Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Alik7

Знаки зодиака


Рекомендуемые сообщения

а что Дев нету что ли?

стесняються что ли?

 

 

Извините,ябутся

:brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чилимка :hi2: чувствуются годы терпения, выгнала старшенького?

 

:sm: Неееее, у меня злоебучий Телец был. То не мои. То подругины. Ну и у сестры первого мужа ( :) может будут еще) сын Рак и муж, жуть. Вплоть до того, что сидим в картишки играем во дворе возле дома до 6 утра, а малой бегает каждый! час проверяет на месте ли мама, не ушла ли куда. Когда уходит, у него неконтролируемая истерика начинается, никто не нужен, ни бабка, ни отец, ни брат, только мама. Бр-р-р-р-р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гроверы....либо скорпионы, либо тельцы, судя по тестированию.

я скорпион :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну деуки ашо ничо. А порняги отпугивают. Очень семейные, хозяйственные, но вечные "маминькины" сынки. В том смысле, что с детства цепляются за мамину юбку и не отходят ни на шаг. До конца жизни "мама права во всем", мама лучше всех, спрошу у мамы, как мама скажет. Смотришь, вроде взрослый мужик, годков за 35, а все к маме спрашиваться бегает по каждому чиху. Да еще не дай бог сказать про его маму хоть слово конструктивной критики, сразу становишься врагом №1. Если б не это, неплохие порняги. Свекровь то свекрови рознь. :hi2:

точно! Раки - сраки! :stul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гроверы....либо скорпионы, либо тельцы, судя по тестированию.

гроверы, целыми днями торчащие в сети... делаем скидку на интернет голосование ;)

я скорпион :)

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕЛЬЦЫ! :pothead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрельцы!

тока мы не шмаляем ни в кого

 

мы просто шмалим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водолеев тож не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тельцы вперёд и только вперёд.....сметём всех со своего пути!!!!!!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой мохнатый кот!

 

Да ладно, пиши как есть красафчик и бабник. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Неееее, у меня злоебучий Телец был. То не мои. То подругины. Ну и у сестры первого мужа ( :) может будут еще) сын Рак и муж, жуть. Вплоть до того, что сидим в картишки играем во дворе возле дома до 6 утра, а малой бегает каждый! час проверяет на месте ли мама, не ушла ли куда. Когда уходит, у него неконтролируемая истерика начинается, никто не нужен, ни бабка, ни отец, ни брат, только мама. Бр-р-р-р-р...

за всех не говори.. :brows: я рак.. :har: жена и отец тельцы, сын скорпион :smoke: раки продумАны.. :) а тельцы - слепые быки.. :wall: реально осознают что не правы, а один хрен броню накаляют.. пока по башке не дашь.. :smoke: бесит сцуко.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тельцы - слепые быки.. :wall: реально осознают что не правы, а один хрен броню накаляют.. пока по башке не дашь.. :smoke: бесит сцуко.. :angry:

 

Это ты друг с Овнами не сталкивался. Вот где истинные бараны, даже обидно, что нас характеризуют как самый упрямый знак гороскопа, нам до Овнов далеко.

 

Заметь я не говорила, что раки дураки, может вы и продуманы, но "маменькины сынки" больше кого бы то ни было. Больше всех цепляетесь за мамину юбку и с годами это переходит в паталогию. Но я всегда помню, земля круглая, люди разные, есть исключения (сироты например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрельцы рулят :clap: :thum: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

за всех не говори.. :brows: я рак.. :har: жена и отец тельцы, сын скорпион :smoke: раки продумАны.. :) а тельцы - слепые быки.. :wall: реально осознают что не правы, а один хрен броню накаляют.. пока по башке не дашь.. :smoke: бесит сцуко.. :angry:

 

У меня телка была телец, это был пиз.ец, а один раз мы поругались и дело чуть не дошло до драки из-за того, что я ей в тарелку положил сначало рыбу, а потом рис, а не нааборот. Это был единственный момент, когда мне реально хотелось убить человека. Но я закрыл ее в туалете и закалотил дверь досками, потом скрутил себе огромный джоинт шишег, :smoke:, а она все долбилась в дверь, потом я уснул и выпустил ее только на следующий день. Потом она была послана. Вот так вот, тельцы внатуре тупые быки, и еще ленивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

Это ты друг с Овнами не сталкивался. Вот где истинные бараны, даже обидно, что нас характеризуют как самый упрямый знак гороскопа, нам до Овнов далеко.

 

Овны не упрямые, а целеустремленные :sm: , упрямые - тельцы :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня телка была телец, это был пиз.ец, а один раз мы поругались и дело чуть не дошло до драки из-за того, что я ей в тарелку положил сначало рыбу, а потом рис, а не нааборот.

 

А если бы она позволила себе хоть слово критики в сторону твоей мамы, была бы послана в тот же момент без запирания в ванной. :)

 

Нет, не целеустремленные, они упертые, тупые бараны, если они пришли к какому-то мнению доказать им обратное невозможно никакими логическими выкладками. Я живу с Овной уже больше 30 лет. И друзья Овны есть и подруги. Все одинаково непробиваемые и с целеустремленностью их упрямость по различного рода вопросам никак не связана.

 

Извините Овны, что есть, то есть. А мы да, мы тупо-упрямые и ленивые, но с годами мы сдаем свои позиции сами, главное не стараться нас переубедить, упираемся еще больше.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля :blink: Тельцы на пятках :angry: Стрелец :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

А если бы она позволила себе хоть слово критики в сторону твоей мамы, была бы послана в тот же момент без запирания в ванной. :)

 

Нет, не целеустремленные, они упертые, тупые бараны, если они пришли к какому-то мнению доказать им обратное невозможно никакими логическими выкладками. Я живу с Овной уже больше 30 лет. И друзья Овны есть и подруги. Все одинаково непробиваемые и с целеустремленностью их упрямость по различного рода вопросам никак не связана.

 

Да нет, мы вместе критиковали мою маму, ибо она далеко не безупречна. А по поводу овнов наверно это зависит от человека. Хоть я и сам овен, мне по жизни мало кто говорил, что я упрямый. У меня тоже много знакомых овнов, но все они разные, просто не все за базар отвечают и это их главная проблема (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, тельцы внатуре тупые быки, и еще ленивые.

-согласен на все 100% (сам близнец) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chilim, ваще-то я и за маму и за папу и за жену и сына, бабушек и дедушек и всех близких мне людей башку оторву если понадобицца :brows: .. я чел справедливый, все по чесноку :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что Дев нету что ли?

стесняються что ли?

Я дева! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С гордостью заявляю, что я Дева :smoke: !!!

Пёс у меня Козерог, такой упёртый сука :wall: , а девушка Водолей часто противоречит мне, хотя в душе полностью со мной согласна :wub: !!!

Изменено пользователем Black Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...мне по жизни мало кто говорил, что я упрямый

 

Они стесняются.

 

-согласен на все 100% (сам близнец) :smoke:

 

У меня дочь Близнец.

 

Я дева! :smoke:

 

:hi2: Самый лучший союз для Тельца. :wub:

 

А я,а я Водолей! :kos:

 

Ужас, кошмар для Тельчих. Водолеи разбивают нам сердца, лишь они одни делают это так жестоко. :( Да и еще Скорпионихи от них страдают также сильно.

 

С гордостью заявляю, что я Дева :smoke: !!!

Пёс у меня Козерог, такой упёртый сука :wall: , а девушка Водолей часто противоречит мне, хотя в душе полностью со мной согласна :wub: !!!

 

Фигу, не согласна она с тобой, это тебе лишь хочется так думать. Правдолюбы они, Водолеихи. Ни в коем случае не задевай ее гордость, если она дорога тебе. Плюнет и уйдет (будет переживать, но сделает это без малейших колебаний), эти тетки помешаны на своей гордости и на своих детях. И всегда говорят правду в глаза :haha: особенно, когда это никому не хочется слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!