Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
KReaTiFF

провожаем 2007

Рекомендуемые сообщения

Новый год - это помимо выходных, праздника и веселья еще и повод задуматься, подвести итоги уходящего года. на радио 22 Миша Козырев интересную тему затронул: чем запомнится 2007 год, что от него останется в памяти хорошего? или не очень хорошего?

но плохое не хочется вспоминать...

я в этом году узнал что такое Любовь- ощущения двойственные. Не скоро забудется победа Сочи и бешенная радость по этому поводу. Матч Хорватия-Англия, слов нет

прошу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и конечно, появление в моей жизни этого форума, надеюсь получится в следующем году заняться гроверством.

Мира всем и с Наступающим, братья и сестры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели в этом году не было событий, которые оставили след в памяти??...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит год прошел хорошо)))

:smoke: :smoke:

:haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю тему.

В этом году мне запомнится четыре малолетки которых мне посылал братуха Бог одну за другой. Такого секса мне никто не дарил как эти зайки. ни в этом году ни в прошлых.

Еще мне запомнится совмесная жизнь с девочкой, которая как раз сейчас убирает дома (первый раз сожительствую) :thum:

Еще мне запомнится моя первая машина, которую я приобрел в 2007. И права, которые я не покупал, как многие это делают.

Еще этот год мне подарил чувство уверенности, стабильности, что ли какой-то. т-т-т

Еще 2007 год помог мне встретить людей, которых я могу назвать, как минимум, хорошими знакомыми.

 

Не уж то 2007 никому не подарил хороших знакомств? Даже одного? НЕ ВЕРЮ! А если подарил, то почему об этом никто не пишет? Разве вы не вносите это в итог???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 2007 принес большую компанию хороших людей, скем познакомился на форуме, и не только.

А так же небольшой рост в эконом плане, в плане, короче плане:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2007 в первый раз жил отдельно от родителей, причем сразу с двумя девушками, многому научился...

наверное на всю жизнь запомнится знакомство, произошедшее 07.07.07 )). у нас были короткие, но ИДЕАЛЬНЫЕ отношения: ни ссор, ни обид. сплошная романтика... э-эх. и шок после этого тоже сильнейший был при расставании. до сих пор ненавижу ее, или люблю?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2007 в первый раз жил отдельно от родителей, причем сразу с двумя девушками, многому научился...

наверное на всю жизнь запомнится знакомство, произошедшее 07.07.07 )). у нас были короткие, но ИДЕАЛЬНЫЕ отношения: ни ссор, ни обид. сплошная романтика... э-эх. и шок после этого тоже сильнейший был при расставании. до сих пор ненавижу ее, или люблю?...

Любишь, и поэтому ненавидишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любишь, и поэтому ненавидишь....

ага, люблю за то, что дала мне узнать, что такие чувства вообще бывают, ненавижу за то, что оказалась настолько глупой, что бы этого не понять и за то, что испугалась этих чувств.

Еще запомнится поездка в Томск на матч ЦСКА - Томь. лучшее приключение 2007 + знакомство с замечательными людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году мне запомнится четыре малолетки которых мне посылал братуха Бог одну за другой. Такого секса мне никто не дарил как эти зайки. ни в этом году ни в прошлых.

Зигулька - тоже гнусный педофил! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька - тоже гнусный педофил! :(

а что ты имеешь в виду под словом "тоже"?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году я побывал в гостях у :thum: ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫХ ЛЮДЕЙ :clap: Завидуйте :har:

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

merzai - тоже

легко и удобно.

хз... мне наоборот надоели пустоголовые ... ... хочется девушку постарше меня, лет так 26-29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это уже не по теме, с новым годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это уже не по теме, с новым годом!!!

Да чё мелочиться то, ОТЪЕБЁМ ДОЧЕК! А х*ли!

п**орасы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай отрежем им яйца и заставим съесть!!! :unsure: что за бред???

с таким позитивным и оптимистичным настроем надо сперва хотя бы выяснить: малолетка - это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год был тяжелый, но прикольный...

покидало, поносило, принесло :)

но он заканчивается и в новом году все будет просто супер! хотя и о прошедшем не жалею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году было много приятных знакомвств,но особенно запомнилось встреча с Dzagi форумом :) :hi2: Респект и уважуха всем кто был.Счастья,удачи и всего самого-самого :smoke: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

легко и удобно.

хз... мне наоборот надоели пустоголовые ... ... хочется девушку постарше меня, лет так 26-29

 

а мне хочеца молоденькую, 26-29 покатит)))

 

Роза! я тя лублу, не будь ты такой занудой, ну тыкнул разочек дитё, и што ? уже пидофил? ани х** заглатываю с такой сноровкой....

с наступающим Бразы И Систры :hi2: мне запомнилось... да нифига мне не запомнилась, убитый по жизни. ну и ладно... зачем обременять память ненужной инфой? то что надо для гровинга я не забуду.))) а остальное все лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Да чё мелочиться то, ОТЪЕБЁМ ДОЧЕК! А х*ли!

п**орасы(

 

 

вот тварь гнойная, за базаром то следи. в реале ябы тебя обоссал. ну а здесь опять в игнор ставлю.

Изменено пользователем merzai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тварь гнойная, за базаром то следи. в реале ябы тебя обоссал. ну а здесь опять в игнор ставлю.

ага...всем любви и взаимопонимания. я думаю говна тоже было не мало у всех в этом году, пусть оно останется в 2007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо хочется сказать этому ебаному тяжёлому году за то что он был и наконец Бл**ь заканчивается. ни одно дело, которое я начинал в этом году не закончилось с однозначным знаком"+". вместо того чтобы жить и радоваться я вечно разруливал какие-то проблемы. и за это *ля ему тоже спасибо. Я научился радоваться каждому дню и находить в нём что-то хорошее, каким бы херовым он ни был. Теперь я ЗНАЮ себя. Мне уже не придётся никогда себя открывать повторно. у меня появился вектор и за это спасибо ему.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:beer: :bigcry: :smoke:

спасибо хочется сказать этому ебаному тяжёлому году за то что он был и наконец Бл**ь заканчивается. ни одно дело, которое я начинал в этом году не закончилось с однозначным знаком"+". вместо того чтобы жить и радоваться я вечно разруливал какие-то проблемы. и за это *ля ему тоже спасибо. Я научился радоваться каждому дню и находить в нём что-то хорошее, каким бы херовым он ни был. Теперь я ЗНАЮ себя. Мне уже не придётся никогда себя открывать повторно. у меня появился вектор и за это спасибо ему.

 

:)

браза да ты просто в точку поапал на 100%

я с тобой солидарен полностью :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:beer: :bigcry: :smoke:

браза да ты просто в точку поапал на 100%

я с тобой солидарен полностью :hi2:

+1. и что то типа того можно сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь стал старше и мудрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!