Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DZhaKs

Попуск

Рекомендуемые сообщения

Ты в тупике застрял, бро. Попробуй представить, что у тебя ее вообще нету и прекрати обламываться.

Мы с приятелем общались на тему того, что надо бы завязывать курить каждый день. Там много причин было, и появившиеся права и много дел домашних и просто прикурился он за год сильно. Так вот рассматривали такой вариант, что ему надо курить только по выходным, то есть неделю работать нормально и дела все делать, а в выходные устраивать себе типа праздник, прям не обламываясь с утра в воскресенье кааак дунуть и заняться каким нибудь любимым делом или пообщаться весело с корешами. И в таком случае ощущать не просто приход, а действительно получать удовольствие от всего происходящего. Может что то для себя отсюда извлечешь. Светлых мыслей тебе :) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KReaTiFF, спасибо тебе :angel:

 

Состояние не понятное, мечусь между дунуть или нет, вроде и ни че плохого пол пипетки дунуть, а что то останавливает :unsure: временами трудно ппц :( А временами чувствую себя очень хорошо B)

 

еще вот что я подумал, такой я человек не могу все сразу сделать, только постепенно, табак так  бросал, и даже после того как бросил сиги, все равно через пару тройку месяцев с табаком начал курить :) дурак такой, только щас понимаю :lol: и вот думаю, два дня не курил, для меня как неделя. Пипец вот проблему нашел :) , может все таки дунуть? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ты хочешь этим добиться? Почему решил не дуть? Зачем (для чего именно) ты дуешь? Попробуй четко ответить СЕБЕ на эти вопросы, может быть это поможет тебе разобраться в чем дело.

Да, и еще. А что тебя останавливает?

 

ПыСы. В нашей психике есть парадокс, что чем сильнее ты уговариваешь себя, что надо заснуть, тем хуже это получается и наоборот, чем больше думаешь о том,

что спать никак нельзя, тем скорее начинаешь клевать носом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера покурил, все нормально :lol: кароче хватит действительно дуть напостой, больше раза не буду в день, и не каждый день есессно

 

вообщем 

с небольшим перерывом попуск продолжается

 

:lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2й день после полугодовалого марафона. Организм сам подсказал, что пора. Заёбываюсь на работе так, что вечером одно желаение - до кровати доползти и всё. Специально не стал убирать бонг и марью со стола. Бро креатив всё верно сказал, главное - разобраться. Ну и про воскресенье - тоже тема, после харвеста так и курил первый месяц, а потом понеслось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KReaTiFF, спасибо тебе :angel:

 

Состояние не понятное, мечусь между дунуть или нет, вроде и ни че плохого пол пипетки дунуть, а что то останавливает :unsure: временами трудно ппц :( А временами чувствую себя очень хорошо B)

 

еще вот что я подумал, такой я человек не могу все сразу сделать, только постепенно, табак так  бросал, и даже после того как бросил сиги, все равно через пару тройку месяцев с табаком начал курить :) дурак такой, только щас понимаю :lol: и вот думаю, два дня не курил, для меня как неделя. Пипец вот проблему нашел :) , может все таки дунуть? :lol:

витамин С рулит, прямо по полграмма два раза в день.

а еще 5HTP на ночь на голодный желудок

от нервяков сильно помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
витамин С рулит, прямо по полграмма два раза в день.

а еще 5HTP на ночь на голодный желудок

от нервяков сильно помогает

ел я витамин С, плотно, как раз до всей этой херни. буду еще значит кушать :hi2:

 

 

почитал за этот 5HTP, он неопасен? и как его в аптеке обозвать?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачиха советовала "Глицин" и что-то ещё. Но говорила типа всё равно не будешь принимать.

Психолог блин!

Ну я попил. Ничего особенного, но на алкоголь плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ел я витамин С, плотно, как раз до всей этой херни. буду еще значит кушать :hi2:

почитал за этот 5HTP, он неопасен? и как его в аптеке обозвать?  :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/5-HTP Является прекурсором нейротрансмитера серотонина.

http://www.ortho.ru/electroshop/index.php?cat=3

глютаминчика попей, тож аминокислота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноги ватные, в голове каша на лице "мясо". Нет, не оно и не ага. Ну правда косичку офигительную дочке заплела первый раз за все время и колобка в лицах съиграла. Ну так немного тренировки и все то же самое можно с успехом повторить не накуреной.

 

Раз в неделю - многа, имха. Раз в 3 месяца и то думаю, надо ли оно ваще? Даааааавно не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ноги ватные, в голове каша на лице "мясо". Нет, не оно и не ага. Ну правда косичку офигительную дочке заплела первый раз за все время и колобка в лицах съиграла. Ну так немного тренировки и все то же самое можно с успехом повторить не накуреной.

 

Раз в неделю - многа, имха. Раз в 3 месяца и то думаю, надо ли оно ваще? Даааааавно не курю.

тебе надо ей заплести прям чтоб по голове заплетки шли и переходили в косички! вот это тема...

все волосы чтоб по голове заплетены были и переходили в несколько косичек! это очень позитивно и сильно для неё будет, я точно знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ноги ватные, в голове каша на лице "мясо". Нет, не оно и не ага. Ну правда косичку офигительную дочке заплела первый раз за все время и колобка в лицах съиграла. Ну так немного тренировки и все то же самое можно с успехом повторить не накуреной.

 

Раз в неделю - многа, имха. Раз в 3 месяца и то думаю, надо ли оно ваще? Даааааавно не курю.

 

Видимо по-этому пропала :)

Не курил 5 дней, покурил вчера, размазало так, что полный п***ец. Теперь буду держаться опять до выходных, соблазн есть, но вчерашние ощущения будоражат разум всё ещё. Было ощущение, что мозг слился через уши и полетел к Солнцу гулять. Давно такого не было, удивился, что вообще такое ещё может быть. Трезвый мир приятен.

 

Для мозгов полезен церербролезин. Отпускается свободно, стоит дорого, колется в зад, эффект хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе надо ей заплести прям чтоб по голове заплетки шли и переходили в косички! вот это тема...

все волосы чтоб по голове заплетены были и переходили в несколько косичек! это очень позитивно и сильно для неё будет, я точно знаю.

Я так не умею, но мысль интересная. Приду сегодня потренеруюсь. Правда она ворчит, маманя у нее не очень ловкая плетунья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!