Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Боевой десант Растафари

Таинственный особняк

Рекомендуемые сообщения

У нас есть добрая традиция каждым летом укатывать ко мне на дачу в теплой компании, состоящей из трех-четырех взрослых безбашенных мужиков. Ездим мы с одной единственной целью: поколбаситься от души, поесть шашлыков, попить водки, покурить дудок и покататься по округе, обозревая окрестности, которые весьма и весьма живописны. Так происходит уже пять лет, мы обязательно берем с собой камеру, заснятое я потом монтирую в фильм, который очень позитивно смотрится в зимние дубаки.

 

Предыстория этого репорта такова. В прошлом году, заехав по апкуре в изрядную глухомань на моей машине, не доезжая до одной из деревень, мы обнаружили дорогу, уходящую налево. Что характерно, на въезде стояли железные ворота, закрытые здоровенным амбарным замком. Проехать не было возможности, так как по краям дороги была прорыта канава и вкопаны столбики. Блин, подумали одновременно три абкуренных чела, нафига в лесу ставить железные ворота? Нужно срочно решить этот квест. И бросив машину мы пошли по дороге пешком, но не пройдя и двадцати метров, мы увидели какого-то человека, который шел нам на встречу, но увидев нас, свалил в кусты. Нас слегка высадило на измену и мы решили не искушать судьбу и пошли обратно, рассуждая, что за шняга находится в конце этого пути. Может быть фабрика по производству химического оружия. А может быть секретная база, где тренируют шахидов. А может... Да все что угодно там может быть, так как власть у нас там отсутствует как класс и мусоров можно увидеть только в случае крупного ДТП или смерти кого-либо. Дальше рассуждений дело не пошло, потом нас закрутили пьянки и с тем мы и свалили в город.

 

В этом году мы опять приехали в составе трех человек на четыре дня. Во всем всеоружии: голландские шишки, три литра водки, несчетно литров пива, феерверки, чтоб ночью было не скучно шашлыки делать, и ноутбук, чтобы смотреть фильмы, если вдруг пойдет дождь. Все проходило стандартно, не считая зверски убойных качеств шишек (один раз откровенно перебрали и один наш бразер откровенно окуклился, как тот хомяк, которого WW накурили молодые подонки) и постоянных взрывов, которые напрочь задолбали жителей деревни и животных окружающих лесов. На второй день мы вспомнили про ту дорогу и решили устроить разведку боем. Приехав на место мы обследовали канавы по бокам дороги и нашли место, где моя легковушка вполне могла проехать, не ободрав днище. Пару раз цепанув защитой об камни, я перевалил канаву и выехал на дорогу. На радостях мы выкурили еще одну трубочку. И тут наконец из-за туч вышло солнце и для полного счастья нам не хватало только бананов. :) И покатили мы по дорожке в сторону неизвестности. Надо сказать, что перло нас, как удавов по стекловате, и все дальнейшее происходящее выглядело примерно так: тут помню, а тут не помню. Но втроем мы впоследствии восстановили цепь событий.

 

Вообщем, проехали мы по дорожке где-то километр по полю и въехали в лес. Надо сказать, что лес там был стремный, мрачный такой ельник. Что характерно, шишки действовали на всех по разному. Меня вот например на измену не высаживало, в отличии от моих товарищей. И проехав децл по лесу мы выехали к трехэтажному особняку. Мрачное здоровое строение стояло на поляне. Что характерно, здание было недостроено и стояло в лесах. Мои бразеры выбрались из машины, а я стал разворачиваться, что бы в любой момент мы могли бы скипнуть. Пока я, завывая мотором, подавал назад, один из чуваков, к слову сказать только вернувшийся из кругосветного путешествия, на бодряках, как заправский Маугли, по лесам вскарабкался на третий этаж и скрылся в окне. Стоим мы такие вдвоем и обсуждаем, что мол с человеком моря-океаны сделали, научился ловко по мачтам лазать, как заправский матрос, как вдруг этот чувак ссыпается сверху весь белый и выдает: "Там человек лежит" и закрывается в машине. :haha: Второй убегает в лес. :haha: :haha: Я тоже на некоторых нервяках, раз такая пьянка пошла, сажусь в машину и мы благополучно сваливаем из леса, по дороге подобрав чувака, который по бурелому успел продраться аж на 50 метров вперед и ждал нас, весь покрытый паутиной.

 

Вообщем, пришли мы к выводу, что там живут вампиры. :) В августе мы решили спланировать серьезную экспедицию. Осиновые колья там, серебряные пули, водяные пистолетики со святой водой, крестики и чеснок. Пожелайте нам удачи, братья и сестры, и да пребудет с нами Джа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этот дом. Учтите, что снимал я его издалека и он реально высокий.

post-38-1087911109_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Слушая, я бы тоже реально поохотился бы на вампиров, ваще интересно :lol:.

Ничё особнячок то....мрачненький такой. Смотри как бы тебя там вампиры сами не загасили, ктож продолжение то расскажет нам :blink:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это штаб-квартира какой-нибудь тёмной организации?? :blink:

Типа мафия мля... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще, что характерно, чуваки, там нет подвода электричества. Вообще столбы электропередач поблизости не проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Перевалочная станция однако (как у Саймака) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотка. Снято с того же места, что и первая, но правее. Жертвенный алтарь?

post-38-1087979920_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Там демоны заточены наверное.... стоит их выпустить и всем хана.... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждали вчера это дело с участниками трипа. :) Решено обследовать сначала окрестный лес на предмет захоронений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Надо сначала тока курнуть, перед тем как осматривать, чтобы чутьё на инфернальность повысилось. И, это, там поосторожнее пестик хоть один где нить надыбайте с серебряными пулями, а то кака нить херня начнёт вас в шею кусать отбиваться устанете, валидольчику с с обой, чтобы инфаркт миокарда не словить.. :blink:

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразер, который наверх забрался, расказывал, что там наверху здоровые помещения, все завешанные какими-то простынями. Материей, короче. И полумрак такой. И вот он очередную простыню отодвигает, а там человек на полу лежит. :unsure: Тут-то чувак и сдристнул из дома. Мы потом долго его спрашивали, что ты типа его не потрогал на предмет живой он или нет хотя бы.

 

Прямо myst какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Рядом с этим человеком мог бы лежать и твой кент, или ты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, это гон на самом деле. Скорее всего этот дом отгрохали в начале 90-х новые русские, которых потом либо убили, либо посадили. Так он и стоял десятилетие заброшенный. И там поселился какой-нибудь бездомный. Хотя накладка выходит по-любому. Снизу в этот дом не попасть, только по лесам. Или может подземный ход есть...

 

Вообщем, мы себе нервы еще пощекочем, а потом я вам это все расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезное дело, сильные шишки лучше не курите коли такая измена.

 

Лучше налиться в меру, чтоб злее стать. Или стимуляторов брать туда, так и лазать по крышам легче будет, ну и свалить если что тоже.

 

и народу побольше.

 

попробуйте окно петардами закидать, или рактами обстрелять в начале....

может кто и высунтся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто и высунтся.....

 

:haha: А может уже и нет!!! После обстрела! :lol:

Прикинь картина - стал бомж пописать, а тут третья мировая ему на лысину!!! Так он за одно и посрал перед смертью :haha:

Заходят эти охотники внутрь, а там на полу обоссаный и обосранный бомж держится за сердце и рожа от страх перекошенная!!! :haha:

Его без ржачки оттуда не вынести - кто там за ними приежжает скорая вроде?

Неделю хохму коллегам рассказывать будут :clap: :thum: :haha: :sm:

Изменено пользователем Abigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала надо, вообще-то, соблюсти все тонкости конспирации - ты ж не хочешь, что бы потом на деревни (или где у тебя там стоит этот домик) все с тебя ржали и пальцем тыкали, типа вот тот самый торчок-убивец-кровососов. итак, маскируемся под спецназ госнаркоконтроля, это нынче модно, да и стильно выглядит. не забываем отточеные арматурины (сейчас вампиры крутые пошли, на осину как лошье не ведуться), щиты потолше и в обязательном порядке берцы aka "Сракобои". что б пинаться. а дальше как в кино - во все отверстия дома закидываете дымовые шашки и с криками "ЛЕЖАТЬ-Б[nospam]Я-ПОЛИЦИЯ-НАХ[nospam]Й-РУКИ-Я-СКАЗАЛ-НАРКОМАНЫ-Е[nospam]АНЫЕ!!!!!" врываететсь всей кодлой через окно. ну а там уже действуете по обстановке. найдете кого замесить - месите! найдете кому подсрачников навешать - вешайте! потому что вампиры это плохо.

 

в общем, я заочно с вами! пообламайте им там клыки нахрен!! ну и "вампаер_хантинг_репорт" не забудьте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тот самый торчок-убивец-кровососов

 

 

:thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для начала надо, вообще-то, соблюсти все тонкости конспирации - ты ж не хочешь, что бы потом на деревни (или где у тебя там стоит этот домик) все с тебя ржали и пальцем тыкали, типа вот тот самый торчок-убивец-кровососов.

:) Да насрать мне, что там про меня в деревне скажут. Но про маскировку да, спасибо за совет. Есть у меня всякие прикольные вещи в кладовке, со времен войны лежат. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серьезное дело, сильные шишки лучше не курите коли такая измена.

 

Лучше налиться в меру, чтоб злее стать. Или стимуляторов брать туда, так и лазать по крышам легче будет, ну и свалить если что тоже.

Да, курить перед такими мероприятиями не стоит. :) Вызаживает на измену со страшной силой. Да и окружающая среда неадекватно выглядит. Три здоровых мужика приссали непонятно чего. :o

 

А стимуляторы... Ну его нафик. Я, кроме ганджи и синьки, ничего больше не употребляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серьезное дело, сильные шишки лучше не курите коли такая измена.

 

Лучше налиться в меру, чтоб злее стать. Или стимуляторов брать туда, так и лазать по крышам легче будет, ну и свалить если что тоже.

Да, курить перед такими мероприятиями не стоит. :) Вызаживает на измену со страшной силой. Да и окружающая среда неадекватно выглядит. Три здоровых мужика приссали непонятно чего. :o

 

А стимуляторы... Ну его нафик. Я, кроме ганджи и синьки, ничего больше не употребляю.

Во-во зелень и только зелень, нуууу синевы по празникам мона, но не много, от него все зло :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже случай был. Любил по накуре по всяким развалинам шататься. Особенно по старым многоквартирным домам .Там повтыкаешь, за обоями газеты 40-х годов, всякий советский хлам, протертые лестницы, перила .Атмосфера писец. Так про случай. Мы с корешком покурили и зашли на старую квартирку в расселяемом доме. Там люди где жили, где не жили. Осматриваем квартиру. Я углядел неправильную форму одной комнаты. Как будто один из углов заложен. Ну тут понеслись мысли о тайной комнате,тайнике ,царских монетах. Я говорю Надо расковырять стенку, да поглядеть, что за ней. Ковырял *ля ножиком перочиным, так вставила тема :blink: Кореш меня менял. Замудохались ножом ковырять, пошел нашел арматурину и камень. Говорю если есть, что за стеной, то либо упадет, либо сдругой стороны вывалится. Забил я ее нахрен до половины и посетила мысль как удостоверится в том как проверить нашу идею.Пошли в соседнею парадную, примерно определив в какую квартиру позвонить. Открывает мужик, я ему мол можно у вас стенку посмотреть, мы соседи ремонт делаем .Зашли в его вонючую кладовку, а там *ля наша арматурина торчит .Все надежды на сокровища рухнули и попустило :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашли в его вонючую кладовку, а там *ля наша арматурина торчит .Все надежды на сокровища рухнули и попустило :angry:

:sm: Кладоискатели, блин. Нехило вас тоже вставило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай ты не против если я к тебе несколько фоток залью по твоей теме :) Вспомнил твой пост и сфоткал особняк на выходных. Ночью около него стремно ходить. Там еще бывает собака воет. Жуть :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай ты не против если я к тебе несколько фоток залью по твоей теме :)

Дык нет проблем, браза. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не разведывал. Но сколько там не проезжал, никого никогда не видел. А заброшенных в области просто немерено. Сейчас правда потихоньку прибирать стали. А так в районе Всеволожска, есть место, они там как памятники стоят. А если съездить в Карелию, там заброшенные финские деревни есть. Ночью, да если надутый рядом погулять, в штаны наложить можно.Прикинь, гуляешь по лесу и вдруг среди деревьев вырастает такой каменный заброшенный дом с пустыми глазницами окон :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!