Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
KReaTiFF

конопля полезна. но чем?

Рекомендуемые сообщения

И это еще не всё :-o :-D буквально только что она помогла мне самому научиться правильно, а главное очень остро точить ножи. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клгда я накуренным бываю, то некоторые трудно решаемые задачи не только решаются на лету, но и предлагают неординарные решения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично Я, кокда курну, 1. ощущаю весь окружающий меня Мир в том числе и космос, и себя в этом космосе, и космос в себе, каждой фиброй. 2. альтернатива синке, многие пишут, что благодаря канабису чувствуют себя здоровыми или что то в этом роде, скорее всего на здоровье влияет отказ от синей воды. (личные многолетние наблюдения)

А вообще курил, курю и буду курить канабис, от табака пока не отказался, но стою на пути к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если думаю о работе перед курением, то работоспособность повышается, всё делается быстро и четко. А после тяжелой трудовой недели помогает разслабить тело и мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮЮЮЮДИИИИ.... блиннннн.... как жаль что я ща не накурен...... так охото все высказать по теме.... только мысль не хочет ровно строиться без Марьи..... ммммм.........

А теперь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, что раскрывает в людях доброту. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, что раскрывает в людях лицемерие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хапанув шмали я чувствую как растёт трава

Накуренный всегда в мире со всем миром

Я понимаю и людей и зверей,я люблю жизнь

 

В далёком детстве меня это изумляло,сейчас пообвыкся

Подсел,чё там... :)

 

О здоровье-хз,не болею и всё

Накурившись-очень люблю работать свою работу,

которую очень люблю

Правда от индики,бывает,подвисаю на лету.

 

Без конопли жизнь судоргами сводит голову

(Не путать с зависимостью),за деревьями не видно Леса

Почти умею уже справляться с этим сам

 

курить шмаль буду всегда

 

 

 

 

Всем анашистам :hi2:

Курнуть всем миром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конопля - растение энтеоген, т.е. пробуждающий божественную суть , человек её потребляющий делает шаг в единственно интересном для создателя направлении.

откуда на земле энтеогены и кто\зачем их создал , вполне объясняет это их свойство...

ребенку нужны руки родителей,чтобы сделать первый шаг.

все аналогии конечно :lol:

также калеке нужны костыли чтобы идти дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел к мысли, что каннабис - это один из компонентов философского камня, всяко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел к мысли, что каннабис - это один из компонентов философского камня, всяко.

вообще то, философский камень, это такой сорт твердого гаша с которого хочеться пофилософствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Цитата(KReaTiFF [at] 8.1.2008, 6:38) <{POST_SNAPBACK}>

 

3. ИМХО курение каждый день превращает коноплю в дурман

 

 

 

А если курить разные сорта:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. ИМХО курение каждый день превращает коноплю в дурман

 

 

 

А если курить разные сорта :) ?

Пьянство. Ни больше, ни меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Для меня польза в курении плодов сего божественного куста в том :что я балдею, когда меня смешат всякие ужасы по телеку...особенно по центральным каналам...что мне абсолютно насрать если завтра не настанет...что есть возможность замереть и выйти из суеты городской бытовухи...что смотришь на те вещи ,которые не замечал и видишь в них новые для себя мысли...что в реале люди тупые в большинстве своем ,а те кто в кумаре только пазитиф несут и мудрые темы толкают...

но блин курить тоже надо уметь ....

 

 

3. ИМХО курение каждый день превращает коноплю в дурман

 

 

 

А если курить разные сорта :) ?

Пьянство. Ни больше, ни меньше.

хз хз для кого чашка кофе уторм...для кого косячек....а пьянство это пьянство к дыму никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня польза в курении плодов сего божественного куста в том :что я балдею, когда меня смешат всякие ужасы по телеку...особенно по центральным каналам...что мне абсолютно насрать если завтра не настанет...что есть возможность замереть и выйти из суеты городской бытовухи...что смотришь на те вещи ,которые не замечал и видишь в них новые для себя мысли...что в реале люди тупые в большинстве своем ,а те кто в кумаре только пазитиф несут и мудрые темы толкают...

но блин курить тоже надо уметь ....

.

Если толкать мысли каждый день, то времени для действий не остается, а значит это во вред. Если ты при этом занят делом, то в любом случае поймешь, что долбление каждый день превращает Дары в Дурман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не курю уже около месяца..у меня был приступ..скорее всего давление...это был не накрут..это все произошло на попусках..

я знаю что причиной этого стала только она(

хотя у нее есть много плюсов.но минусы более ощутимы...я даже кофе не могу теперь пить.. :(

мне грустно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всё надо платить... Думай о хорошем, всё наладится. Жизнь прекрасна сама по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не курю уже около месяца..у меня был приступ..скорее всего давление...это был не накрут..это все произошло на попусках..

я знаю что причиной этого стала только она(

хотя у нее есть много плюсов.но минусы более ощутимы...я даже кофе не могу теперь пить.. :(

мне грустно... :(

Давление? В смысле? У тебя гипертония? При чем здесь трава? У меня тоже повышеное давление но ни от плана, ни от кофе не отказываюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давление? В смысле? У тебя гипертония? При чем здесь трава?

 

Скорее гипотания. Пониженое. У меня такая фигня. Если покурить ну оооочень силной я бледнею, зеленею и в полном смысле этого слова выпадаю в осадок, шлепаюсь в обморок.

 

А посему вопрос: Она все же повышает или понижает давление? Для общего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клгда я накуренным бываю, то некоторые трудно решаемые задачи не только решаются на лету, но и предлагают неординарные решения!!!

 

 

Согласен :hi2:

И еще скажу, у меня печень перенесла два гепатита последний в 1999м году и после выхода из больнички постоянно болела,от нагрузок,от неподходящей пищи,про спиртное вообще молчу, что хочу сказать, как только начал употреблять плотно (пару раз в день)марихуану я забыл про печень курю вот уже более 10 лет и чувствую себя на все 100% Кстати, есть такая информация, что мар. отрицательно влияет на головной мозг,в частности на кратковременную память, может это и так,но мне кажется она влияет на каждого по разному,я начинал курить еще в школе, но как поступил в универ стал курить ее еще больше и вот что я заметил накуренным я удачнее здавал экзамены,даже диплом защищал убитый - отл. Результат: Два высших образования и кандидатская степень, причем замечу,что ни один экзамен или зачет не покупал,все здавал сам лично! :D

 

Давление? В смысле? У тебя гипертония? При чем здесь трава?

 

Скорее гипотания. Пониженое. У меня такая фигня. Если покурить ну оооочень силной я бледнею, зеленею и в полном смысле этого слова выпадаю в осадок, шлепаюсь в обморок.

 

А посему вопрос: Она все же повышает или понижает давление? Для общего развития.

 

 

понижает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клгда я накуренным бываю, то некоторые трудно решаемые задачи не только решаются на лету, но и предлагают неординарные решения!!!

 

 

Согласен :hi2:

И еще скажу, у меня печень перенесла два гепатита последний в 1999м году и после выхода из больнички постоянно болела,от нагрузок,от неподходящей пищи,про спиртное вообще молчу, что хочу сказать, как только начал употреблять плотно (пару раз в день)марихуану я забыл про печень курю вот уже более 10 лет и чувствую себя на все 100% Кстати, есть такая информация, что мар. отрицательно влияет на головной мозг,в частности на кратковременную память, может это и так,но мне кажется она влияет на каждого по разному,я начинал курить еще в школе, но как поступил в универ стал курить ее еще больше и вот что я заметил накуренным я удачнее здавал экзамены,даже диплом защищал убитый - отл. Результат: Два высших образования и кандидатская степень, причем замечу,что ни один экзамен или зачет не покупал,все здавал сам лично! :D

 

Давление? В смысле? У тебя гипертония? При чем здесь трава?

 

Скорее гипотания. Пониженое. У меня такая фигня. Если покурить ну оооочень силной я бледнею, зеленею и в полном смысле этого слова выпадаю в осадок, шлепаюсь в обморок.

 

А посему вопрос: Она все же повышает или понижает давление? Для общего развития.

 

 

понижает!

о...все ясно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда возможно она может помочь мне избежать в будущем проблем с гипертонией, которая у всех почти по отцу, а значит и мне досталась в наследство)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hi2: всегда приятно согласиться у умной мыслью выраженной красивыми словами

 

Хоть я и коренной москвич

я ненавижу этот город

он стирает людей в порошок

 

Да и вообще современная "культура" потребительского общества

меня коробит от того что в этом мире человек имеющей троих детей

чувствует себя хуже того кто имеет три машины

притом что первый действительно состоялся хотя бы в некоторой степени

а второй тешится заменителями предоставленными ему обществом потребителей

 

я уже давно понял что я хочу убежать отсюда

к морю и солнцу

что мне ближе быт ремесленника или крестьянина

нежели менеджера или там начальничка мелкого пошива

 

я открыл сам себе свою суть

Спасибо, Марья.

 

 

+1000000, даже добавить не чего.

Мир Брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть я и коренной москвич

я ненавижу этот город

он стирает людей в порошок

 

Да и вообще современная "культура" потребительского общества

меня коробит от того что в этом мире человек имеющей троих детей

чувствует себя хуже того кто имеет три машины

притом что первый действительно состоялся хотя бы в некоторой степени

а второй тешится заменителями предоставленными ему обществом потребителей

 

я уже давно понял что я хочу убежать отсюда

к морю и солнцу

что мне ближе быт ремесленника или крестьянина

нежели менеджера или там начальничка мелкого пошива

 

я открыл сам себе свою суть

Спасибо, Марья.

это нужно на общегосударственном уровне этот вопрос поднимать

подробнее рассказывает

теряем государственность,потому что территории пустеют,опустошаются,люди стремятся(вынуждены) ближе к центру,80% проживает в многоэтажках (сравните с сша,канадой др странами)

а человек всегда будет стремиться к природе,к земле,тк сам является биологическим видом в первую очередь,если он ещё не превратился в биоробота :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конопля, хм... Помогает... Ну мне она помогает бороться с болью, болею я :) Ну, а начал из-за синьки :) Друг засоветовал покурить чтобы бросить пить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невростении всякого рода, глоукома боли разного типа неспособность к принятию правельных решений и лучший аналаг синьки тоесть менее вреден для организма.шизофрейникам не рекомендуется не то не другое, будет только усу гублять ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, интересное конешно ваше мнение....

Но давай обсудим по научному !!!

 

Глаза красные - это что из-за слабого давления ?!! - ага, хрен тама....

Тут внутречерепное давление шкалит походу, тоесть первый кандидат на инсульт.

 

==========================================================

 

По поводу интелекта, я хрен его знает, но скорее она больше тупит !!!

Да вроде бы есть ощущение возвышенности...

Но тупа обьяснить продавцу, что хочешь купить молочную шоколадку с орехами, херня выходит....

Ни говоря уже про сдачу, по накуре купить шокаладку и леденцы, и ещё просчитать скока должны тебе сдачи дать... Неполучается...

 

==========================================================

 

Следовательно: мне более близка данная охарактеризовка :

Все мы тут разные собрались . А так как сознание и образ мышления у всех людей разный, как и особенности организма, тогда эффект, производимый марихуаной, может оказаться прямо противоположным . Я всё это к тому, что мне лично каннабис сознание не расширяет, или расширяет совсем на чуть-чуть . Для меня марихуана - это прежде всего релакс, это ощущение самого себя, каждой клеточки своего организма, и полноценный отдых, как тела, так и мозга . Обычно в этом состоянии сознание у меня дремлет где-то в уголочке, думать о чем-либо откровенно лень, я полностью погружён в себя ... Состояние для работы вообще неподходящее, причем как для физической, так и для умственной .

 

Хнык, хнык... Научите плиз, как правельно курить надо !!! может я что делаю не так, или я такой ущербный - что это не для меня... :(

Изменено пользователем FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя, интересное конешно ваше мнение....

Но давай обсудим по научному !!!

 

Глаза красные - это что из-за слабого давления ?!! - ага, хрен тама....

Тут внутречерепное давление шкалит походу, тоесть первый кандидат на инсульт.

 

==========================================================

 

По поводу интелекта, я хрен его знает, но скорее она больше тупит !!!

Да вроде бы есть ощущение возвышенности...

Но тупа обьяснить продавцу, что хочешь купить молочную шоколадку с орехами, херня выходит....

Ни говоря уже про сдачу, по накуре купить шокаладку и леденцы, и ещё просчитать скока должны тебе сдачи дать... Неполучается...

 

==========================================================

 

Первое.

Глаза красные от расширения сосудов, в том числе внутри глаз. Это происходит от спазмолитического действия.. т.е. снмаются спазмы, сосуды расширяются.. в глазах их становится видно.

при этом может закладывать нос, например... И от этого же понижается давление, т.к. сосуды расслаблены - в системе ниже давление.

Доказательством этого служит то, что сосудосуживающие средства снимают данные симптомы.

(Визин снмает красные глаза, а Назол снимает заложенность носа)

Таким образом, употребление травы приводит к уменьшению нагрузки на сердце и сосудистую систему - снижается риск инфаркта/инсульта.

 

Внутричерепное давление не поднимается, иначе у вас бы голова каждый раз очень болелеа, когда накуришься. Однако если и болит, то тольо когда отходняк, т.е. расслабон закончился, сосуды снова берет напряжение, т.е. спазм.. при резком переходе чувствуется дискомфорт.

 

 

Второе.

Сознание расширяется, при этом мозг работает немного хаотично. По этой причине иногда трудно собраться с мыслями - они разбегаются. Однако по этой же причине могут происходить интеллектуальные прозрения, т.к. когда мозг мыслит в узких рамках, то иногда трудно найти решение.. а выйти за рамки трезвый мозг не может.

Поэтому многие указывают на помощь травы в творчестве.

Я, например, накуренный хорошо справляюсь с тестами на IQ, но занимают они больше времени. (постоянно отвлекаюсь чтоб подумать о всякой ерунде).

При этом несколько раз сталкивался с серьезными научными задачами, которые смог решить, только накурившись.

 

Третье.

Профилактика алкоголизма.

Пью очень редко.. но когда травы нет, то сразу начинаешь пить часто.

По этому пункту польза для общества была бы самой большой.

Гораздо полезнее, чтоб народ курил траву, жил долго и много думал, чем пил водку, ни о чем не думал и так и умирал не думая ни о чем.

 

Четвертое.

Я знаю ряд примеров, когда люди снижали избыточный вес куря дурь.

Когда много куришь после 18 часов вечера, то можно меньше есть при этом.

 

И в заключении.

Есть вещи которые накуренным делаешь хуже, и это надо понимать.

На спортивных соревнованиях в трезвом виде результаты всегда немного лучше, чем в накуренном..

Думаю, это объясняется пониженным артериального давлением в результате чего снижаются физические возможности.

Зато если нагрузка выматывающая, то накуренный человек ее лучше переносит.

Заметил, что в парилке если жарко, накуренный человек может просидеть дольше... вероятно из-за повышения болевого порога.

 

От этого пятая польза.

Снимает боль.

Это признано во всем мире, поэтому траву прописывают в медицинских целях.

 

Если честно, еще ряд моментов есть, но уже лень стало писать... пойду лучше полечусь... вернее, проведу профилактику алкоголизма :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничем она не полезна. дурь всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAXXX2000 - Да брось ты, продолжай давай.... очень интересно, с удовольствием читаю :)

Но в парилку да по накуре.... ух не жуть всё это.... лучше уж с бутылочкой холодного пивка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!