при Иисусе Навине.Там бог разрешил евреям уничтожить несколько наций поголовно,кроме детей женского пола,их надо было взять в жены.В Калевале больше магии и меньше мяса,чем в Библии,нет анатомических подробностей,а так такой же сборник мифов,типа Корана,Бхагават Гиты или Библии вашей.

Каждый верующий считает всех иноверующих и атеистов еретиками,язычниками,в клиническом случае,бесами,у всех свои священные тексты и предметы,вот в армии у нас были бойцы из Средней Азии,бумагой не умели в туалете пользоваться,ибо на бумаге написан Коран и использовать бумагу для таких целей дома грешновато было,а еще мусульмане могут так обижаться на карикатуру на пророка Мухамеда или публичное сожжение Корана,что поджигают посольства и убивают людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!